Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Кличко-Арреола

Важные объявления
Старый 28.09.2009, 12:07     TS Старый   #1 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Виталий Кличко одержал уверенную победу над Крисом Арреолой
Сегодня ночью чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко на глазах у 16-ти тысяч любителей бокса уверенно защитил титул в поединке против американца мексиканского происхождения Криса Арреолы.
Глядя на аншлаг в зале, на увлеченные лица VIP -персон, стало понятно, что бокс в Америке по-прежнему любят и уважают. Сильвестр Сталлоне, Коби Брайант, Арнольд Шварценеггер, Микки Рурк, Мадонна, многочисленные звезды американского футбола и бейсбола - вот только малая часть VIP-персон, которые отменили важнейшие встречи и мероприятия, чтобы присутствовать на поединке. Поединок получился сложным, интересным, напряженным и оттого – захватывающим. Уже с первых минут боя отчетливо было видно, как Арреола настроен на победу и насколько блестяще подготовлен Виталий Кличко.

В первом же раунде Крис закрылся плотным блоком и пытался из-за него достать чемпиона левым крюком. Впрочем, Кличко построил всю тактику от защиты, и поэтому наносил удары, практически не рискуя собственным подбородком. Единственное, что действительно удавалось Арреоле – это удары по корпусу, но больших дивидендов они не приносили. Во втором раунде американец идет в размен, но Виталий быстро отбивается на отходе. Несмотря на плотную защиту, Арреола много пропускает. Но мексиканская кровь дает о себе знать. Крис стойко выдерживает все удары.

«Крис просто великолепно держит удар, - рассказывает после боя Виталий Кличко, - я чисто попал ему в голову несколько раз, я провел левый хук, справа кроссом ударил его в челюсть… но он все равно оставался стоять на ногах. Он очень мужественный боксер!».

В середине боя Арреола активизировался, стал чаще работать сериями. Это был наиболее острый момент всего поединка. Особенно когда Виталий начал пропускать. В восьмом раунде двое судей из трех отдали победу Арреоле. Но многолетний опыт старшего Кличко позволил ему быстро вернуться в работу вторым номером. После чего стало понятно, что шансов у Арреолы не осталось.
В десятом раунде американец пропускает два мощнейших удара справа. И в перерыве команда Арреолы выбрасывает белое полотенце.

«Я сказал Крису: «Ты много пропускаешь. Если ты и дальше будешь так пропускать, я сниму тебя с боя». Он стал злиться и психовать. У меня не было выхода», - рассказывает тренер Арреолы Генри Рамирес.
«Я очень хотел стать чемпионом мира, - говорит Крис Арреола, который настолько расстроился, что не мог сдержать слез во время интервью, - но Кличко сильнее меня, он очень мощно бьет. Простите, что так получилось. Я очень хотел биться все 12 раундов. И мне даже казалось, что в 7-8 раунде я нашел ключ к победе, но Виталий смог снова адаптироваться и все изменить в свою пользу».

- Виталий, за счет чего все-таки Крис Арреола планировал выиграть этот бой?
- За счет удара. Очень сильного, которым он нокаутировал всех своих предыдущих соперников. И он все для этого делал, но я ему не дал возможности реализовать его планы. Я уходил от острых атак, быстрее передвигался на ногах и контратаковал. Как и обещал, я использовал главное преимущество, которое у меня есть – мой опыт.

Владимир Кличко, чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO, традиционно секундировал брату в углу ринга, а после боя дал свой небольшой комментарий:
- Крис Арреола удивил, прежде всего, своим настроем на поединок. Но это было понятно, потому что он боксировал у себя дома и очень хотел выиграть. К счастью, у него ничего не получилось.

Бой в цифрах:
Виталий Кличко нанес за 10 раундов поединка 802 удара, 301 из них достигли цели. Крис Арреола нанес 331 удар, из них 86 были точными. Кличко нанес 519 джебов, 150 – точных. Арреола – 224 джеба, 62 точных. На счету Кличко 283 силовых удара, из них 151 точные. У Арреолы – 107, из них 24 точных.
Бой очень понравился.Очередное избиение очередного претендента!Кто смотрел?Поделитесь впечатлениями
eclibrise вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.09.2009, 12:13   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Rigged
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 181
Что-то долго он его бил. Я думал Кличко такого мешка раунда за три повалил бы, стареет?
Rigged вне форума      
Старый 28.09.2009, 12:16     TS Старый   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rigged Посмотреть сообщение
Что-то долго он его бил. Я думал Кличко такого мешка раунда за три повалил бы, стареет?
У Амера бошка просто каменная
eclibrise вне форума      
Старый 28.09.2009, 16:53     TS Старый   #4 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
eclibrise вне форума      
Старый 29.09.2009, 18:02   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 90
Отправить сообщение для agroOleg91 с помощью ICQ
Кличко похоже был не в оптимальной форме и всё,так как Арреола ему совсем не соперник....я ожидал Ко ещё в 3-4 раунде
agroOleg91 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поветкин Кличко Alabaha Поговорим за жизнь 4 19.10.2008 00:09
Кличко-Питер z_poker Поговорим за жизнь 38 14.10.2008 00:00
Кличко победил Томпсона z_poker Поговорим за жизнь 8 14.07.2008 12:46
Бокс Кличко-Брюстер WhiteBear Поговорим за жизнь 5 08.07.2007 04:00
Ну что, Кличко грузим? Garry Baldy Ваши прогнозы 6 23.04.2006 14:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot