Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

ХА кеш. много глупых вопросов

Важные объявления
Старый 12.02.2008, 19:46     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для rosinka с помощью ICQ
Привет.
Небуду расказывать про то какой я игрок. Одним словом плохой.

Играл всегда СНГ, но люблю понастоящему ХА. как то раз на НЛ200 на ФТП за неделю заработал 4000$, потом всё вывел и надолго забыл покер... играл и турниры, но никогда не в кеше ни в турнирах, я не придерживался банкролу и дистанции.

Я небуду заводить здесь дневник. просто хочеться узнать пару вопросов:
1. NL50 - сколько надо сыграть рук что бы понять в + или - ты играешь.
2. NL50 - сколько рук надо сыграть что бы понять винрейд
3. сколько вообше рук играеться в час за столом, лагом. ТОесть если скажим надо сыграть 50к рук,а сколько это часов за компом на 2 столах.
4. сколько считаетсья нормально зарабатывать на NL50-200 в час? если перевести в часы.
5. стоит ли играть с противником у которого маленький стек?
6. стоит ли выходить когда например у тебя NL200 а денег 1800$? или лeгче играть большим стеком. Просто не понимаю что делать когда NL200 у тебя ~700$ и у опа ~700$/ это можно считать NL200?? и что делать выходить или играть?
7. можно ли играть в +, рейзя 80% рук всегда, или я всеравно делаю минусавую игру??, но при этом опп уходит в непонятное состояние и можно много с него снять на его бешенстве.
8.Можно ли считать что КЕШ лутше турниров, по З\п в час )) и сильно ли вмешиваеться дисперсия, тоесть скока можно в ноль играть??
9. где лутше катать кеш до NL200 включительно на ФТП и старзах, или онгейм тоже подойдет, тоесть я нерешил помогите.(рейк, диспа, оппы)
10.Есть ли на форуме, люди обучающие ХА кеш? и скока это стоит(можно в личку).

Хотелось бы послушать мнение тех, кто сам катает ХА в плюс хотябы NL100. Играю я в онгейме, и хочеться понять сколько нужен БАНКРОЛЛ!!!
rosinka вне форума      
Старый 13.02.2008, 01:13   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
В онгейме рейк на нл50 тебя погубит если ты не уверен в своем винрейте. ХА, где-то я слышал , выгоден где-то с нл200 т.к. рейк особого значения уже иметь не будет(выгоден он на любых лимитах которые ты бьеш естественно, я имею ввиду соотношение рейк/баин). А для игры достаточно 50-70 баинов. Можно и с 30 лезть вверх если ты уверен в своих стабильных 6-8птбб и есть дополнительные финансы в случае неудачи.


upd. Перечитал вопросы. Честно говоря, без обид, но не советую тебе пока играть ха кеш с такими вопросами... Теория не помешала бы.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 13.02.2008, 10:27   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
1. главное понимать соотношение уровня твоей игры и уровня опонентов думаю хватит и 5к рук с разными опонентами
2. 100к
3. тут больше зависит не от тебя, а от опонента, есть такие которые все колят и поэтому рук играется меньше, в среднем играется 300 рук в час с одного стола.
4. думаю на нл50-100 5-10 птбб, еще зависит будешь ли ты играть только с фишами или с регулярами тоже
5. можно и играть, только играть надо по другому, ну и не стоит играть если опонент садится с < 30бб
6. игра с дипстеками это отдельный разговор, если неудобно так играть то лучше попросить опонента пересесть. Ну и если оп проиграл и ушел я предпочитаю пересесть на новый стол со стеком 100бб, чтобы потенциальные рыбы не пугались.
7. придется все равно менять свой стиль, но если нужно можно и 100% рейзить, если принесет плоды.
8. насчет турниров и кеша ничего не скажу, на мелких уровнях дисперсия поменьше чем выше, можно и 25-50к рук в ноль или минус отыграть )
9. до нл200 опоненты в онгейме полностью никакие, кроме парочки опонентов, так что рекомендовал бы играть там если играть для банкрола, если есть банкрол в 40-60би то лучше играть на фтп/пс там уровень значительно лучще на таких лимитах.
10. насчет этого не в курсе.

можно играть и с 25-30 би, но для этого надо быть очень устойчивым к проигрышам и без проблем спускаться на лимит ниже.
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 13.02.2008, 16:30     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Отправить сообщение для rosinka с помощью ICQ
СПАСибо mark_kitov за подробный ответ 8-)
rosinka вне форума      
Старый 14.02.2008, 01:22   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Можно тоже вопрос в догонку?
Часто встречал заявление, что вплоть до 200нл (в онгейме по крайней мере) уровень игроков не слишком впечатляет, мягко говоря.
Все же интересует - сильно ли различается уровень игры на разных лимитах ДО 200? Скажем 10нл и 50нл? 5нл и 100нл?
Я сам пробовал и там и сям играть и, честно говоря, не заметил особой разницы. Правда в общей сложности я все-таки еще мало ха отыграл в кэше... Упертые тайты встречаются и на 10нл. И на 100 есть фантастически безбашенные рыбы (вплоть до того, что однажды всерьез утвердился в мысли, что с ботом играю...).
Однако я, признаться, списывал эту свою неспособность видеть разницу на неопытность и вообще неготовность играть ХА кэш.

Может все дело просто в количестве встречающихся регуляров ХА, скажем, на 100 и на 10-25 (такие есть)? А вовсе не в качестве этих самых регуляров. Что и сбило меня с толку. Так как все-таки по вашим ощущениям с этим обстоит?
prokrusto вне форума      
Старый 14.02.2008, 01:57   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Так упертый тайт в ХА это ж замечательно
Думаю, насчет регуляров, так оно и есть в большинстве случаев. На НЛ50 их практически нет, а если и есть, то они либо быстро убегают, либо играют очень слабо. На НЛ100 их уже чуть побольше, хотя и с ними можно играть. Рыба та же самая, что и лимитом ниже. Про НЛ200 не знаю - не играл. Все это про PS.
ivenhoe вне форума      
Старый 14.02.2008, 08:39   #7 (permalink)
Новичок
 
Аватар для monk2007
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Москва HUSNG1$
Сообщений: 25
Вот статья с 2+2 про разницу в игре между лимитами в ХА кэш. На английском правда только.
Вложения
Тип файла: pdf Climbing the Levels.pdf (17.1 Кб, 133 просмотров)
monk2007 вне форума      
Старый 14.02.2008, 23:01   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Огромное спасибо за свежий материал, мистер Monk!
Если не секрет, откуда взято? Может там есть еще чего-нибудь...))
prokrusto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как играть сет? Много вопросов. DollyBM Покер один на один 6 26.10.2008 06:11
Математика для глупых -Oko- Теории, стратегии, основы покера 7 28.04.2008 20:50
Много 1х и 4х мест. Князь Мышкин Одностоловые турниры 3 27.10.2006 09:29
Много вопросов по одной раздаче MikeT37 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 14.12.2005 21:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot