Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как правильно купить номер ICQ

Важные объявления
Старый 31.08.2009, 03:31     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
Возникла необходимость поменять аську. Зарегистрировался, но мне выдали какой-то 50-ти миллионный номер. А это совсем не тру.
Подумал, что можно купить себе шестизнак. На красивость - пох. Просто, чтобы было шесть цифр в номере.
В сети цены на них в районе 10$.
Собственно, вопрос в том, как и где все это грамотно купить?
На что обратить внимание. Интересует, в первую очередь, безопасность.
Очень не хочется после покупки и перевода всех контактов на этот номер сталкиваться с постоянными угонами и т.д.
В общем, кто в теме, подскажите плз.
Ну и у кого есть предложения по продаже - в личку
cherokee вне форума      
Старый 31.08.2009, 04:12   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
а какой хрен шестисзнак или семизнак?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 31.08.2009, 04:33     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
а какой хрен шестисзнак или семизнак?
Ты дебил.
cherokee вне форума      
Старый 31.08.2009, 04:43   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
ну судя по высказыванию дебил ты

купи за 10 баксов лучше семечек полузгать , а не аську
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 31.08.2009, 05:07     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
Опять очередная тема, с очень простым вопросом, на который очень просто было ответить превратилась из-за очередного ЦГМ-уебана в балаган.
Никуда не денешься от кретинов(
Полагаю, на ответы по теме уже рассчитывать не придется, так что просто поясню из чего наглядно следует, что это, вышеотписавшееся чмо, является дебилом.

Мною был задан вполне конкретный вопрос. Не допускающий никаких превратных толкований.

И вот, это унылое говно, набившее тысячу постов ни о чем, пишет:

Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
а какой хрен шестисзнак или семизнак?
Что означает его вопрос? С точки зрения русского языка в нем нет смысла.
Да и русского языка в нем нет. Уровень хачей с рынка, да и те грамотнее свои мысли выражают.

Даже если попытаться расшифровать, о чем дебил тут хочет спросить - он интересуется в чем разница между шести-значным номером и семи-значным?

Дебил, я тебе отвечу - разница в том, что в шести-значном номере - шесть цифр, а семи-значном - семь.

Далее, дебил замечает "10$" и, видимо, упрекает меня -, мол, чего так дешево. Настоящие дебилы, в смысле, настоящие покерПенисы, фу блин, настоящие покерДенисы, покупают дороже.
Тут мне нечего сказать. Я покупаю по рыночной стоимости. УИН за 10 баксов, хлеб за 20 рублей, пачку сигарет за 100. Не настолько крут, чтобы за эти вещи платить как пенисопокер по 1000$. Виноват.

Потом дебил обижается и ставит мне свои минус сто в рейтинг, ну как же, заработал. В компанию, к такому же отстою, как Казак или Лизард.
Но не в рейтинге дело, конечно же.

Ну, достали вы реально. На ЦГМ уже ни одной темы, ни одного, даже самого безобидного вопроса нельзя решить, без появления таких вот унылых сявок.
Наболело
cherokee вне форума      
Старый 31.08.2009, 06:35   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для zaebumba
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 346
вообще-то человек тебе задал нормальный вопрос. Можно было ответить и не начинать срачь. Я например тоже не понимаю, какая разница сколько цифр, если "на красивость - пох".
zaebumba вне форума      
Старый 31.08.2009, 06:58     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
Уважаемый Заебумба. (мне противно писать Ваш ник, но что же поделать)
Чтобы не начинать срач я постараюсь Вам ответить максимално доступно.
"Красивый" номер ICQ и номер с минимальным количеством цифр - это вещи не равнозначные.
"Красивый номер" - это номер, отличающийся запоминающимся человеческому восприятию сочетанием.
Например, 123123 - это красивый номер, а 739245 - это нет.
Хотя оба шестизнаки.
Необходимость в приобретении короткого номера обусловлена для меня удобством.
Номер, который я сегодня в общем порядке зарегистрировал - что-то вроде 5959202388 мне не удобен.
Пятизнак - его стоимость слишком велика, в сравнении со значимостью этого удобства. А шестизнак стоит копейки, ненамного проигрывая в удобстве использования.
Поэтому выбор пал именно на такой номер.

Далее, я обратился за советом к людям, которые имеют некоторые познания в этой сфере. Обратите внимание, уважаемый Заебумба, я не просил комментариев людей, которые "например тоже не понимают, какая разница сколько цифр".
И уж, конечно, я совсем не хотел видеть бессвязных фраз напечатанных заплетающимися пальцами, лишь бы отметиться в очередной теме.
Но, увы, уважаемый Заебумба, жизнь диктует свои суровые законы. Именно это я и увидел.

Надеюсь, уважаемый Заебумба, я в полной мере пояснил причины и следствия своего интереса к сабжу.
Надеюсь, что да.

Теперь, с Вашего позволения, уважаемый Заебумба, я верну срач mode on и еще раз для тебя, тупой уебок, поясню.
Твой тупой коммент, автору темы ..... не всрался, потому как к теме никакого отношения не имеет.
Весь мой, ....., большой и развернутый предыдущий пост именно о том и был - нечего сказать по теме - не надо срать в ней. Ты никому не интересен.
Никому не интересно, и мне тем более, понимаешь ты разницу между количеством цифр или нет.
Нахуя ты, вообще, здесь свой унылый рот открыл?

В общем, иди на ...,тупой колхозник.
Вместе со всем остальным колхозом.

ЗЫ. Уважаемые модеры, надеюсь, этим псто я переполнил вашу чашу терпения.
Забаньте меня пожалуйста по этой просьбе, дабы не создавать отдельных тем по этому поводу.
И тогда я с чистой совестью перестану, наконец, сюда заходить и тратить свое время на подобных тупых уебанов.
Спасибо. Целую нежно.
cherokee вне форума      
Старый 31.08.2009, 09:07   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Мда...
Тс, лечи нервы.
Neiromancer вне форума      
Старый 31.08.2009, 11:44   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Чероки, ты сраное быдло и унылое чмо, пояснять даже не нужно. Неадекватная реакция на ровном месте все показывает сама. Ты, как и большинство тебе подобных, можешь посрать только тут в сети на людей. Я бы посмотрел как бы ты этим двум людям сказал это в реале.
Relanium вне форума      
Старый 31.08.2009, 12:26   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
cherokee Объясни разницу между тобой и долбоебом?
mordovorot вне форума      
Старый 31.08.2009, 13:54     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
Не принимайте близко к сердцу. Был сильно пьян, потому излишне остро реагировал. Не нужно здесь больше ничего писать. Надеюсь, тему скоро удалят, меня забанят и все будет хорошо.

Если же кто-то очень хочет "посмотреть в реале" или чтобы я ему какую-нибудь разницу объяснил - обращайтесь пожалуйста в личку.
Я отвечаю даже за свой пьяный базар, так что пишите, договоримся, встретимся и так далее.

А эту тему давайте похороним под грузом вселенского презрительного игнорирования.
Спс.
cherokee вне форума      
Старый 31.08.2009, 14:03   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Афтар тебя надо банить не на форуме а в оффлайне.
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 31.08.2009, 14:25   #13 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Не выёпвайтесь тут на!
Автор ч0ток и неипёт!
Отвечате за базара на!
п.с. добавил автора в игнор, тк он сильно болен:(.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 31.08.2009, 15:13   #14 (permalink)
79s
Увлечённый
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 405
автор конечно по форме не прав, но по содержанию солидарен на все 100...
в ситуациях когда задаешь конкретный вопрос, видишь что тебе ответили, открываешь тему надеясь увидеть нужную тебе инфу, то албанские вопросы "а тебе зачем" вызывают по меньшей мере недоумение..
79s вне форума      
Старый 31.08.2009, 16:13   #15 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от 79s Посмотреть сообщение
автор конечно по форме не прав, но по содержанию солидарен на все 100...
в ситуациях когда задаешь конкретный вопрос, видишь что тебе ответили, открываешь тему надеясь увидеть нужную тебе инфу, то албанские вопросы "а тебе зачем" вызывают по меньшей мере недоумение..
а ты что деньги тут платишь кому то? тут твои подчинённые собрались или что? или ты считаешь, что тебе тут должны по форме отвечать все ровненько?
п.с. автор тааакой крутой, отвечате переотвечает, всем боятся
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 31.08.2009, 16:19   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cherokee Посмотреть сообщение
Например, 123123 - это красивый номер, а 739245 - это нет.
Вот это, вот это хотелось бы подробнее обсудить! 739245 - это мне кажется, даже какая-то эротическая красота! Это почти так же великолепно, как 738256! Что в свою очередь вообще эталон прекрасного. А этот ваш уродский 123123 - фу, отвратно. Очень некрасиво и безвкусица та еще.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 31.08.2009, 16:30   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
Дайте ТС номер "Стрима" , пускай отведет душу
Blackjackby вне форума      
Старый 31.08.2009, 16:34   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 103
Заинтересовала тема, нашел на одном из сайтов :

Зачем нам шестизнаки ICQ?


На этот вопрос есть много ответов, поэтому давайте разберём всё по порядку.
Во-первых, самое банальное: вам самому будет легче его запомнить. Во-вторых, конечно, в силу своей эксклюзивности, шестизнаки ICQ придают престижа своим владельцам. Особенно, если этот шестизнак - красивый и легко запоминающийся. Но чем красивее номер - тем дороже он стоит, а, позволив себе такую роскошь, как красивый шестизнак - вы подчеркнёте свой высокий статус, ведь далеко не каждый может позволить себе такие затраты только потому, что это удобно и красиво. Без сомнения, это будет вызывать уважение.


valleg вне форума      
Старый 31.08.2009, 17:21     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
Удивлен ажиотажем вокруг этой темы. Несмотря на то, что я благополучно нарушил половину правил форума здесь, модераторы почему-то не реагируют.
Мне было весьма стыдно сегодня за свое невыдержанное поведение. Останься эта тема без ответов - наверное, было бы очень стыдно еще очень долго.
Но, последующие комментаторы позволили мне вздохнуть свободнее. На их фоне мои эпистолы смотрятся местами даже изящно.

В любом случае, я приношу извинения тем, кто открыл эту тему и, брезгливо поморщившись, закрыл. К сожалению, я стал сам инициатором того, что мне всегда здесь не нравилось - тупого срача.

Мне кажется, было бы естественным просто всем игнорировать эту тему, отправив ее в архивное забытье. Зачем на первой странице ПЗЖ это непотребство?

Отдельно хочу принести свои извинения zaebumba. Он, к сожалению, попал под раздачу совсем не по делу. И, хотя, он забыл важное правило "двое дерутся - третий не мешай", все равно моя излишняя агрессия в отношении его была глупа и необоснована.
zaebumba, я искренне надеюсь, что все написаное мной тебе вчера ты просто пропустил мимо ушей и забыл. Если же тебя это задело, приношу извинения и могу предложить как-нибудь встретиться - или выпьем за мой счет или подеремся, как сам захочешь


На этом, надеюсь, вопрос закрыт. Недовольство и презрение к автору имеет смысл выражать через рейтинг. Осталась, кстати, последняя сотня плюсов, так что не упустите шанс

На этот раз окончательно Dixi.
cherokee вне форума      
Старый 01.09.2009, 01:38   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
а какой хрен шестисзнак или семизнак?
+1
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Номер телефона screamwithme Поговорим за жизнь 7 21.08.2009 03:11
Дневник номер 666... TiTan_Poker Безлимитный холдем микро бай-инов 28 19.01.2009 21:08
Подскажите как правильно указывать телефонный номер Sosnoviy Около покерного стола 5 26.10.2008 00:54
Украли номер? senya Программное обеспечение 2 26.10.2007 20:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot