Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Взбудораживание

Важные объявления
Старый 26.02.2010, 03:15     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не ленимся, заставляем себя, находим приключения, ставим цели. Зимний период действует на всех по разному это понятно, зависимо от силы морозов, также может влиять на состояние человека постоянная серость, без солнечность (здесь акцент, энергия солнца важна) , образ жизни ,перепады в температуре сегодня +5 через пару дней -15 например на меня начиная с октября климат г.Воронежа его резкие перепады действует не самым лучшим образом, на Севере темпик по дням отклонятся минимум в градусах, тобишь постепенно плавно, зато, как известно и весна наступает позже, соответственно осень раньше. Смысл в том как встряхнуть себя затратив минимум средств максимум слияния с природой получив положительный заряд, отрезвление ,тонуса жизни и т.д до более ясных деньков весны подготовившись к лету. Зарядкой и силовыми упражнениями уже занялся, моржеванием, купаться для таких как я рано, ^^ да и лёд пока не сошел ,хотя прорубьи есть местами в речке, в начале Мае нормуль. Лыжами уже поздновато до последнего дотянул не прикупил , пробежки, баня не втыкают присутствуют в арсенале. Вело прогулки также рано, по новой влюбиться сердцу не прикажешь. Благо природа Воронежа ,сосны рядом , поставил себе цель купить в ближайшие дни палатку взяв маленькую газовую плитку,спальный мешок еще с давних времен верный можно сказать в нем терял девственность реально, собрать рюкзак как в юности в походы на морские берега у охотского моря, наткнуться в дали на подходящее место по душе и провести сутки в лесу думаю, будет встряска. С ранних деньков весны так вообще найти время облазить достопримечательности Черноземья которых хватает и съездить на УАЗе фермере который есть в наличии в Крым или в Одессу с братом там девчонки классные в который можно закидать все нужное для дикарства. В общем чем ближе к весне ,к лету, тем больше появляются разные цели подвиги ,летом в целом клёвооооооо ,больше вариантов получать позитива, возможности по человечески по русски приятно проводить время при этом минимум затратив средств, самое главное не отчаиваться ,не теряется, не заблуждаться ,не забывать простые истины, и не менее главное это не гадить в лесу на природе, все в наших руках =)
Alabaha вне форума      
Старый 26.02.2010, 03:55   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для desot
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 206
мой способ прост и бесплатен - незакрытая сессия :(
desot вне форума      
Старый 26.02.2010, 08:39   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 39
А я ,напротив, как прочел - сразу закончил сессию и пошёл рюкзак собирать. Спасибо, зарядил на позитив на все 100.
+1000 /полюбасу
Mirny вне форума      
Старый 26.02.2010, 11:40   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Алабаха - мой герой! )
MightySan вне форума      
Старый 26.02.2010, 13:49     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Алабаха - мой герой! )
поговорить не с кем было вчера.
Alabaha вне форума      
Старый 26.02.2010, 16:45   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Алабаха - мой герой! )
+1
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 26.02.2010, 17:34   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для turik
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Братислава
Сообщений: 19
Отправить сообщение для turik с помощью ICQ Отправить сообщение для turik с помощью Skype™
Прикольно иногда собраться, человек 10 на двух машинах и поехать искать заброшенные здания или бункеры какие-либо
Полгода назад нашли заброшенную гостиницу, вот там будоражит. Темно куча комнат, все хрустит, постоянно шумы какие-то, ветер свистит в коридорах. Прикольно было, что на полу распотрешны были подушки и везде лежал пух или перья, идешь в заброшенном здании по белой дорожке непонятно куда
Вот такие развлечения...
__________________
O,o
turik вне форума      
Старый 26.02.2010, 18:00   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Алабаха - мой герой! )
душа человек!!
Заразил.. вспомнила лето.. где бы не была, дома в родной стороне лучше всего!
Galina Galanova вне форума      
Старый 26.02.2010, 20:28   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от turik Посмотреть сообщение
Прикольно было, что на полу распотрешны были подушки и везде лежал пух или перья...
А еще шприцы,битые бутылки и каки по углам,а если сильно повезет можно найти живого или не очень бомжа.
Вот такие развлечения...
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 27.02.2010, 00:17   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Этой осенью познакомился с рыбалкой. Не, я и раньше, в принципе, догадывался, что это такое но... не прикалывало. Где-то в ноябре впал в депресняк. Не знаю, кризис среднего возраста, усталость, невозможность затащить хороший турик... Словом друзья предложили съездить. Всучили сапоги, спининг, погрузили в машину. Теперь прикинте - поздняя осень, но достаточно тепло (ну или не очень холодно), хорошая компания, глухое тихое лесное озеро, окруженное сосновым бором, а где и березами, на которых остались еще желтые листья. Две лодки с моторами. Выпили немного, сели, поплыли. С собой как водится взяли по бутылочке. А у моего напарника такие пирожки на закусь с крольчатиной, да сальце с чесночком. Спининг закидывать не надо. Снасть сама за лодкой тащится. Ловить в троллинг называется. Вот плывешь, спининг держишь, и тут удар. Какой азарт выводить щуку, а если она окажется еще и за 2 кг. Чудо! Вытащил, закинул в садок и по стопочке, да яичком закусл, да сальцем. Закурил и за следующей щукой. Пьяным не становишься, но веселье, конечно поддерживаешь. К вечеру собираемся у машины. Хвастаемся друг перед другом. Ну и поездка домой... Тут не завидуешь водителю. У других несется душа в рай.
Отдельный разговор - встреча с женой после рыбалки. Ну он на то и отдельный. Короче, стал ездить. Жду следующего сезона.
Bkmz03 вне форума      
Старый 27.02.2010, 13:09   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Да,рыбалка это вещь,не зря говорят- время проведённое на рыбалке в зачёт жизни не идёт,как то так)).
Куда ездите на рыбалку?Сам я был на Ахтубе( рай для рыбаков),на Аландских островах(между Финляндией и Швецией),потом ребята в Карелию позвали ,в парк национальный и на острова там дикие ,где стоит одна избушка егеря и баня,ни света ,ни телика ни компа ни сотового,нет ничего,даже воду приходится таскать из озера вёдрами по тропинке шагая.А есть живность в лесу,рыба в воде,тушонка из лосятины,и копчёная красная рыба, баня,да егерь карел хитрый))).
Сидя в туалете в лесу,день этак на второй понимаю что то с ощущениями не то твориться,спросил потом у друга ,и он точно ответил что он чувствует-Тишина(хотя вокруг птицы орут что то плещется и т.д.)
Тишина ,нет этого шума ,городского муравейника ,который мы уже и не замечаем.
Такое чувство что если уже произошла ядерная война и мира канул в бездну то ты узнаешь об этом ещё не скоро).Жаль что не выходит так организм встряхивать почаще.
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:28   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 303
Цитата:
Сообщение от BegiLoLaBegi Посмотреть сообщение
Да,рыбалка это вещь,не зря говорят- время проведённое на рыбалке в зачёт жизни не идёт,как то так)).
Куда ездите на рыбалку?Сам я был на Ахтубе( рай для рыбаков),на Аландских островах(между Финляндией и Швецией),потом ребята в Карелию позвали ,в парк национальный и на острова там дикие ,где стоит одна избушка егеря и баня,ни света ,ни телика ни компа ни сотового,нет ничего,даже воду приходится таскать из озера вёдрами по тропинке шагая.А есть живность в лесу,рыба в воде,тушонка из лосятины,и копчёная красная рыба, баня,да егерь карел хитрый))).
Сидя в туалете в лесу,день этак на второй понимаю что то с ощущениями не то твориться,спросил потом у друга ,и он точно ответил что он чувствует-Тишина(хотя вокруг птицы орут что то плещется и т.д.)
Тишина ,нет этого шума ,городского муравейника ,который мы уже и не замечаем.
Такое чувство что если уже произошла ядерная война и мира канул в бездну то ты узнаешь об этом ещё не скоро).Жаль что не выходит так организм встряхивать почаще.
В Карелии мечтаю порыбалить ))) . Сам я из Владивостока , рыбачу и на море и на речках . Речная рыбалка нарвиться больше , а на море рыбачу гораздо чаще ) . Тролим на море сему(красная рыба из лососевых) , горбуша реальным трофеем не считается ))) . Скоро весна , пора на рыбалку ) . Кстати , как только о рыбалке вспомнил в СНГ первое взял ))) .
Novikov75 вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:35   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Поросят, кроликов ращу в вольере, сам забиваю, делаем с женой колбасу, бекон, разные вяленые деликатесы...
Забавно и на улице довольно много времени проводить заставляет. Ну и "своя" еда ни с какой другой не сравнится.
Ещё самогончик и сидр делаю, но тут же все трезвенники

В этом году поставил цель - управиться с 7 свинами, пока максимум было 4
Bebop1972 вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:40   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 303
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Поросят, кроликов ращу в вольере, сам забиваю, делаем с женой колбасу, бекон, разные вяленые деликатесы...
Забавно и на улице довольно много времени проводить заставляет. Ну и "своя" еда ни с какой другой не сравнится.
Ещё самогончик и сидр делаю, но тут же все трезвенники

В этом году поставил цель - управиться с 7 свинами, пока максимум было 4
Сидр - ни разу не пробовал , только в мультике видел , волк пил ))) . Вышли бутылочку ))) .
Novikov75 вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:46   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Надо посмотреть, сколько осталось - я больше 70 литров в этом году сделал, очень хороший урожай яблок был. Соседям много роздал.
Сидр хороший, но очень сладкий вышел.
Кстати, французский продаётся во многих заведениях в Москве (например в Колбасоффе), и в Ароматном мире (250р. бутылка 0.75)
Bebop1972 вне форума      
Старый 01.03.2010, 18:04   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 303
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Надо посмотреть, сколько осталось - я больше 70 литров в этом году сделал, очень хороший урожай яблок был. Соседям много роздал.
Сидр хороший, но очень сладкий вышел.
Кстати, французский продаётся во многих заведениях в Москве (например в Колбасоффе), и в Ароматном мире (250р. бутылка 0.75)
Во Владивостоке пока не видел , раз угощать не хочешь придется искать , а зря ... У нас тоже много чего есть интересного - икра , кукумария , трепанг , папоротник , кедровые орехи ))))) .
Novikov75 вне форума      
Старый 01.03.2010, 18:05   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Где я сказал, что не хочу?
Bebop1972 вне форума      
Старый 01.03.2010, 18:07   #18 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 303
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Где я сказал, что не хочу?
Извини , показалось ))) .
Novikov75 вне форума      
Старый 01.03.2010, 18:13   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Сорри за оффтоп, конечно. Я думаю, у меня ещё бутылок 15 осталось, погляжу. Другое дело, что у меня опыт пересылок да ещё алкоголя другим, да ещё во Владик практически нулевой, хотя сам регулярно получаю посылки от английского сайта TWE, который виски торгует.
Bebop1972 вне форума      
Старый 01.03.2010, 18:13   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
del
Bebop1972 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot