Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.03.2009, 05:55     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 120
Всем привет ...
Вот решился записать вод своей игры... Прошу уважаемых здесь людей
оценить видео... критика, комментарии и т.д.
[Зарегистрироваться?]

С уважением
c4NL вне форума      
Старый 29.03.2009, 11:47   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 250
Может для начала напишешь Кэш или СНГ,какой лимит??
Makler вне форума      
Старый 29.03.2009, 14:29   #3 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Да, отпишись пожалуйста, и сколько он весит, чтобы не узнавать это во время скачивания
ZUL вне форума      
Старый 29.03.2009, 14:52   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
После раздачи в начале, где он показал тебе 96(у тебя AJs) и плюс его овербеты - вот после всего этого не нужно уже думать о его диапозоне. Там нет диапозона, там нет логики, там нет страха, там нет мозгов. А после пуша 1030 в пот 40 последние сомнения отпадают.
Просто играй по карте. Какие к черту перекруты сбетов с воздухом и коллы(!!!) его разворотов?=) Чего рассуждать, попал он во флоп - не попал, главное что ты не попал во флоп - фолд. Какая разница с чем он там ставит? Он просто хочет использовать всякую возможность, чтобы отдать тебе стек. Раздача в конце почти, где ты с QJs коллишь его сбет 200 в пот(3бет пот, к тому же) 300 на флопе 66Т - это просто кошмар. Опять же с аргументацией "врядли он куда-то попал".
В конце после удвоения на QQ, раздача с ТJ, зачем крутить его на такой доске. Он туза не испугается - ему пох, он вколлит по любому совпадению или дро(там дров миллион). Всю игру ты изо всех сил сопротивлялся, чтобы он отдал тебе стек, но опп оказался настырнее и все-таки запихнул тебе его.
Очень плохой опп для ВОДа, имхо. У него бывали проблески сознания, но на 90% он неадекват.
Пиши с регом=)))
Сори, если резко. Всё ИМХО.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 29.03.2009, 16:46     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 120
ХА СНГ лимит 10$
весит 40М
c4NL вне форума      
Старый 29.03.2009, 16:47     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 120
DollyBM
мне было интересно иммено как с такими опами играть - я малость с ними теряюсь...
за критику спс - много чего интересого подчерпнул
c4NL вне форума      
Старый 29.03.2009, 20:11   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
скачал твое видео, как и обещал - прокомментирую, токо чуть позже
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.04.2009, 14:41   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
скачал твое видео, как и обещал - прокомментирую, токо чуть позже
смотрю... первые 10мин. чувствуется что покерстратеджи оставило жестокое наследие в твоем неокрепшем мозгу.. какие-то таблицы на столе... завязывай с этим - покер это не игра роботов! если бы все стандартные линии всегда работали, то боты бы заполонили онлайн.
играем с маньяком - в принципе самый доходный тип игроков - тащит не по шансам, овербетит, всегда готов расстаться с целым стеком вне зависимости от размера банка в сомнительной ситуации... казалось бы, халява! находим эту самую ситуацию, забираем стек и радуемся... но не тут-то было.
мы зачем-то играем с оппом в стандартный покер. а че, мы же "должны рейзить" 33 и KJ вот и рейзим без напряжения извилин. получаем ререйзы-пуши и отдаем фишки. зачем рейзили? а хз, потому что "так надо".
я за свою жизнь с не так уж многими игроками вышедшеми из покерстратеджи общался (может не все такие) - но что убивало: там зомби что ли готовят? все какие-то зашоренные, с таблицами префлоп рейзов, с какими-то очками suited "+2"... весь покер сведен к какому-то алгоритму по которому надо играть и типа будет щастье. похоже покерные стратеги отучают людей думать и клепают машины по генерированию рейка.
забей на это. проснись! начни думать о покере как об недетерменированной игре, включи смекалку -каждый оппонент индивидуален, найди ключик к его мышлению, раскуси его и ты начнешь выигрывать. перестань делать шаблонные действия только потому что ты к ним привык и всегда нужно рейзить одни руки и не рейзить другие.
это глобально какие мысли возникают от просмотра. извини если резко написал или обидно. но мы стобой в привате общались - я обещал откомментить, так что пишу как думаю - комменты будут жесткими

по конкретным раздачам:
рейз 33 и KJ и даже наверное AK против этого конкретного оппа плохо - мы хотим увидеть дешево флоп (чтоб не качать диспу) поймать руку (попутно неплохо сымитировать слабость) и дальше выставиться на стек. на пох на его диапазоны рейзов, на чем он дает овербеты. это маньяк-неадекват. смотрим в свои карты, ловим его. т.е. 33 лимп поймали сет - чекнули получили овербет->запушили->выставились.
тоже самое с КJ AK если не поймали флоп -то разницы между 27 и AK особо нет - увидели овербет и выкинули. "а раз нет разницы, зачем платить больше!?" (с)
конечно если мы мин-рейзнем на натсе как мы сделали поймав бубновый флеш, то он почувствует силу. вот объясни мне: зачем мин-рейзить? если у него есть рука он заколлирует гораздо большую ставку, если нет-то не заплатит и эти копейки. что за гей-бет такой?!ну поставь ты банк или вообще запушь. опп может решить что ты блефуешь и кольнуть на топ паре скажем - ты сразу выиграешь матч.
идем дальше флоп 552 у нас AJ - конечно же это "монстр-рука" у нас же ведь А-хай какие-перекруты, зачем замазывать себя в пот чтоб потом коллировать олл-ин на стек с оверкартами!? это вообще жесть.
выкинь и забудь - начинай играть новую раздачу... нет же надо искать себе на одно место приключения. возникает вопрос: кто в этом матче больший неадекват - опп играющий в свое удовольствие и готовый на паре двоек выствиться на стек или ты который отдаешь ему стек в сомнительных обстоятельствах. ты 10 минут играл с ним чтобы выставиться в олл-ин на флопе без совпадений по А-хай!? это лучшая ситуация которую ты нашел против оппа? т.е. на флеше ты мини рейзишь, а на флопе без совпадений выставляешься на стек - ну и кто тут маньяк!? :eek: ты будешь выигрывать маленькие банки с хорошей рукой и проигрывать большие банки с плохой рукой, логично!?
смотрю дальше...
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.04.2009, 15:24   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
J8 зачем чекать до вскрытия в позиции, можно дать бет на терне и забрать банк.
продолжаем рейзить с баттона маргинальные руки типа A3, продолжаем гей-ререйзить натсы.
пишем странные нотсы: телефон-идиот. если уж кто не похож на телефона, так это человек овербетящий каждую вторую раздачу.
он не телефон - он просто лузово коллит, тем более гей-рейзы, чего бы их не кольнуть человеку для которого 150фишек не сумма совершенно. он бы может и на пол-стека кольнул, но ты это уже не узнаешь))
по второму нотсу - он тоже не соответствует действительности. он овербетит с кучей рук, а не только с дро.
раздача с КК на фоне остальных нормально смотрится. хотя конечно и 3бет можно было бы чуть-побольше дать и чек флопа нелогично смотрится. если уж трибет-то продолжаем ставить, нам нужно защищать руку и привлечь как можно больше фишек в банк побыстрее. если хотим дать проблефоваться, то линия колл рейза и чек-рейз флопа мне нравится больше. но получилось стекануться и так, так что едем дальше...
раздача 83s если уж лимп, то колл мин бета. иначе фолд. сначала думаем - потом делаем, не наоборот. если хотим разыгрывать руку и смотреть флоп тоиграем если не хотим то не надо дарить фишки.
следующая раздача с A6 - вообще жара. что значит перекрутить "для информации"? какую информацию ты хотел получить?? то, что он маньяк и запушит в тебя в половине случаев!? то, что он клал на твои перекрутки? все это мы уже давно знаем. зачем опять искать себе на задницу проблемы?! не попал во флоп - ну выкинь и забудь. зачем думать с чем он мог поставить олл-ин? да там что угодно может быть, важно что ты не можешь ответить и даришь ему 215фишек в итоге. хотя мог бы проиграть 60.
JQ рейз. что бы ты делал на олл-ин, упал?
продолжаем рейзить AQ,AJ со словами "конечно".. а если подумать и без "конечно"? получаем 3бет разыгрывая AJ - играем в раздутом банке опять, проигрываем 150 хотя могли бы ограничиться 30. вот так и уходят деньги.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:09   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
что за гей-трибеты опять с КК? кто тебя научил давать 2.5х ререйз? если уж даешь 3бет, то давай его нормального размера, хотя бы 350 поставь.
A3 опять рейз получаем "неожиданный" 3бет поять проигрываем 150фишек, хотя могли бы ограничиться 50.
76: лимп 50, фолд на минибет. флоп смотреть не хотим с такой рукой? даже за 50фишек?? ну не знаю даже что сказать. с одной стороны ты все время считаешь сколько он поставил по отношению к банку из чего можно сделать вывод, что ты прикидываешь шансы к банку. здесь не хочешь прикинуть шансы банка?! т.е. с рукой A3 ты готов разыграть банк в 300, сам даешь бет 100, а с рукой 76 банк 200 разыграть не хочешь и не доставляешь 50фишек :-/
"тут конечно мы подымем с A10" почему "конечно" непонятно. видимо чтобы сыграть на побольше. но когда опп чек-рейзит и предлагает сыграть нам на "это самое побольше" мы отчего-то не рады) ну и не фиг рейзить если сам не рад от этого итог -проиграли 250 а могли уйти с -50... уверен если посчитать всю ту разницу в размере проигрыша -уже бы на стек набралось:-(

из позитивного, к концу игры автор видео все же учится на своих ошибках: перестает играть на стек по Ахай, "блефовать против него я не вижу смысла"... из чего можно предположить что шансы улучшить свою игру у него есть)

"что-то он притормозил со своей агрессией, может карта просто не заходит": про динамику матча - опп каждый раз притормаживает с агрессией когда ему удается выиграть банк, потом потихоньку опять возвращается в свой "обычный маньячный" режим. когда же он проигрывает существенный банк- то наоборот становится безумным. добавляет агрессии, рейзит больше и каждую руку (тилтует). рекомендую замечать такие закономерности в действии оппов.

надо отметить что нам фантастически заходит карта: 2раза КК, 2раза АА 1раз QQ - и все это за один матч! но это не помогает

из последних раздач: JQ рейз колл 3бета на флопе 6610 мы решаем флоатить!? и это после всех рассуждений про то что мы будем играть по карте и ловить флоп, не будем блефовать
с какой целью мы флоатим не понятно... подарить 200 фишек? заблефовать в дальнейшем? натянуть гатшот или бэкдорный флеш? вскрыться по дама-хай? или то, что опп "вероятно не попал в доску" дает нам право разбазаривать фишки? итог -350 вместо -50 :(

...и после всего этого мы продолжаем блефовать
J10 на доске A23 мы пушим не смотря на то, что знаем готовность оппа сыграть на стек даже по паре двоек. плохо.
короче не смотря на выигранный неожиданно матч критики очень много. надеюсь это поможет тебе в улучшении игры. удачи!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:18     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 120
во блин.... сижу как школьник получивший двойку, которого ругают родители
ну и поделом мне... ) я учусь и эта критика очень поможет мне в дальнейшем ....
спс !
c4NL вне форума      
Старый 03.04.2009, 19:21   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
ну такой уж я сварливый
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 04.04.2009, 00:41   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
ну такой уж я сварливый
Отличный разбор полетов от Sleff'ы, прямое руководство к действию по улучшению своей игры. Если бы профи такие комменты к моей игре писали, был бы только рад.
Neiromancer вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot