Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Сколько вы играете с одним оппонентом ?

Важные объявления
Старый 06.08.2009, 00:10     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Играл я недавно на ПС в ХА СНГ,и вот первый игрок-фишщ фишем,ререйсы делает на 9 4 разные и по совпадению 4-ки грузиться-но меня переезжал и переезжал,а я все принимал и принимал игру,проиграл раз 5-один выиграл и фиш сразу мне отказал играть,далее-еще двое,один-тоже фиш,алыны кидал и принимал на полном хламе-но все везло,переезжал и один-обычный игрок,и все,как меня выигрывали (переезжали в основном)-то соглашались еще на игру,как выигрывали-то сразу пропадали.. В итоге эти переезды и пропадания.как только раз проиграют-взбесили меня вконец,да еще и след фиш меня пееезжать стал (согласился в конце с ним на полный идитизм-алын сразу-же впервой раздаче на любой карте,в итоге-и тут 3 раза проиграл и общий минус-370 баксов..)

Мне интересно,стоит продолжать играть с соперником,если он тебя игрывает больше 3-х раз подряд,если при этом соперник-играет очень плохо и ему просто-прет (алын на Д 7 выигрывает АК, алын по младшей паре кинутый по доске убитвает топ пару к риверу.ререйс алын по гатшоту - убивает 2 пары к риверу и т п.. и так-подряд.. )


P/S Для справиливости скажу,что сегодня-отграл бабки обратно,правда-были все адекваты и реги,но-безумно везло,убивал 10 10 пару тузов и т п,так что навреное тогда просто стоило прекратить играть,а не устраивать рулетку с фишем ну и потом тильтанув-еще и по ошибки стал делать и часть из-за этого проиграл..)
Gynnr вне форума      
Старый 06.08.2009, 01:08   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 289
Скорее тему надо назвать " Как бороться с тильтом?", и перенести в другой раздел) думаю ты просто начал тильтовать из за того что "каким то фишам доезжает", и будучи уверенным что ты просто не можешь ему проиграть второй раз нажимаешь рематч, но это повторяется снова... и снова... и снова... Знакомая ситуация, тоже раньше не мог побороть "жажду мести", после того как понял что в таком состоянии я ни одного лудомана не выиграю, теперь немного поумнев, после таких доездов фишу, делаю перерыв минут на 10, и снова рвусь в бой))) как ни странно, но помогает, да и в конце концов, может по ту сторону монитора сидит лудоман который продал душу дьяволу, ради таких вот доездов) с чем черт не шутит)
Удачи, и поменьше оппонентов-шаманов)
Semenov83 вне форума      
Старый 06.08.2009, 01:19   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Если выигрываю оппа, то предлагаю рематч (но если его выигрываю чисто по прухе, а он играл хорошо, то тогда не будет рематча).
Если проигрываю, то практически никогда не предлагаю и не соглашаюсь на рематч (только если опп не супер рыбный). Ибо будет не игра,а отыгрыш.
Если выигрываю оппа энное количество раз, то при первом своем проигрыше ухожу.
Neiromancer вне форума      
Старый 06.08.2009, 11:57     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Semenov83 Посмотреть сообщение
Скорее тему надо назвать " Как бороться с тильтом?", и перенести в другой раздел) думаю ты просто начал тильтовать из за того что "каким то фишам доезжает", и будучи уверенным что ты просто не можешь ему проиграть второй раз нажимаешь рематч, но это повторяется снова... и снова... и снова... Знакомая ситуация, тоже раньше не мог побороть "жажду мести", после того как понял что в таком состоянии я ни одного лудомана не выиграю, теперь немного поумнев, после таких доездов фишу, делаю перерыв минут на 10, и снова рвусь в бой))) как ни странно, но помогает, да и в конце концов, может по ту сторону монитора сидит лудоман который продал душу дьяволу, ради таких вот доездов) с чем черт не шутит)
Удачи, и поменьше оппонентов-шаманов)
О,привет!!! Наверное-ты прав,так как когда подобные переезды подряд-вгоняют меня просто в жуткий тильт,особенно-если соперникам явно пофиг на игру,кидают алыны-ререйсы каждый раз ни на чем-и все доезжает и доезжает,в итоге начинаешь как они-кидать алыны ререйсы по среднему совпадению-а там топ пара.. А самое поганное-после таких фишей попасть на адекватного игрока,вовремя "не переключить" передачи-начинаешь так-же лузово принимать ререйсы и алыны,как с фишем-а соперник уже нормальный,и там у него-2 пары как минимум,и ты со своей топ парой-в пролете...
Лучше на самом деле делать просто перерыв и не гнаться за "халявными" деньгами,так как фиши еще имеют обыкновение,сыграв пару раз по отмороженному-в следущих играх входить в тайт,и пользоваться тем,что ты колируешь их ререйсы-алыны до флопа просто по А хай или топпаре по доске,а у них на самом деле-монстры.. В итоге-еще больше психую и ошщибаюсь по игре..
Gynnr вне форума      
Старый 06.08.2009, 12:15     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Если выигрываю оппа, то предлагаю рематч (но если его выигрываю чисто по прухе, а он играл хорошо, то тогда не будет рематча).
Если проигрываю, то практически никогда не предлагаю и не соглашаюсь на рематч (только если опп не супер рыбный). Ибо будет не игра,а отыгрыш.
Если выигрываю оппа энное количество раз, то при первом своем проигрыше ухожу.
Да,видимо надо также поступать,так как соглашаешься на рематч,видя неадеватность оппонента,ну а как он тебя переезжает и переезжает-уже становишься неадекватным сам...
Gynnr вне форума      
Старый 06.08.2009, 18:37   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Когда опп выигрывает несколько раз подряд и отказывается после первого проигрыша - он в общем то правильно делает. Проигрывая, человек играет обычно хуже, и после выигрыша может почувствовать уверенность, вернуться на свою волну.
В покере важно не думать о том, сколько бабок ты слил конкретно этому оппу, а сконцентрироваться на игре и раздачах, играть на его ошибках. А если свалил - скатертью дорога, есть еще море слабых игроков.
mindw0rk вне форума      
Старый 07.08.2009, 17:11   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 20
Выиграв, обычно рематч не предлагаю, но жду предложения от оппонента. Мне это кажется тактичным.
От предложений почти никогда не отказываюсь по вышеозвученным причинам. Проигравший жаждет отыграться и будет, как правило, играть хуже обычного. И если мы его прочитали и уверено отыграли первую игру, то есть положительные ожидания и от последующих. Отказываюсь, если выйграл в жестокой агресивной зарубке на равных (зачем играть в ноль и трепать себе нервы) или против откровенной маньячной рыбины, типа, олин на каждой руке (я в покер хочу играть, а не в спортлото).
Проиграв же, никогда не играю рематч. Ну только если гиперслабый оппонент и проиграл ему жесточайшими переездами (да и даже против таких обычно убегаю - ибо когда врагу прет, то играть с ним просто не стоит, несмотря ни на какие математические ожидания).
Dezertir вне форума      
Старый 07.08.2009, 20:26   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 25
Жму на кнопку "рематч" почти всегда, независимо от того выиграл я или проиграл. Не жму если оппонент явно сильнее меня.
Соглашаются редко, где-то 1 из 5 =(

А вот что делать с фишарами, принимающими рематч, но которым нереально прет, я не знаю.
Недавно играл с полнейшим уёбищем, РОЙ -53% после 300 игр. Слил ему 5 раз подряд. У меня просто рука не поднималась отказываться от рематча. После первых двух игр думал - "ну ладно, проперло клоуну, сейчас он все равно назад все сольет, и потом еще столько же " Ага, щаааассс. Клоун продолжал выигрывать сравниения 2 на 98 не в свою пользу. Во время пятого матча он совсем оборзел от безнаказанности и начал унижать меня в чате, после чего я жестко тильтанул и был вынужден дисциплинировано покинуть стол.
Я не сторонник теорий заговора, подкрученных ГСЧ и прочей магии, тем более события происходили в приличном месте (Покерстарз). Но в подобных ситуациях разум начинают мучительно терзать смутные сомнения.. =/
Fortunado вне форума      
Старый 07.08.2009, 22:45     TS Старый   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Жму на кнопку "рематч" почти всегда, независимо от того выиграл я или проиграл. Не жму если оппонент явно сильнее меня.
Соглашаются редко, где-то 1 из 5 =(

А вот что делать с фишарами, принимающими рематч, но которым нереально прет, я не знаю.
Недавно играл с полнейшим уёбищем, РОЙ -53% после 300 игр. Слил ему 5 раз подряд. У меня просто рука не поднималась отказываться от рематча. После первых двух игр думал - "ну ладно, проперло клоуну, сейчас он все равно назад все сольет, и потом еще столько же " Ага, щаааассс. Клоун продолжал выигрывать сравниения 2 на 98 не в свою пользу. Во время пятого матча он совсем оборзел от безнаказанности и начал унижать меня в чате, после чего я жестко тильтанул и был вынужден дисциплинировано покинуть стол.
Я не сторонник теорий заговора, подкрученных ГСЧ и прочей магии, тем более события происходили в приличном месте (Покерстарз). Но в подобных ситуациях разум начинают мучительно терзать смутные сомнения.. =/

У меня тоже такое происходило на ПокерСтарс )) Уверен,что ГСЧ там-нормальный,просто-бывают такие антилаковые моменты,но и бывает наборот,писал выше,что на следущей день я всех переезжал в хвост и гриву,и хотя много ошибок делал-но все равно выигрывал,даже стыдно было за очередной переезд...
Gynnr вне форума      
Старый 08.08.2009, 21:09   #10 (permalink)
EA$
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Москва-
Сообщений: 71
Отправить сообщение для EA$ с помощью Skype™
Я не вижу смысла отказывает от рематча против слабого оппа(я всегда предлагаю рематчи игрокам, которых переигрываю) , и мне не важно сколько я до этого ему мог матчей проиграть. Так как все равно мне с ним выгодно играть, а играя подряд ещё выгоднее. Другое дело если проигрыш подряд несколько матчей фишу приводит к тильту, то конечно надо выходить.
EA$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько одновременно турниров вы играете? iow Многостоловые турниры 15 20.08.2010 05:26
В какое время и сколько играете? drdr Вопросы от новичков 14 30.10.2009 18:09
Сколько столов Вы играете в среднем kozmor Безлимитный холдем низких бай-инов 60 20.09.2008 19:34
Сколько турниров вы играете одновременно? mAAn Многостоловые турниры 9 09.03.2008 21:11
сколько столов одновременно играете diatty Одностоловые турниры 24 19.07.2006 18:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot