Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Помогите со стартом в HU кэш.

Важные объявления
Старый 26.02.2009, 22:48     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Ongeme или Ipoker, вот в чём вопрос.

Вобщем хочу играть HU, тоесть я раньше играл много, разные разновидности, и SNG, HU SNG и HU кэш, результаты были но я не рос по лимитом, а всегда воспринимал покер как лёгкие деньги, и не совершенствовался, как игрок.

Одно время бил 22-33$ HUснг в онгейме, ну я думал что бил, потом в процессе надоело, вечные стрики и т.д вернулся в СНГ, потом играл на FULL tillte, там вобщем стал играть HUкэш, играл НЛ100, потом НЛ200, дистанции небыло, возможно был апстрик, не исключаю, даже скорее был...но не суть. А потом в голове, что-то хруснуло и я просто снял весь банкролл и забыл про покер на год.

Время прошло, покер я не забыл просто так случилось и всё, вот теперь встал вопрос, надо было бы вернуться в покер причём в HUкэш, банкролл у меня ~1000$ и надобы понять как грамотно распаридиться этими средствами.

1.Вобщем, мне не понятно в какой сети начать играть в ongame или ipokere??? в чем их разница, так сказать отличия по ощущениям, как с регами и как с рейкбеком, в какой сети условия лутше, если ийти с низу по лимитам. Я всегда играл в ongeme, но возможно есть смысал "мозги очистить" от старого и учиться с нуля, тогда наверное лутше ipoker, типа всё новое и подругому, помогите посоветуйте. пару комнат с хорошими условиями для рега nl25 и nl50 с дальнейшим ростом, что бы были, достаточно выгодные условия...

2.НА каком этапе, брать тренера??, как лутше потратиться на тренера в начале или брать уроки после nl100???

Пока всё, кто посоветует, что-нибудь заранее спасибо
Darkkatar вне форума      
Старый 27.02.2009, 03:59   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 265
рейк на нл50 в айпокере будет огромный, а рб очень маленький. Онгейм в этом смысле лучше точно.
simka вне форума      
Старый 27.02.2009, 19:52   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 2
Я бы посоветовал Ипокер, потому что лично для меня он гораздо удобней, чем онгейм. Единственное что сильно бесит там это как пишутся нотсы. Сам играю на фтп. БР я считаю нормальный, если будешь играть на нл50. На тренера можешь не тратится, просто поситай этот форум и forum.betflop.com информации очень много, много интересных мыслей и смотри воды cts'a просто играй в таком же спокойном стиле без лишних исполнений, следи за тильтом и играй с теми кого легко переигрываешь и все у тебя будет ок. Удачи!
GO-MaXuS-GO вне форума      
Старый 28.02.2009, 13:05   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от simka Посмотреть сообщение
рейк на нл50 в айпокере будет огромный, а рб очень маленький. Онгейм в этом смысле лучше точно.
Вздор. Разницы нет.
prokrusto вне форума      
Старый 28.02.2009, 13:24   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 54
если выбираешь iPokere то там можно нормально играть где-то 2 недельки
потом начинают тебе переезжать разными способами
и ты заводишь новый акк в другом руме
но как по мне то самые нормальные румы для HU cash это FullTilt and PokerStars
Ptchih вне форума      
Старый 28.02.2009, 17:29   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от GO-MaXuS-GO Посмотреть сообщение
смотри воды cts'a просто играй в таком же спокойном стиле без лишних исполнений
WhiteRiver вне форума      
Старый 28.02.2009, 17:33   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
насколько я знаю на микролимитах лучшего рума чем фтп нет, там рейк не более .50
Dzunbej вне форума      
Старый 28.02.2009, 21:06     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
На самом деле, я тоже думал про FULL tilt, но там нет NL50 HU, на сколько я знаю.

1.А про айпокер и онгейм, такой вопрос в онгейме много совсем глупых маронов, не понимающих в сравнении с тем же FT, а вот оппоненты в айпокере они, более адекватные, по "ощущениям" чем в онгейме и в чем их специфика, есть ли там с кем играть, в ХА NL50??

2. Про тренера, я ЛЮБЛЮ играть лагом, и не совсем понимаю, есть ли люди которые катают ХА лагом на этом сайте?? А главное, что мне делать на NL50??? играть лагом или всё таки начало пытаться играть тагом, а потом уже перестраиваться под другой стиль?? То есть, смогу я тут найти тренера который обучит меня лагом, в дальнейшем NL200+???? и какие действия надо предпринимать в начале обучения?

3.Если моя игра всё равно придет к Лагу в дальнейшем, надо ли мне изучать в начале Таг и уже после этого, пройдя его плавно идти в лаг??? Или можно изначально настроиться на лаг и не погружаться в Таг стратегию?? Кто как думает???
Darkkatar вне форума      
Старый 28.02.2009, 22:00   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
нл50 на фтп есть.
нл25 нет
total- вне форума      
Старый 01.03.2009, 15:03   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
я думаю тебе надо 10 макс нл 2 поиграть шортом первое время, чтобы бр не залить
Dzunbej вне форума      
Старый 02.03.2009, 01:20   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 265
Цитата:
Сообщение от prokrusto Посмотреть сообщение
Вздор. Разницы нет.
данные моего трекера
simka вне форума      
Старый 04.03.2009, 12:41   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от simka Посмотреть сообщение
рейк на нл50 в айпокере будет огромный, а рб очень маленький. Онгейм в этом смысле лучше точно.
НЕ согласен, рейкбек в Айпокере тоже очень огромный, могу рассказать поподробнее.)
Yurec1707 вне форума      
Старый 04.03.2009, 12:45   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от Yurec1707 Посмотреть сообщение
НЕ согласен, рейкбек в Айпокере тоже очень огромный, могу рассказать поподробнее.)
Да и собственно говоря, если уж говрить про сеть Ай покер, то я там с полгода катаю НЛ200 ХА кэш, поле отличное, к примеру играю также на старсах, так там на НЛ 200 чуть потяжелее как по мне. Хотя на таких лимитах разница не до конца ощутима.

По поводу теренра не заморачивайся: смотри воды CTS и советую Тайлора посмтореть. Подпишись на руводс, там за двухзначное число сможешь скачать с десяток добротных водов переведенных на русский язык.
Удачи, главное верить в успех и мечту.
Yurec1707 вне форума      
Старый 04.03.2009, 15:32   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для longa
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: борнмут
Сообщений: 305
в ХА многие играют многие играют маньяком 55/50.
На нл50 айпокера (я играю) мне ближе ТАГовый стиль - 38/33 - моя стата.
longa вне форума      
Старый 04.03.2009, 18:19   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Dzunbej Посмотреть сообщение
я думаю тебе надо 10 макс нл 2 поиграть шортом первое время, чтобы бр не залить
Думаю это правильная мысль. По хорошему для ХА нужен БР порядка 100 баинов, т.к. стрикануть на 20 баинов можно легко как бы ты не играл. Но уж если ты собрался посмотри воды MasterLJ с Cardrunners. Там хорошо описана игра против луз пассивов. Сайт на выбор FT Party PS. И не играй с регами или просто с теми с кем тебе неприятно играть. "Момент" должен быть всегда на твоей стороне. Эмоциональный фактор важен в ХА ...... как. Стоплосс 4 баинов за сессию. 2 сессии по 2 часа.
Кстати статы 51/51 вовсе не маньячные и иногда очень оправданы.
Мои средние 45/41
VirmR вне форума      
Старый 04.03.2009, 21:36     TS Старый   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По поводу статов, я не использую проги, надо их использовать я знаю, но нет денег. Поэтому ваши 41\45 и 55\50 мне ничего не говорить. Сколка эта прога стоит, примерно?

2. Играю в АЙпокере нл20 по идеи, всё жесткие тайты и я не понимаю как с ними играть... Возможно это из-за очень низкого лимита. Но как их переигрывать я не понимаю, и я даже не понимаю есть ли там рыба((

3. Смысол играть мах10 коротышкой тоже не вижу, это же другая игра, и по моему там меня стрик скорея поймает за неправильную игру.

4.Как вы думаете сколько надо времени, что бы понять бью ли я нл20 )))) тоесть я играю уже три дня то -5 би то опять +5би и так по кругу, а главное я не чуствую преимушества над опами, и не выходит в плюс сессия всегда в минусе стартует, и я всё боюсь залить БР.

5. По поводу водов, они мне дадут что-нибудь для игры на нл20 для начала??? Как вообще понять что игра идёт в правильном направлении??
Darkkatar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы перед стартом YOM Вопросы от новичков 7 11.09.2013 21:13
помогите с hud lucky_bull Вопросы от новичков 16 20.06.2010 03:01
ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! Handreader Безлимитный холдем низких бай-инов 29 04.09.2008 00:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot