Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

200нл пару раздач

Важные объявления
Старый 15.08.2008, 01:21     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 364
Опп довольно агрессивный, флопы чекрезит мало, но на сбет не отваливается, и флоатит турн постоянно. Блефф тут вообще не уместен?
Full Tilt No-Limit Hold'em, $2 BB (2 handed) [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?] (Format: FlopTurnRiver)

Button ($387)
Hero ($194)

Preflop: Hero is BB with 7, 7.
Button raises to $6, Hero raises to $21, Button calls $15.

Flop: ($43) Q, 8, 9 (2 players)
Hero bets $33, Button calls $33.

Turn: ($109) 5 (2 players)
Hero checks, Button bets $66, Hero raises to $140 (All-In), Button calls $74.

River: ($389) K (2 players, 1 all-in)

Final Pot: $389

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2 BB (2 handed) [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?] (Format: FlopTurnRiver)

Button ($210.75)
Hero ($343.50)

Preflop: Hero is BB with J, K.
Button raises to $6, Hero calls $4.

Flop: ($13) Q, T, 3 (2 players)
Hero checks, Button bets $8, Hero raises to $24, Button calls $16.

Turn: ($61) K (2 players)
Hero bets $45, Button calls $45.

River: ($151) 2 (2 players)
Hero checks, Button bets $82, Hero calls $82.

Final Pot: $315

Full Tilt No-Limit Hold'em, $2 BB (2 handed) [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?] (Format: FlopTurnRiver)

Button ($277.25)
Hero ($240.50)

Preflop: Hero is BB with 8, 7.
Button raises to $6, Hero raises to $21, Button calls $15.

Flop: ($43) 3, 2, 5 (2 players)
Hero bets $28, Button calls $28.

Turn: ($99) 2 (2 players)
Hero checks, Button bets $68, Hero raises to $191.5 (All-In), Button folds.

Final Pot: $235
как часто стоит так делать? если опп флоатер
Pups вне форума      
Старый 15.08.2008, 04:05   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Вторая раздача довольно обычно, однако можно и самому ставить дальше ривер, а первая и третья слишком сомнительно.
По крайней мере такую игру сложно назвать низкодисперсионной.
В случае кола, аутов на победу нет.
Меня сложно назвать любителем таких блефов, хотя я и не бог постфлопа
Например в первой раздаче я уверен что фолд эквити нет вообще, оп заколит тут на чем угодно на чем он ставил кроме флоата разумеется.
Если оп флоатер, то лучше самому ставить турн.
Вообще при розыгрыше сильных рук я стараюсь не мудрить и играть через (бет бет бет), соответственно также играть и блефом.
Не думаю что есть смысл сильные руки разыгрывать как (бет, чекрейз олын), т.к. тогда оппонент конечно он будет флоатить ривер без возможности улучшения, но если у него будет хорошее дро, то он вероятно чекнет турн и мне не совсем по душе таким образом давать ему бесплатную карту, потому что чаще всего я буду вынужден ему проплатить ривер. И если оппонент обратит внимание на то что ты играешь свои сильные руки таким образом как (бет, чекрейз олын), то он будет знать что колом на флопе в позиции он почти всегда сможет бесплатно посмотреть и ривер, поэтому он будет более лузово колить флоп в позиции

Не думаю что такая линия как чекрейз олын на турне с сомнительными шансами на победу будет прибыльна.
Ko3b вне форума      
Старый 15.08.2008, 13:06     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Ko3b писал пт, 15 августа 2008 04:05
Вторая раздача довольно обычно, однако можно и самому ставить дальше ривер, а первая и третья слишком сомнительно.
По крайней мере такую игру сложно назвать низкодисперсионной.
В случае кола, аутов на победу нет.
Меня сложно назвать любителем таких блефов, хотя я и не бог постфлопа
Например в первой раздаче я уверен что фолд эквити нет вообще, оп заколит тут на чем угодно на чем он ставил кроме флоата разумеется.
Если оп флоатер, то лучше самому ставить турн.
Вообще при розыгрыше сильных рук я стараюсь не мудрить и играть через (бет бет бет), соответственно также играть и блефом.
Не думаю что есть смысл сильные руки разыгрывать как (бет, чекрейз олын), т.к. тогда оппонент конечно он будет флоатить ривер без возможности улучшения, но если у него будет хорошее дро, то он вероятно чекнет турн и мне не совсем по душе таким образом давать ему бесплатную карту, потому что чаще всего я буду вынужден ему проплатить ривер. И если оппонент обратит внимание на то что ты играешь свои сильные руки таким образом как (бет, чекрейз олын), то он будет знать что колом на флопе в позиции он почти всегда сможет бесплатно посмотреть и ривер, поэтому он будет более лузово колить флоп в позиции

Не думаю что такая линия как чекрейз олын на турне с сомнительными шансами на победу будет прибыльна.
спасибо, не ты один советуешь самому ставить второй барель
Pups вне форума      
Старый 15.08.2008, 13:34   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
1-плохо
2-норм
3-ненравится =)

в первой больше похоже на тильт. потому что при трезвой оценке понятно что мы ничего тут не скинем, и вообще рейз опа так и подначивает нас развернуть его ).

в третьей если проанализировать раздачу, то если бы у опа была мелкая оверпара (66-ТТ), то он бы не делал кол на флопе я так думаю. я бы тут положил его на АJ+ как раз с сильным тузом он мог кольнуть флоп, и я предпочту поставить сам на терне, потому что если опп поставит много то может не выкинуть скажем АД уже.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 24.08.2008, 07:12   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для n3szzk
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Limassol
Сообщений: 456
Отправить сообщение для n3szzk с помощью ICQ Отправить сообщение для n3szzk с помощью Skype™
не могу понять, какую ты карту хочеш показать оппу своими с/r-turn в 1-ой и 3-ей раздаче, как-то слишком траппи. Вторая: деф имо)
n3szzk вне форума      
Старый 24.08.2008, 13:36   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для v-shark
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 356
Отправить сообщение для v-shark с помощью ICQ
В 3 не думаю, что опп скинул бы здесь даже любого туза,при том что он уже сам вложился на терне, а в 1 чек-рейз на терне я бы не стал делать на такой дровяной доске, но это все имхо конечно, я нл100 не бью
__________________
The winner takes it all
v-shark вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL5 пару раздач Firefire Безлимитный холдем микро бай-инов 6 05.12.2012 14:29
PS 5.5$ Пару раздач 23ird Многостоловые турниры 8 06.02.2009 15:05
пару раздач mazafaka Безлимитный холдем низких бай-инов 4 03.09.2008 23:11
пару раздач + пару вопросов ... ? pokerman777 Безлимитный холдем микро бай-инов 6 04.04.2007 22:28
пару раздач 3 pokerman777 Одностоловые турниры 11 14.11.2006 16:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot