Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

nl50 сет вс скоординированный борд

Важные объявления
Старый 16.10.2010, 19:08     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29
Отправить сообщение для fololold с помощью ICQ
Опп неизвестен, первая рука. Какие мысли? Блеф очевиден или нет? На ривере стоило пихнуть может?
Game, $0.25/$0.50 NL Hold'em Cash Game, 2 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

BTN: $50
Hero (BB): $50

Pre-Flop: 6 6 dealt to Hero (BB)
BTN raises to $1.50, Hero calls $1

Flop: ($3) T J 6 (2 Players)
Hero checks, BTN bets $2.25, Hero raises to $6.50, BTN calls $4.25

Turn: ($16) 8 (2 Players)
Hero bets $11, BTN calls $11

River: ($38) 9 (2 Players)
Hero checks, BTN bets $31 and is All-In,
Hero - ???
fololold вне форума      
Старый 16.10.2010, 19:38   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
Блеф на доске с четыреми картами к стриту по идее не может быть очевидным =) По дефолту для меня легкий фолд на ривере против неизвестного в 1й раздаче. Из блефов там только недоехавшее флешдро и полный воздух, если оп неадекватен. Пушом на ривере ты просто выбьешь все руки хуже и блефы (с таким же успехом можно было бы сэкономить и поставить небольшой блокинг бет в районе 8-10$ и фолдить на пуш). Я за чек-фолд.
redgreenloko вне форума      
Старый 16.10.2010, 20:42   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tamagavk
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 374
Можно чек-рейз флопа чуть больше или вообще сыграть донкбет, линия выбирается в зависимости от опонента. Терн я бы грузил больше, 13-14. Ривер c/f :(
tamagavk вне форума      
Старый 16.10.2010, 21:49   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от tamagavk Посмотреть сообщение
Можно чек-рейз флопа чуть больше или вообще сыграть донкбет, линия выбирается в зависимости от опонента. Терн я бы грузил больше, 13-14. Ривер c/f :(
Ага. Чек-рейз флопа "чуть больше", терн "грузим больше". И на ривере надо уже будет коллить 20 в пот 80 или вообще самому пушить, тк все равно не выкинешь и блефовать в тебя не будут остатками, а так глядишь с допера какого и доберешь)) Так оно все и бывает)
Кеш не играю, по раздаче ничего сказать не могу.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 16.10.2010, 22:06     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29
Отправить сообщение для fololold с помощью ICQ
Задача очень усложнена тем что об оппе ваще ниче не известно. Если бы было известно хотя бы что он адекватен, то было бы гораздо легче допереть)
Он изображает какую-то залетную даму, но QJ скорее бы пушили терн, возможно QK или Q9. Я так подумал и решил что блефов здесь будет больше чем велью рук. JT и прочее думаю чекали бы в догонку скорее.
fololold вне форума      
Старый 16.10.2010, 22:09     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29
Отправить сообщение для fololold с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от redgreenloko Посмотреть сообщение
Блеф на доске с четыреми картами к стриту по идее не может быть очевидным =) По дефолту для меня легкий фолд на ривере против неизвестного в 1й раздаче. Из блефов там только недоехавшее флешдро и полный воздух, если оп неадекватен. Пушом на ривере ты просто выбьешь все руки хуже и блефы (с таким же успехом можно было бы сэкономить и поставить небольшой блокинг бет в районе 8-10$ и фолдить на пуш). Я за чек-фолд.
Если блокин бет ставим и он пушит то уже по шансам кол)
fololold вне форума      
Старый 17.10.2010, 03:18   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
Ну после блокинг бета например 10$ и его пуша, тебе надо доставить 21 за 79 - то есть он должен блефовать как минимум примерно в 25% случаях, чтоб твой кол был нулевой/плюсовый. Даже неадекват, я думаю, не будет так часто блефовать в такой ситуации. Поэтому кол не по шансам. Маленьким блокинг бетом ты еще добираешь с каких нибудь доперов или даже с десятки, а также отбиваешь у него соблазн запушить с воздухом, потому что на таком борде маленький ривер бет выглядит как доборный. Как то так =)
redgreenloko вне форума      
Старый 17.10.2010, 05:49   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от redgreenloko Посмотреть сообщение
Ну после блокинг бета например 10$ и его пуша, тебе надо доставить 21 за 79 - то есть он должен блефовать как минимум примерно в 25% случаях, чтоб твой кол был нулевой/плюсовый. Даже неадекват, я думаю, не будет так часто блефовать в такой ситуации. Поэтому кол не по шансам. Маленьким блокинг бетом ты еще добираешь с каких нибудь доперов или даже с десятки, а также отбиваешь у него соблазн запушить с воздухом, потому что на таком борде маленький ривер бет выглядит как доборный. Как то так =)
И потом после фолда ты будешь три часа гадать, был ли у него стрит, или он на кую вертел твой блокинг бет и запушил с блефом понимая, что стрита у тебя здесь никогда не будет. А может вообще вельюбетил JT по той же причине.

Я бы тут играл большим контбетом на флопе и потсайз бетом на терне. Но уж если чекрейзить, то не 6 а в районе 10 и пушить терн.
mindw0rk вне форума      
Старый 17.10.2010, 16:43   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Чек-рейз на такой дровяной доске мне кажется сомнительным, тем более против неизвестного и после нашей агрессии на флопе. С большинством дров имхо он просто прочекает терн бихайнд.
Думаю терн нужно ставить больше - банк или овербетнуть, но я нит и действую обычно очень прямо, может чек-рейз терна тут и норм смотрится, хз.
z_poker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50, сет вс стремный борд... Micropoint Покер один на один 8 07.10.2010 10:56
[nl50] OOP / AQ - Axx монотонный борд, ривер. AlienS2 Безлимитный холдем низких бай-инов 8 27.03.2010 02:09
NL50 Сет мультипот опасный борд Hops-c Безлимитный холдем низких бай-инов 13 04.02.2010 13:43
nl50, AK, спаренный борд. ABTOHOM Безлимитный холдем низких бай-инов 16 10.03.2009 02:14
AJ NL50 3флеш борд mainoffender Безлимитный холдем низких бай-инов 7 25.12.2008 13:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot