Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Видео от HUSnG.com на русском

Важные объявления
Старый 27.04.2013, 17:20     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 10
Привет обитателям форума CGM!

Меня зовут Тимофей Турко, в покерном сообществе известен под ником jk13.
Я являюсь одним из организаторов официального перевода видеоматериалов покерной школы HUSnG.com ([Зарегистрироваться?]). Это, пожалуй, лучшая в мире покерная школа именно по дисциплине HU SnG.
Мы стараемся переводить на русский язык наиболее интересные и полезные материалы, и на данный момент доступно более 50 видео на русском.
Полный список ВОДов от HUSnG.com можно посмотреть тут (http://www.pokeroff.ru/heads-up-poke...e-post-2021209).
Изначально проект перевода видеоматериалов от HUSnG.com стартовал на сайте Pokeroff, и до сих пор этот сайт остаётся основной площадкой проекта. Теперь же мы будем размещать информацию о новых переводах видео HUSnG.com и в этой ветке. Как и прежде, основные анонсы будут и на Pokeroff, но поскольку многие посетители не следят за обновлениями Pokeroff, мы будем дублировать все анонсы здесь для повышения уровня вашего комфорта.
Если у вас есть вопросы можете задавать мне в скайп: mark_shagal
jk13 вне форума      
Старый 19.05.2013, 15:36     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 10
Всем привет!


В конце января мы выпустили первую часть серии: “Математика Heads Up SnG от Coffeeyay”. Первая часть называется “Вычислительная часть” (Computational Module, Videos 2-5 & 7), вот тут находится ее анонс, если не видели, посмотрите: http://www.pokeroff.ru/heads-up-poke...y-post-2889616

Сегодня мы выпускаем вторую часть серии, она состоит из трех больших тем, и назвать ее можно было бы «Продвинутые вычисления, популярные тенденции, и решаем пуш-фолд покер» (Videos 6 & 8-11).


Мы перевели видео-вступление к курсу. В нём делается обзор всего пака, так что перед покупкой посмотрите его:

http://www.pokeroff.ru/links234/coff...-video-2889606


Оригинальная страница видео-пака по математике от Coffeeyay находится здесь: [Зарегистрироваться?]

54) Купить Coffeeyay: Математика Heads Up SnG, популярные тенденции, решаем пуш-фолд покер (5 ВОДов) (HU054): http://www.pokeroff.ru/husng-vods/

Математика в покере не просто важна, она крайне важна. Когда вы набираетесь опыта и можете чувствовать вашего оппонента и видеть его насквозь, вам мало его прочитать и понять, что и с какими руками он делает, нужно еще и грамотно воспользоваться этим, нужно извлечь максимальное эквити. И вот тут вам поможет математичекое понимание игры. И еще чем интересен этот курс – в нем говорится о том, как построить ридсы на оппонента еще до начала игры с ним, используя популярные тенденции и байесовскую статистику.

Все слайды очень качественно переведены на русский язык, что упрощает понимание математических премудростей.

Итак, чуть более подробно, о чем пойдет речь в этой части серии (нумерация видео сохранена оригинальная):

Шестое видео называется “Продвинутые вычисления” (Advanced Computation), и в нем покерная математика переходит на новый уровень. Coffeeyay гораздо более глубоко рассматривает те же темы, что и до этого, фокусируясь на таких темах, как блеф и полублеф на нескольких улицах.

Восьмое видео этой серии называется “Построение моделей игрового поля”. В этом видео Coffeeyay начинает говорить о популярных тенденциях. Он фокусируется на том, как использовать популярные тенденции против случайного оппонента. После просмотра этого видео вы должны почувствовать себя более уверенно в работе с диапазонами против ваших оппонентов, даже при отсутствии статистики на них.

В девятом видео под названием “Байесовская статистика” Coffeeyay говорит о том, что мы никогда не действуем в вакууме, всегда есть некая предшествующая информация, которую можно принять во внимание, это и есть базовая идея байесовской статистики. И вот как научиться это использовать во время игры, и говорится в этом видео, и как заранее отнести оппонента к тому или другому типу, и как по мере получения новой информации получать все более четкую картину.

Десятая часть: “Максимально эксплуататорские диапазоны игры без ридсов для пуш/фолда на SB”. Обсуждаются методы, изученные в этом видео для решения очень конкретных задач и получения результатов. Так же Coffeeyay показывает, как самостоятельно добиться больших результатов.

Одиннадцатая, заключительная, часть является продолжением десятой части и носит название “Решаем пуш/фолд на SB: Байесовские подстройки”. Coffeeyay показывает, как использовать недавно обсужденную байесовскую статистику, и как адаптироваться и эксплойтить вашего оппонента, когда он отклоняется от популярных тенденций поля.

Автор: Coffeeyay
Игра: HU SnG (акцент на Hyper Turbo), теория, математика
Общая продолжительность видео: 3 часа 17 минут
Перевод: Martyrs
Озвучка: Martyrs
Дата выхода в оригинале: 28 октября 2012 года
Стоимость: $50


Краткое превью видео:

http://www.pokeroff.ru/links234/prev...-video-2891048



Список всех видео проекта "HUSnG. com на русском": http://heads-up-poker.pokeroff.ru/blog/note/2021209/

P.S. Платные видео находятся в закрытом сообществе HUSnG.com на русском: http://husng-vods.pokeroff.ru/ . Для вступления свяжитесь со мной (jk13: http://jk13.pokeroff.ru/) по Skype или ICQ.
jk13 вне форума      
Старый 19.09.2013, 08:21     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 10
В каждой сфере деятельности человека, в каждой отрасли (да и, пожалуй, вообще в любом процессе, если он, конечно, не крайне простой) происходят некоторые этапы развития, такие ступеньки, когда происходят некоторые качественные изменения. Когда можно четко разделить до и после.
В покере таким рубежом, например, стала книга «Холдем по Харрингтону». После завоевания этой книгой популярности игра в покер изменилась качественно.
Еще нам кажется, важным рубежом стало появление гипертурбо ХАснг. Именно в том виде (размер стеков, время между блайндами), который есть сейчас. Покеррумы долго искали такой формат, помните, сначала на FTP появились супер турбо ХАснг со стартовым стеком в 10ББ (15-30 первый уровень, и стек в 300 фишек)? Но он долго не удержался, и потом появились турниры со стартовым стеком в 25ББ. Именно такая форма оказалась наиболее удачной. Она сочетает в себе и динамичность, и возможность поалынить, и кажущийся большой стек в начале. Рекреационным игрокам (фишам) подсознательно нравится большое влияние случайного фактора в каждом отдельном матче, а плюсовым регулярам по душе, что эта игра нравится вышеупомянутым отдыхающим.
Именно этот вид покера, на наш взгляд, кажется одной из наиболее перспективных форм покера (еще МТТ), в отличие от тех же регулярных ХАснг, где на средневысоких лимитах игра уже очень давно весьма и весьма вялая.
Так вот, я подошел к главной мысли моего сегодняшнего поста. Дело в том, что готов перевод на русский язык видеокурса “Разрывая Hyper Turbo HU SnG”! Да, сегодня мы открываем его продажи.
Так вот, работая над этим материалом, я не мог отделаться от мысли, что мы стоим на пороге очередного качественного изменения, но уже в рамках игры HUSnG Hyper Turbo. Настолько важная и концептуальная информация представлена в этом курсе, так она хорошо структурирована и разжевана, что, похоже, выше произнесенные слова о новом этапе вполне могут оказаться не пустым звуком.
Ну и да, кажется, скоро взвоют плюсовые реги наших любимых гиперов. В большинстве своем они считают, что нельзя делиться важной информацией, дающей преимущество в игре. Ну что можно на это сказать? Прогресс и распространение знаний нельзя остановить, можно лишь немного замедлить, но не более того.
Как и книга Харрингтона, это не знания, а лишь информация. И хоть она уже и хорошо структурированная и иллюстрирована, хоть она и на русском, но для превращения ее в знания нужно будет произвести работу, и не малую. Кто сможет это сделать в первых рядах, получит преимущество, и надо этим пользоваться, ведь как мы помним, прогресс нельзя остановить. И нужно бежать и бежать, крушить и крушить HUSnG HyperTurbo, пока есть возможность. Дерзайте!

55) Купить zZzTILT, phl500: "Разрывая Hyper Turbo HU SnG" (13 ВОДов) (HU055):
http://www.pokeroff.ru/zzztilt-phl50...-video-2893048

Я уже делал два преданонса это курса: вот (http://www.pokeroff.ru/zzztilt-and-p...g-post-2892161) и вот (http://www.pokeroff.ru/igraete-hyper...m-post-2892698), что еще можно добавить к этому? Ну разве что еще раз показать графики авторов . Уж больно они завораживают.




Основные темы курса (полный список можно посмотреть на официальной странице курса: [Зарегистрироваться?]):

Игра на префлопе на малом блайнде (12:29)
Игра на большом блайнде (12:46)
Конбеты и баррелинг (45:15)
Чек-рейзы и игра против чек-рейзов (33:04)
Донкбеты и игра против донкбетов (31:12)
Интерпретация ХАД-статистики (20:31)
Анализ популярных тенденций (7:56)
Анализ матчей zZzTILT (46:11)
Анализ матчей phl500 (44:45)
zZzTILT vs phl500 – Битвы регуляров (37:17)
Ликфайндер игрока not_so_good0 (54:44)
Эмоциональные сложности и другие не игровые темы (20:10)

Авторы: zZzTILT, phl500
Игра: HU SnG Hyper Turbo, теория, практика
Общая продолжительность видео: 6 часов 8 минут
Дата выхода в оригинале: 06 июля 2013 года
Стоимость: $200

Краткое превью видео:

http://www.pokeroff.ru/razryvaya-hyp...m-post-2893057

Список всех видео проекта "HUSnG. com на русском":
http://heads-up-poker.pokeroff.ru/blog/note/2021209/

P.S. Бонусы по системе 6+1 (купил 6 видео, 1 в подарок), AweHud v.4 (http://www.pokeroff.ru/awesome-hud-v4-post-2889879), CoffeeHUD (http://www.pokeroff.ru/videoinstrukc...d-post-2890223), майнинг. Подробности в Skype mark_shagal.
jk13 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео от Cardrunners на русском jk13 Обучение 5 14.11.2013 22:34
Видео .Ф.Гельфонда на русском redy Видео и аудио-материалы о покере 6 23.11.2009 10:16
Несколько бесплатных HUSNG видео с 2+2 WBR Покер один на один 34 15.07.2009 23:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot