Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 02.01.2021, 11:32     TS Старый   #1 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Бесплатная игра (2014)
(Free to Play)

Жанр: Документальный, Спорт

Продолжительность: 01:15

В ролях: Бенедикт Лим, Даниил Ишутин, Клинтон Лумис

Фильм о трех профессиональных игроках из разных стран, соревнующихся за один миллион долларов США в первом международном турнире игры Dota 2. За последние несколько лет популярность киберспорта выросла настолько, что теперь это один из наиболее распространенных видов соревнований. Турнир с призовым фондом в один миллион долларов перевернул мир игр и навсегда изменил киберспортивные перспективы для лучших игроков. В этом фильме, созданном компанией Valve, запечатлены трудности и нелегкие решения, с которыми сталкиваются игроки, принимающие участие в состязаниях высочайшего уровня.

Братство: Взлет геймеров (2013)
(The Fellows Hip: Rise of the Gamers)

Продолжительность: 01:34

Режиссер: Рон Ньюком

В ролях: Джастин Мо, Джейми Белл, Коул Мэтсон, Эмма Эрнест, Вульф Дж. Шерилл, Эрик Гарнер, Даг Хендерсон, Дрю Трементоззи

Рэндалл Дули работает в магазине компьютерных игр и все свое свободное время тратит на онлайн-игры. Старший брат постоянно над ним подшучивает, мама его не понимает, к тому же он безнадежно влюблен в капитаншу команды чирлидеров. Однажды Рэндалл узнает, что во Флориде пройдет чемпионат по игре "Властелин колец". Он едет туда с твердым намерением победить.
angelruletki вне форума      
Старый 02.01.2021, 11:33     TS Старый   #2 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Геймплей: История революции видеоигр (2015)
(Gameplay: The Story of the Videogame Revolution)

Продолжительность: 01:29

Режиссер: Ричард Голдгевичт

В ролях: Кейн Девор, Нолан Бушнелл, Ноа Фолстейн, Тодд Говард, Джон Ромеро

Многие тысячелетия человечество обходилось без компьютерных игр. Когда это изменилось, мир навсегда стал иным. Это история обо всем, что произошло после. Всего лишь за 50 лет индустрия игр прошла путь от точек на экране до трехмерной графики, не уступающей голливудским блокбастерам. Игры не только развлекали нас, но и изменили сам наш подход к умным машинам. Вызывающие, вдохновляющие, утешающие, вызывающие зависимость они подняли нашу жизнь на следующий уровень.

Правила Геймера (2018)

Продолжительность: 1:41

Режиссер: Игорь Четвериков

В ролях: Марк Нестер, Данила Кармалин, Федор Сушко, Алина Рачковская, Игнат Скурко, Сергей Чекерес, Валентина Гарцуева,Константин Михаленко

Группа молодых людей, увлеченных компьютерными играми, проводят время за своим любимым занятием. Они мечтают только об одном – стать самой крутой в мире командой геймеров, чтобы стать участниками крупных соревнований международного уровня. Вот только перед ними возникает препятствие в виде финансовых трудностей. Но судьба сама подкидывает им шанс раздобыть немалую сумму – они случайно находят тайное послание, в котором зашифрован путь к секретному кладу. Поначалу она отчаянно стремились к богатству, а на пути к сокровищам постепенно начинают понимать огромную ценность дружбы и взаимопомощи. Как выяснилось – это гораздо важнее денег.
angelruletki вне форума      
Старый 02.01.2021, 11:34     TS Старый   #3 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Геймеры (2012)

Жанр: Боевик, Приключения, Русский сериал

Продолжительность: ~00:45:00

Режиссер: Михаил Шевчук

В ролях: Павел Прилучный, Сергей Чирков, Нодар Сирадзе, Евгений Харланов, Агата Муцениеце, Борис Тенин, Юрий Кригер, Сергей Сериков,Анна Васильева, Илья Сысоев, Иван Соловьёв, Евгения Лапова, Роман Савченко, Юрий Сысоев

Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму — а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.

За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока — грязь, а человеческая жизнь — ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его — собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах. У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка — своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни — во имя смерти и победы любой ценой, другие — во имя жизни и всё еще возможного счастья.


Геймер (2009)
(Gamer)

Продолжительность: 01:23

Режиссеры: Брайан Тейлор, Марк Невелдайн

В ролях: Джерард Батлер, Эмбер Валлетта, Майкл С. Холл, Кира Седжвик, Логан Лерман, Элисон Ломан, Терри Крюс, Ноэль Гульеми, Рэмси Мур, Лудакрис, Аарон Ю, Майло Вентимилья

Мир в будущем превратился в самую настоящую утопию. Развитие высоких технологий, особенно, нано-направление, позволяет создать такую игру, в которой слились в одно целое и трёхмерный виртуальный мир, и реалистичное шоу. Игра была названа «Убийцы», и её функционал превосходил все ожидания критиков и аналитиков в этой области, к тому же, одновременно играть в игру могли многие тысячи людей. Однако, видеоигра вскоре превратилась в излюбленное место для различного рода бандитов, убийц и преступников.
angelruletki вне форума      
Старый 02.01.2021, 11:35     TS Старый   #4 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Первому игроку приготовиться (2018)
(Ready Player One)

Продолжительность: 02:11

Режиссер: Стивен Спилберг

В ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон, Летишиа Райт,Саймон Пегг, Марк Райлэнс, ТиДжей Миллер, Ханна Джон-Кэймен,Джулия Никсон-Соул, Кае Александр, Маккенна Грэйс, Лина Уэйте, Филип Чжао, Уин Морисаки


В 2045 году мир погрузился в хаос и разруху. Человечество находится на грани коллапса. Миллионер создал уникальную игру «Оазис». Здесь каждый может стать победителем. Внушительный клад сможет найти тот, кто окажется способным решить всю головоломку до победного конца и отыщет в виртуальной реальности пасхальные яйца. Уэйд Уоттс решает испытать судьбу и включается в игру. Он без труда находит первую подсказку. Именно в этот момент он начинает ощущать прессинг. Автор игры не мог предугадать, что невзрачный паренек сможет пройти все уровни и стать обладателем главного приза, а не вылететь с первого квеста.

Лучший игрок (2011)
(Best Player)

Продолжительность: 01:22

В ролях: Джерри Трэйнор, Дженнет МакКарди, Амир Талай, Джанет Вэрни, Жан-Люк Билодо, Ник Бенсон

Был объявлен просто сумасшедший конкурс победитель, которого получит хороший куш, а точнее сто семьдесят пять с половиной тысяч долларов. Крис Сандерс и Квинси берут участие в этом конкурсе, ведь деньги не малые, и оба они хотят стать победителями, но так не бывает, есть только один победитель, и эта игра превращается в борьбу и подлянки, но в один момент у них все идет не так как они планировали…
angelruletki вне форума      
Старый 29.11.2021, 23:14     TS Старый   #5 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Любовь на миллион (2013)
(Bai wan ai qing bao bei)

Продолжительность: 01:26

Режиссер: Пань Ши

В ролях: Ма Тяньюй, Линь Юань, Го Цзямин, Аллен Тин

Тяо и Цун – любители компьютерных игр. В одной из таких игр они однажды и познакомились. Оба любят проводить время в одной известной сетевой игре. Наверное, это судьба решила свести двух геймеров. Вскоре они стали полноценной виртуальной парой. Им нравилось проводить время в сети, и они как-то не хотели менять привычный уклад. Возможно, всё так бы и осталось, если бы не один неожиданный случай. Геймерам предлагают поучаствовать в необычном реалити-шоу. Успешное выступление в шоу гарантирует обоим солидные премиальные. А для этого им нужно заключить некое соглашение, согласно которому они будут противниками. Геймеры предстали перед непростым выбором.
angelruletki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покер vs киберспорт. Кто круче? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 10.08.2016 02:00
Киберспорт – наш следующий покер? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 16.05.2016 16:21
Особенности ставок на киберспорт Daniel85 Ставки на спорт - теория и практика 6 19.09.2014 07:12
Покер и Киберспорт Zoomka1985 Около покерного стола 68 20.04.2009 18:37
Олимпиада и Киберспорт zlojolenevod Поговорим за жизнь 10 25.04.2008 16:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot