Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Самые популярные интернет видео

Важные объявления
Старый 01.11.2010, 09:27   #801 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sergey321 Посмотреть сообщение
прикольный ролик про родной город, спсб)
CHOO-joy! вне форума      
Старый 05.11.2010, 01:13   #802 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для shellshoked
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 283
Отправить сообщение для shellshoked с помощью ICQ Отправить сообщение для shellshoked с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
супер)
не нашел на ютубе такого цельного ролика под музыку.Там есть куча отдельных,по видам спорта с использованием этой камеры.Лыжи,серфинг,автосп рт,парашют,байки и тд и тп.(go pro hero в поиске)
__________________
Нет недостижимых целей-есть слабые характеры
shellshoked вне форума   +5 (+6/-1)    
Старый 06.11.2010, 13:34   #803 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fox_best
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 265
Отправить сообщение для fox_best с помощью ICQ Отправить сообщение для fox_best с помощью Skype™
fox_best вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 06.11.2010, 16:51   #804 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Я бы сказал "Неадекваты в Ставрополе". У них нам ни скорой ни милиции нету? Что они как обезьяны вокруг него скачут, так что кто тут неадекватен ещё разобраться надо.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума   -1 (+3/-4)    
Старый 06.11.2010, 18:02   #805 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Мдаа... "настоящие" "крутые" "мужики"... Вместо того, чтобы заломать дураку руки и придержать до приезда мусоров, каждый умудрился пнуть пару раз. Барано-общество!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 06.11.2010, 19:08   #806 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Мдаа... "настоящие" "крутые" "мужики"... Вместо того, чтобы заломать дураку руки и придержать до приезда мусоров, каждый умудрился пнуть пару раз. Барано-общество!
+1 происходящее аж в ступор ввело немного
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 06.11.2010, 19:09   #807 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Если бы он мне так крышу погнул, я бы его не только пару раз пнул..
Быдло чо ))
xakbel вне форума   +4 (+6/-2)    
Старый 06.11.2010, 19:19   #808 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
Если бы он мне так крышу погнул, я бы его не только пару раз пнул..
Быдло чо ))
Если бы я увидел как ты умственно тронувшегося человека бьешь, ты бы оказался не в лучшем состоянии, чем он, поверь.

Детей, женщин, пьяных, стариков и убогих нормальный мужик не опустится пальцем трогать. На такое способна только нулина #%аная, которая из себя по жизни ничего не представляет и пытается самовыразиться за счёт слабейшего.

Извиняюсь если жестко и не в том разделе, не мог такое не откомментить.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   -4 (+6/-10)    
Старый 06.11.2010, 19:23   #809 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Если бы я увидел как ты умственно тронувшегося человека бьешь, ты бы оказался не в лучшем состоянии, чем он, поверь.

Детей, женщин, пьяных, стариков и убогих нормальный мужик не опустится пальцем трогать.
Даже бы не стал разбиратся что с ним. С виду вполне здоров
Ремонтировать машину он мне будет?
xakbel вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 06.11.2010, 19:43   #810 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Ты не улавливаешь, что у человека с головой не в порядке и он не отдаёт отчёт тому, что он делает!? С таких даже по закону РФ не спрашивают, даже за убийство не судят, а ты за машину пиздить собрался.
В этом то и косяк. Он на носит вред обществу, а с него никто ничего не спросит.
Если такой человек убьёт одного из твоих родственников (тьфу тьфу тьфу конечно), ты так же петь будешь?
Толлераст ....
xakbel вне форума   +5 (+7/-2)    
Старый 06.11.2010, 20:03   #811 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Ostryak
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Отправить сообщение для Ostryak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Ты извини, конечно, но долбоёб из вас двоих это только ты! Хотя если тебе 18-20 лет, извиняюсь, может не прозрел ты ещё, поймёшь, может, с возрастом. Если ты старше 20, случай тяжёлый... Ты не улавливаешь, что у человека с головой не в порядке и он не отдаёт отчёт тому, что он делает!? С таких даже по закону РФ не спрашивают, даже за убийство не судят, а ты за машину пиздить собрался.

такие люди должны сидеть в психушках, а не разгуливать по улицам, совращая детские умы и подталкивая их на такие же действия.
Ostryak вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 06.11.2010, 21:06   #812 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
В этом то и косяк. Он на носит вред обществу, а с него никто ничего не спросит.
Если такой человек убьёт одного из твоих родственников (тьфу тьфу тьфу конечно), ты так же петь будешь?
Толлераст ....
Да как можно спрашивать с того, кто не может нести ответственности, потому как не понимает, что происходит!? Как можно руку на такого поднимать!? Это всё равно, что собаку бить или дерево!
Скорее это ты кого-нибудь убьёшь, чем этот человек.
Животное, ...!

Цитата:
Сообщение от Ostryak Посмотреть сообщение
такие люди должны сидеть в психушках, а не разгуливать по улицам, совращая детские умы и подталкивая их на такие же действия.
Так и посади его в психушку! Я где-то сказал, что таких людей не имеют права даже в психушки сажать!? Вызови ментов, неотложку, попробуй усмирить человека если ты не из робкого десятка, но не наноси вред ему!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   -4 (+5/-9)    
Старый 06.11.2010, 21:12   #813 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 6
если бы он был псих, то он бы давно сидел в психушке.. а этот просто наркоман..
ssinna вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.11.2010, 21:21   #814 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Да никто его там не запинывает, только осаживали, когда рыпаться пытался. Правда изначально долго все эти пляски продолжались, парнишке первому явно нечасто драться приходилось. А по поводу скорой или милиции, дак семь минут всего.

У меня у родителей подобная ситуация была, когда весной с Тайланда возвращались. Рядом дядька сидел и тоже "гусей погнал" (как потом оказалось больной в ремиссии, но жара плюс тайский ром сделали своё дело, хотя им бухать вообще нельзя), а место прям рядом с моей мамой. Папка у меня шкаф здоровый, пока его пытался успокоить руку слегка вывихнул, хорошо рядом два мчсовца летели и парень бортпроводник уже с верёвками и шприцом успокоительного бежал. Так мужик и летел остаток полёта связанный в проходе.
Цитата:
Я где-то сказал, что таких людей не имеют права даже в психушки сажать!?
Если он не признан недееспособным и пока уголовки нет, то не имеют права, только по собственному желанию. А так, успокоительное, рефлексы, и не можем вас больше задерживать.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 06.11.2010, 21:51   #815 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
но не наноси вред ему!
А то, что он наносит вред остальным людям - это ничего? А ну да.. Он же сам не осознаёт, что делает.. Ну изнасиловал кого-нибудь, сломал жизнь этому человеку, ну и что, он же не понимал что делает
xakbel вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 06.11.2010, 21:51   #816 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
Я рыпался там кто? Да как ..... взял бы и ножом тыкнул в кого, мало ли что ему в голову прийдёт.
А чего на вопрос не ответил? Защитничек ты наш
По-мойму, идиотизм -опасаться угрозы, что тебя пырнёт ножом голый человек. Он нож из заднего прохода должен достать? Мы сейчас не говорим про ситуацию и способы её решения, когда психопат угрожает жизни граждан, мы говорим про конкретный случай.
А вопрос к чему был и что именно ты хотел узнать!? Суть вопроса я не понял. Что сделал бы я с этим человеком или что бы я сказал о том, что данные типы присутствуют в обществе?
Если первое, затрудняюсь ответить. В состоянии шока (если бы это произошло на моих глазах), возможно бы что-нибудь с ним сделал, но потом и ответил бы за это без вопросов. Если второе, так это всё равно, что сокрушаться над тем, почему сходят лавины или происходят землетрясения и в них гибнут люди. Это есть и рядом с этим нам придётся жить, мы лишь должны к этому правильно относиться!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 06.11.2010, 21:55   #817 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
У нас система кстати убогая. Социально опасных психов "лечат" и выпускают потом обратно, а они продолжают убивать. Это ни к этому случаю, а вообще =(
В данном случае, когда понятно, что человек больной, а не прикалывается по-больному - пинать конечно нельзя.
FroZer вне форума      
Старый 06.11.2010, 21:59   #818 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
По-мойму, идиотизм -опасаться угрозы, что тебя пырнёт ножом голый человек. Он нож из заднего прохода должен достать? Мы сейчас не говорим про ситуацию и способы её решения, когда психопат угрожает жизни граждан, мы говорим про конкретный случай.
А вопрос к чему был и что именно ты хотел узнать!? Суть вопроса я не понял. Что сделал бы я с этим человеком или что бы я сказал о том, что данные типы присутствуют в обществе?
Если первое, затрудняюсь ответить. В состоянии шока (если бы это произошло на моих глазах), возможно бы что-нибудь с ним сделал, но потом и ответил бы за это без вопросов. Если второе, так это всё равно, что сокрушаться над тем, почему сходят лавины или происходят землетрясения и в них гибнут люди. Это есть и рядом с этим нам придётся жить, мы лишь должны к этому правильно относиться!
Сегодня голый, завтро с ножом.
Т.е если бы что-то такое случилось, ты бы никак не помянял своё отношение к такому человеку? "Просто случилось, он же ничего не понимал" ?
Если да, то это жесть какая-то совсем
У меня нет какого-то негативного отношения к психически не здоровым людям (хотя понятие это давольно размытое), но если они наносят вред обществу, в том числе и мне, то игнорировать это не стоит, списывая всё на то что они больны.
xakbel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.11.2010, 22:00   #819 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
У нас система кстати убогая. Социально опасных психов "лечат" и выпускают потом обратно, а они продолжают убивать. Это ни к этому случаю, а вообще =(
В данном случае, когда понятно, что человек больной, а не прикалывается по-больному - пинать конечно нельзя.

В Америке ,например, ежегодно казнят заключенных имеющих интеллект как у ребенка. как-то так
KirusH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.11.2010, 22:35   #820 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
xakbel, а какая именно польза от того , что ты избил невменяемого человека?
KirusH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где есть популярные игры 6-max выше 10/20 Vodila Теории, стратегии, основы покера 9 19.11.2004 13:45
Какие самые популярные ПокерРумы? Vitall Теории, стратегии, основы покера 1 24.10.2004 10:53


Метки
Видео


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot