Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Турбо 22-33$ игра по чуйке.

Важные объявления
Старый 23.02.2008, 02:04     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для rosinka с помощью ICQ
Это не дневник просто моя история... Просто решил запостить, что бы професионалов повесилить

Вобшем я из тех - кто всё собирался прогресировать, но так и не собрался. тоесть тупо катал маленькие лимиты и всё...

rosinka -ongame - первый ник.
rosinka - FT - второй ник
rosinka. - ongame - щас им играю про него и речь :c:

Тут много говаритсья про то что надо играть НЕ турбо: глубина стека, дисперсия и бла бла бла...

Я играю по чуйке, тоесть не прочитал ни одной книги, да и раздачи не обдумываю когда их играю )
Я щас пытаюсь отыграть на 22$ хотябы 1500 турниров, как робот... и понял что не понимаю, а бью ли я поле , тоесть оппы слабые и всё такое и вроде стрик, но блин рыбе тоже стрики мерещаться, и вот когда я щас сижу и пищу думаю, что возможно мой баннкролл лопнет ибо осталось 15БИ, а ощущения что я попал в стрик может и мерещиться

Я в данный момент поущи в долгах, и если проиграю мама мне вынисит мозги и отправит работать, нормально... Работал я всего 10 дей в своей жизни и что то не хочеться, поэтому хз как это будет.

Вот такой вопрос, а есть ли среди Форумчан, те кто турбо 22-33$ катает в онгейме??? и если нету, то почему???
rosinka вне форума      
Старый 23.02.2008, 02:13   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
играть то можно и по чуйке а вот банкрол менеджмент надо знать и иметь силы отойти на би пониже.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 23.02.2008, 02:29     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для rosinka с помощью ICQ
а вот смотри есть у тебя 30би, ты проиграл 15 осталось 15 надо на лимит ниже падать? упал скажим у тебя стало снова 30. если брать 22 и 11. а когда возврощаться на 22?
rosinka вне форума      
Старый 23.02.2008, 02:40   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Не играть в долг, не играйть по чуйке(думать над раздачами, забыть слово стрик, не играть роботом и т.д., слишком легким тебе кажется это занятие), не играть не по банкроллу, иметь 50би для ХА, при откате до 30би - спускаться, подниматься, только когда снова есть 40+би лимита. Удачи не желаю, желаю взяться за ум
FroZer вне форума      
Старый 23.02.2008, 02:44   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
rosinka, а ты сколько столов играешь?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 23.02.2008, 03:45     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для rosinka с помощью ICQ
FroZer

я поэтому и написал эту тему, что бы взяться, а то не сооброжаю :(

Mikhaylo
2-3.
rosinka вне форума      
Старый 23.02.2008, 05:46   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Тебе для начала надо вылечиться от приступов неожиданных и непонятно чем вызванных походов с 5.5 на 520$
hiNt вне форума      
Старый 23.02.2008, 05:55   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Посмотрел график, круто шел. А потом слил, непонятно зачем не по бр, дальше уже тильт и замазка...с таким профитом куда дела банкролл? Пить вредно, если че.
FroZer вне форума      
Старый 23.02.2008, 13:18     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для rosinka с помощью ICQ
ДА посмеялись и хватит, да и замазка была и зачем я на 520 ходил тоже хз. :( А пить вредно это да...
Отдельное спасибо за совет выличиться, надеюсь в скором времени собирусь.
rosinka вне форума      
Старый 23.02.2008, 14:11   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Frozer, ты считаешь 50 БИ для ХА достаточно? Этож на полторы замазки..
rosinka, может стоит чуть меньше времени уделать игре и больше анализу? Например куда уходит больше всего фишек : на вскрытие оппонента со слабой рукой, на контбеты там, где их ставить не надо, на неправильные блефы на ривере итд. Ну и больше 2 столов я бы не советовал играть, если ты подвержен тильту.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 03.03.2008, 02:06   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Посмотрел графики (их там 3 шт., если кто не понял).
Да, ты играешь жестоко!
Тут люди советы кидаются давать, а ведь графики замечательно плюсовые, все три.

Можешь рассказать еще немного о себе? Как давно ты играешь? Сколько часов в день? Сколько турниров в день/месяц выходит?
Коль скоро, с твоих слов, ты этим зарабатываешь, доволен ли? (труд-то не из легких...) Я к тому, что тут высказывались мнения, что долго ха снг не всякий сможет играть.



prokrusto вне форума      
Старый 03.03.2008, 02:44   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Frozer, ты считаешь 50 БИ для ХА достаточно? Этож на полторы замазки..
Я - нет

Я тут когда-то где-то писал, что хорошо бы 100 байинов, а мне написали, что для кэше хватит 50, для СНГ ХА 30. Я просто на них не специализируюсь, долго спорить не стал
Поскольку мне на 6макс надо 50, а ХА тильтовей, замазанней, дисперсионней, то конечно больше. Если по-хорошему...
FroZer вне форума      
Старый 03.03.2008, 23:40     TS Старый   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для rosinka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от prokrusto писал пн, 03 марта 2008 02:06
Посмотрел графики (их там 3 шт., если кто не понял).
Да, ты играешь жестоко!
Тут люди советы кидаются давать, а ведь графики замечательно плюсовые, все три.

Можешь рассказать еще немного о себе? Как давно ты играешь? Сколько часов в день? Сколько турниров в день/месяц выходит?
Коль скоро, с твоих слов, ты этим зарабатываешь, доволен ли? (труд-то не из легких...) Я к тому, что тут высказывались мнения, что долго ха снг не всякий сможет играть.


В общем, могу так сказать про свою игру по прошествию года может больше уже не помню -БЕЗДАРНО потратил время ))). Я обсалютно серьезно, к покеру я всегда относился как к прикольной игре каторая приносит деньги. По поводу графиков, я если честно даже не знаю свой рои на ХА играх ибо никогда не платил за шакрик, Всё мое обучения это три или четырм урока у одного из форумчан по СНГ, и неделя СНГПТ, в последствии я просто тупо бил 10+1 СНГ в онгейме. Сейчас могу сказать, что игра пуш-бот меня так достала что я завязал. В ХА я играл всегда, несколько раз пытался их катать, но всё время сливал из-за игры не по банкроллу. Я художник и долгое время писал два сценария, каторые щас пытаюсь продать. Мне очень нравиться риск и я ненавижу учиться особенно сам, из друзей никто не согласился играть в покер, а одному мне учиться очень сложно. Искренне считаю что бью 20+2ХА в онгейме, что много играть действительно сложно и диспа очень страшная... Для этого и создал эту тему, что бы мне написали пару парней кто делает по 5-10К в месяц что я баран, и занимаюсь всякой хернёй. Сейчас сделал небольшую паузу, что бы уйти от замазки и возможно продолжить играть 20+2ХА. ЩАс еще с буксерами надо письма ждать поэтому я щас в ж..е. должен много денег и всё такое...

Могу сразу сказать всем, кто только начал играть в покер, что игра очень перспективная, но надо играть по банкроллу и желательно, на мой личный взгляд, пролитеть первый лимиты и сразу стремиться к середини и выше, не делать кеш ауты. А то завязните на малиньких, как я :( . НЕ ИГРАЙте В ДОЛГ НИКОГДА. очень не приятное ощушения... ПРо ХА играть его можно, но сложно, лутше наверное кеш гонять, но нервы нужны железные, а про ХА снг, у меня например проблема бывает когда после 50 турниров все опы сливаються в одного по стилю игры и начинаешь не то исполнять, поэтому как говаритсья играть надо полной концинтрации и не больше 2 столов, ладно всем удачи.
rosinka вне форума      
Старый 05.03.2008, 00:58   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Очень интересно!
Значит, если я правильно понял, эти графики - это sng 10max, а Ха там в перемешку с ними идет...
Не пробовал играть не-турбо?
Там несколько иная игра. И банкролл для них нужен в разы меньше, если уверен, что лимит бьешь, можно и с 10би идти спокойно...
Да и потом одно дело сыграть 20 турбо со счетом 11:9... А другое - за это же время неторопливо отыграть 7-8 обычных со счетом 5:3... Но по ходу еще и удовольствие от игры получить.
prokrusto вне форума      
Старый 05.03.2008, 01:58     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для rosinka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от prokrusto писал ср, 05 марта 2008 00:58
Очень интересно!
Значит, если я правильно понял, эти графики - это sng 10max, а Ха там в перемешку с ними идет...
Не пробовал играть не-турбо?
Там несколько иная игра. И банкролл для них нужен в разы меньше, если уверен, что лимит бьешь, можно и с 10би идти спокойно...
Да и потом одно дело сыграть 20 турбо со счетом 11:9... А другое - за это же время неторопливо отыграть 7-8 обычных со счетом 5:3... Но по ходу еще и удовольствие от игры получить.
Во первых играть не турбо пробывал, во вторых 10БИ никак не хватит ни при каких раскладах, ну если совсем пропрет наверное, да и потом лично я нехочу тут больше писать по поводу ХА снг, по причине того что пока не сыграл еще 1500 турниров, и не могу сказать, что я точно плюсовый рег, что бы тут советовать всем как правильно играть.
rosinka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест: игра в турбо-турнирах МТТ Homo_Ludens Теории, стратегии, основы покера 0 03.05.2014 12:32
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Несколько раздач, турбо 50+4, турбо 100+8 hiNt Одностоловые турниры 13 15.09.2007 01:21
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53
О Чуйке. Mariner Поговорим за жизнь 3 19.09.2006 06:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot