Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 19.01.2015, 16:46   #1061 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
На счет стерв?)) Так это же индивидуально, мне лично стервочки не нравятся вообще.
стервочки - дело вкуса. нет, в первой части его поста - суть.))
Сигма вне форума      
Старый 19.01.2015, 17:44   #1062 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
На счет стерв?)) Так это же индивидуально, мне лично стервочки не нравятся вообще.
Не понимаю как такое может быть? Меня к таким просто магнитом тянет. Ведь "победа" над такой удваивает удовольствие и должна льстить мужскому самолюбию. Когда "такая" сдается и становится "мягкой и пушистой" для тебя ... это ... даже не знаю как описать -такое надо испытать самому
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.01.2015, 18:44   #1063 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
в век интернета и гиперсоциализации за счет него не найти девушку - это нелепость.

встречался недавно с одноклассницей (бывшей, я не школьник). так она мне сказала совсем другое - сейчас сложно найти мужчину. она очень удачно вышла замуж и у ней все круто, но она реально права. именно нормального мужика найти - вот это задача.

экли, ты наверняка захочешь подколоть, я не про себя)

сигма, что такое настоящий мужчина? 5 самых важных признаков?
Oliver вне форума      
Старый 19.01.2015, 19:26   #1064 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
в век интернета и гиперсоциализации за счет него не найти девушку - это нелепость.

встречался недавно с одноклассницей (бывшей, я не школьник). так она мне сказала совсем другое - сейчас сложно найти мужчину. она очень удачно вышла замуж и у ней все круто, но она реально права. именно нормального мужика найти - вот это задача.

экли, ты наверняка захочешь подколоть, я не про себя)

сигма, что такое настоящий мужчина? 5 самых важных признаков?
Ну да если вокруг одни нарики, лудики и алкаши
TopRiser вне форума      
Старый 19.01.2015, 20:11   #1065 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Рожков
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от TopRiser Посмотреть сообщение
Ну да если вокруг одни нарики, лудики и алкаши
Ну, алкашей действительно сейчас хватает, нормальные мужики то есть, но все заняты, быстренько сеньоры под свое крыло взяли
Рожков вне форума      
Старый 19.01.2015, 20:26   #1066 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
.. что такое настоящий мужчина? 5 самых важных признаков?
давай не буду. пожалуйста.
вот честно - не хочу. сорри за это.
-----
одноклассница твоя - права.
Сигма вне форума      
Старый 19.01.2015, 20:50   #1067 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от TopRiser Посмотреть сообщение
Ну да если вокруг одни нарики, лудики и алкаши
Я думал это и есть определение настоящего парня). Я вроде лудик (всмысле люблю игры) и алкаш ( всмысле пиво люблю ) - я не завидная партия?
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 19.01.2015, 20:56   #1068 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
ты думаешь? ..хотела как лучше.

просто ecli советовал мне относиться добрее к людям. Вот с него я и решила начать. )) [почти правда]
Не знаю , что вы там хотели , но по Эклирибсу эмоциональность чувствовалась.И когда ситуация достигла апогея , он следующим постом на всем в рожу фото украинки.Вы это специально или нечаянно? ))
Вы так нечаянно пол России на украинках жените.))
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 19.01.2015, 20:57   #1069 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
Не понимаю как такое может быть? Меня к таким просто магнитом тянет. Ведь "победа" над такой удваивает удовольствие и должна льстить мужскому самолюбию. Когда "такая" сдается и становится "мягкой и пушистой" для тебя ... это ... даже не знаю как описать -такое надо испытать самому
Сразу видно сечешь тему!
Varg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.01.2015, 21:07   #1070 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Хотите расскажу что женщина подразумевают под настоящим мужчиной? Ответственный, обеспечивает семью, заботливый с детьми, может принимать решения даже если она с ними не всегда согласна и в идеале у него должны быть сильные красивые руки и крепкий член. Стервы на ушко рассказывали. ;-)
Varg вне форума      
Старый 19.01.2015, 21:57   #1071 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для TopRiser
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 2,320
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Хотите расскажу что женщина подразумевают под настоящим мужчиной? Ответственный, обеспечивает семью, заботливый с детьми, может принимать решения даже если она с ними не всегда согласна и в идеале у него должны быть сильные красивые руки и крепкий член. Стервы на ушко рассказывали. ;-)
Смотри аккуратней, а то одна мне так дорассказывала, что чуть не расписались
TopRiser вне форума      
Старый 19.01.2015, 22:53   #1072 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
Не понимаю как такое может быть? Меня к таким просто магнитом тянет. Ведь "победа" над такой удваивает удовольствие и должна льстить мужскому самолюбию. Когда "такая" сдается и становится "мягкой и пушистой" для тебя ... это ... даже не знаю как описать -такое надо испытать самому
Было дело, испытывал, даже не один раз. По сути это всего лишь удовлетворение своего эго, типо подмять под себя ту, которая строптивая. Мне лично это не доставляет никакого удовольствия, когда ты знаешь каков будет результат, когда уже попробовал, то не интересно. Может потому что меня с самооценкой все ок, и мне не хочется что-то кому-то доказывать и даже себе самому. Когда я вижу стерву, то понимаю что всего лишь будет куча гемора а в итоге шелковая, зачем идти через гемор, лучше сразу с хорошей девочкой общаться. Другое дело если сам процесс доставляет удовольствие, но тут уж дело вкуса. Я предпочитаю свои усилия направлять в другое русло, оч много работаю и т.д., а с девочкой предпочитаю отдыхать, а не тушить пожар ее страстей)
Кстати оч много стервочек знакомятся в интернете, их там 3 вагона и тележка. Говорю как человек с опытом сотен знакомств в 5 странах) Да я успел уже нагуляться за глаза, после развода.
maybe вне форума      
Старый 19.01.2015, 22:54   #1073 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Сигма, кто там говорил в моей теме про лень?)))
maybe вне форума      
Старый 19.01.2015, 23:35   #1074 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Да я успел уже нагуляться за глаза, после развода
Не знал, что ты развелся. Читал твой блог сидельца, очень познавательно было. Напиши, о том что не слишком личное, тема подходящая.
P/s Сам туда не попадал (Слава богу) и друзья не попадали, разве что в СИЗО. По их рассказам в Беларуси -рай (Ну, например, нет очереди на койку, чтобы поспать).
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 19.01.2015, 23:47   #1075 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
Не знал, что ты развелся. Читал твой блог сидельца, очень познавательно было. Напиши, о том что не слишком личное, тема подходящая.
P/s Сам туда не попадал (Слава богу) и друзья не попадали, разве что в СИЗО. По их рассказам в Беларуси -рай (Ну, например, нет очереди на койку, чтобы поспать).
Смотря с чем сранивать. Скажу так что мало мест есть хуже чем в РБ. х.з. где были твои друзья, но где я был всегда были очереди) Но тема-то не об этом вообще)
Да я развелся чуть больше полутора лет назад. Забавно что бывшая сейчас в стадии очередного развода. Вот такая штука жизнь.
maybe вне форума      
Старый 19.01.2015, 23:52   #1076 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Смотря с чем сранивать. Скажу так что мало мест есть хуже чем в РБ. х.з. где были твои друзья, но где я был всегда были очереди) Но тема-то не об этом вообще)
Да я развелся чуть больше полутора лет назад. Забавно что бывшая сейчас в стадии очередного развода. Вот такая штука жизнь.
Просто читал блог с самого начала, думал - 100 процентов не дождется или развод. Жаль, что оказался прав
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 20.01.2015, 00:01   #1077 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Сигма, кто там говорил в моей теме про лень?)))
было-было. контекст помнишь?
можно не бороться, но на прогресс ли нарвёшься?
шутка, конечно же, была в ответ на твоё: Ну пока как-то лениво расписывать).
Сигма вне форума      
Старый 20.01.2015, 00:05   #1078 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
...Вы это специально или нечаянно? ))
могу говорить только за себя.

хотела "причинить добро". Добро дало побочный эффект.
как-то так, наверное. я ни при чём.
Сигма вне форума      
Старый 20.01.2015, 00:13   #1079 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
Просто читал блог с самого начала, думал - 100 процентов не дождется или развод. Жаль, что оказался прав
Жаль, согласен. Но все что ни делается все к лучшему)
maybe вне форума      
Старый 20.01.2015, 00:52   #1080 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Кстати, хотел спросить у вас есть враги? ....ну такие люди которых вы ненавидите( или которые ненавидят вас). Я , навскидку, вспомнил, и оказалось, что таких нет. И это очень плохо(- это означает что я подстраиваюсь под людей ( но я не тряпка, и быть им не хочу, и никогда не был)...у меня куча друзей и совсем нет врагов(-это меня очень беспокоит.
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot