Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 31.01.2010, 13:35     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Hops-c
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Hops-c с помощью Skype™
NL Holdem $0.50(BB)
SB ($51)
BB ($48.10)
UTG ($32.45)
UTG+1 ($81.70)
UTG+2 ($87.25)
MP1 ($27.15)
MP2 ($141)
Hero ($53.15)
BTN ($117)

Вот не знаю на сколько плюсовым может быть эта игра, по сути чек/рейз от оппонента значит сет/флаш/реже ФД+оверпара(ТП). Против этого диапазона мы позади. Да и ТАГи позади могли быть с сетом/флашем. Сам чек/рейзер более менее вменяемая рыба с лузоватым префлопом и нормальным постфлопом.

Dealt to Hero 2 2

UTG calls $0.50, fold, fold, fold, MP2 raises to $2.25, Hero calls $2.25, fold, SB calls $2, BB calls $1.75, UTG calls $1.75

FLOP ($11.25) T 2 K

SB checks, BB checks, UTG checks, MP2 checks, Hero bets $7, SB folds, BB folds, UTG folds, MP2 raises to $14, Hero raises to $50.90 (AI), MP2 calls $36.90
Hops-c вне форума      
Старый 31.01.2010, 14:28   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
рыба с нормальным постфлопом
нормально сыграно
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 31.01.2010, 15:58   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 254
не стоИт младший сет на 3flush доске против вменяемого диапазона.
sergebarber вне форума      
Старый 01.02.2010, 15:32   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 54
Играл бы так же, причем всегда. Если тип фиш, то 200 процентов так же. Ну а если еще кто-нибудь бы зашел, можно колл и пуш терн без червы. Все здесь просто по-моему.
Tyson вне форума      
Старый 02.02.2010, 10:59     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Hops-c
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Hops-c с помощью Skype™
to Tyson
Не все так просто, я же назвал диапазон фиша, а против него мы позади. И даже с учетом денег в поте такая игра получается немного минусовой.
Hops-c вне форума      
Старый 02.02.2010, 11:07   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 54
х.з. здесь две пары, любой король с червой могли так сделать, так же не ислючены карманки JJ+ с червой. Я не знаю, как здесь можно выкинуть, он рейзит всего в два раза...очень часто это вообще будет с его стороны проверка твоей силы, потому как его рейз не привязывает его к банку и очень часто о здесь упадет на пуш.
Tyson вне форума      
Старый 02.02.2010, 12:20   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Мы колировали в позиции с парой двоек в надежде на сет, мы его получили, а теперь не понимаем , что делать. Мы словили свой натс, и тут лично я не скинул бы ни за что
sonic вне форума      
Старый 02.02.2010, 13:38   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
ч/р,ну у него или флэш или комбо дро,с сэтами он бы ставил для защиты,сиуация неприятная но я бы выставлялся.
34% протиф флешей у нас еще есть)
Dimania вне форума      
Старый 02.02.2010, 14:43   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sergebarber Посмотреть сообщение
не стоИт младший сет на 3flush доске против вменяемого диапазона.
расскажи как математически обсчитать данную ситуацию
я по совету более опытного игрока тоже такое слышал
средний и старший сет на 3флешдоске играю на стек, младший чаще выкидываю, как обосновать и обсчитать данную ситуацию?
romkurs вне форума      
Старый 02.02.2010, 20:07     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Hops-c
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Hops-c с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от romkurs Посмотреть сообщение
расскажи как математически обсчитать данную ситуацию
я по совету более опытного игрока тоже такое слышал
средний и старший сет на 3флешдоске играю на стек, младший чаще выкидываю, как обосновать и обсчитать данную ситуацию?
Мне кажется потому что играя со старшим сетом мы можем увидеть у соперника на такой доске помимо флеша, ФД, пара + ФД так же и младший сет с которым многие сыграют на стек, а против него мы далеко впереди. А вот с младшим, мы уже не увидем там сетов хуже.

А в цифрах:
22 vs 88, KK, FD, pair + FD EV=~36%
KK vs 22, 88, FD, pair + FD EV=~62%
Hops-c вне форума      
Старый 02.02.2010, 22:20   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 254
Цитата:
Сообщение от romkurs Посмотреть сообщение
как обосновать и обсчитать данную ситуацию?
положить ему диапазон и вбить в покерстов. ты не привел его статов префлоп, но можно попробовать и так примерно представить.

1. сеты. он точно может иметь оба сета старше твоего и точно может сыграть с ними чек-рейз флопа.

2. флеши. он может иметь AQ и AJ. не знаю насчет QJ и JT, я не играю 9max, наверное, может. впрочем, это почти не важно.

3. Он может иметь допер KTs? это уже важно. но над учитывать, что если он может открыть с этим стартером, он чаще поставит большой конт-бет, чем сделает чек-рейз. допустим, можно добавить в его диапазон чек-рейза один стартер из трех возможных.

4. он может сыграть так с AA c червовым тузом или с АК с червовым тузом. но, опять же, чаще он поставит конт-бет. чек-рейз от префлоп-рейзера на топ-пара+дро, да еще от рыбы,- это исключительный случай. думаю, включить по одной комбинации из трех этих двух рук будет уже оптимистично, но показательно.

в итоге, позволив себе некоторые вольности, получим такой диапазон: AcAh,KK,TT,AhQh,AhJh,KcTc,KsTs,AhKc, против которого двойки стоят 33%.

на странный блеф в 4way банке я бы не закладывался. но, в любом случае, есть позиция и шансы банка на колл его плоского рейза. если ему тут попала вожжа под хвост и он блефанул на пустоте, он чаще всего не будет продолжать терн. если же он получил тут сигнал из космоса и продолжит блеф, то придется отдать руку, так как за мои скромные полмиллиона сыгранных рук я так ни одного блефа в такой ситуации не увидел, только зря потратил деньги.

кроме того, рыба иногда может исполнить два чек-рейза подряд с флешем, то есть дать бесплатно увидеть ривер. это редко случается, но бывает. я буду играть тут колл флопа, учитывая, что флеш отдаст мне стек, если я получу фулл на терне, и выброшу на уверенную ставку терна, там банк будет уже большой и шансов банка на колл не хватит.

как-то так.
sergebarber вне форума      
Старый 02.02.2010, 22:26   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
круто и спасибо,
тока там не 88 а ТТ но это так фигня
давай для ТТ vs 22, KK, FD, pair + FD EV= расчитаем
и поделись, пожалуйста, какой диапазон флешдро ты в стов закладывал и какие пары с перечислением, закладывал ли АА и как фолдин эквити считал
romkurs вне форума      
Старый 03.02.2010, 18:00     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Hops-c
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Earth
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Hops-c с помощью Skype™
to romkurs

Да, точно там десятки а не восьмерки, но я считал с 8 на флопе, так что не важно.
ТТ vs 22, KK, FD, pair + FD EV=~46%
Диапазон ФД дал почти такой же как и sergebarber. AsAh, AhAd, AhAc, AhQh, AhJh, AhTh, QhJh, AhKs, AhKd, AhKc
Hops-c вне форума      
Старый 04.02.2010, 13:43   #14 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
имхо норм. Зачем тут фишу с готовым флешом минрейзить?
Nu2kd40 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сет на тёрне опасный борд moxa Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.09.2010 11:02
НЛ10 СХ АА опасный борд Pavel08 Безлимитный холдем микро бай-инов 2 09.08.2009 10:34
НЛ5 FR сет5 опасный борд tatar4uk Безлимитный холдем микро бай-инов 9 17.01.2009 23:03
Стрейт на ривере, опасный борд Agio Безлимитный холдем низких бай-инов 9 27.09.2008 01:09
JJ опасный борд на терне Gomeall Безлимитный холдем микро бай-инов 8 13.10.2006 17:09


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot