Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

образец hud для снг ху

Важные объявления
Старый 21.08.2010, 19:47     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Дмитров, Московская область
Сообщений: 119
Играю снг ху с покертрекером и установками по умолчанию, т.е. на столе отображаются впип, пфр и аф. И в общем-то мне ничего и не надо больше, лимит я бью нормально. Но подумал, а почему бы не попробовать вывести больше статов на стол. Киньте кто-нибудь вашу схему покертрекер худ для снг хедзапов.
hahaha вне форума      
Старый 22.08.2010, 12:03     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Дмитров, Московская область
Сообщений: 119
пятьдесят просмотров этой темы и ни одного ответившего. Неужели так сложно экспортнуть свой профиль ху снг из покертрекера 3 и залить его сюда. Или все играют со стандартными настройками?
hahaha вне форума      
Старый 22.08.2010, 12:46   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 25
Цитата:
Или все играют со стандартными настройками?
Есть мнение, что в хуснг все играют вообще без худа.
Fortunado вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 22.08.2010, 19:56   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
играю с худом ) но для ХМ
# of hands
Vpip/pfr/3bet - для sb отдельно
Vpip/pfr/3bet - для bb отдельно.
AF flop
AF Turn
AF river
conbet/fold to conbet
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.08.2010, 22:55   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ricco
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 71
я без ХУДа играю. А тех кого знаю играют со стандартом.
ricco вне форума      
Старый 22.08.2010, 23:14   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SS-24
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Джанкой
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от hahaha Посмотреть сообщение
пятьдесят просмотров этой темы и ни одного ответившего. Неужели так сложно экспортнуть свой профиль ху снг из покертрекера 3 и залить его сюда. Или все играют со стандартными настройками?
Хороший профиль для ХУ СНГ довольно сложная вещь, так как все статы для него должны быть нестандартные, они должны учитывать позицию игрока, а также разные линии розыгрыша.
SS-24 вне форума      
Старый 22.08.2010, 23:18   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Подпитерье
Сообщений: 17
Начинал играть со стандартным конфигом ХМа 3 месяца назад, статы, которые часто искал в попапах во время игры, потом вынес в основное окно.
Если до этого ты играл с впип, пфр и аф и не чувствовал потребности в чем-то еще, то (ИМХО) не стоит забивать голову и место на столе) всякими лишними цифрами.
Feroce вне форума      
Старый 23.08.2010, 11:52     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Дмитров, Московская область
Сообщений: 119
спасибо всем отписавшимся. Не буду себе пока больше ничего устанавливать. Всем хедзаперам старзов настоятельно рекомендую tournament shark. Разрешенная прога, позволяющая мгновенно в ха снг оценить уровень оппа. Сам недавно только открыл для себя. 60 или 70 долларов что-ли стоит. Я купил за сто пакет программ на покерпролабсе. Все проги, в отличие от шаркскопа, разрешены на старзах. Но это так, офф.
hahaha вне форума      
Старый 02.09.2010, 18:10   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 20
Вот сам занялся поисками, придётся самому настраивать...
Большой HUD видел у участников реалити-шоу "2 месяца - 2 миллиона".. подумалось, что очень надо собрать такой же ))
mr_heartless вне форума      
Старый 03.09.2010, 12:11   #10 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Раньше играл с статами, сейчас убрал, ибо большинство игроков меняет свою игру по ходу матча... Тильт, подстройка, размер стеков, а статистика вводит его игру с начала турика и иногда вводит в заблуждение. Много рыбы сначала не колят мои рейзы на маленьких блинах, но активно делают это на больших, когда размер моих ПФР уменьшается. В общем, думаю статистика более важна для тех кто играет 2 стола+.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 05.09.2010, 02:38   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 20
Конечно, учитывая рост блайндов, статистика будет очень обманчивой, но я бы сказал что она помогает за первые рук 20-30, на низких блинах оценить точнее стиль оппа, чтобы верно сыграть при больших блайндах, когда всё решается..
mr_heartless вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 06.09.2010, 09:17   #12 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr_heartless Посмотреть сообщение
Конечно, учитывая рост блайндов, статистика будет очень обманчивой, но я бы сказал что она помогает за первые рук 20-30, на низких блинах оценить точнее стиль оппа, чтобы верно сыграть при больших блайндах, когда всё решается..
Начнем с того, что за 20-30 рук статистика будет сильно врать. К тому же оп ведь тоже под тебя подстраивается и меняет свою игру в это время. Статистика не показывает как оп играет сухие или связанные доски, как он разыгрывает свои дро руки, ты же доверяешь статистике и опираешься на нее, поэтому иногда будешь делать неверные выводы исходя из цифорок. Уже около месяца не пользую статистику, стал гораздо больше мелочей подмечать в игре.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C 2x2 образец чисто покерного юмора vanvan Около покерного стола 22 29.09.2009 00:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot