Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Великий Пост!

Важные объявления
Старый 18.02.2010, 01:32     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Вот прошел третий день. Решил испытать себя и пройти от начала до конца. По всей строгости. Первые два дня вообще только хлеб и вода. Сегодня подключил помидор и огурец, хлеб исключил. Первый и последняя неделя самые жесткие. Вот сижу, вроде от голода уже мозги не крутит, более-менее приспособился. Для чего собственно? У меня есть лишний вес. Я абсолютно арелигиозен. Это для меня больше повод проверить себя. Кто что знает об этом марафоне?
diman.PN вне форума      
Старый 18.02.2010, 01:54   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Заходя в тему, подумал, что ты решил написать какой-то пост. Очень великий
По теме - имхо есть гораздо более здоровые поводы похудеть, чем это древнее насилие над собой.
FroZer вне форума      
Старый 18.02.2010, 02:01   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
моя знакомая начала пост, без сигарет и выпивки у нее уже ломка, но держиться 3 день.
японская кухня - она питательна но низкокалорийна, лучшая диета.
ps я тоже ожидал увидеть великий "пост"
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 18.02.2010, 02:10     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
)))Возможно и есть, но я не знаю диет, которые реально помогают. Здесь хотябы идея в помощь, а диета - это нереально)))
diman.PN вне форума      
Старый 18.02.2010, 02:18   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
У меня отец лет 7-8 последних соблюдает, говорит что после поста лучше себя чувствует ну и да, вроде по 5-6 кг скидывает
) Матери только куча запар ему эти дни готовить что-то
nonsense вне форума      
Старый 18.02.2010, 02:23   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
так вот почему ты в мафии такой агрессивный был
пост круто, тело приходит в норму, организм очищается
но точно не для меня, я на второй час придумаю 15 отмазок типа "насиловать себя - вредно"
izimani вне форума      
Старый 18.02.2010, 02:26     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
так вот почему ты в мафии такой агрессивный был
пост круто, тело приходит в норму, организм очищается
но точно не для меня, я на второй час придумаю 15 отмазок типа "насиловать себя - вредно"
Тут скорее секс должен влиять), точнее его отсутствие в пост. Но я только по еде )))
diman.PN вне форума      
Старый 18.02.2010, 05:40   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Пост в первую очередь подразумевает внутреннее,духовное очищение.Воздерживаться в первую очередь стоит от дурных мыслей,вредных привычек.. т.е любого греха.
Вера должна быть разумной.Истязать себя,бездумно,не следует, то есть если ты большой мальчик 100 с лишним кг и под два метра ростом, то тебе конечно,допустимо кушать во время поста гораздо больше среднестатистического человека.

Диман, а почему не хочешь записаться в зал?Потягаешь железо пару лет,с твоей генетикой, вероятно, можешь добиться неплохих результатов,да и ограничивать в пище постоянно не придется.Если еще прибавить футбольчик по воскресеньям и бассейн 1-2 раза в неделю,дак вобще красота =)
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 18.02.2010, 06:53   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
Потягать железо != сбросить вес никак. Чтобы туда идти, как-раз таки сперва надо привести своё тело в порядок, ибо потом уже будет всё смазано, и жирок, и мышечная масса

Вообще это насилие над собой, конечно, но респект за твёрдость и за то, что уже держишься долго. Но я хотя бы яблоки с кефиром добавил в "рацион"
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 18.02.2010, 08:39   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от f4ke Посмотреть сообщение
Потягать железо != сбросить вес никак.
Во первых при одном и том же весе, тело может иметь абсолютно разные очертания,от грушевидного до атлетичного,по этому,как мне кажется сбросить вес не является главной задачей.Однако,лишний вес в любом случае будет уходить,а при дополнительных аэробных нагрузках это будет еще быстрее.
Цитата:
Чтобы туда идти, как-раз таки сперва надо привести своё тело в порядок, ибо потом уже будет всё смазано, и жирок, и мышечная масса
В зал ты и идешь чтоб привести свое тело в порядок,есть альтернатива заняться профессионально каким либо видом спорта,чтоб достигнуть тех же результатов.Других вариантов нет.
"Жирок" - отличный строительный материал для мышечный массы, затея предварительно сбросить жир перед началом регулярных тренеровок кажется не логичной.
Про то что,смазано, что то, там будет вобще не понял,поясни.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 18.02.2010, 10:49   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
Очень помогает кушать одни яица

Знакомые так худеют, но я на это не пойду, не люблю я их.
Maximilian вне форума      
Старый 18.02.2010, 11:02   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
2 раза в жизни полностью держал Великий Пост, по всем правилам. Последнюю неделю мимо лотков, скажем, с курицей-гриль просто не мьог проходить...
Проблем с весом не имел, но сбросил не больше 2 кг - налегал на каши, фасоль и т.п. А вот мозги прочистились будь здоров (мало того, что не ел скоромного, так ведь и не пил ещё).
Ещё один раз вообще ничего не ел 4 дня. К концу третьего настпило очень своеобразное мироощущение - как будто поддал, но лёгкость такачя в теле, и мысли какие-то странные лезут. Забавно было.
Bebop1972 вне форума      
Старый 18.02.2010, 11:46   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Сбросить сбросить... я набрать никак не могу веса.
Стоит на месте и хоть ты тресни.
Neiromancer вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:27   #14 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
а креветки можно в пост?
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:28     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Пост в первую очередь подразумевает внутреннее,духовное очищение.Воздерживаться в первую очередь стоит от дурных мыслей,вредных привычек.. т.е любого греха.
Вера должна быть разумной.Истязать себя,бездумно,не следует, то есть если ты большой мальчик 100 с лишним кг и под два метра ростом, то тебе конечно,допустимо кушать во время поста гораздо больше среднестатистического человека.

Диман, а почему не хочешь записаться в зал?Потягаешь железо пару лет,с твоей генетикой, вероятно, можешь добиться неплохих результатов,да и ограничивать в пище постоянно не придется.Если еще прибавить футбольчик по воскресеньям и бассейн 1-2 раза в неделю,дак вобще красота =)

Ты знаешь, в зале был год. Привел себя в более менее нормальную форму, но потом...Я веду считай ночной образ жизни из-за рода занятий. Постоянно ему на ночь (типо так получается). И все усилия в топку. Футбол обожаю и играю, бассейн - наверняка нужно. Короч буду пробовать добавить это со второй недели поста
diman.PN вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:43   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
а креветки можно в пост?

Сам, вероятно того не подозревая, ты задал очень интересный вопрос, не побоюсь этого слово, истинно теологический))
Подавляющее большинство авторитетов РПЦ считают, что креветки к рыбе относятся, соответственно их можно есть только в Благовещение (которое в этом году по-моему, вообще в Пост не попадает) и на Вербное Воскресение.

Однако, за границей Православная мысль считает креветку, мидию и т.п. морскую дрянь скорее растительным организмом, типа грибов. Соответственно, есть можно (по субботам и воскресеньям, разумеется. Так что на выходных вполне можно себе позволить бутылочку мозельского или шабли с устрицей-креветкой).

Но в России, скорее всего, священник на исповеди посчитает это нарушением поста.
Bebop1972 вне форума      
Старый 18.02.2010, 13:03   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
а креветки можно в пост?
только с пивом
__________________
В восемь лет научился сбрасывать сеты.
ggasp вне форума      
Старый 18.02.2010, 13:23   #18 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
всегда считал креветок грибами
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:45   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zampotech
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Ленин, кстате -- тоже гриб.
Zampotech вне форума      
Старый 18.02.2010, 19:43   #20 (permalink)
Новичок
 
Аватар для VOVAVIP
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Отправить сообщение для VOVAVIP с помощью ICQ
С большим желанием проделал бы тоже самое. Но отсутсвие комфортного банролла сводит все на нет. На голодный желудок - катать вообще жесть. Сидишь в кресле, за монитором несколько столов, иногда приходится задуматься, но в основном все решения в процессе игры тривиальны, так что голове не остается ни о чем другом дуать, кроме как о том ,чтобы набить желудок. А это дополнительная сложность к основной цели набития банкролла, которая сама по себе непроста.

Однако в здоровом теле здоровый дух, так что идею поддерживаю.
VOVAVIP вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий и ужасный "рвун" микролимитов! num 2 Дневники игроков микро-лимитов 312 12.10.2011 14:13
Вот что значит Великий и могучий Тильт (финалка 40кг фт) Trample Многостоловые турниры 7 16.12.2009 14:46
5,000 пост BWD на 2+2 cursor Около покерного стола 36 23.05.2008 02:10
Сюда буду постить великий эксперимент по игре по банкроллу :) GamblerM1 Безлимитный холдем низких бай-инов 32 24.12.2007 15:24
Великий путь от 50 до 10 нл. Hcg Около покерного стола 19 25.11.2006 16:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot