Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Блеф против блефа

Важные объявления
Старый 14.06.2009, 02:03   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Сорри, на блины не глянул, это не начало уже=) Тогда нотсы в студию. Может быть перекрут сбета оправдан, но на ререйз - точно фолд.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 14.06.2009, 02:47     TS Старый   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
При начальных блайндах я на спареных досках мувы не делаю, но в поздней стадии есть смысл побороться, особенно если уверен, что у оппа ничего нет.

С тузом он бы скорее всего при таких блайндах пушил префлоп, да и логики в минрейзе с тузом нет никакой. Зачем? Если у тебя трипс тузов, ты знаешь, что впереди и захочешь добрать с блефа на терне. Тут нет явных дро, чтобы чего-то бояться.

Я конечно хотел своим первым флоп рейзом выбить его из банка, но опп решил побороться за пот. Если бы он заколил мой рейз, я бы скорее всего сдался. Но минрейз - явный признак того, что он слаб. А после мини ставки на терне (ни дама, ни король после такого флоп экшена бы не ставили), я уже был на 100% уверен, что опп блефует.
mindw0rk вне форума      
Старый 14.06.2009, 03:05     TS Старый   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Еще одна забавная раздача на спаренной доске. На этот раз против тильтующего оппа, которого достали рейзы +)

Full Tilt Poker, $15/30 No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
[Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

Board:
TheGregstar (Button): $1,470
insovietrussia (BB): $1,530

Dealt to insovietrussia 5 4

Pre-flop:
TheGregstar calls $15, insovietrussia checks

Flop: ($60) T 4 4 (2 Players)
insovietrussia bets $45, TheGregstar raises to $90, insovietrussia raises to $195, TheGregstar raises to $300, insovietrussia calls $105

Turn: ($660) 8 (2 Players)
insovietrussia checks, TheGregstar bets $330, insovietrussia raises to $1,200 and is all-in, TheGregstar calls $810 and is all-in

River: ($2,940) 4 (2 Players)

Results:
insovietrussia Showed 5 4
TheGregstar Showed 6 T insovietrussia returns $60
insovietrussia wins $2,940
mindw0rk вне форума      
Старый 14.06.2009, 06:03   #24 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
лол
он с тобой готов был на флопе сыграть.
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 14.06.2009, 10:22   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Имхо по первой раздаче.
Я не знаю как ты умудрился так сыграть, замазался именно в этой раздаче, вообще был в тильте или решил вдруг погемблить. Но мне кажется ты размышления подвел под результат. Далеко не каждый запушит туза префлоп тут. Если ты был уверен, что у него ничего нет когда коллил минререйз на флопе, то чеком на терне(в поте 1520 в стеках по 740) ты с блефа хотел добать?)
"Кто сможет озвучить ход моих мыслей?" Попробую:
Имхо, чекнув, ты уже сдался и при этом пожалел, что вообще флоп кольнул, а когда он поставил добор на терне, тебя вдруг дернуло и ты пихнул от безнадеги в надежде на чудо. Неожиданно все выгорело и ты подвел под это глубокую теорию.
Я не верю в логику этого розыгрыша) Какое-либо возможное +ев закончилось после перекрута его сбета. Извини, если резко.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 14.06.2009, 14:02     TS Старый   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
У меня наоборот щас идет приятный апстрик, так что я играл в свой лучший покер.
Если бы я хотел сдаться, я бы это сделал на минрейз. По твоему я колил ооп с воздухом, чтобы сразу же упасть на терне? +))
Был риск что он запушит терн и тогда мне пришлось бы упасть, но из розыгрыша на флопе у меня было чутье, что у оппа ничего нет и он не станет после моего кола рисковать всеми фишками. Поэтому да, я ожидал именно такой мини ставки, на которую уже готовился нажать кнопку пуш. То что он сделал инстант фолд, для меня не было неожиданностью.

Это задачка на логику. Подумай еще раз, с чем опп мог при таких блайндах сделать кол префлоп, провернуть минрейз на флопе и сделать мини ставку на терне?

Тут кстати правильно подметили сходство раздачи с игрой Айви против Джексона:

Как говорил комментатор, Айви должен был упасть, типа крутить -EV и все такое. Но если подумать, если у Джексона была готовая рука, почему он в конце сделал небольшой ререйз вместо того, чтобы заколить или пойти олл-ин? Думающий опп так может сыграть только с осторожным блефом, оставляя фишки про запас
mindw0rk вне форума      
Старый 14.06.2009, 15:34   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Майнд, ты жж планируешь вести ?
WhiteRiver вне форума      
Старый 14.06.2009, 15:46   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 44
Никакого сходства с Айви не вижу,у Айви при проигрыше оставались бы фишки.Розыгрыш мне не нравится,риск большой,вкладывать все фишки в блеф не стоило, проще отдать маленький банк и не парится.Но если у тебя чуйка рулит то надо так и говорить,рассуждения тут тогда будут не уместны.желаю удачи.
sergey. вне форума      
Старый 14.06.2009, 17:10   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
Цитата:
Имхо, чекнув, ты уже сдался и при этом пожалел, что вообще флоп кольнул, а когда он поставил добор на терне, тебя вдруг дернуло и ты пихнул от безнадеги в надежде на чудо. Неожиданно все выгорело и ты подвел под это глубокую теорию.
Я не верю в логику этого розыгрыша) Какое-либо возможное +ев закончилось после перекрута его сбета. Извини, если резко
чесн именно такие мысли у меня вызвала эта раздача
Homme вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блеф против гемблера Think Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 06.06.2008 16:19
нл600 блеф против фишблаффа kirilla Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 26.05.2008 02:14
нл 50 ТПТК против сета или блефа scorpblend Безлимитный холдем низких бай-инов 2 02.04.2008 21:34
Nl400 Ah8h блеф против блефа mont3ki Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 37 02.02.2008 01:26
215 reg, 30/60, блеф против ререйзера на флопе san_piter Одностоловые турниры 17 09.09.2007 17:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot