Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Дневник охотника за удачей (HA SnG)

Важные объявления
Старый 21.04.2009, 23:12     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 2
Всем привет. Зовут меня Павел, мне 18 лет) живу в Самаре, играю в покер лет с 15)) раньше просто играл с друзьями под пиво в 5 карт с обменом, и немного холдем, потом был долгий перерыв и увлечение киберспортом) и вот где-то год назад я установил свой первый покеррум(Party poker) оформил бездеп на соседа и начал постигать азы покера)) разумеется я очень быстро слил этот бездеп играя не по банкроллу, взял ещё один) и его тоже слил, а потом ещё и ещё))) и потом я понял, что зачем тупо сливать бездепы, если их можно спокойно вывести, целее будут) начал набирать бездепы со всевозможных сайтов, брал на чужие паспорта просто десятками бонусов, потом мы с другом как бы проигрывали их на один акаунт и выводили) была не плохая прибыль, в общей сложности, заработали где-то по штуке баксов на двоих, плюс я не переставал развивать мастерство в покер, играл не по банкролу. то кеш, то мтт, то снг) в основном всё сливал, бывало выигрывал 50-100 баксов и сразу всё выводил) постоянно нужны были деньги, то на одно, то на другое. Вобщем банкролла как такового не было. Ну как говориться всему хорошему приходит конец и в один прекрасный момент я понял, что бонусы просто кончились)) тоесть брать их уже негде, и в придачу ко всему Pokerstars и Ipoker, заблокировали все мои акаунты, и запретили мне играть на их румах за точто я отмывал бонусы) всё было ужасно, бонусов нет, денег тоже) но блага мне очень повезло и у меня случился занос) у меня был бездепозитный бонус в 30 долларов, на Action poker, и я решил пойти посмеятся на нл 200)) мне очень сильно заходило + очень слабый уровень игроков, в итоге я поднялся с 30 до 600$ часа за 3)) вывел деньги с рума, большую часть пришлось потратить.. т.к очень нужны были деньги) ну там с девушкой в кино сходить и тд, в итоге у меня осталось 100$!!! и я хочу начать нормально играть в покер, без всяких бездепов и тд, теперь эти 100$ мой так называемый банкролл) я очень долго думал, что мне играть, за этот год игры я перепробывал всё, начиная от кеша нл и кончая снг омаха 6 макс, и как-то не очень получалось.. я очень люблю играть мтт и играю неплохо, но мтт невозможно играть всегда в +, тк для нормальных мтт нужен большой банкролл.. я очень давно читаю форумы CGM, и вот недавно наткнулся на дневник GUSa, он играет SNG HA, играет вродебы в небольшой +, я тоже решил попробовать, и начать играть SNG ha на Full Tilt poker. если кто-нибудь всё-таки прочитал всю ту ерезь которую я написал))) я бы хотел спросить при банкроле 100$ лучше играть снг 5$ или всё-таки 2? есть смысл играть 2$ ha sng?
Dominathion вне форума      
Старый 22.04.2009, 12:42   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Все зависит от твоего уровня игры. Но я бы начинал все равно с 5$. Уровень игры практически не отличается. Если все пойдет не так, как ты ожидаешь, спустишься на 2$.
Speedball13 вне форума      
Старый 22.04.2009, 15:10   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3
А я бы советовал начать с двушек, привыкнуть к руму и заодно оценить свой уровень игры HU ... "эт всё-таки не в тапки срать" =)
Fr0zen вне форума      
Старый 22.04.2009, 17:49   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Я за двойки. Сам гоняю их. Удачи.
Neiromancer вне форума      
Старый 23.04.2009, 20:23   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от Fr0zen Посмотреть сообщение
"эт всё-таки не в тапки срать" =)
убил ....

сыграй пару раз двойки - привыкни к руму ... правильно сказали
и дуй на 5ки
c4NL вне форума      
Старый 24.04.2009, 17:25     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 2
за удачу спасибо)) блин пришлось опять вывести 50 баксов... на нужды.. очень не хотел но пришлось, теперь осталось 43 бакса. теперь волей не волей придётся двушки играть)) но выводить больше не буду!!!)) у меня вот какой вопрос) народ а что выгоднее, просто играть ха снг 1 на 1, или турнирчики на 4 человека? где победитель получает 8 баксов? я вот поиграл мне кажется турнирчики выгоднее, кто как думает?
Dominathion вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
нл 10-15 дневник pacificateur1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.03.2008 23:32
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot