Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

NL50, старший флаш...

Важные объявления
Старый 08.09.2010, 17:30     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Опп КС, но постфлоп довольно адекватен, агрессия 1,25/1.5/4...
До этого ничего подобного не исполнял, но пару раз вскрывал его блефы на ривере, а тут я прям в замешательстве, извел весь таймбанк, стал бы он так играть с Kх? изи колл?



Hero (BB): ˆ57.21
SB: ˆ131.20

SB posts BB ˆ0.50, Hero posts SB ˆ0.25

Pre Flop: (pot: ˆ0.75) Hero has A 8

Hero raises to ˆ1.50, SB calls ˆ1.00

Flop: (ˆ3.00, 2 players) K 3 J
SB checks, Hero checks

Turn: (ˆ3.00, 2 players) 9
SB checks, Hero checks

River: (ˆ3.00, 2 players) T
SB bets ˆ52.00 Hero?
Micropoint вне форума      
Старый 08.09.2010, 17:46   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Ну конечно надо выкидывать, там точно КсQc или как минимум Qc8c.
В чем вопрос-то? Заколлить ли алын с натсовым флашем даже на неспаренном борде?
pkovalenko вне форума      
Старый 08.09.2010, 17:51     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от pkovalenko Посмотреть сообщение
Ну конечно надо выкидывать, там точно КсQc или как минимум Qc8c.
В чем вопрос-то? Заколлить ли алын с натсовым флашем даже на неспаренном борде?
Да, в этом собственно и вопрос! Будь там спаренный борд, все было бы куда проще... Повторюсь, опп КС, агрессия довольно низкая, до этого какими-то неадекватными мувами не хвастался... Зачем ему подобным образом пихать флаш по К, если он итак срубил с меня почти 3 стека? Я не тильтовал, не исполнял, от какой руки он тут ожидал увидеть колл после подобного мува?
Micropoint вне форума      
Старый 08.09.2010, 18:02   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Стек не настолько глубокий, чтобы задумывается тут о фолде. Будь у вас по 500 бб, можно было бы скинуть, а так - легкий кол.
mindw0rk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.09.2010, 20:19   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для MDen75
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 162
Изи колл...Терн-бет 2/3..
MDen75 вне форума      
Старый 08.09.2010, 20:51   #6 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Если у тебя возникают вопросы в этой ситуации, то ты либо играешь не по БР, либо играешь на лимите выше твоего психологически комфортного уровня. Подумай лучше над этим.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.09.2010, 21:21   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Я не знаю как тут можно выкинуть
z_poker вне форума      
Старый 08.09.2010, 21:57     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Если у тебя возникают вопросы в этой ситуации, то ты либо играешь не по БР, либо играешь на лимите выше твоего психологически комфортного уровня. Подумай лучше над этим.
У меня консервативный БРМ, играю исключительно по БР, психологически вроде тоже номрально себя ощущаю на данном лимите...
Просто данная раздача и правда вызвала сомнения, т.к. пытался понять линию оппа и ничего кроме стритфлаша оппу в целом адекватно разыгрывающим большинство рук положить при нашей с ним динамике не смог... В итоге на последних секундах сделал колл, увидел там KQ... Нет, я нисколько не пытаюсь тут отстоять вариант фолда, наверное, я и не смог бы сфолдить тут, увидев единогласное мнение форумчан опять же понимаю, что не ошибся...
Всем спасибо за комментарии
Micropoint вне форума      
Старый 08.09.2010, 23:33   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Ну положим я был бы твоим оппонентом и у меня был бы К-хай флаш. Конечно, я бы запушил, ожидая колла от: 3Т, Qх, может АТ без флаша. Ну хотя я бы с К ставил еще раньше, разумеется. Да и 3бетил префлоп. Короче, какой-то хитрец тебе попался.
pkovalenko вне форума      
Старый 10.09.2010, 00:35   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для aviatsik8
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Gomel, BY
Сообщений: 86
Отправить сообщение для aviatsik8 с помощью ICQ
я три раза раздачу пересмотрел..думал, что может я чего не допонял по раздаче..
колл конечно, бьют тебя два невероятных хенда, и если ты играешь по бр, то вопросов колла, имхо, возникать не должно..т.е. по твоему он совсем не хочет поиметь со своего стрит-флеша?потому что если бы он хотел поиметь, то вряд ли делал бы такую ставку..с расчетом на что он должен был так делать?

Не в обиду, но мне кажется, что если бы у тебя были Qc8c, ты бы думал "а вдруг у него КсТс?"
aviatsik8 вне форума      
Старый 10.09.2010, 00:48   #11 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
оооочень долго пытался воткнуть и найти подвох
level?
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 10.09.2010, 06:26   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
снэп кол )
WhiteRiver вне форума      
Старый 10.09.2010, 10:02   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 11
insta call
Kamil вне форума      
Старый 10.09.2010, 12:08     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от aviatsik8 Посмотреть сообщение
я три раза раздачу пересмотрел..думал, что может я чего не допонял по раздаче..
колл конечно, бьют тебя два невероятных хенда, и если ты играешь по бр, то вопросов колла, имхо, возникать не должно..т.е. по твоему он совсем не хочет поиметь со своего стрит-флеша?потому что если бы он хотел поиметь, то вряд ли делал бы такую ставку..с расчетом на что он должен был так делать?

Не в обиду, но мне кажется, что если бы у тебя были Qc8c, ты бы думал "а вдруг у него КсТс?"
Несколько раздач до этого я проплатил этому оппу стек, попал старший трипс против доехавшего гатшота на стрит, он вполне мог предположить, что я тильтану и вколю тут по любой . А может он вообще не думал и ничего не предполагал, хотел сыграть чр терна, не получилось, с досады запушил свой натс ривером... Сыграй он чуть более адекватно, поставил бы терн, я бы в любом случае не сбросил своего A из-за имплайдов, не возникло бы тогда ни единого вопроса...
Просто похоже, что в этой раздаче моя чуйка чуть не взяла верх над здравым смыслом, немного загнался, да и еще вспомнилась похожая раздача из раздела средних или высоких байинов, жаль щас найти ее не могу, там кажется у хиро был старший флаш, но доска была с гатшотом ни стритфлаш...
Обид никаких, для того и выложил, чтоб помогли советом (покритиковали если нужно)...
Micropoint вне форума      
Старый 10.09.2010, 12:12     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
оооочень долго пытался воткнуть и найти подвох
level?
Никакого подвоха, просто немного заморочился...
Micropoint вне форума      
Старый 10.09.2010, 12:46   #16 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Большинство выкладывают на форум руки не с трудным решением, а кулера... Не было бы там стритфлеша, а был бы просто флешь, раздача бы тут никогда не оказалась...

Нельзя скинуть руку А-х на борде А-А-5-5-5, если оп чекал все улицы и запушил ривер...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 10.09.2010, 14:20   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Вообще автор молодец, что хотя бы задумался в этой ситуации, в отличие от джигитов с микролимитов, которые с радостью инстаколят. Были бы стеки побольше, для меня бы это был легкий фолд. Реально - блеф тут можно исключить полностью, мы бьем только одну руку - K хай флеш, а проигрываем двум рукам. Если опп ранее не исполнял, то второе более вероятно.
mindw0rk вне форума      
Старый 10.09.2010, 15:21   #18 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Вообще автор молодец, что хотя бы задумался в этой ситуации, в отличие от джигитов с микролимитов, которые с радостью инстаколят. Были бы стеки побольше, для меня бы это был легкий фолд. Реально - блеф тут можно исключить полностью, мы бьем только одну руку - K хай флеш, а проигрываем двум рукам. Если опп ранее не исполнял, то второе более вероятно.
О чем тут думать? Это кулер! Можно выдумать величину стеков, лимиты и уровни мышления сюда приплести, погоду за окном, фазу луны и как сидит ворона на вершине березы. Тут в любом случае игра на стек, только при глубине в 500 ББ он бы не пушил, а крупно бетил, ты бы сидел и его "разводил" на стек, так что не надо тут рассказывать, что ты бы скинул тут при глубоких стеках... А оп баран, потому что А крести или 8-7 крести, тут с ним играет на стек в любом случае, а со всего остального он не добирает вообще ни копейки по такой линии...
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 10.09.2010, 16:01     TS Старый   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
О чем тут думать? Это кулер! Можно выдумать величину стеков, лимиты и уровни мышления сюда приплести, погоду за окном, фазу луны и как сидит ворона на вершине березы. Тут в любом случае игра на стек, только при глубине в 500 ББ он бы не пушил, а крупно бетил, ты бы сидел и его "разводил" на стек, так что не надо тут рассказывать, что ты бы скинул тут при глубоких стеках... А оп баран, потому что А крести или 8-7 крести, тут с ним играет на стек в любом случае, а со всего остального он не добирает вообще ни копейки по такой линии...
Опп баран, был бы не баран, я бы с ним не играл... Просто, к сожалению, довольно фартовым бараном оказался...
Micropoint вне форума      
Старый 10.09.2010, 16:36   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Ща меня опять заминусуют как вчера, когда я сказал, что выкинул бы сет на флопе.)))

Я бы выкинул. Мы вложили 3бб в банк и я не вижу причин ставить ещё 100 с третьим натсом. Понятно, что он изображает две руки, но они у него там всегда и будут. Он КС, раньше не исполнял. Ну зачем, зачем ему так блефовать?? И зачем ему так вельюбетить короля?? По такому розыгрышу и такому овербету - наша рука - блафкетчер. Вы хотите тут ловить блеф? По мне так оптимистично... Я вот сколько не сыграл раздач в холдем, сколько не видел таких ситуации, никогда там не видел блефа или короля от таких игроков... Лучше дождаться лучшей ситуации, чтобы забрать у него стек.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl50 старший допер Royce Безлимитный холдем низких бай-инов 3 10.10.2009 18:44
НЛ100 Старший доппер на 3 флаш доске zmax Безлимитный холдем низких бай-инов 10 29.02.2008 01:51
Старший сет Vs 66/30 (NL50,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем низких бай-инов 5 09.11.2007 10:36
NL50 set старший сет... S_1mon Безлимитный холдем низких бай-инов 7 16.05.2007 01:26
NL50 Верить в старший стрит? _xXx_ Безлимитный холдем низких бай-инов 8 05.09.2006 22:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot