Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Борис Немцов: "Лужков. Итоги"

Важные объявления
Старый 11.09.2009, 08:44   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
А какое тут может быть мнение? По-моему только полный дебил поверит в эту историю. Ну или тот, кто очень плохо относится к нашей власти.
Я полный дебил?
Только отвечай прямо, а не типа "ну если ты в нёё поверил, а верят в неё только..."
MightySan вне форума      
Старый 11.09.2009, 09:53   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
А вроде говорят, что у него настоящая фамилия Кац, но не Макс.
Не знаю правда или нет.
Очччень интересно. Да, кстати, а сам-то Борис Ефимович кто будет?
pokerchatko вне форума      
Старый 11.09.2009, 10:16   #23 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Очччень интересно. Да, кстати, а сам-то Борис Ефимович кто будет?
Ага, он тоже...того.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 11.09.2009, 11:38   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Про то, что Путин - ......., вообще убило.
А ты подойди к незнакомому мальчику на улице и поцелуй его в живот.
А потом посмотрим, как его папа тебя назовет после этого!
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 11.09.2009, 14:58   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
А ты подойди к незнакомому мальчику на улице и поцелуй его в живот.
А потом посмотрим, как его папа тебя назовет после этого!
Да это всё понятно. ИМХО тут имел место просчёт пиарщиков, неудачный имиджевый ход. Но обвинять на основании этого Путина в .......ии, да ещё выдумать кучу фактов, чтобы доказать это - это явный перебор.
maddiller вне форума      
Старый 11.09.2009, 14:59   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Я полный дебил?
Только отвечай прямо, а не типа "ну если ты в нёё поверил, а верят в неё только..."
Да я понятия не имею, кто ты такой. Мы не знакомы. Может и дебил, а может и нет. А статья твоя - обычная сказочка для дурачков. Это же видно невооружённым глазом...
maddiller вне форума      
Старый 11.09.2009, 15:14   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Вообще мне показалось, что ссылка была на статью о Павле Лапшине. А это вроде как известный факт.
blink вне форума      
Старый 11.09.2009, 15:30   #28 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Да я понятия не имею, кто ты такой. Мы не знакомы. Может и дебил, а может и нет. А статья твоя - обычная сказочка для дурачков. Это же видно невооружённым глазом...
Так раз до такого дошло, то, может, выясним, журналистская сказка это или нет? Я, например, могу постараться лично переговорить с отцом мальчика, который погиб. А тебе рекомендуется постараться найти то, что "видно невооруженным глазом", только конкретное что-то...
MightySan вне форума      
Старый 11.09.2009, 15:47   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Да таких историй пруд пруди . Так было сколько я себя помню .
А вы бы пошли в тюрягу если бы можно было отпетлять ?
Kostyan вне форума      
Старый 11.09.2009, 16:00   #30 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Против Путина никаких обвинений то не было. Не он вёл машину. Но таки отмазал водилу, и со своего имиджа "пыль стряхнул". Строитель дерьмократии, блин...
MightySan вне форума      
Старый 11.09.2009, 20:10   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Кстати, насколько можно верить такой баянской инфе?

ну про Гунвор это всем известная история. вообще в россии если нефтяники не хотят работать с гунвером у них могут быть проблемы, так что все работают. я сам сейчас в нефтянке, кое что интересное по этому поводу слышал. так что какая то часть нефтяной ренты идет не только в бюджет, но и кое кому конкретно.

а насчет лужкова - я вот думаю, представте это сейчас был бы наш президент... а ведь он не то что мог - он обязан был им становится. ровно 10 лет назад других вариантов просто не было, это уже казалось решенным. воспротивились ельцин с березовским, ну и фсб само собой. и вот думаю - каким бы путин не был, даже с этими непонятными взрывами, которым 10 лет, тотальной коррупцией везде и на всех уровнях, уничтожением свободы, абрамовичем и гунвором и т.д, может он и не худшее из всех зол, и что могло бы быть хуже. так что тут есть над чем подумать.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 13.09.2009, 00:04   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
В прошлом довелось общаться и поработать с "молодыми реформаторами" Немцов, Явлинский..
Скажу так - не сильно им повезло.. , упустили свое время.
А если бы сейчас кто-то из них был на месте Лужкова или ВВП, ИХМО ничем бы их "работа" особо не отличалась.. ( не верю я в их радения за народ)
Galina Galanova вне форума      
Старый 13.09.2009, 00:10   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Очччень интересно. Да, кстати, а сам-то Борис Ефимович кто будет?
Он еврей кажись есть.
Кругом они , прям расплодились как в Древнем Египте, когдаж Моисей то их всех отсюда заберет то?
st0ck вне форума      
Старый 13.09.2009, 00:18   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
я тоже когда то серьезно говорил с немцовым и гайдаром, немцов показался умным человеком, в прошлом сильным физиком и вообще интеллектуалом показался, но как мне подумалось совершенно несозданным для политики и власти. ровно как и для бизнеса. ни там ни там он бы многого бы не сделал, просто не политик и не практик. а гайдар это вообще сильно увеличинная версия немцова в этом плане, чистый кабинетный ученый, интеллигент и интеллектуал, но вообще неприспособленный для реальной работе с людьми, для политики и т.д. как он премьером стал сложно сказать. у немцова хоть какой то опыт губернаторства был, по тем временам даже неплохой, и то он производил впечатление человека, которому идеи важнее механизма их реализации. а гайдар как мне показалось о реализации даже не думал, чистый экономист - теоретик. но обе головы светлые, жаль у нас светлым головам все время находят неправильное применение. лучше бы они так и остались бы в своих НИИ. их появление у власти это скорее системная ошибка, вызванная скорее хаосом и отсутствием какой либо системы управления в стране.

насчет лужкова 10 лет назад - он мало отличался от путина нынешнего. энергичный прагмтичный распорядитель по мелким вопросам, очень далекий от стратегии и понимания смысла своей деятельности. но ему тогда уже было прилично, путин хоть был молодой. в итоге путин конечно сильно зазнался и вознесся, но по крайней мере сохранил какую то адекватность, а лужкову сейчас за 70, от него ничего здравого уже лет 5-7 ждать нельзя. и в 2008 эта разница чувствовалась. путин тоже слабый управленец именно потому что тактик, и что не умеет доверять подчиненным, пытается все контролировать, как типичный INTJ, в части менеджмента у лужкова были свои преимущества тогда, хоть и небольшие. но как показало дальнейшее они быстро бы исчезли.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 13.09.2009, 00:26   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Про Гайдара согласна на 100%, его планы были бумажными и конечно учитывая ту специфику ( я о экономических реалиях) , все это вылилось в определенные " возможности" для узкого круга..
Немцов - имел колоссальные амбиции и если вспомнить его даже приемником кое -кто считал...
Путин в то время был нужен именно, как человек, которой мог сказать и выполнить свои обещания...
После вечно невнятной речи Ельцина, он смотрелся и слушался ... как новый этап..
Хотя мне уже тогда было понятно - жди передела.
ВВП итак 4 года слово свое держал и особо никого не трогал..
У меня другой вопрос - дальше что?
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа "Итоги недели" с Николаем Lucky_fish Куракиным upd 04.03 Shamilian Радио 0 19.02.2011 08:37
Эфир 18.02.2011 (запись) Программа "Итоги недели" с Николаем Куракиным Shamilian Радио 0 18.02.2011 22:56
Эфир 11.02.2011 (запись) Программа "Итоги недели" с Николаем Куракиным Shamilian Радио 0 11.02.2011 22:26
Эфир 04.02.2011 (запись) Программа "Итоги недели" с Николаем Куракиным Shamilian Радио 0 04.02.2011 22:15
"Ю.Лужков: Надо запретить игорную деятельность в интернете" Silock Новости, статьи, репортажи.. 75 24.11.2009 18:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot