Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.09.2008, 06:53     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Играл ХУ с парнем около 20 минут,за это время успел забрать у него пол-баина.Особых нотесов на него нету,кроме того,что он постоянно делает кбет.Пару раз был замечен в блефе.По игре больше похож на адекватного,чем неадеквата.Статсов нет :(

(hero 300$)
(villain) 200$
Villain raise to 8$ and hero call.
Flop



Hero check,Villain check.
Turn
Hero bet 15$, Villain call.

River

Hero bet 35$, Villain all-in (150$), Hero ?


На чем бы вы тут нажали кнопку "Да х с тобой!" ?(т.е. две пары,сет,маленький флеш)

mont3ki вне форума      
Старый 04.09.2008, 07:42   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
а какой у него PFR

он считает тебя адекватом?

а так, по статистике, тут флэш 60% стрит 30% и сет/две пары 10%
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 04.09.2008, 10:02   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 63
Бредовая сдача, что он тут изображает? Только J9 бубей приходит на ум.
Если парень не собирается уходить, вколил бы на всем, с чем вэлью бетил ривер.
HiEtoPeon вне форума      
Старый 04.09.2008, 10:18   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
у меня в таких случаях 9 из 10 колов - минусовые. но тут многое от имиджа зависит - я стараюсь держаться неадеквата - тогда хоть ривер рейзы от оппа удается сделать гораздо менее лузовыми
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 04.09.2008, 12:20   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Если это был слоуплей терна от него, то рука достойная слоуплея флеш на тузе/короле, да и все равно нужно разгонять банк, если же у него был флешдро на флопе, то глупо не ставить контбет и не рейзить терн далее, т.к. к риверу его пуш будет овербетом, предположим что слоуплея не было и его улучшила двойка на ривере настолько что он решил теперь что можно пушить с 102, 82, 22, возможно это нормально, т.к. он понимает что его линия выглядит тут ущербно и ты можешь вколить почти на чем угодно, а рейзить до ... 90 с его стороны не выглядит разумно, т.к. не падать же потом на олын, если ты с флешом или стритом ты пойдешь в олын.
Поэтому я бы его колол начиная от двух пар 10 4, да может и на даме также колол, т.к. розыгрыш больше напоминает розыгрыш от неадеквата.
С любым сетом для меня это почти всегда инстакол.
Ko3b вне форума      
Старый 04.09.2008, 13:16   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 181
по мне так там сет 4ок
HoroN вне форума      
Старый 04.09.2008, 16:45   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для scorpblend
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 469
Отправить сообщение для scorpblend с помощью ICQ
Мне кажется, кажно насколько часто ты разворачивал его контбет на флопе. Если часто то он запросто мог чекнуть с дро или слабой ТП. С сетом и двумя парами полюбому ставил бы.

Сет 4к должен был бы разворачивать терн. Добирать с дро и сильных пар, двух пар.

2ка на ривере могла помочь разве, что Q2. 82 и T2 только если он рейзит 100% баттона. Но думаю, если бы было так, ты бы упомянул.

Поэтому остается Q2 и флеш. Q2 9 комбинаций, флеша даже если брать Ах и Кх больше. А если он может заслоуплеить и мелкий флеш, то вообще все плохо )

Шансы банка у нас процентов 27. Т.е. для слабоплюсового кола (есть вариант блефа, но он не большой мне кажется) нужно выигрывать в 30% случаев.

Покерстов говорит что наши сеты имеют 38% против диапазона Ахdd, Кхdd + Q2. Если добавить ещё и коннекторы, то остается вообще 20%.

Вообщем, без каких-то явных нотсов кол с сетом мне кажется либо околонулевым либо минусовым. А из-за больших сумм в банке очень дисперсионным.

Мелкий флеш тоже не намного лучше.

Т.е. я бы упал (без каких-либо дополнительных нотсов или телсов) с флешем ниже Тхай думаю.
scorpblend вне форума      
Старый 06.09.2008, 18:16     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
У меня в руке было и я инстаколил его аллын. Опп показал :_a_d1: .
Почему я заколил его аллын:
1) До этого почти во всех сдачах опп лепил кбет.Естественно я его флоатил,часто чек/рейзил и т д. Тут он на флопе чек.Достаточно опасный флоп для слоуплея,к тому же на слоуплее этот опп не был замечен.
2)Терн выходит для меня не самый приятный,но на мой взгляд он толком не изменил доску,разве что теперь опп может заколировать терн на фд(допустим какие-нибудь :_a_d1: ,с которыми он сдался на флопе и на терне решил заколировать на фд).
3)Выходит ривер. Флеш не доехал. И тут многие скажут,что лучше против дров играть чек/колом,но думаю этому парню хватило бы мозгов чекануть ривер.Четко положив оппа на недоехавший флеш я решил влепить в него ставку,чтобы спровоцировать блеф с его стороны.

Любые комментарии приветствуются
mont3ki вне форума      
Старый 08.09.2008, 17:43   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для scorpblend
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 469
Отправить сообщение для scorpblend с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 06 сентября 2008 18:16
У меня в руке было и я инстаколил его аллын. Опп показал :_a_d1: .
Почему я заколил его аллын:
1) До этого почти во всех сдачах опп лепил кбет.Естественно я его флоатил,часто чек/рейзил и т д. Тут он на флопе чек.Достаточно опасный флоп для слоуплея,к тому же на слоуплее этот опп не был замечен.
2)Терн выходит для меня не самый приятный,но на мой взгляд он толком не изменил доску,разве что теперь опп может заколировать терн на фд(допустим какие-нибудь :_a_d1: ,с которыми он сдался на флопе и на терне решил заколировать на фд).
3)Выходит ривер. Флеш не доехал. И тут многие скажут,что лучше против дров играть чек/колом,но думаю этому парню хватило бы мозгов чекануть ривер.Четко положив оппа на недоехавший флеш я решил влепить в него ставку,чтобы спровоцировать блеф с его стороны.

Любые комментарии приветствуются

Вообще, то что ты сказал только по динамике судить можно. Если ставкой ривера провоцировал его на блеф, то у тебя получилось ))
Хотя, мне кажется, ты сузил его диапазон только до блефа с А и К бубновым. Такие руки там тоже будут, но не думаю, что блефф-оллин от них увидишь чаще, чем от сильной руки.
scorpblend вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl200] AQ over and over again proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 9 13.09.2009 19:21
nl200 ипокера vs nl200 старзов GreenDay Безлимитный холдем низких бай-инов 7 08.09.2009 01:58
AK nl200 intersoler Безлимитный холдем низких бай-инов 4 23.01.2009 13:42
Nl200 хех... NifNif Безлимитный холдем низких бай-инов 1 28.12.2007 18:49
NL200: QQ (JJT) Boevoi_Yozhik Безлимитный холдем низких бай-инов 11 15.07.2007 14:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot