Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

666 NLHU cash, 25nl (deep)

Важные объявления
Старый 05.06.2010, 17:11     TS Старый   #1 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
такие нотсы на опа..

limps - K4s. 67o, Q5s
3bets -
call 3bets-ATs
co bb- almost anytwo

seems very aggro postflop
bet turn after i check flop alot ( pot w shit, 1/2pot w medium hand)
like 2 put oponent on draw, callin very light
minraises cbet w FDs
bet pot 4flash river, fold 2 a shove

полурег.. типичный тайт-вэриагрессив.
agressions - 17/38/47

на 100бб у меня тут вопросов бы не возникло конечно. кто что думает, как сыграно?


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
Hero ($49.25)
($50.50)

Dealt to Hero 6 6

calls $0.15, Hero raises to $1, calls $0.75

FLOP ($2) 2 4 K

Hero checks, checks

TURN ($2) 2 4 K 6

Hero checks, bets $1, Hero raises to $3.25, calls $2.25

RIVER ($8.50) 2 4 K 6 T

Hero bets $6.75, raises to $28.75 ( KT? 22? 44? TT? air? flush? wooow ) , Hero raises to $45 (AI), calls $16.25
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 05.06.2010, 21:45   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Убого сыграно.
На таком флопе контбет после рейза префлоп обязателен. Словив сет, продолжаешь ставить на терне и ривере.
mindw0rk вне форума      
Старый 05.06.2010, 22:53   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Сайзинг на терне плох. И судя по мега-нотсам там никогда небудет KT? 22? 44? TT?.
Судя по моему опыту, фиши на ривере не блефуют.
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 05.06.2010, 23:32     TS Старый   #4 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Убого сыграно.
На таком флопе контбет после рейза префлоп обязателен. Словив сет, продолжаешь ставить на терне и ривере.
спасибо, я знаю что по стерильному абц тут надо играть бет-бет-бет.

но против этого парня конбет тут совершенно не обязателен имо. враг меня много рейзил. на чек ставил весь свой диапозон на терне. так что ничего убогого в чеке флопа с вэлью рукой, с целью сындьюсить от него экшен с эйром дальше, не вижу.

как сыграно до ривера мне в целом против него нравится. (разве что рейз на терне можно было побольше дать)
а вот на такой огромный рейз ривера что делать ( с учетом 200бб вот это вопрос).
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 05.06.2010, 23:56     TS Старый   #5 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от Meatwagon Посмотреть сообщение
Сайзинг на терне плох. И судя по мега-нотсам там никогда небудет KT? 22? 44? TT?.
Судя по моему опыту, фиши на ривере не блефуют.
это был полурег скорее. до этого он уже блефовал на ривере -" bet pot 4flash river, fold 2 a shove"..
я часто играл против него чек-пас ибо он постоянно крутил меня. в том числе с 87 на 773 доске. то есть его рейзы кбета очень полярны. и я не хотел со второй парой получить тут рейз на таком флопе. ибо мне бы пришлось коллить и играть дальше руку без позы в достаточно большом банке.
тут поправка конечно что против неплохого рега я бы ВСЕГДА играл через кбет такой флоп. не иначе)
so... я решил играть чек-колл минимум 2 улицы. но получив на турне натс просто не мог не сындьюсить бет от этого парня. делать большой рейз не стал, так как мягко говоря доска не страшная для меня. и есть нотс что 1/2 банка он ставит со второй парой/топ парой средним киккером и тд и тп. так что не хотелось чтобы он выкинул.
хмм.. а вот получив рейз на ривере я решил что он вполне мог так сыграть тут сет с флопа ( ибо приссал что я сыграю чек-пас против него на такой сухой доске, ибо он понимает что такой флоп я буду играть через цбет 90% со всем диапозоном. ну и никогда ни с чем чек-рейз ). мог и КТ наверно. вообщем я решил что коллить тут я не могу ибо way ahead/way behind и запушил.
хотя о5 же с учетом расшаренных стеков он должен тут всегда раздувать банк на флопе с сетом. ну и 35 всегда ставить. но думаю он достаточно хитрожоп чтобы все равно слоуплеить тут сет.. + х*йнуть ривер с эйром/KT.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 06.06.2010, 01:21   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Огромная ошибка считать что, betpot river bluff = raise river bluff
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 06.06.2010, 02:32     TS Старый   #7 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
окей. даже если исключить блефы и оставить только вэлью рейндж у этого парня, то это фолд?) сам бы тут выкинул? im not so sure..
кладем на ТТ онли/раннер флеш и забываем? и это против довольно агрессивного опа.
парни, еще мнения по риверу как сыграно плиз. развернуто если можно
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 06.06.2010, 03:36   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Сыграно убого. Как сыграно - ривер колл и ставим нотс. Рейз - трата денег, тут полярный рейндж, либо воздух, либо натс
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 06.06.2010, 05:10   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
спасибо, я знаю что по стерильному абц тут надо играть бет-бет-бет. но против этого парня конбет тут совершенно не обязателен имо. враг меня много рейзил. на чек ставил весь свой диапозон на терне. так что ничего убогого в чеке флопа с вэлью рукой, с целью сындьюсить от него экшен с эйром дальше, не вижу.
Ну чекнешь ты, показав слабость, он поставит большой бет, ты заколишь, он поставит второй барель на терне при еще одной оверкарте, который тебе будет уже очень сложно заколить.
Если ты сделаешь контбет, он рейзнет и ты заколишь, ему будет намного сложнее продолжать на терне. Шестерки - очень уязвимая рука и ты тупо даешь ему бесплатно поймать пару.

На ривере я бы не стал ререйзить, так как на доска и стрит дро и флеш дро, и то и то у него вполне может быть. Тем более он дает большой рейз, а не слабый мини.
mindw0rk вне форума      
Старый 06.06.2010, 11:44     TS Старый   #10 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
я сам тут буду играть через цбет 9/10. сыграй я бет-бет-бет раздача не появилась бы на форуме, кстати.
как же иногда не приятно читать "сыграно убого". нет в покере ничего убогого. есть разные линии. и раздачи на форум выкладываются не для того чтобы кто-то зашел, увидел "детский лимит"( над которым и я бы еще пару месяцев назад поржал) и поставил кого-то "на место", а для того чтобы подискутировать с коллегами. нельзя же всегда играть стандартные линии. особенно в ха. все имо)
спасибо за мнения.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 06.06.2010, 11:49   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Конечно кол) но как говорит Krantz - im not happy about that.
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 06.06.2010, 15:54   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
как же иногда не приятно читать "сыграно убого". нет в покере ничего убогого. есть разные линии. и раздачи на форум выкладываются не для того чтобы кто-то зашел, увидел "детский лимит"( над которым и я бы еще пару месяцев назад поржал) и поставил кого-то "на место", а для того чтобы подискутировать с коллегами.
Ну, ты задал вполне конкретный вопрос: "Как сыграно?", тебе дали вполне конкретный ответ. Никто никого на место ставить не планировал. Были бы у тебя дамы, я бы мог поддержать чек/кол, чек/кол линию, а так считаю чек на флопе ошибкой
mindw0rk вне форума      
Старый 06.06.2010, 16:01   #13 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
gorillaowner,
чек флопа нормально, ставка здесь далеко не очевидна. На терне надо больше было давать + ривер просто колим.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25NL AK Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 12 11.03.2010 03:08
25NL QJo CO Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 8 26.05.2009 15:20
25nl 3-bet pot 88 deep Leshiy28 Безлимитный холдем микро бай-инов 29 05.12.2008 19:31
AA 25-25NL 10 Max Cheetor Безлимитный холдем микро бай-инов 3 09.07.2007 21:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot