Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Моя жена занимается фитнесом.

Важные объявления
Старый 11.12.2010, 22:29     TS Старый   #61 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
хз хз)) Но когда я жил в Краснодаре, многие тренера поеывали своих клиенток. И вообще там проблем с подругами у них нет. Так как тренера или завсегдатаи обычно выглядят на порядок лучше среднестатистического мужчины.
Не, ну настолько далеко мои подозрения не заходят. Да и как, если разобраться, тренер или завсегдатай тренажерного зала может выглядеть лучше, чем почти сорокалетний мужчинка с пивным животиком, вечной сигаретой в зубах, да еще постоянно торчащий перед компьютером. Не понимаю...
Bkmz03 вне форума      
Старый 11.12.2010, 23:20   #62 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
На самом деле те кто этим занимаются придают очень большое значение фигуре и вообще внешнему виду, так уж заведено человек зацикливается в той или иной степени на том что делает, тем более если ему это интересно. Так что единственный выход для тебя так же заняться железом, иначе ты будешь проигрывать в ее глазах очень сильно!
Так что давай дуй в зал.
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2010, 04:52   #63 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от barts Посмотреть сообщение
На самом деле те кто этим занимаются придают очень большое значение фигуре и вообще внешнему виду, так уж заведено человек зацикливается в той или иной степени на том что делает, тем более если ему это интересно. Так что единственный выход для тебя так же заняться железом, иначе ты будешь проигрывать в ее глазах очень сильно!
Так что давай дуй в зал.
да согласен на 100%. В моей жизни был момент до спорта и как начал заниматься. Требования к партнершам теперь другие. На людей с животом смотрю с сожалением. Почему? Потому что когда ты потеешь в зале или на ринге, возле груши ты работаешь над собой, стремишься покорить самого себя и тд и тп. А когда кто-то ходит с пивным животом и сигаретой в руках, ну что поделаешь? Так вот он. Психология человека меняется очень здорово(вовсяком случаи моя поменялась в этом направлении). Я даже как то одно время пытался некоторых людей склонить к спорту, бросить курить и все такое, но потом понял, что это болото.

Ну и так типа по секрету, хотя может для тебя не секрет. Но самая сексуальная часть мужского тела(не считая гениталей) это живот( у женщин живот делит с грудями). Это не только потому что это не красиво(или красиво), но и потому что человек с хорошим прессом по физическим показателям будет лучшим любовником, чем ты. К примеру ему будет намного легче двигаться и у него не будет сбиваться дыхание и тд и тп))

P.S.
Со мной на Тайский бокс ходит француз, ему 45 лет, у него такое тело, что я ахуел когда узнал что ему 45. Так же в зал ходит одна мадам из франции ей по всей видимости тоже около 45 лет. Я бы предпочел ее, чем 5 18ти летних девочек)
__________________
лжец
limpo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.12.2010, 13:53   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
Я даже как то одно время пытался некоторых людей склонить к спорту, бросить курить и все такое, но потом понял, что это болото.
Я бы не сказал, что это тотальное болото. Просто для того, чтобы идеи о здоровом образе прижились нужно значительное время. Я сам не пью и не курю, с мая начал заниматься на турниках и брусьях своим весом, постоянно пропагандировал занятия спортом среди друзей, один из них бывший боксёр, который спорт забросил много лет назад. А в ноябре друзья сами нашли недорогую хорошую качалку и начали туда ходить. Ещё один друг осенью решил бросить курить и уже не курит около 3х месяцев.

Вбить человеку идею, что вести здоровый образ жизни хорошо возможно, но для этого нужно потратить немало времени.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 12.12.2010, 13:58   #65 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
интересная передачка на эту тему
(часть 1, справа ссылки на продолжение)
особено смешные комменты от всяких эмо с пивом))
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 13.12.2010, 12:25   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Из того, как выглядит твоя жена, как одевается и того факта, что она ходит на фитнес, я делаю вывод, что она хочет старается нравиться максимальному числу мужчин. Но это обычный способ поддержания самооценки любой женщины и не повод для беспокойства. Скорее, как уже сказали, стоит обратить внимание на себя и отодвинуть алкоголь подальше, заняться спортом, чтобы жена не видела в тебе статичную машинку для печатания денег, а видела, как ты разносторонне развиваешься. Тогда проблем 100% не будет. В общем, всё в твоих руках. Удачи.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.12.2010, 23:51   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Из того, как выглядит твоя жена, как одевается и того факта, что она ходит на фитнес, я делаю вывод, что она хочет старается нравиться максимальному числу мужчин. Но это обычный способ поддержания самооценки любой женщины и не повод для беспокойства
Если у моей девушки исчезнет желание быть желанной у меня исчезнет желание быть с ней, имхо ))

Цитата:
стоит обратить внимание на себя и отодвинуть алкоголь подальше, заняться спортом, чтобы жена не видела в тебе статичную машинку для печатания денег, а видела, как ты разносторонне развиваешься
естественно чудя по сказанному отказ от чрезмерного алкоголя (если есть) и занятия спортом - только начало. +1000 )))

Судя по глазам жены на фотке она удовлетворена жизнью, автор слишком мнителен.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 14.12.2010, 00:25     TS Старый   #68 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
Судя по глазам жены на фотке она удовлетворена жизнью, автор слишком мнителен.
Ребят, спасибо за советы. На самом деле есть желание бросить курить, кстати были две более или менее удачные попытки на 1 и 1,5 года, а во время Великого поста вообще не курю и не пью. Бросить алкоголь в умеренных дозах, не рассматриваю. И даже есть желание заняться спортом. Более того, время от времени на меня находит и покупаю абонемент в бассейн. Правда занятий после 10 забрасываю и опять отдаю предпочтение бане с пивом (не даром же, черт возьми, я её построил).
Насчет мнительности. Да нет её особо. На самом деле я верю своей любимой, но иногда напрягает, что вместо того, чтобы маячить у меня перед глазами, она занимается спортом. Она как раз в этом деле упорная. Не запускает уже оч. продолжительное время.
Всем удачи в спорте и особенно в самом любимом виде спорта - покере!
Bkmz03 вне форума      
Старый 14.12.2010, 00:47   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Всем удачи в спорте и особенно в самом любимом виде спорта - покере!
последнее слово неправильное )))
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадайте, чем занимается компания Eleon Поговорим за жизнь 57 19.07.2010 03:23
Для жителей Питера. Кто занимается авто из США или кто может про это кое-что подсказать? diman.PN Поговорим за жизнь 18 10.11.2008 06:47
ушла жена ежык Поговорим за жизнь 78 28.11.2007 13:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot