Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Буду тащить ХА СНГ...

Важные объявления
Старый 20.07.2009, 18:27   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ooleggyy
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Витебск Беларусь
Сообщений: 641
Отправить сообщение для ooleggyy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pkmihail Посмотреть сообщение
Про 3бет пот - надо смотреть конкретную ситуацию. А 1.5к стэк при 10/20 в ХАСНГ - этого более чем достаточно чтобы такая защита бб была оправдана.
те ты хочешь сказать что защищать бб при 10/20 с 93 это оправдано?
__________________
Everything you need is already inside/ Just do it
ooleggyy вне форума      
Старый 20.07.2009, 19:09   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от lavaki Посмотреть сообщение
ггг, а что уже смешно? ))))
Как минимум, странно)
Ты уверенно заливаешься в ХАСНГ и тебя это абсолютно не беспокоит - ни слова о собственных ликах, стриках, нет раздач. Одни смайлы повсюду). Более того, ты считаешь себя достаточно компетентным для того, чтобы оценивать(и оценивать со знаком "-") игру тех, кто у тебя выигрывает.
Вывод: либо ты поднимаешь много больше в какой-то другой покерной дисциплине и ХАСНГ 100-200$ для тебя просто 4fun, либо ты, извиняюсь, рыба, считающая себя умнее других(типичное для рыбы мышление). Поэтому я и попросил графики в ХА кеш показать, ну или где ты шпилишь "по-настоящему".
Я даже не знаю как это еще трактовать. Человек выкладывает график под углом 45% вниз на не делетантских лимитах уже, и все его посты в теме выдержаны в духе "вау, прикольно, опять залил этим лузерам))".
Колись, кто ты?)))
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 20.07.2009, 21:46     TS Старый   #23 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Все очень любят выкладывать апстриковые графики и если я выложил наоборот, то это уже плохой тон )? Да, меня не беспокоит мой стрик, потому, что я вижу свое преимущество над оппонентами, оно для меня очевидно, если бы банкролл был 10к, то переживал бы гораздо больше. Не пишу о раздачах, потому, что ничего интересного нет практически(хотя нет, было пару интересных ситуаций, но не успеваю сохранять раздачи, а в ХЕМ не отображаются турниры из Онгейма почему-то).
Эта тема совсем не стеб, начав играть ХА СНГ после ХА кеша, я сразу влип в такой стрик, и начал писать тут чтобы у меня появилась дополнительная мотивация к изучению этой игры. Иначе, вполне возможно, что я бы забил на СНГ и продолжил играть кеш.
Доказывать что я не рыба показывая кешевые графики, или просто выпендриться, я не вижу никакого смысла, мой ник в онгейме Default71721, на старзах LivePRO21, со второго еще не играл почти, сложности с депозитом.. Шаркскоуп покажет всю правду о том как я играю.

По поводу ликов в игре которые я у себя заметил, уже точно выделил два очевидных:
1) Начал я играя 4 стола(в кеш успевал клацать), но совершенно точно, что играя так много столов в новую игру, я делаю кучу ошибок. Приходиться думать в ситуацих которые на самом деле для любого ХА СНГ рега - "изи". Например пушить или нет К2о при эфф. стеках 10ББ?
Сейчас играю 2-3 стола, успеваю за всем экшеном без проблем, думаю, что после небольшой адаптации смогу увеличить количество.
2) Ну и второй лик, просто мегамегагромадный, это как я уже заметил, я уделяю слишком мало внимания игре с коротким стеком, т.е. на поздних блайндах, а играю отлично при относительно глубоких стеках. Когда блайнды выростают, делаю немеряно кривых пушей, например блеф олын с мусором против мини3бета моего минирейза со стеками 15ББ. Этот лик пришел со мной вместе из ХА кеша, ведь банки где "много" ББ всегда дороже чем банки где "мало" ББ, ну а тут ценность фишек не меняется с ростом блайндов, возможно даже растет, в то время как в моей голове подсознательно она уменьшалась, типа - "А, 5ББ стек? Та х** с ним, колл" =)
lavaki вне форума      
Старый 20.07.2009, 22:10   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Нет, конечно, выкладывать какие-то не ХАСНГ графики смыла нет и вообще это не мое дело, где ты и сколько поднимаешь/сливаешь. Просто этот вопрос появился из-за нестандартного подхода к ведению днивника) Сразу с лимитов 100-200$, сразу -35БИ и сразу "пофиг, тк БР>>10К". Заинтриговало это дело меня)
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 21.07.2009, 04:26   #25 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от ooleggyy Посмотреть сообщение
те ты хочешь сказать что защищать бб при 10/20 с 93 это оправдано?
Я не говорю, что это априори верная игра, и так надо делать всегда в подобной ситуации. Но если ты чувствуешь себя достаточно компетентным постфлоп, а твой противник, например, пассивный, или ты просто чувствуешь свое приемущество постфлоп, то такая игра будет вполне оправданной. К тому же у тебя отличные потоддсы и имплайды при минирейзах. Еще раз повторю, подобная игра не является заведомо правильной, все зависит от конкретной ситуации.
pkmihail вне форума      
Старый 21.07.2009, 04:41   #26 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
И все же создается впечатление, что это либо стеб и автор просто развлекается на "микролимитах", либо тс играет не очень хорошо. Как-то не серьезно все это для серьезного игрока. Подход я имею ввиду. А фразы вроде "даже реги с хорошим винрейтом исполняют какие-то даунские вещи, например защищают ББ против моих минирейзов с трешем типа 93о на мелких блайндах" еще больше подчеркивают отсутствие каких либо серьезных немерений. Любой хороший игрок в подобной ситуации по крайней мере задаст себе вопрос - "может просто я чего-то недопонимаю?"
pkmihail вне форума      
Старый 21.07.2009, 12:12   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ooleggyy
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Витебск Беларусь
Сообщений: 641
Отправить сообщение для ooleggyy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pkmihail Посмотреть сообщение
Я не говорю, что это априори верная игра, и так надо делать всегда в подобной ситуации. Но если ты чувствуешь себя достаточно компетентным постфлоп, а твой противник, например, пассивный, или ты просто чувствуешь свое приемущество постфлоп, то такая игра будет вполне оправданной. К тому же у тебя отличные потоддсы и имплайды при минирейзах. Еще раз повторю, подобная игра не является заведомо правильной, все зависит от конкретной ситуации.
НУ понятно что елси мы сильнее то вообще можно на эни 2 переигрывать.
Хз чем автор тут всех так насмешил, вроде нормально все. Просто перешел на новый для себя вид
__________________
Everything you need is already inside/ Just do it
ooleggyy вне форума      
Старый 24.07.2009, 09:29   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
Default71721
это твой ник?
что занёс за МТТшник?)
Djino вне форума      
Старый 24.07.2009, 15:03     TS Старый   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Давно уже второе место в Чемпиончипе в онгейме(300к гарантид), на ОПР должно быть видно.
lavaki вне форума      
Старый 25.07.2009, 19:05     TS Старый   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Онгейм вгоняет меня в тильт, больше там ХА СНГ играть не буду, особенно после того, как немного поиграл на ФТ, эти вещи просто нельзя сравнивать, это как запорожец который заводится только с толкача и БМВ которая до сотни разгоняется за 5 секунд. Хотя нет, наверное назвать софт онгейма запорожцем, будет слишком большим комплиментом.. Вот так закончились мои попытки уничтожить БР ))


А так начались труды по восстановлению, с учетом МТТ, получается в ноль примерно.


Сейчас уже очевидно вижу кучу ошибок которые допускал раньше. Все таки игра с 10-15ББ эффективными стеками явно не мой профиль. И называя игру своих оппонентов ужасной, я ничуть не преувеличивал, в онгейме мне не встретился чуть ли никто, кто мог бы составить мне хоть какую-то конкуренцию при стеках 100ББ. Но в игре с коротким стеком я попросту рандомно нажимал на кнопки и сливал.

Хоть уже и чувствую уверенность почти во всех своих действиях в ХА СНГ, не хочу идти выше по БИ, думаю, что надо откатать хотя бы 1-2к соток, и потом идти выше. Если играть по 50 штук в день, что совсем не сложно, весь процесс займет примерно месяц(играя ежедневно) или два, если с выходными и "понедельниками" )).

Из хороших новостей, в онгейме все таки открыли ХА столы НЛ2к+ и я по прежнему буду там изредка играть кеш с рыбой и дятлами регами.
Послезавтра еду в Ялту играть оффлайн, обещают около 120 человек на мейн, хотя как обычно наверное наберется от силы половина ). Потом сделаю кружок по Крыму и домой.

О!!! Чуть не забыл, наверное уже всем известно что ЕПТ Москва переносят в Киев, и я планирую играть все турниры и возможно кеш, если будет хорошая игра. Мейн мне не очень по БР, около 7к$ получается, но думаю, что не составит труда продать половину экшена по 1.2 например. Буду тащить!!!!

P/S/ Сегодня играл ХА турнир цгм, вылетел в первом матче, немного переживал, как найти мотивацию для победы в турнире по 11$, но как оказалось это не было слишком сложно. Играл со мной WithoutTILT(stein). До начала турнира, я не имел ни малейшего представления о его игре, как оказалось, он играл довольно неплохо, как для тех 100 хендов которые мы успели отклацать. К сожалению/счастью? я проиграл две "монетки" АК против А5 и КК против АТ, но в обоих случаях выставления префлоп были стандартны и не о чем жалеть. На этом турнире я записывал видео, но оно не сохранилось ((. Поэтому выложу тут ХХ, и буду очень благодарен, если кто-то у кого есть возможность сделает их кравивыми на pokerxfactor или похожем реплеере.
P/P/S/ гг, уже успел вылететь в первом МТТ сегодняшнем выставился на терне в олын против предполагаемого идиота во втором хенде турнира с топ сетом против флопнутого флеша. "running hotter than the sun" )))
Вложения
Тип файла: txt FT20090725 CGM.RU HU Championship (98441874), Table 42 - 10-20 - No Limit Hold'em.txt (191.0 Кб, 11 просмотров)
lavaki вне форума      
Старый 25.07.2009, 21:57     TS Старый   #31 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Нельзя играть в покер с плохим интернетом, нельзя и точка. А в ХА снг НЕВОЗМОЖНО выигрывать с дисконнектами. Особенно, если играть 4 стола.. Один дисконнект на пару минут и даже на мелких блайндах бац -4БИ. На дисконнектах за все время я уже потерял столько что можно было бы всех жильцов моего небольшого дома до глубокой старости хорошим интернетом обеспечить. И сколько раз я уже себе обещал заняться этим вопросом, сделать несколько резервных линий, да хоть шкафы с каким-то матерым оборудованием поставить, чтобы даже если электричество во всем городе отключат, у меня все работало... И нет, все забывается и начинается снова, с очередными дисконнектами.
lavaki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как тащить в слотах. Фотопособие. CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 5 01.10.2014 04:07
Научите тащить сравнения! sus Дневники игроков микро-лимитов 241 02.10.2012 18:34
пытаюсь тащить 35КГ DonkVsFish Многостоловые турниры 28 31.05.2009 05:16
С нового года я начну (перестану, обещаю себе, буду, не буду и т.п.)... inner Около покерного стола 20 22.12.2008 10:57
Буду в отъезде Garry Baldy Поговорим за жизнь 1 20.12.2004 00:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot