Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.10.2010, 12:07     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
Друзья, как бороться ? У меня руки начинают трястись. Особенно кода хитнранят 40-50бб. Я становлюсь неадекватным от злости. Благо, я сразу делаю паузу. Понятно, что все кто так делает - жёстко минусовые. Но меня это просто уничтожает морально. Ощущение, что тебя обокрали и вые*****.

Что вбить себе в голову, чтоб спокойно к этому относиться ?
Mishanjka вне форума      
Старый 02.10.2010, 15:05   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Вбей в голову, что это неотъемлемая часть ХА, к сожалению. Тоже выводят подобные экземпляры, но ничего тут не поделаешь. Пишу на них нотсы, но все равно продолжаю с ними играть, иногда даже приходится писать "хит-н-ран дважды, сука сука сука...)))))", но потом бывает и отыгрываю с них... Недавно была ситуация, катал с агроманки... Когда еще был на нл20, снял с него в общей сложности 10 стеков дней за 6-7 его подсаживаний, в итоге он подсел на нл50, откровенно нереально попадал в борд, кулернул раз, два, три... собрал 4 стека и убежал... Все равно подсаживается с 50бб, все равно с ним играю, т.к. знаю что это +ЕВ, потихоньку возвращает...
Я себя тешу и успокаиваю в таких ситуациях представляя сколько потенциальных хитнраннеров я обыгрываю, на 100-200бб, докупающихся, старающихся отбить свое, в результате заливающих еще больше... ))
Micropoint вне форума      
Старый 02.10.2010, 17:41     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от Micropoint Посмотреть сообщение
Вбей в голову, что это неотъемлемая часть ХА, к сожалению. Тоже выводят подобные экземпляры, но ничего тут не поделаешь. Пишу на них нотсы, но все равно продолжаю с ними играть, иногда даже приходится писать "хит-н-ран дважды, сука сука сука...)))))", но потом бывает и отыгрываю с них... Недавно была ситуация, катал с агроманки... Когда еще был на нл20, снял с него в общей сложности 10 стеков дней за 6-7 его подсаживаний, в итоге он подсел на нл50, откровенно нереально попадал в борд, кулернул раз, два, три... собрал 4 стека и убежал... Все равно подсаживается с 50бб, все равно с ним играю, т.к. знаю что это +ЕВ, потихоньку возвращает...
Я себя тешу и успокаиваю в таких ситуациях представляя сколько потенциальных хитнраннеров я обыгрываю, на 100-200бб, докупающихся, старающихся отбить свое, в результате заливающих еще больше... ))
дык эт понятно. Я тоже с ними всё равно играю, так как если стек заливают - ребаются и плывут. Это +ЕВ. Когда хит ранят больше чем стек, это ещё куда ни шло. Убивают именно те, которы это делают по мелочи (типа 30-50бб)

НО ОЩУЩЕНИЕ ТО ОСТАЛОСЬ !!
Mishanjka вне форума      
Старый 02.10.2010, 18:16   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Скажи себе: "Во фартовый фиш, хорошо что свалил, ато б этому лакеру еще больше закатал"
mindw0rk вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.10.2010, 20:30   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Скажи себе: "Во фартовый фиш, хорошо что свалил, ато б этому лакеру еще больше закатал"
Возьму на вооружение!
Micropoint вне форума      
Старый 03.10.2010, 18:20   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для jarejeremap
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 90
бросай покер
jarejeremap вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot