Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

20$husng: TPTK b/f line for thin value

Важные объявления
Старый 01.11.2009, 18:10     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 64
7я раздача:

Full Tilt No-Limit Hold'em, 21 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t1560)
SB (t1440)

Hero's M: 52.00

Preflop: Hero is BB with K, A
SB calls t10, Hero bets t80, SB calls t60

Flop: (t160) A, 9, 5 (2 players)
Hero bets t120, SB calls t120

Turn: (t400) 4 (2 players)
Hero bets t280, SB calls t280

River: (t960) 3 (2 players)
Hero checks, SB bets t960 (All-In), Hero folds

Total pot: t960


Парень пассивен. Вот думаю, неплохо было бы бетнуть 250 на ривере и скинуться на AI (тогда наверняка биты), либо тупо запушить, либо чекнуть... С чеком не добираем максимум вэлью.

Черты его пассивности вытекают уже из 3й раздачи:

Full Tilt No-Limit Hold'em, 21 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t1540)
SB (t1460)

Hero's M: 51.33

Preflop: Hero is BB with 8, 6
SB calls t10, Hero checks

Flop: (t40) A, 6, A (2 players)
Hero bets t20, SB calls t20

Turn: (t80) 7 (2 players)
Hero checks, SB bets t40, Hero calls t40

River: (t160) K (2 players)
Hero checks, SB checks

Total pot: t160

Results:
SB had Q, Q (two pair, Aces and Queens).
Hero had 8, 6 (two pair, Aces and sixes).
Outcome: SB won t160
manefon вне форума      
Старый 01.11.2009, 18:41   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ashot
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Чувак пушит ривер на 4-стрит доске. Какую руку ты ему кладешь — А2, А3, сет пятерок? По мне так тут инстаколл, выглядит все очень блефово, твой чек идеально провоцирует на блефовый пуш.
По второй раздаче скорее видно, что опп не пассивный, а тупой. Не знаю, как можно скинуть ТПТК против дебила на таком борде.
__________________
gle1
Ashot вне форума      
Старый 01.11.2009, 19:27   #3 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
67 изи.
бет бет бет
LJ- вне форума      
Старый 01.11.2009, 19:34   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ashot
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от LJ- Посмотреть сообщение
67 изи.
бет бет бет
Ну да, 67 и 42 доехало, а 68 или 98 — нет. Never underestimate stupidity of man. И я вот не уверен, что он будет радостно пушить после нашего чека с тем, что доехало, а не изящно добирать бетом 100.
__________________
gle1
Ashot вне форума      
Старый 01.11.2009, 19:40   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
С какого перепугу вдруг чек/фолд на ривере в первой раздаче? Ставим ривер полбанка и колируем пуш.
mindw0rk вне форума      
Старый 01.11.2009, 20:10   #6 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
не люблю спорить и не буду.
LJ- вне форума      
Старый 01.11.2009, 22:59   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Если первая игра с оппонентом,и нету про него нотсов,что он=тайт,но я-бы колил пуш,на дистанции-это + ЕВ,так как на самом деле,такой чек-многих игроков,возобнивших Филл Ави-провоцирует на блефпуш, по второй раздаче-все правильно ты сыграл,а оппонет-на самом деле,протупил-недобрал со своих дам на ривере точно !!!
Gynnr вне форума      
Старый 01.11.2009, 23:40     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от Gynnr Посмотреть сообщение
Если первая игра с оппонентом,и нету про него нотсов,что он=тайт,но я-бы колил пуш,на дистанции-это + ЕВ,так как на самом деле,такой чек-многих игроков,возобнивших Филл Ави-провоцирует на блефпуш, по второй раздаче-все правильно ты сыграл,а оппонет-на самом деле,протупил-недобрал со своих дам на ривере точно !!!
Ну по второй раздаче понятно На счет первой - нотсы есть, что опп пассивен, 4 или 5я раздача была, как он чек коллил до шоудауна TP без позы. Следовательно на ривере в данной раздаче у него рейндж достаточно узкий. Другое дело я не уверен, что на дистанции мой розыгрыш покажет макс ЕВ.
manefon вне форума      
Старый 01.11.2009, 23:42   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Терн больше и колл.
Ривер чек/колл. Именно чек, потому что ничего слабее не кольнет + провокация на блеф + опп может испугаться доски с допером и слабо нас отвельюбетить, тк поймет что мы тоже испугались и много не кольнем, или может даже сам чекнет допер.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 02.11.2009, 12:25   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
Ривер чек/колл. Именно чек, потому что ничего слабее не кольнет
Кольнет любой туз, девятка, которая так и не поверит в туза. С этими картами, если ты прочекаешь ривер, он чекнет вдогонку. Зачем упускать велью. А блефовать тут нечему, на флопе практически нет дро, кроме гатшотов
mindw0rk вне форума      
Старый 02.11.2009, 13:00   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Ну тузов не много. А6-A8, редко АТо.
Как нечему блефовать? Я и не говорю про умный продуманный блеф от оппа. Блефует опп, потому что доска страшная, а не потому что 2-ка тут по всему розыгрышу ему подходит. На 20-ах тут вообще пуш от 9-ки даже можно увидеть)) Типа флоп и терн в туза не верил(или ловил усиление) и коллил, а на ривере вдруг поверил и решил выбить - вообще изи))
Я ни в коем случае не призываю недооценивать соперника, но что опп не думает на уровне рега в 90% случаев тоже нужно учитывать. Он не кладет такие диапозоны, он не может до конца(или вообще) просчитать какие диапозоны рег ему положил и тд.

Да, иногда мы увидим чек-бих. от 9-ки или слабого туза.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 02.11.2009, 13:21   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
по 1-й
Я не оч подсекаю, но я бы по всем вообще улицам сыграл не так. Префлоп рейз меньше, терн-ривер чеккол. Смысл разгонять банк вне позиции и потом по столько в него запихивать? Сильного туза тебе тут положат гораздо чаще чем не положат, и как следствие - колоть будут только там где впереди. А ты на ривере получаешь тонну проблем имея хорошую руку и сильного оппа знающего что у тебя хорошая рука и дающего бетпот

по второй примерно тоже самое - не понимаю, откуда такая любовь к лидам. Вне позиции поскромней, а то постоянно придется принимать такие сложные решения...
Karn вне форума      
Старый 03.11.2009, 00:06     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
по 1-й
Я не оч подсекаю, но я бы по всем вообще улицам сыграл не так. Префлоп рейз меньше, терн-ривер чеккол. Смысл разгонять банк вне позиции и потом по столько в него запихивать? Сильного туза тебе тут положат гораздо чаще чем не положат, и как следствие - колоть будут только там где впереди. А ты на ривере получаешь тонну проблем имея хорошую руку и сильного оппа знающего что у тебя хорошая рука и дающего бетпот

по второй примерно тоже самое - не понимаю, откуда такая любовь к лидам. Вне позиции поскромней, а то постоянно придется принимать такие сложные решения...
Скорее опп вообще меня ниначто не положит. С другой стороны я довольно часто играл на 10х без позиции, трибетил легко, атаковал лимпы на мусоре.(в общем ЛАГом, причем скорее совершая много ошибок). Потом прочитал одну из статей Слеффы, где он рекомендует играть солид ТАГом такие лимиты. И действительно я полностью решил изменить свою игру. Верно говоришь, что не нужно осложнять себе жизнь, а лучше играть немного пассивнее вне позиции, по крайней мере не имея на то серьезных оснований. С этим соглашусь.
Что касается второй раздачи, не вижу ничего плохого, чтобы немного потестить оппа, определить его плейстайл задешево, пока блайнды очень малы.
manefon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl200]AQ Thin Vbet river proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 7 03.12.2009 02:58
Off line TPTK против неадеквата Shevaldin Многостоловые турниры 8 06.03.2009 03:34
A5s, line check Молодой Безлимитный холдем низких бай-инов 7 07.02.2009 07:45
Чемпионат среди on-line Party pokerистов в off-line karatishka Теории, стратегии, основы покера 3 27.03.2006 19:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot