Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Как паузы до принятия решения могут выдавать руку?

Важные объявления
Старый 09.07.2009, 18:29     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Читал несколько раз на форумах,что тот-то заколил того-то,зная,что у него блеф-используя телс по паузе на решение.. И часто в процессе игры ХА снг сталкиваюсь с этой проблемой.. Как с помощью паузы одурачить соперника или прочитать его руку.. К примеру,соперник агрессор делает ререйс моего рейса по спаренному флопу,где я поставил продолженную ставку,имея трипс.. Я не стал кидать алын в ответ или еще ререйсить,а-сделав паузу-заколил рейс.. И далее по терну,где вышел ничего не закрывший мусор-также,после паузы-прочекался... Почему я делал паузы? Ну потому что,что я заметил,что часто,если соперник долго думает по флопу,а потом-чекается,то,как правило,скидывает карты сразу в ответ на мой рейс,видимо он хотел показать,что долго думает,ставить ему тут или нет,давая мне таким образом понять,что у него что-то есть и чтобы я на основании этого не блефовал.. Я использую эту информацию наборот,как правило.. А вот как мне поступать в случае,когда у меня трипс и соперник агрессор,какую лучше выдержать паузу? Сразу быстро заколить по флопу и прочекаться быстро по терну,или-как делаю я,выжидая паузу,демонстрируя-как будто у меня что-то есть,чтобы хоть чуть-чуть опытный соперник понимал,что скорее всего я-пустой,и блефовал в меня дальше...
(конечно,лучше всего миксовать,играть по разному с одним и тем-же соперником-но это если игра затягивается и таких ситуаций-несколько или играют несколько игр,а если новый соперник и игра только что произошла,есть-ли какие-то стандарные советы,как по паузам определить руку соперника (блеф,что-то есть или монстр) и как вести в соперника в заблуждение (понятно,что все-относительно,но все-таки..)

И еще,мне вот еще что всегда интересно было,переодически бывают следущие моменты с некоторыми игроками,я еще не успеваю увидеть флоп и понять что там за карты,как одновременно с картами появляется рейс от соперника !!! Там даже не успеваешь рассмотреть что за карты пришли,а соперник уже мало того,что принял решение о кон бете,так и умудрился набрать размер ставки (три четверти-стандарт) и все это с такой скоростью,что рейс появляется одновременно с картами ?? Что это такое,как такое возможно? Это боты или пользуются специальными программками?? (просто я ни одну программу не использую вообще..)
Gynnr вне форума      
Старый 09.07.2009, 18:44   #2 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Многие вообще не думают ни о чем, потому и время не тратят

Обычно быстрая ставка выдает, что соперник вообще не задумывается, делать ли ему фолд/колл/рейз. Чаще всего так играют, когда нет сильной руки, например с полным воздухом, собираясь играть чек-фолд, или с дро-средней парой, собираясь играть чек-колл.

Хитрые игроки используют паузы в разных ситуациях и с разными целями, прочитать их сложно. Обращать внимание на это надо, но слишком полагаться на тайминг нельзя.

Самому лучше всегда тратить некоторое время, примерно одинаковое, чтобы твои действия не читались. Это еще Тейлор Кэби рекомендовал в своих старых видео. К тому такая "неспешная" игра дает время получше подумать над следующим решением.
WBR вне форума      
Старый 09.07.2009, 21:39   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Никогда не делай ничего "инста", и принимай все спорные(в его глазах) решения с одинаковой скоростью. Не надо истаколлить(ну ривер разве только иногда)) или инстарейзить, или инстафолдить в тех ситуациях, где по твоему мнению твоя рука для оппа неочевидна. Другими словами, почти никогда.
"Инста" подходит только против совсем глупых и прямолинейных или наоборот, когда считаешь, что опп понимающий, но по каким-то причинам может считать тебя глупым и прямолинейным.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 18.07.2009, 01:28   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Любой хороший игрок будет стараться не выдавать никаких тайминг-теллсов. С сильной рукой он, скорее всего, не будет долго размашлять, чтобы у внимательного соперника не возникло лишних подозрений. Поэтому если соперник думает долго, я почти всегда поставлю, и поставлю много.
pkmihail вне форума      
Старый 20.07.2009, 13:00   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Gynnr Посмотреть сообщение
И еще,мне вот еще что всегда интересно было,переодически бывают следущие моменты с некоторыми игроками,я еще не успеваю увидеть флоп и понять что там за карты,как одновременно с картами появляется рейс от соперника !!! Там даже не успеваешь рассмотреть что за карты пришли,а соперник уже мало того,что принял решение о кон бете,так и умудрился набрать размер ставки (три четверти-стандарт) и все это с такой скоростью,что рейс появляется одновременно с картами ?? Что это такое,как такое возможно? Это боты или пользуются специальными программками?? (просто я ни одну программу не использую вообще..)
Ты наверное на ПС играешь... Я думаю у тебя просто стоит анимация, а у противников нет. Без анимации противники видят сданные карты и карты на доске раньше тебя.
Раньше тоже удивлялся...

Паузы я лично делаю самые разные и хаотично (как мне думается). Если я всегда инстабетю или рейзю спаренный флоп - то я и делаю так ВСЕГДА, даже, когда он совпал. Или если в этой игре я все делаю по-разному, то я и буду делать все по-разному... По вдохновению все... Или там в туалет отошел, тайм-банк активировал... А у меня на флоп фул - упал )). Тоже бывает .
Dezertir вне форума      
Старый 25.07.2009, 02:07   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Цитата:
Сообщение от pkmihail Посмотреть сообщение
если соперник думает долго, я почти всегда поставлю, и поставлю много
Как хорошо, что есть такие "внимательные" оппоненты
pkovalenko вне форума      
Старый 25.07.2009, 06:41   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pkovalenko Посмотреть сообщение
Как хорошо, что есть такие "внимательные" оппоненты
+1000
lepavel80 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паузы в бою в Dragon Age: Inquisition GolDima Игра вообще 0 26.09.2014 21:46
RedKings отказывается выдавать 7x бонус Max-Ripper Около покерного стола 17 26.12.2007 18:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot