Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Статья в РР про пытки в Ингушетии

Важные объявления
Старый 28.09.2011, 15:08     TS Старый   #1 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Прочитал статью в русском репортере.
глубоко аx<censored>ваю.
[Зарегистрироваться?]

Там внизу страницы обязательно прочитайте интервью с Евдакуровым и парня из общественной организации.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 28.09.2011, 21:14   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для PH3000
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 197
PH3000 вне форума      
Старый 28.09.2011, 21:47   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Ингушетия говоришь. я тебе могу рассказать про камеру пыток в подвале увд под Москвой в 90е годы, там даже дыба была. Слава Богу всех пересажали там потом.
Да и без камеры пыток помню в кабинете у следока нам 14 летним пацанам и слоника делали и валенком (с ютюгом) били. чтобы мы за сраные мотоциклы сознались каких в глаза не видели. так что в ментовке это нормально
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 29.09.2011, 00:24   #4 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Одно радует.Главное от СССР избавились.Вот где реально ужас был.


Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Я рад что всю квасную патриотию тут развели ночью.

Колбасный?

Меня в 1987 году прессовало КГБ. Хотело чтобы я стучал на своих друзей. По полной программе прессовало. С уголовным делом за несуществующую спекуляцию. С угрозами тюрьмы и обещаниями райских кущ если я подпишу сотрудничество. Я месяц валялся на съемной квартире, которую снял накануне и они про нее не знали, чувствуя себя раздавленной песчинкой против этой машины. Иногда в мыслях я уже оправдывал почему нужно начать сотрудничать. Потом связался с диссидентами, они передали мое имя на Запад, я попал в списки преследуемых Рейгана. Меня оставили в покое. На мое счастье шел уже 1988 год. Я никогда не прошу ГБне этого месяца и этого почти предательства. Предательства себя.

Вот такая колбасная иммиграция. С 60 долларами в кармане. Чтобы меня лишили гражданства я заплатил 600 рублей. Наверное они пошли подобным Коче.

Они не смотрят что топик полон воплями о невозможности нормально жить в собственной стране тем самым врачам и учителям. Ни материально. Ни морально. Вряд ли можно назвать нормальную ситуацию коррупции и отсутствия свободного выбора. Где правит то же ГБэ которое ломало своих же граждан, заставляя стучать на своих близких. Но тогдашние ГБэшники хотя бы не воровали. У них не было личных интересов. Оглянитесь что происходит сейчас. Я не писал про коррупцию на Западе? Перечитайте. Я даже спросил чем она отличается от вашей. Мне никто не ответил.

Отвечу я. Здесь сначала благодаря основным средствам производят добавочную стоимость, а потом часть ее разворовывают. На высшем уровне. А у вас воруют из основных средств лишая ваших детей каких либо надежд на хоть какое то нормальное будущее. Но опять же. Это не мое дело. Вам там жить.

Как убого выглядят эти псевдо-патриотические размахивания флагом Коч, на фоне постов о моногородах, зарплатах в пару сотен долларов для людей с НОРМАЛЬНЫМ образованием и бесконечных топиков о Таиландах-Индиях. Еще можно вспомнить посты прошлого года после запрещения оффлайна.

Ну а насчет оффтопа. Я первый написал что начинается оффтоп. Можете посмотреть на 3й странице. Меня спрашивают. Я отвечаю. На убогий троллинг не поддавался. Так что если вопросов по оффтопу больше не будет, и оффтопа больше не будет.

А топик Кочи просто противен. Или наивен. Не знаю что хуже. Почему? Потому что ему плевать на на русских учителей и врачей. Ему подобные готовы сгноить их в нищете. Отобрать будущее у их детей. Но при этом они будут полны переполняющей их праведной ненавистью к людям которые выбрали свободу. Хотя бы свободу жить нормально. А это наверное главная свобода в мире. Особенно потешно когда это пишут из Минска.

Удачи!

П.С Коча! А "дагестанских" или "татарских" врачей и учителей можно призывать? Только "русских" нельзя?
ZW вне форума      
Старый 29.09.2011, 15:19   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Что тут удивительного.Всегда существовали и во время СССР так же после ,и сейчас есть почти уверен,дай бог чтоб ошибался, в России и во всех других республиках-камеры пыток,"пресс хаты" и т.д. без коих наши доблестные правохранительные органы, не смогут расскрыть преступление если к ним не придёт сам преступник и не сознается во всём.Это только в кино Шерлок Холмс расскрыл преступление обнаружив крошки хлеба на подоконике, мля.А в действительности всё обстоит иначе.Существенную долю в расскрытии преступления вносит агентура и пытки.Не зря же говорят хороший следователь расскрывает убийство не выходя из кабинета.
Когда то по молодости чудом удалось в г.Сочи не угодить в такую комнатку.(но справедливости ради скажу что это 90-е были).Куда меня вели специально вызванные следаком сотрудники,(похожие на гестаповцев больше)после того как я несколько раз сказал что не знаю ,не видел и т.д.Обещая что через пару часиков я запою как соловей.И самое интересное что я действительно ничего не знал по этим делам ,те что мне приписывали,и при всём желании не смог бы им сказать правду .Как потом узнал стукач какой то их ,просто что то либо перепутал ,либо просто стал зачем то давать неправильную информацию.Так вот мой брат который быстро примчался туда,и отмазал меня ,можно сказать сохранил мне здоровье.
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 29.09.2011, 19:50     TS Старый   #6 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
тут фишка в том,что в кавказских республиках на допрос к следователю(прокурорскому) вызвать любого сотрудника омона,мвд и т.д нереально.Точнее их вызывают,но они тупо не приходят
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
статья в журнале lets.see Теории, стратегии, основы покера 11 02.10.2006 20:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot