Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Мой вод. Евро/фунтовые столы IPoker.

Важные объявления
Старый 19.06.2010, 23:23     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Описание:
Тридцати минутное видео на лимите NL20 (фунтовые и евро столы) айпокера. Играл два стола. Было несколько интересных и спорных ситуаций, надеюсь получить фид бек и советы по игре. Заранее всем спасибо!

Ссылка для скачивания:
[Зарегистрироваться?] - 73MB

Комментарии по некоторым ситуациям:
9:45 - Лишний колл на терне. У меня мало аутов на улучшение + есть реверс имплайды.

12:00 - Во время записи я немного сомневался в плюсовости этого пуша. Но, посмотрев мое эквити (40% против оверпары до QQ / 75% против Ах без пары / 20% против руки которую он показал) + учитывая ФЕ которое тут не равно нулю + учитывая что опп способен на слоуплей, это пуш.

14:05 - Не стал ставить второй баррель т.к после ставки, его стек был бы настолько мал, что мне пришлось бы коллировать его АИ с гатшотом + оверкартой. Исходя из этого если ставить - то аллын. Но, это шорт стек, первый 3-бет пот. Я не знаю насоколько он лузов. (Т.е не знаю выкинет ли он тут 5х/9х на пуш, против которых у меня всего 20-25%) Поэтому за неимением информации о своем реальном ФЕ и низким эквити решил выкинуть.

26:00 - Поставив на такой доске ц-бет я могу получить пуш - от дро/9х/оверпар / колл от дро/9х/7х / фолд - учитывая фолд ту ц-бет 13% редко. Кроме того, любой пиковый терн имеет обратное эквити, я могу собрать свой флэш, но у оппонента уже может быть более старший флэш, а паса после ставки в J-hight флэшем уже не будет. Если выйдет бланк, опять же оппонент проколлит на том же диапазоне что и в флоп и на ривере я окажусь в ужасной ситуции. В общем я решил соскочить пока не попал в трудное положение. Как сыграно - вполне можно блефануть такой ривер.
L!sichka вне форума      
Старый 23.06.2010, 14:26   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 25
На мой взгляд пассивно, слишком много фолда.
Смотрел только левый стол. Мало контбета, возможно только такой кусок просмотрел, потом когда ты один раз попал в АК, он сразу выкинул что и логично потому что ты до этого чекал все флопы. Потом пуш с АК с гатшотом мне кажется ошибка. если у него есть хоть бы одно совпадение это решение на -8$, теперь смотрим в пот и в поте твоих 3.5 бакса а его 11.5 (человек положил своих денег в 3 раза больше ну и поверь ему что что-то у него есть), то есть просто выбросить и не париться проще и менее дисперсионно. Мне кажется на ривере логика не совсем верна , часто опп ставит не для велью а потому что у него вообще нет ничего, а изображает то велью ставку то добор мелкой, поэтому тут часто и с 3-ей парой можно заколить. Потом против этого агрессивного перца, я бы сузил диапазон, зачем рейзить мусор всякие мелкие коннекторы с одной двумя дырами, пусть раздувает пот где у тебя сильные руки, а то ты рейз он ререйз и ты фолдишь или на префлопе или на контбет.
Yoda2240 вне форума      
Старый 23.06.2010, 16:17     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для L!sichka
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 326
Спасибо за комментарий)) На другом сайте сказали что много ц-бетов, ты говоришь что мало хз. Про АК не согласен, обоснование выше. Да, это дисперсионный ход, но более прибыльный чем фолд. А по поводу опен рейза да, надо сужать Хотя опять же на другом сайте написали "ты слишком сузил диапазон"
L!sichka вне форума      
Старый 23.06.2010, 18:11   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 25
про АК в среднем, по покер став я получил 60 на 40% при его коле, итого -8$ сброс -3.5$. получается что на фолде ты должен заработать 4.5$ или он должен фолдить 32% чтобы это было равноценно сбросу , при шансах больше чем 3 к 1 он тут ничего не выбросит (ну в 10% поверю максимум ).
Yoda2240 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евро столы на ipoker и ХМ BlackJoker Около покерного стола 3 12.06.2011 13:00
PT3 и фунтовые столы айпокера ASPIRE Покер софт 9 10.01.2011 01:03
Фунтовые столы p1366 Около покерного стола 1 07.04.2010 15:19
ПТ3 и евро столы и-покер neitron Покер софт 1 19.01.2010 20:48
как сделать что бы статы показывались и на фунтовые столы айпокера? Dimania Покер софт 3 02.12.2009 11:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot