Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Мошман на русском есть у кого?

Важные объявления
Старый 22.12.2009, 15:28     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для igrek
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 40
Куплю за разумные деньги книгу Мошмана''ХА-СНГ,,
__________________
Хочешь узнать как я это делаю? Все очень просто ,Энтон -я не берегу силы на обратный путь. (Гаттака.)
igrek вне форума      
Старый 22.12.2009, 15:34   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
на русском её по-мойму нет ни где!!!!!!! Если вдруг найдешь, отпишись плиз!
LuckyCrane вне форума      
Старый 22.12.2009, 16:22   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Сейчас перевожу для себя эту книжку. 10% перевел Сижу на работе и когда делать нечего занимаюсь переводом. Так что если не заброшу перевод из-за своей лени - то выложу на форуме свой перевод.
CTAPKO вне форума      
Старый 22.12.2009, 17:23   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Проси не меньше 200 баксов, ты хотел нахаляву )))
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 22.12.2009, 18:02   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Люди давайте насобираем вскладчину 1500 - 2000 баксов и переведем в профбюро переводов. надо то всего чтобы человек 30 скинулось по 50-70 баксов.

Если есть желающие , то я готов приняться за организацию процесса. можно попробовать подтянуть Сафари для профперевода.
LuckyCrane вне форума      
Старый 22.12.2009, 18:28   #6 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
а стоит ли вообще покупать эту книгу? вроде отзывы о ней были не очень восторженные
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 22.12.2009, 18:34   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
хз, помойму любую книгу более менее приличную можно купить, по крайней мере для коллекции. Может не стоит покупать склански или чето в этом роде.
мне сегодня жена на мой юбилей подарила Скунмейкера 2 книги Друг и Враг - так я просто счастлив, хотя мог их купить в 2-3 раза дешевле.
LuckyCrane вне форума      
Старый 22.12.2009, 19:57   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Сколько там страниц? Мог бы перевести за вменяемые деньги.
nicoqqq вне форума      
Старый 22.12.2009, 20:13   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
Сейчас перевожу для себя эту книжку. 10% перевел Сижу на работе и когда делать нечего занимаюсь переводом. Так что если не заброшу перевод из-за своей лени - то выложу на форуме свой перевод.
Отличная работа! Пишите воды, переводите книги, развивайте школы и убивайте дальше покер!!!
r3xar вне форума      
Старый 22.12.2009, 20:32   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
r3xar че за бред, понятно что малина палиться, время ж не стоит на месте
я как-то думал заняться переводом, но так и не договорились с переводчиком.
книга все таки объемная. кто переведет рекомендую продавать по 75 долл. продаж будет около 40-50. Если проявите инициативу то готов поднапрячь переводчиков, перевод будет стоить до 1500, сам могу вложить 500.
там 400 стр.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 22.12.2009, 21:12   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Ну не знаю...книга написана в довольно простом для перевода стиле. Если бы скооперироваться с 3-4 людьми можно было бы перевести за недельку (максимум дней 10). Сам бы тоже купил в пределах 50-75 баксов. С момента написания книги ходили предположения, что скоро в сети появится ее перевод. Однако этого не произошло. Кто-нибудь готов составить мне компанию в переводе этой книги?

p.s. прежде всего хочется получить от нее знаний, а не денежной выгоды. Все-таки это единственная в мире книга по ХА СНГ. Кстати систематизация материала (по содержанию) на достаточно высоком уровне.
CTAPKO вне форума      
Старый 22.12.2009, 21:17   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
Люди давайте насобираем вскладчину 1500 - 2000 баксов и переведем в профбюро переводов. надо то всего чтобы человек 30 скинулось по 50-70 баксов.

Если есть желающие , то я готов приняться за организацию процесса. можно попробовать подтянуть Сафари для профперевода.
LuckyCrane может сделать темы с опросом? Можно также размнестить на других сайтах (p...roff, стратеджи и др.) С каждого сайта по 15 человек - вот и будет нам быстрый перевод
CTAPKO вне форума      
Старый 22.12.2009, 22:14   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Согласен - надо собирать единомышленников. СТАРКО напиши мне плиз в скайп naumoff79 обсудим план действий, чтобы это все не было голословным.
LuckyCrane вне форума      
Старый 22.12.2009, 23:03   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
r3xar че за бред, понятно что малина палиться, время ж не стоит на месте
я как-то думал заняться переводом, но так и не договорились с переводчиком.
книга все таки объемная. кто переведет рекомендую продавать по 75 долл. продаж будет около 40-50. Если проявите инициативу то готов поднапрячь переводчиков, перевод будет стоить до 1500, сам могу вложить 500.
там 400 стр.
Просто послушал интервью с покермоскоу непомню от кого.Кто-то расказывал как в 2000 году он прочитав харингтона и узнав что такое пуш\фолд начал заносить всё) Очень не хочеться смотреть как уровень игроков всё время увеличивается :( НО суть моего поста была в том что выкладывая такую книгу наверняка это очень скажеться на РОЕ хаперов через определенное время.Насчет покупки нормального перевода это уже получше и я наверное соглашусь купить если в пределах 100$.
ПС Просто я в последнее время очень много думаю на тему о росте скилла у игроков.Если начинать серьезно заниматься покером, то очень сложно понять что будет в будущем.Если поле будет оставаться таким какое оно в данный момент, то естественно рано или поздно я дойду до средних\хай лимитов.Но если рост скилла будет продолжаться такими же темпами, то вскоре все слабо плюсовые реги будут жить на РБ и наверное легче взяться за учебу.Вообще очень объемная тема и думаю не стоит начинать тут оффтопить, пойду лучше поиск юзану Надеюсь вы поняли что я пытался сказать.
r3xar вне форума      
Старый 22.12.2009, 23:13   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
отлично, первый потенциальный покупатель ЕСТЬ!
LuckyCrane вне форума      
Старый 23.12.2009, 00:02   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от r3xar Посмотреть сообщение
Просто послушал интервью с покермоскоу непомню от кого.Кто-то расказывал как в 2000 году он прочитав харингтона и узнав что такое пуш\фолд начал заносить всё) Очень не хочеться смотреть как уровень игроков всё время увеличивается :( НО суть моего поста была в том что выкладывая такую книгу наверняка это очень скажеться на РОЕ хаперов через определенное время.Насчет покупки нормального перевода это уже получше и я наверное соглашусь купить если в пределах 100$.
ПС Просто я в последнее время очень много думаю на тему о росте скилла у игроков.Если начинать серьезно заниматься покером, то очень сложно понять что будет в будущем.Если поле будет оставаться таким какое оно в данный момент, то естественно рано или поздно я дойду до средних\хай лимитов.Но если рост скилла будет продолжаться такими же темпами, то вскоре все слабо плюсовые реги будут жить на РБ и наверное легче взяться за учебу.Вообще очень объемная тема и думаю не стоит начинать тут оффтопить, пойду лучше поиск юзану Надеюсь вы поняли что я пытался сказать.
Сейчас о росте скилла среднего поля не говорит только ленивый, так собственно что тебе мешает самому развиваться такими темпами, чтобы опережать уровень роста и поля и вообще потенциальных конкурентов? Ты хочешь заниматься покером серьезно, так и относись к нему также...
Speedball13 вне форума      
Старый 23.12.2009, 00:14   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
LuckyCrane может сделать темы с опросом? Можно также размнестить на других сайтах (p...roff, стратеджи и др.) С каждого сайта по 15 человек - вот и будет нам быстрый перевод
Допустим с каждого сайта по 15 человек * 3 = 45 и это минимум.
Перевод будет стоить ~1500-2000$ тоесть с человека по ~33$+.Вообщем-то не плохо.Один минус что через пару дней книга будет у всего рунета
toLuckyCrane нас уже минимум 3 =)
Цитата:
Сообщение от Speedball13 Посмотреть сообщение
Сейчас о росте скилла среднего поля не говорит только ленивый, так собственно что тебе мешает самому развиваться такими темпами, чтобы опережать уровень роста и поля и вообще потенциальных конкурентов? Ты хочешь заниматься покером серьезно, так и относись к нему также...
Да это всё понятно.Просто если игра будет идеальна у всех регуляров то это сделает игру очень дисперсионной, уменьшит рой и еще много минусов.Вообщем ладно не будем разводить тут дискуссию на эту тему.=)
r3xar вне форума      
Старый 23.12.2009, 02:08   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
тут нада думать, что мы хотим переводом, либо денег заработать (что помойму не лучшая идея) и тут понадобится помощь профи, который этот процесс возмет на себя,
либо тупо найти народу чел. 100 по 20 баксов и заказать перевод, а там что будет и как будет одному интернету известно.

ПС. почему 20$? просто мне кажется эта та сумма, с которой будет готов расстаться любой ха-игрок за самую легендарную книгу по ХА
LuckyCrane вне форума      
Старый 23.12.2009, 02:17   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
А что касается боевых полей и скилла - это на мой взгляд спор не о чем, так как наш основной враг это иностранцы, которые давным давно купили и выучили эту книгу и не только её, так как их родной язык - английский. И нам до них очень далеко, в плане обучающего материала.

Так что, давайте объединяться, общаться и обучаться, переводить и читать много зарубежной литературы, раз уж сами такой не имеем.
LuckyCrane вне форума      
Старый 24.12.2009, 17:54   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от nicoqqq Посмотреть сообщение
Сколько там страниц? Мог бы перевести за вменяемые деньги.
Инициатива никого не прельстила?

400 страниц могу перевести за новогодние праздники. Надо посмотреть хотя бы абзац текста, чтобы понять насколько там сложный перевод. Мне кажется, что язык там не сложнее, чем в любой другой покерной литературе, значит особых сложностей не возникнет.
nicoqqq вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть у кого лейаут для ХМ под МТТ? Pups Программное обеспечение 0 25.11.2010 16:59
Есть ли ВОД на русском по разбору рук в СНГ-Визарде? lappa Одностоловые турниры 45 07.11.2010 16:49
есть какой нить хелп по визарду на русском? Wild_Moron Одностоловые турниры 19 24.05.2010 22:31
Может есть у кого руководство на русском для ПТ3? Kolяn Покер софт 3 25.07.2009 19:22
Где есть материалы на русском по Хедс-ап? kpa7 Теории, стратегии, основы покера 6 05.07.2008 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot