Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

4 раздачи с нл400

Важные объявления
Старый 03.05.2008, 17:59     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
Опп вроде адекватный, неплохо играющий, статы 50/41, частенько чек-рейзит.

Seat 3: hero [ A :c: ,A :h: ] ($438.50 in chips)
Seat 8: tompss ($742.50 in chips)
ANTES/BLINDS
hero posts blind ($2), tompss posts blind ($4).

PRE-FLOP
hero bets $10, tompss calls $8.

FLOP [board cards Q :d: ,3 :s: ,Q :s: ]
tompss checks, hero bets $21, tompss bets $60, hero ?



опп тот же, колит трибеты довольно лузово, я же до этого трибетил 2 раза с хорошими руками и забирал банк на флопе кбетом.
Как лучше тут играть ? бет-кол пуша ?

Seat 3: hero [ J :c: ,A :s: ] ($575.00 in chips)
Seat 8: tompss ($382.00 in chips)
ANTES/BLINDS
tompss posts blind ($2), hero posts blind ($4).

PRE-FLOP
tompss bets $10, hero bets $36, tompss calls $28.

FLOP [board cards 6 :s: ,3 :s: ,5 :s: ]
hero ?


тут решил кольнуть в позиции с такими стеками и учитывая что он последнее время зачастил с трибетами, как лучше сыграть ? рейз на флопе ? на турне пас/пуш ? или если на то пошло то проще 4бет завернуть на пф ?

Seat 3: hero [ 9 :d: ,6 :d: ] ($671.00 in chips)
Seat 8: tompss ($876.00 in chips)
ANTES/BLINDS
hero posts blind ($2), tompss posts blind ($4).

PRE-FLOP
hero bets $10, tompss bets $44, hero calls $36.

FLOP [board cards 9 :h: ,7 :c: ,10 :d: ]
tompss bets $65, hero calls $65.

TURN [board cards 9 :h: ,7 :c: ,10 :d:,K :d: ]
tompss bets $150, hero ?


тут опп крепкий фиш =), всмысле делает плохие действия часто, но играть против него все равно не совсем сладко, статы 42/29.
на него есть нотс что готов очень много заплатить на дро.
тут он легко мог сыграть чек кол с 6 Х. рассматриваем вариант фолда или нет ? в принципе кажется что блефовать он тут не должен.

Seat 2: magicbouda ($459.70 in chips)
Seat 3: hero [ A :c: ,K :s: ] ($863.50 in chips)
ANTES/BLINDS
hero posts blind ($2), magicbouda posts blind ($4).

PRE-FLOP
hero bets $10, magicbouda calls $8.

FLOP [board cards 6 :s: ,A :s: ,2 :d: ]
magicbouda checks, hero bets $21, magicbouda calls $21.

TURN [board cards 6 :s: ,A :s: ,2 :d:,6 :c: ]
magicbouda checks, hero bets $50, magicbouda bets $122, hero ?


Буду рад любым мнениям.

__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 03.05.2008, 18:26   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
1- кол. Фолд оч. слабо. Шувить смысла нету. Кол и игра в позиции имо намного лучше. На вскидку я бы колил бланковый турн и ривер.
2-чек-пуш или бэт-кол я думаю 50\50. Я бы сыграл ч\р. Штобы он мог сделать ошибко проколив с слабейшим дро. Если сыграете чек\чек. Бет пот практически любой турн.
3-Пуш для меня здесь стандарт.
4-Думаю кол\кол будет лучше. Фолдить можно былоб и то не всегда еслибы не было дро.

Все имхо. И не вдумываясь сильно ибо надо уходить.
kornfan вне форума      
Старый 03.05.2008, 19:03     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
по поводу третьей думаешь у нас есть ФЕ ? вроде бы тут он уже во все попал и врятли бы ставил на турне без карты, разве что A :d: Q :d:
A :d: J :d:
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 03.05.2008, 20:16   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
1. Типовая раздача. Я тут выбираю между 3бетом и коллом. 3бет в большинстве сллучаев против ребят любящих рейзить дро/полный воздух и потом превращающих свою руку в полный блеф. размер 3бета опять же зависит от предыстории "такой чтобы не поверил". После колла, играем пассивно, долго обдумываем свои действия на любом терне, но не слишком. Далее по ситуации ривер.

2. С одинарным эффективным стеком бет-колл. ч-р значительно хуже при учете предыдущих действий и возможного чек-чека.

3. Пуш терна мне не нравится. На сколько аккуратно опп играет в трибет банках с такими стеками ? Предлагают доставить 150 в пот 372 с имплаедами на 410. Я скорее за колл. Если же парень любит баррелить опасные карты таким образом, то тут я за фолд.

4. Не думаю, что парень платящий на ф-дро много, будет играть его таким образом. Если это первый его такой "мув" за столом то коллим терн и падаем на вменяемый бет ривера. Если закрывается ф-дро то рассмотрю вариант пуша на его ставку.
o_O-zZ вне форума      
Старый 04.05.2008, 00:01   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
1. Колл. На не пиковом ривере - рейз на бет или бет при чеке.
2. Чек/рейз.
3. Фолд.
4. ререйз allin.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 04.05.2008, 00:18   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал сб, 03 мая 2008 18:03
по поводу третьей думаешь у нас есть ФЕ ? вроде бы тут он уже во все попал и врятли бы ставил на турне без карты, разве что A :d: Q :d:
A :d: J :d:
Я так думаю:
1. его 3-бэт рэйндж для меня мало понятен но бедем считать его более менее стандартным. Что-то типа 55+,Ахs, A8о+, коннекторы, + рандом трэш.
2. С чем он ставит турн: оверпары, 66, 88, 78s, 98s,9J, TJ, Aj, ak\aq сложно сказать без особой истории 3-бэт потов. Сдается ли он на таких бордах когда попал или нет.
3.Турн приходит для нас скэри кард. Думаю если он ставил с эиром флоп он продолжит и турн. То есть уже какое-то фолдэквити уже есть. + если у него 66,88, AQd,AJd, A8d+ еще чтонибудь такого рода то пуш плюсовый. Я в математике не силен. Но против его рэйнджа бэта у нас где-то 36+% эквити. Даже думаю около 40. Лениво считать . Думаю если он будет изредка фолдить, то это +ЕВ пуш. И еще агрессив имидж.
А вот если ты сыграешь кол флоп\кол турн\ чек-чек бланк ривер и выграешь у AQd то имидж будет довольно слабо-пассивный.
kornfan вне форума      
Старый 04.05.2008, 16:21   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 63
1. Я за кол, и вскрывал бы без пик до конца. У оппа часто будет блеф или флеш-дро, со всего этого мы добираем пассивной игрой.

2. Бет/аллын.
Если опп сфолдит мы не расстроимся.
Получив райз мы будем позади, но у нас полколоды аутов почти против любой руки, так что выставиться здесь будет по шансам.

3. Я бы колил флоп, с идеей вскрыться подешевле. На терне рэйз мне не нравится: не думаю что унас много фе, врят ли опп скинет даже совпадение+двухсторонку типа QJ, 89... кол нам всегда по шансам, ведь стеки глубокие и бэкдор флеш часто проплатят.

4. Я бы поколил терн, и поколил бы небольшую ставку на ривере. Если опп не всегда адекватен, я предпочитаю больше играть от силы своей руки, нежели надеяться на читку. Все-таки тут нас бьет только 6.
HiEtoPeon вне форума      
Старый 05.05.2008, 09:32   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Может я и не так плох в ХА, коли мое мнение совпало с Пеоновским..
o_O-zZ вне форума      
Старый 05.05.2008, 11:16     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
тоесть в первой боимся только фдро и скидываем если заходит пика? еслибы был пиковый туз я бы так и играл ибо тогда на турне против флеша много аутов. Получается если у нас Q играем так же ?

во второй в принципе все понятно было.

В третьей помойму падать надо было...

в четвертой надо колить, но просто по игре опа нада было фолдить, а я не смог.


Спасибо всем за мнения.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 05.05.2008, 21:03   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
1) Колл, а дальше нельзя сказать что и как играть, зависит от структуры доски.
2) Можно сыграть чр почти в алын, показать что ты коммитед. При его чек бихайнде, спокойно дойти до вскрытия чеком. Играть бет-колл как-то мне не очень нравится.
3) Колл. И смотрим что выпадет на ривере, нельзя выкидывать такую много аутовую руку при таких стеках. Можно сыграть чр алын терн, но для этого должно быть много информации на оппа.
4) Колл. Чек колл ривера любого. Eсли ты незнаешь что делать при ререйза терна, потконтроль его и всё, и для тебя не будет тут трудных решений.
decay вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[НЛ400] ТП + фд WanTuFri Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 15 13.01.2011 23:48
нл400 99 СО senych Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 18 13.01.2009 01:51
пф, КК нл400. LuckyFish Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 24 26.12.2008 00:24
нл400, SB and BB Gerda Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 18.06.2008 13:04
НЛ400. ТТ. Джанки Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 26.03.2008 17:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot