Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: как расцениваете шансы наших клубов?
ОБА клуба выйдут в раунд плей-офф 4 8.00%
РУБИН выйдет в раунд плей-офф 4 8.00%
ЦСКА,выйдет в раунд плей-офф 10 20.00%
ЦСКА будет на 3 месте,и продолжит борьбу в ЛИГЕ ЕВРОПЫ 14 28.00%
РУБИН займет 3 место и продолжит борьбу в ЛИГЕ ЕВРОПЫ 12 24.00%
ЦСКА закончит групповой этап на 4 месте 17 34.00%
РУБИН закончит групповой этап на 4 месте 24 48.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-СТАРТУЕТ...какие шансы у наших клубов?

Важные объявления
Старый 19.09.2009, 14:43   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Вообще-то чуть больше года назад Зенит вынес в полуфинале кубка УЕФА Баварию со счётом 4:0. Кстати, напомню, этот кубок Зенит потом выиграл. Также как и Суперкубок Европы в матче с МЮ. Но в Казани, похоже, это ни на кого не произвело впечатления... Или просто память коротка. Какие там успехи у Рубина? Кроме чемпионства (в юбилейный для Казани год) я что-то ничего больше не припомню. Вы для начала хотя бы Динамо обыграйте разок, а потом поговорим.
как бы сейчас зенит немного другая команда )
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 19.09.2009, 18:34   #42 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Непонял к чему здесь эти смайлики. Поклонники Рубина могут сколько угодно бить себя пяткой в грудь, но это всего лишь эмоции. Есть объективные рейтинги клубов. Вот один из последних: [Зарегистрироваться?]

Среди наших клубов ЦСКА первый, Зенит после очень неудачного сезона второй. Потом с большим отставанием Спартак. Рубин и вовсе четвёртый.
Удивительно то,что я например более за Динамо К,радуюсь победам и достижением украинских команд на мировой арене,а ты не то шо не болеешь,ты другие российские команды поносишь!
Отличная команда Рубин!Уверен,что с нынешним уровнем премьер лиги затащит золото!
eclibrise вне форума      
Старый 19.09.2009, 19:18   #43 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для РЕГ (FonBet)
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 52
Отправить сообщение для РЕГ (FonBet) с помощью ICQ
Рубину не хватило опыта.Зачем то начали играть на удержание счета,хотя нужно было постараться продолжать атаковать и давить,забить второй мяч и отойти в оборону,и контратаковать.Думаю в матче с Интером должен показать хорошую игру,и поймут какие ошибки допустили с Динамо,и не повторят этих ошибок..
Цска-это отличный клуб и опытный клуб,они должны показать хороший результат,и пройти в плейофф..удачи нашим клубам
РЕГ (FonBet) вне форума      
Старый 19.09.2009, 23:34   #44 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Удивительно то,что я например более за Динамо К,радуюсь победам и достижением украинских команд на мировой арене,а ты не то шо не болеешь,ты другие российские команды поносишь!
Отличная команда Рубин!Уверен,что с нынешним уровнем премьер лиги затащит золото!
Когда это я поносил российские команды? Что за бред? Я, как болельщик одной футбольной команды, нейтрально или негативно отношусь к другим футбольным клубам. То же самое можно сказать про абсолютно любого болельщика абсолютно любого футбольного клуба. А сравнивать нас с тобой просто некорректно. Хорошо болеть за украинский футбол в целом, когда в твоём городе нет сильного клуба. Я бы посмотрел на то, как бы ты болел за Динамо, если бы клуб из твоего города конкурировал с ними за первое место в чемпионате.
maddiller вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 октября, 22.00 - Спортивный выпуск - Лига Чемпионов, Лига Европы, КХЛ и ставки на спорт Oliver Радио 0 21.10.2011 21:06
Лига чемпионов Evrei Ставки на спорт - теория и практика 6 20.09.2011 18:58
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ! olegasasa Ваши прогнозы 5 18.12.2010 21:25
лига чемпионов ежык Поговорим за жизнь 58 09.04.2008 16:09
лига чемпионов ежык Поговорим за жизнь 12 24.05.2007 20:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot