Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

LoL! putinavotstavku.ru

Важные объявления
Старый 14.03.2010, 12:35     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Я свою подпись поставил
MightySan вне форума      
Старый 14.03.2010, 12:38   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Pudge
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 51
Путин изгной! xDDD
__________________
Ум редко ведет к богатству, но богатство делает всех умными людьми… (c) Джонсон Бенджамин
Pudge вне форума      
Старый 14.03.2010, 14:28   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
ДВИЖЕНИЕ ПОШЛО!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 14.03.2010, 15:49   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кама
Сообщений: 494
С такими подписантами мне не по пути .
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
kamich вне форума      
Старый 14.03.2010, 16:41   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от kamich Посмотреть сообщение
С такими подписантами мне не по пути .
+1 я уже сам запутался кому верить.
Alabaha вне форума      
Старый 14.03.2010, 16:42   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
[Зарегистрироваться?] Местами мерзко косточки перемывают. Прошлую юношескую его молодую жизнь и отношения с родителями, по-моему, низко обсуждать у многих есть скелеты в шкафу ,личная жизнь. Но, а то, что Путя не простой фрукт это понятно, его поколение чуть младше, старше тоесть возраст наших отцов все они в девяностых выживали в стране безвластия и разрухи и за многими есть косяки, которые тянуться до сих пор, что мы и наблюдаем в нашей стране немного видоизменено.Кто добирается из этой возрастной категории до верхушки власти, а в основном верхушка власти состоит из этого поколения, у них есть масса внутренних и временных проблем они воспитались при СССР прошли в среднем возрасте перестройку и стояли в основе в 90 х годах нашей страны, при дикой внутренней обстановки ,где большинство население не знало что делать, как дальше жить ,потому, что не было базы, практики, знаний как в таких условиях цивилизованно жить привыкли десятилетиями жить как овощи в теплице. Дело в том что время поменяет Россию ,при смене поколений только я не уверен что в ту сторону о которой все трезвонят при этом не вкладывая реальные усилия. Задайте себе вопрос вы готовы бросить картишки, работать грамотно, выкладываться на благо общей страны и получать удовольствие от выполненной работы мне лично это по душе. Просто напрашивается ,если менять страну то ее придется поворачивать на 180 градусов, а так смена власти и при этом продолжать жить как захочу тупиковая для страны нужно и самим меняться. Очень все не просто.
Alabaha вне форума      
Старый 14.03.2010, 17:01   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 58
Who is Mr. Putin?
firepoker вне форума      
Старый 14.03.2010, 17:10   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от Alabaha Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?] Задайте себе вопрос вы готовы бросить картишки, работать грамотно, выкладываться на благо общей страны и получать удовольствие от выполненной работы мне лично это по душе. Просто напрашивается ,если менять страну то ее придется поворачивать на 180 градусов, а так смена власти и при этом продолжать жить как захочу тупиковая для страны нужно и самим меняться. Очень все не просто.
Для меня покер не средство заработка, а хобби.
Работаю за зарплату. Много раз хотел начать свой бизнес, но многочисленный опыт знакомых имевших проблемы административно - вымогательского плана или даже уголовного (отжимание бизнеса) вынуждают продолжать работать на дядю.
Так вот, не дает мне нынешняя власть спокойно без геморов заниматься чем-то для блага страны и получать удовольствие от выполненной работы.
Друг вне форума      
Старый 14.03.2010, 18:21   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Alabaha, а тот курс которым сейчас идет власть, ты считаешь правильным?
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 14.03.2010, 18:55   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Просто напрашивается ,если менять страну то ее придется поворачивать на 180 градусов, а так смена власти и при этом продолжать жить как захочу тупиковая для страны нужно и самим меняться. Очень все не просто.
Alabaha вне форума      
Старый 14.03.2010, 19:23   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Нужно цивилизованно требовать, создавать грамотно митинги, менять постепенно свой менталитет, чтобы власть, чиновники не забывали для чего их выбрали, что они получают зарплату и у них есть свои прямы обязанности ,они госслужащие от народа для народа, шило на мыло я думаю бессмысленно менять в нашей данной ситуации, если мы начнем реально меняться в головах в более культурную в сторону что ли ,возможно и продвинуться нормальные безукоризненные люди к верхушки власти, а негодяи покинут ее или к этому времени вымрут .О нас можно судить культуру только кинув свой взор на природу к концу лета ближе к местам где отдыхает население, горы мусора кто Медведь это вытворяет .Мне также неприятен Лужков и ему подобные,я уверен если собрать все бабки российских миллиардеров и мультимиллионеров можно не один современный миллионик город построить но это бумага в эквивалент труда сложно превратить. Честно у меня последнее время двоякое отношение к многому происходящему в нашей стране.
Alabaha вне форума      
Старый 14.03.2010, 19:50   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Согласен, о нас самих многое зависит, но не дело правителей разворовывать страну, опираясь на кучку олигархов.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 17.03.2010, 20:34   #13 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Расслабьтесь парни... путин это надолго - это в крови.


У России варьируя классиков – три беды:

1. Дураки, которые голосуют за «Единую Россию».

2. Дороги, по которым дураки идут голосовать за «Единую Россию».

3. Ну и, собственно, «Единая Россия».
Ru1NNop вне форума      
Старый 18.03.2010, 04:25   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Изображения
 
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 18.03.2010, 20:59   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Цитата:
Сообщение от Alabaha Посмотреть сообщение
Задайте себе вопрос вы готовы бросить картишки, работать грамотно, выкладываться на благо общей страны и получать удовольствие от выполненной работы мне лично это по душе.
В нормальной стране не надо ничего "бросать", а можно получать удовольствие от того что нравится
Starfire-Project вне форума      
Старый 18.03.2010, 21:25   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для JohnnyM
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 110
Адреса тех кто поставил подпись уже в разработке)
JohnnyM вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot