Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Без обид, Neveglass!

Важные объявления
Старый 17.11.2010, 16:24     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 76
Реально неприятно видеть красную репу, Neveglass обиделся на мои шутки и вот снизил мою репу аж -100.
В принципе, считаю нужно провести опрос, что "Насколько актуальны и нужны флудолудоманские одночасовые темы Neveglass?"
Все кто считает, что нахрен этот мусор, то прошу поднять мне репу.
Все кто считает, что все же это не мусор, но так много пустых раздач выкладывать не есть хорошо, ставим Neveglassu минус репе.
Пускай немного подумает, Neveglass!

unrakhbayar вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 17.11.2010, 16:38   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
А в каком случае ставить минус тебе?
FroZer вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 17.11.2010, 16:40   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Я раздачи, которые постит Neveglas просто игнорирую, в чем проблема то?
z_poker вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.11.2010, 16:48   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Захожу в ХА раздел, потому что интересно почитать мысли хапером. Но Neveglass реально задолбал своими масс стандартными раздачами. Неужели у него в аське не друзей, у которых такие мелочи спросить можно?
4BMagnit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.11.2010, 16:50     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 76
В принципе особого значения в плюсе\минусе нету. Я хочу, чтобы Невегласс не обижался на меня, но с флудом, блин это даже не флуд, а глупости его темы завязал и немного подумал сам над своими раздачками.
unrakhbayar вне форума      
Старый 17.11.2010, 17:02   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Если тебе не нравятся чьи-то топы, создавать еще один бессмысленный топик и клянчить репу - не лучшее решение.
mindw0rk вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 17.11.2010, 17:45     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 76
их чересчур много и много бессмысленных.
топик для размышления, ему куда проще в одной теме писать свои раздачи, ведь он же не бот. своеобразный человек и его лики, а не в раздачах проблемы.

Так ли эти раздачи Невы актуальны для разбора или Неве стоит подумать, из чего создается бессмысленный флуд?!!!! Давай Невегласс подумай, о чем я толкую, не уж то бессмыслица продолжится ...
unrakhbayar вне форума      
Старый 17.11.2010, 17:51   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
как вариант: пусть Neverglas постит все раздачи в одной теме под названием "Бэдбиты и куллера")
CTAPKO вне форума      
Старый 17.11.2010, 18:16   #9 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Интересно, а у нас есть действующий модератор раздела ХА?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.11.2010, 22:32   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 55
возьмусь разбирать его раздачи за 20 usd в день.
obvalshik вне форума      
Старый 17.11.2010, 22:58   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Раздачи, которые постит Neveglas, на 90% наистандартнейшие. Понимаю ТС. Сам придерживаюсь того же мнения. Но я их аккуратно игнорю и все.
Speedball13 вне форума      
Старый 18.11.2010, 11:32   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Если тебе не нравятся чьи-то топы, создавать еще один бессмысленный топик и клянчить репу - не лучшее решение.
Полностью согласен. ТС ты умудряешься некоторые свои посты изложить так, что понять тебя не то что трудно, я бы даже сказал в принципе нв возможно...
Форум свободен, правила у него есть. Пока они позволяют Невегласу постить , пусть хоть обпоститься...

Я выступаю в его защиту, хотя мне самому его темы не по вкусу и мы с друзьями постоянно смеемся и забавляемся ими
seeya вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.11.2010, 11:53   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Полностью согласен. ТС ты умудряешься некоторые свои посты изложить так, что понять тебя не то что трудно, я бы даже сказал в принципе нв возможно...
Форум свободен, правила у него есть. Пока они позволяют Невегласу постить , пусть хоть обпоститься...

Я выступаю в его защиту, хотя мне самому его темы не по вкусу и мы с друзьями постоянно смеемся и забавляемся ими
++
Пусть постит, если считает нужным, у него есть на это право, если не нравится - просто игнорь их, судя по всему, так и делает большинство, в т.ч. и я, но ведь есть и те, кто регулярно их комментируют и помогают советами...
Micropoint вне форума      
Старый 18.11.2010, 11:54   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Тем более люди все разные, кому-то нужен реалный совет.... Кому-то псих помощь... Кому-то поддержка... А кому-то чтобы его обосрали и унизили... Каждому свое и каждому помогает свое...
seeya вне форума      
Старый 18.11.2010, 12:35   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
В ПЗЖ! Что это за х-ня в 1-на-1?
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 18.11.2010, 15:34   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Дмитров, Московская область
Сообщений: 119
гыыы. мне невеглас тоже рейтинг снижал, когда я ему сказал в одной теме, где он выкладывал раздачу, в которой сыграл как фиш, что он сыграл как фиш))))) лол. В другой теме я предсказал, что спустя полгода невеглас перейдет на десятки в лучшем случае, т.к. играет он из раздачи в раздачу неоптимально и советов игроков просто не слушает. А сейчас, как я понял, многие вообще перестали читать его темы, в которых изобилуют овербеты, минирейзы и прочие приемы сексменьшинств.
hahaha вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 18.11.2010, 16:28   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
вау.. я оказывается популярен, на этом сайте.
вообще не понимаю в чем проблема, если все такие профи - просто не постите ответы в моих темах.
Если кому-то они кажутся очевидными и простыми, что же, значит этот кто-то лучший игрок, чем я.
Этот форум создан для того чтобы задавать вопросы в том числе, что я и делаю не нарушая правил.
Со своей стороны, отмечу, что я никогда не допускал в своих постах личностной оценки моральным, умственным или игровым качествам участников настоящего форума.
Neveglas вне форума      
Старый 18.11.2010, 16:30   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
и да)))....
я обещаю вернуть всю репутацию постеру с ником, который я не смогу выговорить, если он пообещает хотя бы немного упростить стиль изложения своих постов, а также воздержаться в дальнейшем от замечаний касаемо личности участников форума.
Neveglas вне форума      
Старый 18.11.2010, 17:19     TS Старый   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 76
Заметьте, как он извращается словами и понятиями, цитата "...касаемо личности участников форума"
Сам себя напопулярил, а теперь просишь у меня прощения ?
Да ладно тебе, ты немного остынь, большинство тут игнорят твои кажднодневные раздачки.
Ты лучше создай конкретную тему "Лики и раздачи Невы", а сейчас твои темы - это реально флуд и бессмыслица, просто глупо и все. Еще раз подумай, что я тут тебе пишу))), хорошо обмозгуй!
unrakhbayar вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 18.11.2010, 17:22     TS Старый   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 76
Кстати, ребята, сегодня как-то непривычно, то ли Невегласс отгул взял, но почему-то новые темы - кулера и опасные борды, нету! Вроде приятно, но все же непривычно, что будем делать, где будем флудить ?!
unrakhbayar вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot