Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Анонс iPhone 5

Важные объявления
Старый 21.09.2012, 21:45     TS Старый   #21 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
В России появились первые iphone 5 по цене 54 500 за максимальную версию. И ведь будет спрос
regetx вне форума      
Старый 04.10.2012, 21:14     TS Старый   #22 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
regetx вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.10.2012, 19:39     TS Старый   #23 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
regetx вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.10.2012, 14:44   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 57
Vach1k вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 26.10.2012, 16:27   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
я ваще в теме гаджетов дремучий, но вчера купил себе свой первый андройд. сегодня понял что 5 последних лет жизнь могла быть намного проще
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 26.10.2012, 19:35   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
... нафоткал жену в пикантных позах фотки сразу в инет слились кудато в неизвестном направлении. во я дремучий (
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 26.10.2012, 21:26   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
сегодня понял что 5 последних лет жизнь могла быть намного проще
Главное, чтобы она стала не настолько проще, чем у стандартного пользователя продукции фирмы Apple.
Изображения
 
st0ck вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 29.10.2012, 00:08     TS Старый   #28 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
Презентация iPad Mini за 5 минут

На днях состоялась презентация Apple, где компания представила публике несколько своих новых продуктов: iPad mini, обновленный iPad, 13-ти дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina и переработанный iMac.

Чтобы не тратить 73 минуты на просмотр полной презентации, Планета iPhone, совместно со студией GTR, подготовила укороченную версию видео, которое длится чуть более 5 минут.

regetx вне форума      
Старый 29.05.2014, 09:23   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pavelIgrok
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лично я не вижу в данном iphone, как и во всей линейки ни чего нового. Да красивый, стильный, но платить такие бабки за этот пластик? Да я лучше себе пару ноутбуков куплю от них хоть какая то польза, а тут что?

Думал что можно будут с помощью него делать моб приложения и на фриланс, а нет, нуна еще mac покупать с его бешеными ценами.
Короче по мне это просто дань моды и пользы от него ноль.. имхо.
pavelIgrok вне форума      
Старый 29.05.2014, 13:08   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pavelIgrok Посмотреть сообщение
Да красивый, стильный, но платить такие бабки за этот пластик?
Ну наконец-то анонсируют, а то уже все уши прожужжали, а его все нету и нету. Цена будет заоблачная, и это понятно, но и марка оочень знаменитая и вызывающая доверие, плюс имидж - только это уже стоит денег. А кто готов и хочет это иметь - вперед, если же нет, можно купить за недорого любой тел на андроиде, благо цены доступные, и в бой. За понты можно и не платить.
Dodgerr вне форума      
Старый 30.05.2014, 01:29   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dodgerr Посмотреть сообщение
Ну наконец-то анонсируют, а то уже все уши прожужжали, а его все нету и нету. Цена будет заоблачная, и это понятно, но и марка оочень знаменитая и вызывающая доверие, плюс имидж - только это уже стоит денег. А кто готов и хочет это иметь - вперед, если же нет, можно купить за недорого любой тел на андроиде, благо цены доступные, и в бой. За понты можно и не платить.
На самом деле чуть иная ситуация. в США почти все сидят на контрактах с операторами. то бишь ты заключаешь контракт на обслуживание на 2 года ( планы можно менять, можно и разорвать впринципе, но придется заплатить штраф за это) и выбираешь любой телефон. айфон, галакси, все что душа пожелает. Чаще всего самые последние модели стоят $99, а предыдущие либо 50 либо совсем бесплатно. Я брал два 5s себе и подруге за 200 баксов и не сказать, что мне это очень надо было, просто совпало, что уходил от одного оператора к другому и андроид меня вконец достал, что я его просто выкинул в корзину прямо в офисе первого оператора)
Можно было взять обычный пятый айфон два за 100, либо 4ы бесплатно, но 200 бачей впринципе не так много.
Второй момент - страховка. Стоит она долларов 5 в месяц( мб чуть больше, точно не помню, но по карману не бьет). Суть в том, что можно разбить айфон, принести его и получить новый за 100 ( или 150) баксов. Лимитировано 2-3 телефонами в год, но по сути этого хватает.

Вот и получается, что в штатах эти телефоны - просто телефоны, их даже не воруют)) их все получают за копье и обслуживание тоже доступное.
А в России смотрят на это дело и начинают копить очередные 50 тысяч, чтоб не быть лошком в институте\на дискотеке.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.05.2014, 10:34   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
У нас всё умудряются превратить в имидж. Потому что тот, кто хотя бы чуть-чуть богаче, считает своим долгом как можно более заметно продемонстрировать это окружающим.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 30.05.2014, 20:28   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
А то, что реально удобно юзать не рассматривается?
Я вообще случайно на айфоны подсел, когда потерял свою нокию н96 перед поездкой, и пришлось взять поюзать айфон 3g который дарил маме, но тогда уже в ходу были 4ые, потом у нее появился 4s, я взял 4ый )) Все устраивало, потом перешел на 5s, другие телефоны даже не рассматриваю. Да, эппл успешно рубит бабло, выпуская как можно скорее все новые модели, но можно ведь пропускать 1-2, и брать когда уже твой сильно устарел технически, а не хватать каждый последующий, это уже как раз для имиджа.

При этом я никак не воспринимаю макбуки, кликал чужие, не понимаю фишки )) Также юзал один из первых айпэдов месяц в США, продал другу, тоже не зацепило, за ненадобностью) Айфон нормально справляется с функциями айпэда, а ноут предпочитаю на старой-доброй винде.. )
MaxBNuts вне форума      
Старый 30.05.2014, 23:11   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Конечно рассматривается, также как и возможности этой покупки и ее приоритетность.
Если есть деньги на айфон - это не повод для осуждения.
А вот на смежном форуме, была темка, где один персонаж поднял тему(перескажу вкратце).
"Маме скоро юбилей, вот решил подарить ей кухонный комбайн за $20(или чет типа того) долларов. Как думаете норм? Подарил бы че нить получше, да денег сейчас нет да и аванс/зарплату дадут не раньше, чем через 10 дней"
Это написал человек, который несколькими днями раньше, купил какой то айфон, за сколько то сотен долларов. Из поста ясно, что человек работает, ну не ребенок уже.
И когда я проводил параллель с институтом/дискотекой, я примерно это и имел ввиду.
Вот именно это мне оч грустно наблюдать.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс MicroMillions 8 CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 09.07.2014 15:50
Анонс MTOPS CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.05.2014 02:21
Анонс MicroMillions CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 27.02.2014 20:31
Анонс креатиффа koshak Около покерного стола 126 15.03.2007 16:01
Анонс ТВ-программы Garry Baldy Игра вообще 6 18.07.2005 20:57


Метки
apple, iphone 5


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot