Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Не возвращение долгов, воровство. Как вы к этому относитесь?

Важные объявления
Старый 14.01.2010, 08:21   #21 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Про долги игроков.
Есть известные случаи, когда образовавшиеся долги получились как раз на игре. Дисперсия такая штука, что может не пожалеть и проффи. И надо быть не только спецом но и "абсолютно нелудоманом", чтобы такие долги не образовывались периодически. Насколько реально быть игроку "нелудоманом" и что это вообще такое (чуть впал в тилт - лудомания?... пошел расслабиться в автоматы - лудомания?... был уверен в себе, занял (например под собственных должников)на дорогую игру - проиграл, лудомания?)
А вопрос вот какой. Как расплачиваться с такими долгами. Их размер обычно такой, да и игрок - обычно такой человек, что такие деньги он сможет отбить только игрой. Нахрен ему вообще играть, если соразмерные суммы ему приносит какой-то другой бизнес, да и занимать он не будет, если у него есть другой источник, как правило (хотя есть конечно варианты).
Вообщем я к тому, что тот кто одалживает деньги игроку, должен понимать, что он сам "играет в рулетку" с непонятным МО. Это я не к тому, чтобы долги прощать. Но мне непонятно, какой смысл кредитору в "петушении" или отрубании пальцев должнику-игроку? Денег это не вернет, другим будет наука? Это вряд ли. Я не говорю про случаи просто наглого кидания. Хотя такое от "временных" трудностей иногда тоже трудно бывает отличить.
Вообщем тезис. На игру или вообще денег в долг не давать или воспринимать это как бекерство с разделением рисков.
Тут помоему надо разделять, когда реально нечем отдавать, а когда должник живет себе припеваюче, только отмазки тулит. Например Джипси пишет:
Цитата:
Да, у меня тяжёлая финансовая ситуация и я очень сильно сократил все расходы, но тем не менее минимальная сумма которая необходима в месяц даже сейчас выше 10к, ниже пока невозможно её опустить. Я вроде не должен отчитываться, на что трачу деньги. Тем более, что сейчас и не трачу почти. Для примера..... из квартиры, которую я снимал за 24к долларов в месяц, я переехал в квартиру за 75к рублей в месяц.
Как я понял он тратит 10к в месяц не потому что надо долги отдавать(этот вывод я сделал, т.к. джипси не может даже мелкие долги по 2к отдать в течении полгода), а потому что живет на широкую ногу. Ну и непонятно почему он учавствует фо фан в марафонах на низких лимитах, вместо того чтобы зарабатывать на отдачу долга на рабочих лимитах.
LeGenDarY вне форума      
Старый 14.01.2010, 09:41   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zloi_Zohan
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 291
Цитата:
Сообщение от mogu Посмотреть сообщение
KazaK, а чего у тебя рейтинг такой отрицательный?
Эт ещё чего, вот что было летом
Zloi_Zohan вне форума      
Старый 14.01.2010, 15:52   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Люди, в большинстве своем, не умеют себя адекватно вести, когда просрочивают долг.

Самое простое и легковыполнимое правило - это держать человека в курсе ситуации. Это вопрос элементарного уважения.
Вменяемые люди всегда могут понять сложности, если они имеют место.

А что происходит в основном? человек пропадает, выключает телефон, или лепечет невесть что.
Одним словом создает все условия, для того чтобы на него начинали смотреть как на ненадежного человека.

Боятся люди открыто сказать: "извини, я обосрался, не могу отдать деньги в срок блаблаблабла".
А что такого, если это факт? Ничего. Во всяком случае, это лучше, чем бегать. И всем спокойнее.
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 14.01.2010, 16:03   #24 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Цитата:
...из квартиры, которую я снимал за 24к долларов в месяц, я переехал в квартиру за 75к рублей в месяц.
Как я понял он тратит 10к в месяц не потому что надо долги отдавать(этот вывод я сделал, т.к. джипси не может даже мелкие долги по 2к отдать в течении полгода), а потому что живет на широкую ногу. Ну и непонятно почему он учавствует фо фан в марафонах на низких лимитах, вместо того чтобы зарабатывать на отдачу долга на рабочих лимитах.
Кошмар какой-то. Такие вещи просто не укладываются в голове. Высока вероятность того, что человек закончит свою жизнь либо бомжом, либо в тюрьме.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воровство с кошельков WM Elminator Ввод-вывод денег 21 06.05.2009 23:09
Воровство аккаунта на Пати Surgan Около покерного стола 17 25.09.2007 13:29
Воровство как зашита от воровства VlzPoker Около покерного стола 13 16.07.2006 03:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot