Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти хорошего мужчину.

Важные объявления
Старый 01.02.2015, 14:47     TS Старый   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sonya86
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал.
ООО! Гениальная фраза! Обязательно процитирую своему МЧ)))
Sonya86 вне форума      
Старый 02.02.2015, 02:04   #62 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Sonya86 Посмотреть сообщение
ООО! Гениальная фраза! Обязательно процитирую своему МЧ)))
ты знаешь, я бы остереглась.
у меня сильное подозрение, что такие цитаты мужчины воспринимают с трудом даже от мужчин. Несмотря на иерархию внутри пола.))

а от женщины услышать подобное... Начнутся нелепые упрёки, обиды и прочие волны возмущения.)) Обычно всё заканчивается фразами а-ля "фсе вы [бабы] одинаковы. всегда вам мало" + прочая словесная шелуха. Сплошной неконструктивный разговор, переходящий в недовольное сопение.

такую фразу можно - на хорошей бумаге, красивым шрифтом, в рамочке.. на самом видном месте. хаха
Какбэ - любимая картина со смыслом и толстым намёком.))
Сигма вне форума      
Старый 02.02.2015, 02:23   #63 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
"фсе вы [бабы] одинаковы. всегда вам мало"
Почему Вам(кому то) ,что то мало или надо? Если женщина -содержанка,то она всегда получает свою цену и иногда с неплохими "чаевыми"!
eclibrise вне форума      
Старый 02.02.2015, 04:39   #64 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
ecli, воспитывать будешь - когда на содержание возьмёшь. Не вписывайся в женский разговор. заровняем.

на какой-то твой "любимый мозоль" наступила? Скажи - "да". ..и я наступлю ещё раз. обещаю.))
Сигма вне форума      
Старый 02.02.2015, 12:48   #65 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал.
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
кто вздумает оспаривать и упрекать женщин в меркантильности.. Остерегитесь это делать.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 02.02.2015, 15:26   #66 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
ecli, воспитывать будешь - когда на содержание возьмёшь. Не вписывайся в женский разговор. заровняем.
Что значит не вписывайся? Заровнять?-Могу пожелать только удачи!
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
на какой-то твой "любимый мозоль" наступила? Скажи - "да". ..и я наступлю ещё раз. обещаю.))
Это не любимый! К некоторым "очевидным" вещам,я отношусь спокойно.
eclibrise вне форума      
Старый 02.02.2015, 15:31   #67 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
WhiteTrash
Скрытый текст:

Всё верно. Мишку недаром называют самым мудрым в лесу.. Зная, что будет разговор на поражение (его), он зря энергию не тратит. Ну это штобы не вступать в спор с возражениями, после чего придётся бежать (ему).

смотри как всё было и не говори, что никто тебе не говорил..

В начале времён, задолго до того, как злые языки придумали оборот речи "женская меркантильность", ..жили-были мужчины и женщины на Земле.
Жили отдельно друг от друга, как и положено засланцам с Марса и Венеры.

жили - не тужили:
- мужчины сидели в своих пещерах, смотрели спортивные каналы, пили пиво и разбрасывали носки.
- женщины - кривлялись перед зеркалом и собирали цветы, грибы и сплетни.. Хозяйничали, в общем.

Но однажды женщинам стало скучно. Решили они, что смысл жизни не должен ограничиваться вышеперечисленными занятиями, а значит - нужно искать что-то ещё. Но что?

Самая мудрая из женщин изрекла: "Замуж штоле выйти? Где этот несчастный прячется?"(с)..
Остальные женщины подумали и тоже решили выйти замуж пределы возможностей. Чем они хуже, верно?

Вот и пошли они, значица, искать приключений на одно своё симпатичное место. Шли-шли и нашли..

мужчин, конечно жэ. Картина, нужно сказать, открылась им во всей безнадёжной красе..

заросшие, охрипшие от криков "гооооол!!! (или "шайбу!!!") и офонаревшие от пива и запаха носков - таковы были мужчины на первый (женский) взгляд. да.

непорядок! (мелькнула короткая мысль в хозяйственных женских головах) и они приступили к расчистке местности. К уборке, если кратко.

Поступили просто, если не сказать цинично. Выключили телевизор, собрали пивные бутылки и сложили в корзину носки.
Всё это делалось не молча, а с мудрыми наставлениями.. Запилили они, короче говоря, мужиков придирками. Зато стало тихо и чисто, т.к. вынесли всё, включая мозг [мужчинам, разумеется].

и вот тут мужчинам пришла гениальная мысль (в вынесенный мозг) -- а чем бы ещё заняться, раз уж прежняя жизнь закончена, а запиленным быть совсем не хочется?..

Поймать мамонта! ..идея так увлекла, что мужчины так и поступили = побежали за мамонтами, а те - от мужчин, соответственно.

С каждым разом охотники добывали всё больше и больше (мамонтов), потому, что навыки совершенствовались, а умения оттачивались.

Женщины внимательно наблюдали за телодвижениями своих мужчин и делали выводы. Ведь трудно этого не делать (не анализировать) - когда своими глазами наблюдаешь как уставшие, но довольные собой мужчины, возвращались с добычей в пещеры. Охота = радость для мужчины.

Чтобы радости и гордости (у мужчин, разумеется) было как можно больше, - женщины решили по максимуму сократить пребывание мужчин в пещерах. Чтобы, значица, не грустили и носки не разбрасывали.

Так и повелось с тех пор. Как только мужчина садится на диван и берёт в руки пульт -- тут же женщина начинает пилить: "иди за мамонтом". Это она делает исключительно из наилучших побуждений, штобы мужчина не загрустил.

..а слово "меркантильность" придумали те, кому женщин не хватило. Ну или те, из кого охотников не получилось в ходе эволюции.
---------------
словом, я - не писатель. А медведь с картинки, которую ты разместил, - тыщу раз прав. ибо мудр. Привет ему большой.))
Сигма вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.02.2015, 15:54   #68 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Эту историю тоже производитель виски рассказывал на упаковках своей продукции? По моим данным, вас из ребра скрафтили, женщина
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.02.2015, 16:15   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Мне кажется, вам так трудно найти хорошего мужчину, потому что в женском понимании " Хороший" - это абсолютно нереальный в жизни. Качества, входящие в этот термин, взаимоисключающие. Они хотят, чтобы мужчина был богатый но щедрый, чувствительный но не "тряпка", нежный но жёсткий итд итп. Как бы вам объяснить: чтобы мужчина мог защитить вас в драке против условной толпы кавказцев (которые с детства занимаются борьбой и постоянно это подкрепляют уличной практикой) парень должен годами не вылезать из боксёрского зала, а это значит получать сотни тысяч ударов в голову - вряд ли он будет начитанный, умный и чувственный. Он должен много времени уделять семье, но быть лучшим в своем деле/ работе -это каким образом, бл4ть? Быть "вожаком" в компании, но не тираном дома. Хороший мужчина должен обладать идеальным вкусом, но ему должна нравится девушка с лишним весом или не пропорциональными чертами лица .........
Милые девушки, вы определитесь, потом набросайте на листочке список качеств, которыми должен обладать ВАШ мужчина, вычеркните из них взаимоисключающие и ....посмотрите вокруг
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.02.2015, 16:57   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
Мне кажется, вам так трудно найти хорошего мужчину, потому что в женском понимании " Хороший" - это абсолютно нереальный в жизни. Качества, входящие в этот термин, взаимоисключающие. Они хотят, чтобы мужчина был богатый но щедрый, чувствительный но не "тряпка", нежный но жёсткий итд итп. Как бы вам объяснить: чтобы мужчина мог защитить вас в драке против условной толпы кавказцев (которые с детства занимаются борьбой и постоянно это подкрепляют уличной практикой) парень должен годами не вылезать из боксёрского зала, а это значит получать сотни тысяч ударов в голову - вряд ли он будет начитанный, умный и чувственный. Он должен много времени уделять семье, но быть лучшим в своем деле/ работе -это каким образом, бл4ть? Быть "вожаком" в компании, но не тираном дома. Хороший мужчина должен обладать идеальным вкусом, но ему должна нравится девушка с лишним весом или не пропорциональными чертами лица .........
Милые девушки, вы определитесь, потом набросайте на листочке список качеств, которыми должен обладать ВАШ мужчина, вычеркните из них взаимоисключающие и ....посмотрите вокруг
Баян, но тем не менее в дополнение

Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...
TopRiser вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.02.2015, 17:31   #71 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Эту историю тоже производитель виски рассказывал на упаковках своей продукции?
нет. сама придумала.
я так старалась объяснить, что женщины хотят только добра мужчинам, в обмен на добро.. ну или эквивалент в мамонтах..
Совсем не понравилось? и ни одного восторженного отзыва? ..эхх
..и даже за искренность (редкое качество в наше время) тоже - нэт?
ладно. в другом месте найду.))
Цитата:
По моим данным, вас из ребра скрафтили, женщина
трактовка данных верна? подмена понятий - исключена?
Сигма вне форума      
Старый 02.02.2015, 18:07   #72 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
нет. сама придумала.
я так старалась объяснить, что женщины хотят только добра мужчинам, в обмен на добро.. ну или эквивалент в мамонтах..
Совсем не понравилось? и ни одного восторженного отзыва? ..эхх
Это было потрясающее чтиво. Буквально каждое слово автора, вызывало эмоциональный отзыв, столь сильный, что порой переживания становились совершенно реальными для читателя! Буйство красок, новых идей, вот что отличает красноречивый язык автора, от множества подделок. Его неповторимый, ни на что не похожий стиль просто невозможно спутать с кем-то другим. Однозначно, обязательно к прочтению, даже для людей далеких от мира литературы
Скрытый текст:
Могу еще плюсик поставить, если тебе будет приятно. Вместо мамонта

Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
трактовка данных верна? подмена понятий - исключена?
Книгу не читал, но там так вроде было, не? Из чего же, из чего же, сделаны наши девчонки?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.02.2015, 18:18   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Еще удивительно, как женщин тянет к подонкам. Чем хуже парень, тем больше их тянет. Я понимаю, считается что нет "плохих" и "хороших", но это не так. Есть люди - абсолютное зло ( у меня кент такой был) и эта грань вполне реальна. Я доходил (как мне казалось) до этой грани, а он переступал. И , как не прискорбно признавать, девушек у него было в разы больше (если не на порядок), хотя я считал себя еще тем Дон Жуаном
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 02.02.2015, 18:36   #74 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Это было потрясающее чтиво. Буквально каждое слово автора, вызывало эмоциональный отзыв, столь сильный, что порой переживания становились совершенно реальными для читателя! Буйство красок, новых идей, вот что отличает красноречивый язык автора, от множества подделок. Его неповторимый, ни на что не похожий стиль просто невозможно спутать с кем-то другим. Однозначно, обязательно к прочтению, даже для людей далеких от мира литературы
----
..Могу еще плюсик поставить, если тебе будет приятно. Вместо мамонта ..
сэр, за такие слова - ... словом, даже целого мамонта не надо. ..только половину.
плюсик тоже могу забрать. приятно же.))))
Цитата:
Книгу не читал, но там так вроде было, не? Из чего же, из чего же, сделаны наши девчонки?
тоже не читала. с темой "сделаны из ребра" чаще сталкивалась в высоко-троллинговых беседах.)))
Сигма вне форума      
Старый 03.02.2015, 11:35   #75 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
11 ошибок, которые совершают женщины
Статья Юлии Рублевой о том, что такое женская гиперфункциональность и как это мешает отношениям.
— Я сидела в свежевырытой яме во дворе и ждала Антона. Антон был из соседнего двора, но горячую воду искали только у нас и ямы были вырыты только у нас. Яма была рыжая, глиняная, и на ее стенках уже проросли какие-то ромашки. Антон пришел и спрыгнул в яму. Мы с ним немного поговорили. Вдруг по стене ямы быстро-быстро пополз крошечный паучишка. Я пауков боюсь всю жизнь до визга, но этот был совсем с миллиметр, наверное. Я уже занесла палец, чтобы его раздавить (я негуманная), но что-то меня остановило.
— Ой, — пискнула я, — паук! Я боюсь!
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь. Надо ли говорить, с каким искренним восхищением я на него посмотрела? Мне было три года, ему — четыре. Сверху ямы за нами присматривала моя бабушка. Я на всю жизнь запомнила этот невесть откуда донесшийся до меня сигнал «стоп»: не надо самой убивать паука, когда рядом есть мальчик, способный на роскошный щелбан.
Но нечасто следовала этому правилу. Было время, когда мне казалось, что с моими огромными «пауками» разных мастей не справится никто, кроме меня. И справлялась сама.
Давайте посмотрим, что такое женская гиперфункциональность. Это то, что случилось бы со мной окончательно, если бы я в свои три года не услышала этот древний «стоп».
Паук первый:
«Я сама, потому что ты не справишься»
Я смотрю на Антона, понимаю, что он слишком хилый, заранее его презирая, убиваю паучка сама, небрежно говорю: «Смотри, я паука убила». Антон как оплеванный вылезает из ямы или ищет зверя покрупнее, чтобы мне что-то доказать, но я горжусь собой, как дура, потому что я сильнее Антона. Ну и я вообще храбрая.
Паук второй:
«Я всегда знаю все и расскажу тебе»
Антон убивает паука, а я ему говорю: «Антон, а что ты вообще знаешь про пауков? У них восемь ног, например, ты знаешь?»
Быстро выскакиваю из ямы, несусь домой, хватаю Брэма и бегу обратно, чтобы изучить все вместе с Антоном. Антон пытается сбежать, но я недоумеваю — как ему может быть неинтересно такое? Как он может отважно сразиться с пауком, не получив при этом никакого ликбеза про восемь ног?
К яме со всех ног бежит Антонова бабушка. Антон вырывается и плачет, я, тряся бантиком, зачитываю вслух куски.
Паук третий:
«Я знаю все лучше, чем ты,
ты меня не переспоришь»
Антон убивает паука, а я ему говорю:
— Антон, а что ты вообще знаешь про пауков? У них восемь ног, например, ты знаешь?
— Знаю, — важно говорит Антон. — У меня дедушка — орнитолог (или офтальмолог). У них еще есть жала.
— Не жала, а жвала, — смеюсь я , — ха-ха-ха! Не умеет отличить жала от жвала! Маркетинг от франчайзинга! Щас я тебе расскажу, — говорю я, придерживая Антона за футболку, — что такое флюктуация.
И, тряся косичками, говорю сорок пять минут. Антон обмякает.
К яме со всех ног бежит бабушка Антона.
Паук четвертый:
«Быстро, быстро развиваем отношения!»
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
Надо ли говорить, с каким искренним восхищением я на него посмотрела?
— А теперь поцелуй меня, — прошептала я томно, закрыв глаза и подставив щечку.
— Я не готов, — стесняется Антон, — я это... только пауков пока могу...
— Нет, теперь тебе необходимо меня поцеловать, — топаю я ногой, — иначе все это будет не по правде! Если ты убил паука, ты меня любишь!
— Я пока просто убил паука, — оправдывается Антон, — мне надо разобраться в своих чувствах...
— Нет, это символически много значит! Ты уже взял на себя ответственность!
К яме со всех ног бежит бабушка Антона.
Паук пятый:
«Я тоже не хуже!»
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
— Хо-хо! — вскричала я. — Красивая — это фигня. Я тоже могу, как ты!
После этого за пять минут я нахожу восемь братьев покойного и со смаком размазываю их пальцем по стенке ямы.
Антон мрачнеет или даже испуганно икает.
К яме со всех ног бежит бабушка Антона.
Паук шестой:
«Щас я тебя развеселю!»
После убийства Антоном паучишки я преисполняюсь благодарности и хорошего настроения.
— Я тебе сейчас спою, — говорю я Антону и, отставив ножку в сандалике, пою и пляшу сорок пять минут.
Антон пытается выбраться из ямы, но я его не пускаю, потому что у меня обширный репертуар.
К яме со всех ног бежит бабушка Антона.
Паук седьмой:
«Ты все сделал не так, я покажу как надо»
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку.
Я с презрением на него посмотрела.
— Ты вот его убил неаккуратно, — сказала я, — а теперь восемь ног будут валяться по всей яме. Смотри, как надо убивать пауков!
И быстро-быстро левой рукой нахожу и убиваю восемь братьев покойного. Аккуратно собирая в мешочек останки.
Антон испуганно икает.
К яме со всех ног бежит бабушка Антона.
Паук восьмой:
«Ты не так ко мне относишься, я научу как надо»
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
Я холодно на него посмотрела.
— В чем дело, дарлинг? — испуганно икая, спросил Антон.
— Ты не так сказал, — отчеканила я. — Ты сказал тихо. Говори отчетливо, чтобы я слышала каждое слово! Тогда я тебе поверю!
— Я смущаюсь, — сказал Антон.
— На этом этапе отношений неправильно смущаться! — сказала я и махнула косичкой. — Это второй этап ухаживаний, по Грэю: надо все делать четко, четко доносить до женщины свои месседжи! Сейчас ты снова мне скажешь, а потом мы поцелуемся! Это будет норма и стандарт!
...Антон карабкается вверх, я презрительно насвистываю марш ему в спину сквозь выпавший молочный зуб. Бабушка Антона подает ему руку, и они вместе убегают со всех ног.
Паук девятый:
«Я страшно современная и остроумная»
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
Я захохотала.
— Ты вылитый рыцарь, — сказала я сквозь смех, — ты не находишь, что все, что произошло между нами, так забавно?
— Э... — сказал Антон.
— Ну посмотри, все эти нормы, стандарты, комплименты — все это такая пошлость! Как в учебнике по психологии. Я выше этого! «Паук такой дурак» — классная рифма, как «палка-селедка», да? Тебе читали «Незнайку»? Не заморачивайся! Между нами ничего серьезного, расслабься! Паук тебя ни к чему не обязывает! Я тебе сейчас анекдот про пауков расскажу! Только он пошлый, закрой уши!
...К яме со всех ног бежит бабушка Антона.
Паук десятый:
«Я тебе объясню всю себя»
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
— Как ты хорошо сказал! — восхищаюсь я. — А знаешь, когда ты его убивал, я почувствовала такое щекотание в носу... обычно это перед слезами... Я ведь, знаешь, очень люблю плакать... Ты не плачешь, мальчики не плачут... А девочки плачут... я девочка... я плачу каждый вечер... И так боюсь пауков... Я думаю, что это вытесненное желание убийства родителей... Я читала у Фрейда, но не поверила — я , знаешь, на самом деле такая недоверчивая... Когда ты вот это сказал, прежде чем защекотало в носу, я подумала — а вдруг он мной манипулирует? Вдруг он говорит это специально, чтобы я им восхитилась? Но потом я подумала, что вдруг ты говоришь это с чистой душой? Мне очень сложно поверить в чистую душу, вдруг обманут... Я еще подумала, Антон, только ты не смейся, что вдруг я на тебя произвела отталкивающее впечатление? Нет-нет! Я потом подумала еще и поняла, что это вряд ли... потому что ты на меня так взглянул... и у меня защекотало в носу....Иногда у меня еще щекочет перед тем, как чихнуть, но тут явно было не это... явно предчувствие... предчувствие чего-то светлого, что могло бы между нами быть...Я очень чувствительная во всем, что касается отношений, ты знаешь? Антон? Антон, ты завтра выйдешь? Я тебе еще должна сказать про эманации и сенситивность — это так важно для того, чтобы ты лучше понимал, какая я...Лидия Васильевна, не тащите его так из ямы, вы ему воротник оторвете... Я так волнуюсь, когда что-то слишком быстро... И без объяснений....Я вообще очень всегда волнуюсь, вы знаете...
Паук одиннадцатый:
«Мы будем жить теперь по-новому»
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь.
Надо ли говорить, с каким искренним восхищением я на него посмотрела?
— Как зовут твою маму? — промурлыкала я.
— Нина Андреевна, — сказал Антон.
— Ах да, я ее видела у нас возле третьего подъезда. Роскошная женщина, но ее макси ей совсем не идет. Я тебе дам телефончик портнихи моей мамы, передашь своей, пусть сошьет приличное. Сколько у вас комнат?
— Ну две, — сказал Антон.
— Ага... гм... кхм... Если продолбить стенку... вы еще так не сделали? Сделайте, это будет хорошо. На стене ковер висит?
— Угу...
— Ковер убрать, у тебя аллергия. Ты творог ешь?
— Не-а, я его ненавижу.
— Надо есть, у тебя молочные зубы меняются. Я вот ем — видишь, дырка? — и у меня очень быстро растут новые. Видишь, дырка? Э-э-э? Ы-ы-ы? Я ем пачку в день. Ты тоже ешь, это будет хорошо. Кот у тебя есть?
— Ну есть...
— Кота надо привить. И вычесывать. Запомнил? Привить кота, продолбить стенку и творог. Ах да, и мама. И ковер. Это будет хорошо. Я тебе потом списком напишу. Дай мне адрес электронки? А, ты читать еще не умеешь? Антон, это уж вообще. Завтра придешь ко мне, будешь учиться. И творог заодно поешь, я прослежу...Антон, что ты делаешь с убитым пауком? Воскресить пытаешься? Лидия Васильевна, он только что отказался есть творог и засунул грязные пальцы в рот, я вам завтра принесу специальное мыло от микробов, в семь утра, чтобы все успели умыться...Сказал, что я дура, но я не обижаюсь, мальчик у вас хороший, перспективный... Это будет хорошо...
Антинаучное пояснение:
Гиперфункциональность — это когда даму вечно несет, она не может остановиться, непрерывно или говорит, или делает, или хочет говорить, или хочет делать. Знает все как надо и вообще знает все. Она активна, ответственна, зачастую язвительна, или все время шутит, или дает отпор. Не дает наступить себе на горло, оставляет всегда за собой последнее слово, успешно сражается с мужчиной на всех фронтах, драматична, артистична, остроумна или вечно взволнованна, способна на истерику и клоунаду, да и вообще спроста слова не скажет, спуску не даст, всем покажет и докажет, со всем справится и горящего коня спасет. Мужчинам в отношениях с такой дамой очень трудно успеть что-то сделать, начать что-то делать или даже захотеть что-то делать. В семье с такой дамой мужчина затихает и с годами становится невидимый, неслышимый, иногда пьющий, почти всегда неуспешный и, как правило, очень утомленный.
Девушки! Девочка должна быть скромной. Умоляю — молчите больше! Или хотя бы замолкайте вовремя! Свои 14 тысяч слов в день, песни, пляски, Брэма, творог, нервную организацию и прочее обсуждайте преимущественно с подругами, мамами и бабушками.
Это вам мое завещание.
Автор: Юлия Рублева
Varg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.02.2015, 14:19     TS Старый   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sonya86
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Обычно всё заканчивается фразами а-ля "фсе вы [бабы] одинаковы.
Вот буквально пять минут назад на неком форуме написала, что читаю книгу "50 оттенков серого" и что нахожусь в легком шоке, и мне пеной у рта начали писать что мы ( все бабы) - сучки, мечтающие раздвинуть ноги перед богатым красивым мужиком. Не пойму это что, комплексы у мужчин?
Sonya86 вне форума      
Старый 03.02.2015, 14:23   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Sonya86 Посмотреть сообщение
Вот буквально пять минут назад на неком форуме написала, что читаю книгу "50 оттенков серого" и что нахожусь в легком шоке, и мне пеной у рта начали писать что мы ( все бабы) - сучки, мечтающие раздвинуть ноги перед богатым красивым мужиком. Не пойму это что, комплексы у мужчин?
Они просто излишне обобщают. Вместо "многие" пишут "все".
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 03.02.2015, 14:52   #78 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Sonya86 Посмотреть сообщение
Вот буквально пять минут назад на неком форуме написала, что читаю книгу "50 оттенков серого" и что нахожусь в легком шоке, и мне пеной у рта начали писать что мы ( все бабы) - сучки, мечтающие раздвинуть ноги перед богатым красивым мужиком. Не пойму это что, комплексы у мужчин?
в таких дискуссиях никогда не уверен до конца -- что больше раздражает мужчин: то, что женщины всегда обращают внимание на внешность и фин.положение мужчин или сам факт существования более красивых и успешных соплеменников.
Не расстраивайся только в таких дискуссиях. Пусть думают - что хотят.))

как тебе книга? я слышала о ней, но не читала пока.
------
забыла совсем.. Varg'у - спасибо за упоминание о разбросанных носках в этой теме.))
сказка о женской меркантильности для White Trash'а писалась много дольше, чем придумывалась. Но носочки стали отправной точкой.. вдохновили.))
Сигма вне форума      
Старый 03.02.2015, 15:08     TS Старый   #79 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sonya86
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
как тебе книга? я слышала о ней, но не читала пока.
Книга норм, правда местами туповатая. Вот сама посуди главная героиня - замкнутая девушка-девственница влюбляется в богатого красавца, у которого садистские наклонности. Он предлагает ей контракт где описано как он будет над ней доминировать и наказывать, а она будет послушной рабыней... Вот она и думает соглашаться или нет...
Sonya86 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.02.2015, 17:01   #80 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Sonya86 Посмотреть сообщение
Книга норм, правда местами туповатая. Вот сама посуди главная героиня - замкнутая девушка-девственница влюбляется в богатого красавца, у которого садистские наклонности. Он предлагает ей контракт где описано как он будет над ней доминировать и наказывать, а она будет послушной рабыней... Вот она и думает соглашаться или нет...
симпатичное описание ты сделала. Про " местами туповатую" - развеселило.

это ещё одна из вариаций сказки о Золушке? Вся няшная барышня с удивлением узнала, что принцы бывают с .. желаниями, не совсем укладывающимися в обычное представление о "благородных кровях"?

или пособие для начинающих - как ужиться с садистом, не изуродовавшись самой?))
Сигма вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как же сложно найти девушку. 4BMagnit Поговорим за жизнь 1231 22.06.2018 11:48
Мужчину приговорили к 30-летнему заключению MrDamian Новости, статьи, репортажи.. 0 21.09.2013 00:39
Как найти хорошего аффилейтора? LittleBeatle Вопросы от новичков 23 06.08.2009 06:45
ответьте еще раз если не сложно diatty Покер против казино 2 30.06.2006 15:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot