Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

NU SNG 44 на флопе

Важные объявления
Старый 09.02.2009, 18:21     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Всем привет !

Опп 34/3. Сыграл с ним 30 рук. Пару раз меня ререйзил в 4 раза больше моих рейзов. А вот в этой раздаче сделал ререйз только в 2 раза. Ну я и предположил, что что-то скорее всего посредственное. Сделал колл и вот флоп. У меня пара 44.

J:c:J:h:5:h: Пот был где-то 320 фишек.

И тут он делает all-in. У него на 300 фишек было меньше чем у меня. Я проанализировал ситуацию и пришел к выводу, что скорее всего он меня хочет выбить из банка. Я сделал колл и на терне пришла ему 10-ка и в конечном итоге я этот пот проиграл. У него были 10Ко.

Я вот что хотел спросить. Правильный ли был колл или нет если я его положил на блеф ? По PokerStove у мня на флопе были шансы 61%. И на дистанции так правильно играть или нет ?

Заранее спасибо.
Ученик вне форума      
Старый 09.02.2009, 21:44   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Когда 3бет меньше обычного - это, как правило, означает силу На начальных уровнях блайндов против малознакомого дяденьки коллить оверпуш тут не надо. Потому что либо ты будешь впереди 60/40, либо ты будешь далеко-далеко позади 10/90. Если бы ты его сбет развернул, то это еще куда не шло, а самому коллить:?
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 09.02.2009, 21:49   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Нет, это к сожалению все-таки инста фолд, именно по той причине, что против всего диапазона возможного блефа мы стоим почти что коинфлипом, а если мы позади - то мы в капитальной жопе. На JJ3 - это был бы колл, а так - нет. Там случайная 5-ка вполне может оказаться.

Говорю это все как любитель ультра-лузового колла в SnG. На AT+ радостно бы закрывал этот флоп, даже и мысли не было бы снести, скажем, AQ или AK.

Плюс

Цитата:
Когда 3бет меньше обычного - это, как правило, означает сил
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 10.02.2009, 01:10     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
Когда 3бет меньше обычного - это, как правило, означает силу
Да с этим я полностью согласен, но как-то чутье у меня было какое-то, что не очень там все супер сильно. Я в принципе оказался прав когда увидел 10Ко.

И вот после ваших ответов я еще раз проанализировал ситуацию и пришел к выводу, что полностью с вами согласен. Да, если у меня была бы средняя пара тогда это было бы нормально. Когда считал по PokerStove, что у меня шансы были 61% это я просто его 10Ко поставил, а вот когда поставил random, то получил всего навсего 52%.
Ученик вне форума      
Старый 10.02.2009, 18:34   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Думаю, что когда разбираются подобные снг-задачки неплохо было бы знать баин, на котором ты играешь... Ну, вообще такой овербет пуш частенько будет означать Aх, 55+, по крайней мере на 10-30$ снг я ооочень часто именно такие руки и видел при подобном розыгрыше... Просто оппы там давольно узко мыслят и по определению сделав 3-бет префлоп при полном непопадании во флоп даже по масти, не гвооря уже о совпадении, они считают просто необходимым продолжать тебя вышибать всеми известными способами, а у них он совбственно один единственный и самый популярный - овербет пуш... Хотя все равно, скорее это фолд... Даже если против полной обезьяны играешь... Если он исполняет такое на полном рандоме, то поверь, будут гораааздо более плюсовые ситуации, чтобы отнять у него фишки даже в рамках этого же матча...
Speedball13 вне форума      
Старый 11.02.2009, 00:08   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от Speedball13 Посмотреть сообщение
Думаю, что когда разбираются подобные снг-задачки неплохо было бы знать баин, на котором ты играешь... Ну, вообще такой овербет пуш частенько будет означать Aх, 55+, по крайней мере на 10-30$ снг я ооочень часто именно такие руки и видел при подобном розыгрыше... Просто оппы там давольно узко мыслят и по определению сделав 3-бет префлоп при полном непопадании во флоп даже по масти, не гвооря уже о совпадении, они считают просто необходимым продолжать тебя вышибать всеми известными способами, а у них он совбственно один единственный и самый популярный - овербет пуш... Хотя все равно, скорее это фолд... Даже если против полной обезьяны играешь... Если он исполняет такое на полном рандоме, то поверь, будут гораааздо более плюсовые ситуации, чтобы отнять у него фишки даже в рамках этого же матча...
Полностью согласен.
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 50 сет на флопе crazy_russian Безлимитный холдем низких бай-инов 3 15.03.2010 10:44
Разбор игры HU на флопе OOP: Check/Call на флопе без инициативы (с вэлью) ZUL Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 07.01.2010 13:33
Ps.it, 5€. Комбо-дро на флопе: +Е Комбо-дро на флопе: +ЕV или выживание? UncleDynamite Многостоловые турниры 12 25.07.2009 14:04
100 НЛ Т7с ч/р на флопе Pochihas Безлимитный холдем низких бай-инов 16 23.09.2008 00:12
NL 5 10 max [AA all-in на флопе] leha2007 Безлимитный холдем микро бай-инов 7 06.11.2007 13:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot