Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

NL 100 AA кэш.

Важные объявления
Старый 06.08.2008, 23:35   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zorgan писал ср, 06 августа 2008 14:15
Цитата:
Сообщение от Ko3b писал ср, 06 августа 2008 05:45
3. Некоторые "адекватные" парни тут могут так играть с королями ))
Не совсем понял причину смеха . Смотрел множество хедсап видео и слоуплей на префлопе с последующим чек-рейзом на многих флопах в некоторых случаях абсолютно нормальная игра.

По сдаче имхо 3бет на флопе с АА в позиции слишком тонко на нл100 даже ХА (говорю сразу я ХА почти не играл). Ооочень сомневаюсь, что он думает так глубоко. Особенно если ты еще не делал таких 3бетов на флопе, я бы сделал кол.
Да ладно, нет тут действительно причин для смеха.
Я бы на месте оппонента если бы мне зашли короли размышлял так:
Нет причин не 3бетит префлоп именно сейчас на королях, стеки глубже чем 100бб(значит неплохо наращивать пот уже на префлопе) Рук сыгранно пока еще с ним мало, у меня нет уверенности в том что он отдаст мне стек в 140бб на пойманной топпаре. Хотя судя по стекам, герой успел уже удвоится, что дает мне основания размышлять что герой "не в тильте". Плюс мне бы совсем не хотелось увидить туза на флопе и в итоге проиграть какой нибудь руке вроде А3.
И гораздо чаще по моим наблюдениям "кол" префлоп на премиум АА КК QQ AK против меня выполняют именно плохие игроки чем хорошие, но это наблюдение с "моей" колокольни с учетом того что я играю довольно агрессивно/стандартно.
Я бы возможно колол префлоп на АА КК только в случае если бы чуствовал динамику матча, что оппонент готов зарубиться на стек с любой топпарой например. Также если я давно не 3бетил его в этой игре, то я ожидаю что первый 3бет за длинный участок раздач вызовет подозрение и будет оправданно зафолден.
Исходя из этих соображений, я думаю что оппонент охарактеризованный как "вроде адекватный"(а это примерно впип 45, префлопрейз 40, 3бет 8, кол префлоп 5) не будет в этой раздаче колоть префлоп на королях.
Ko3b вне форума      
Старый 06.08.2008, 23:47   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 06 августа 2008 14:09
Спасиб за ответы.
Ko3b, какой лимит играешь?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
4. Если тут колоть чекрейз флопа, то в дальнейшем не получиться 3бетать блефом на флопе, т.к. оппонент будет знать что с готовой рукой ты делаеш кол, а если рейзишь то это дро или блеф.
Чем хорош этот флоп для блеф 3бета? Кстати с АQ я бы сдесь опять же сделал бы кол, или это неправильно?

Доска же слишком сухая, опасных карт, кроме: 8,K для нас нету
Почему бы не дать попытку ему доблефовать?
AQ тут тоже самое что АА, нет смысла колоть флоп, т.к. турн может дать оппоненту вторую пару, трипс, стрит.
А 3бет блеф хорош тем что очень часто у тебя на таких флопах не будет никакой руки вообще и оппоненту увидев 3бет от тебя на флопе, предстоит принять сложное решение с QT/QJ.
3бет блефы вообще нужны по моему только для того чтобы "разогревать" игроков. После пары таких розыгрышей с блефом, он будет в дальнейшем тебя колоть на любом совпадении с флопом. А нам это и надо
Ko3b вне форума      
Старый 07.08.2008, 13:33   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 364
изи фолд... на таких досках и на таком лимите никто блефовать не будет на стак, заметил склонность тупо с нацом сводить всё в алын на флопе
Pups вне форума      
Старый 07.08.2008, 14:40     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Ko3b писал ср, 06 августа 2008 23:47
AQ тут тоже самое что АА, нет смысла колоть флоп, т.к. турн может дать оппоненту вторую пару, трипс, стрит.
Он нам за свой торн заплатил по двойному тарифу....3бетом же мы выбиваем всё кроме натсов. Со своей парой или дро без позиции на тёрне он будет в еще более сложной ситуации, чем мы получив пуш. Ты уверен что он так сыграет среднюю пару или дро? Кстати, зачем здесь лелать чекрейз c Qx? Уж точно не для вэлью....а AQ хрен, кто сбросит.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А 3бет блеф хорош тем что очень часто у тебя на таких флопах не будет никакой руки вообще и оппоненту увидев 3бет от тебя на флопе, предстоит принять сложное решение с QT/QJ.
Да, только этот баланс хочется показать забрав пот, а не отдав...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
3бет блефы вообще нужны по моему только для того чтобы "разогревать" игроков. После пары таких розыгрышей с блефом, он будет в дальнейшем тебя колоть на любом совпадении с флопом. А нам это и надо
да, только на такой доске чек рейз настолько полярный, что мы своим блефом выбиваем только блеф.
Litle вне форума      
Старый 07.08.2008, 22:17   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Интересно кто бы как тут сыграл с тузами, если у обоих игроков стеки были по 200, 300, 400 долларов
Ko3b вне форума      
Старый 08.08.2008, 01:46   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 197
сыграно конечно неочень здорово..
Мы в позиции, флоп безопасный, если у него сет, 2 пары, то мы всё равно уже в жопе, но часто там будет топ пара или блеф, поэтому даём оппоненту блефовать, ставить, олынить, всё что угодно делать, а сами спокойно колим беты, ререйзы на флопе, на тёрне и выставляться думаю будет более правильнее на поздних улицах. На дистанции это принесёт больше прибыли, чем розыгрыш, который продемонстрировал хиро в раздаче. Если в 6макс с АА всегда все вкладываются в пот и готовы играть на стэк, то в ХА и говорить нечего, тем более на таком лимите.
автору незачёт
7sky вне форума      
Старый 08.08.2008, 14:09     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от 7sky писал пт, 08 августа 2008 01:46
автору незачёт
автор не виноват, он сам отдался
Litle вне форума      
Старый 08.08.2008, 14:11     TS Старый   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Ko3b писал чт, 07 августа 2008 22:17
Интересно кто бы как тут сыграл с тузами, если у обоих игроков стеки были по 200, 300, 400 долларов
глубина стеков подразумевает больше известной информации об оппоненте.
Litle вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot