Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Микролимиты с АБЦ покером.

Важные объявления
Старый 23.10.2010, 21:33     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1
Всем привет, я хочу начать играть в ха снг, есть опыт было дело что доходил до 20-го лимита, но в итоге либо из-за не правильной игры, либо из-за ужасной неудачи слил всё.
Была вторая попытка подняться, сначало всё шло хорошо, дошёл до 300 долларов играл 10-ый лимит, но потом снова всё пошло на спад, и спустился практически до нуля.
Сразу хочу сказать что играл не по абц покеру.
И вот теперь хочу в очередной раз начать подниматься. Однако перед этим, очень хотелось бы узнать, возможно ли побить мелкие лимиты(вплоть до 20-го) только по стандартной абц игре, и ещё что хотелось узнать как эта АБЦ игра должна выглядить, потому что можно тоже по разному её воспринимать.
Обладаю стальными яйцами и совершенно не подвержен тильту, по крайней мере мне так кажется.
Однако бывают моменты, когда играю в не правильном расположении духа, и очень часто это оканчивается, проигранными за весь день деньгами.
Дайте совета, как лучше поступить?
С чего начать и так далее
Ultra Mega Mega Man Rulez вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.10.2010, 23:19   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ricco
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 71
Начни с банкролла в 300 + хороший рейкбек раз ты так заливаешь то бери больше БИ на лимит.

Насчет абц покера, посмотри воды от слеффы. И ты поймешь что и как. но дальше 100 я думаю с абц уже не пойдешь, но там и оппы лучше
ricco вне форума      
Старый 24.10.2010, 00:35   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Конечно, бьется абц покером...пока еще бьется. Как оно дальше будет хз. Ну то есть, играй строго по карте и будет толк.
Странно, ты пишешь, что совершенно не подвержен тильту и в то же время "играю в неправильном расположении духа". Имхо, это и есть тильт, просто ты пока еще его не распознал.
Neiromancer вне форума      
Старый 24.10.2010, 10:57   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Имхо, АБЦ покером бьются и более высокие лимиты, чем 20$. Подписку на хаснг.ком тебе пока не осилить, но воды в общем доступе обязательны к просмотру. Ну и более критично относись к своей игре, что-то мне подсказывает, что два предыдущих опыта слива до нуля навряд ли были случайными. Ты бы выложл графики свои предыдущие что ли, РОИ бы показал, ну в общем побольше конкретной инфы, глядишь и ответы были бы более развернутыми.
Speedball13 вне форума      
Старый 24.10.2010, 16:47   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ricco
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 71
beidok - подписку предлогает совместную. дешево выходит.
ricco вне форума      
Старый 25.10.2010, 00:42   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 120
Бр + Мошман + тренер (Слефа или Сееееея)
c4NL вне форума      
Старый 26.10.2010, 18:57   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Speedball13 Посмотреть сообщение
Имхо, АБЦ покером бьются и более высокие лимиты, чем 20$.
+1. Только важно понимать, что твой АБЦпокер должен быть последователен и никогда не случаен. Все должно опираться на доступную информацию в каждой раздаче. Любое рандомное или эмоциональное решение, особенно в большом банке резко будет снижать твой винрейт. Начиная с 3х значных лимитов дисциплина становится критически важным моментом
george_zea вне форума      
Старый 03.11.2010, 02:19   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 34
народ, а поправочку сделайте на лимитные хедзапы.... кто что может посоветовать почитать посмотреть...ну и тот же вопрос бъются ли они абс покером?
Winner77 вне форума      
Старый 03.11.2010, 14:22   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
у всех свое понятие "простого абц покера" ) У рега 5-к - свое, у рега 50-к - свое.
CTAPKO вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 07.11.2010, 01:30   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для lucky_bull
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 282
Отправить сообщение для lucky_bull с помощью ICQ Отправить сообщение для lucky_bull с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от c4NL Посмотреть сообщение
Бр + Мошман + тренер (Слефа или Сееееея)
а что это за тренера?
__________________
комментируйте мой дневник: Im bad at poker... yes, I... temporarily
lucky_bull вне форума      
Старый 07.11.2010, 16:30   #11 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Русскоязычные
Учится надо явно у кого-то одного, на сколько я знаю, Слеффа пропагандирует ТАГ, а Сея ЛАГ стиль, ну и ценники там немного разные.
По поводу водов мое мнение тоже надо подходить раздельно, потому что играют в разных стилях. Я сам пересмотрел ряд водов, пробовал сам на практике, результативность разная... Ну тут больше вопрос наигрыша и опыта... Но смотреть ЛАГ и ТАГ стиль не советую, получается каша... Лучше выделить ряд авторов с одинаковым стилем и учится только у них, а потом уже по мере опыта смотреть примеры другого стиля игры и какие-то фичи добавлять в свой арсенал...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 07.11.2010, 21:36   #12 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
Но смотреть ЛАГ и ТАГ стиль не советую, получается каша... Лучше выделить ряд авторов с одинаковым стилем и учится только у них, а потом уже по мере опыта смотреть примеры другого стиля игры и какие-то фичи добавлять в свой арсенал...
Херня. Есть плюсовые решения, а есть минусовые. Остальное - вопрос метагейма. Глупо отказываться от анализа различных взглядов на похожие ситуации.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.11.2010, 02:28   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Херня. Есть плюсовые решения, а есть минусовые. Остальное - вопрос метагейма. Глупо отказываться от анализа различных взглядов на похожие ситуации.
ну не совсем ...... проблема в том, что абсолютное большинство регов, которые начинают - почти все они начинают сумбурно, без какого-то четко прописанного плана действий, хватаются за все сразу, если что-то не получается - откидывают как минимум на время и так далее. Все проиходит стихийно и вперемежку. Куча народу пытается подражать то одним то другим специалистам конкретного подхода и продолжать можно еще долго, смысл понятен. Во всем этом сумбуре конечная цель - принимать плюсовые решения - часто уходит в сторону и люди, как следствие, переживают даунстрики неделями по собственной вине.

Согласен с тем, что осваивать нужно то, что проще и ближе пониманию, что более интересно, постепенно расширяя арсенал, как было сказано выше.
george_zea вне форума      
Старый 10.11.2010, 11:46   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Херня. Есть плюсовые решения, а есть минусовые. Остальное - вопрос метагейма. Глупо отказываться от анализа различных взглядов на похожие ситуации.
+1
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 12.11.2010, 01:04   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Могу точно заверить, что микролимиты бьются мега АБЦ покером, свою маму играть учил хаснг 6$ старзы.
Игра по строго карте, без позы колим очень мало, из блефа только кбет и то редко без карты, лид в лимпоте при Ах, Кх, и самая мегафишка это бет 1/3 пота на ривере с натсом, после этого незамысловатого хода, у опов микролимитчиков наливаются кровью глаза, и они уже видят как алином или большим рейзом вышибают тебя из банка, выиграл стеков 5 наверное.
beidok вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убитый покером )) Gddd Дневники игроков низких лимитов 7 11.03.2015 01:42
Как заработать покером... Konsalting Дневники игроков низких лимитов 8 17.09.2012 04:51
Заинтересовался покером. edward879 Вопросы от новичков 7 16.11.2010 15:13
убитый покером ) Gddd Дневники SnG-игроков 40 15.07.2009 23:43
Как быть с покером MagicGog Около покерного стола 29 29.07.2008 00:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot