Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Конец Света 21 декабря 2012 года

Важные объявления
Старый 03.08.2009, 02:16   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 220
Цитата:
Сначало к пророчествам относился с большим интересом.
Когда понял, что пророчества все-таки сбываются стал оносится с двойным большим интересом. Теперь я согласен, что пророчества сбываются.
Когда бегло проанализировал некоторые пророчества, обнаружил, что что все предсказывания акцентируются на негативных "апокалиптических" моментах жизни. А как же позитивное? Или в нашей жизни уже нет ничего позитивного, только негативное?
А может это всё есть происки дьявола? я имею в виду пророчества, как таковые. Может быть все пророки, сами того не понимая, находились (-тся) в руках дьявола? Дьявол помогает им предсказать что-то в будующем, тем-самым войти в прочное доверие обывателям. А затем использовать это доверие в "своей игре", т.е. через разных пророков предсказывать свой план, тем самым создавая благоприятную среду для реализации своих планов?
Ведь, я думаю недаром в библии категорически осуждается пользование услугами предсказателей. Мусульманен.
все в наших руках, и судьба наша тоже
pow1234 вне форума      
Старый 03.08.2009, 02:19   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 220
Цитата:
Я больше бы опасался арабов и азиатов (Корея, Иран и т.п.),
если ты еврей, то да - тебе надо опасаться
а если нет, то опасаться нечего
pow1234 вне форума      
Старый 03.08.2009, 02:22   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 220
Цитата:
С другой стороны, предсказания о скрытом имаме, Махди, который откроется перед исполнением времен, тоже что-то значат. Тем более, Махмуд Ахмадинеджад неоднократно заявлял, что непосредственно общается с Махди

Что касается негативной творящей силы предсказаний: Вы хочете позитива? Их есть у меня!
Эдгар Кейси (Edgar Cayce), американский ясновидящий, целитель, пророк: «Надежда мира, его возрождение придут из России...» Духовное возрождение мира.

Эдгар Кейси: «Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости». Он считал, что именно: «Из России в мир придет надежда и возрождение – не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду»....
... «Свобода, свобода России, где каждый человек будет жить для своих ближних, там зародится этот принцип».
pow1234 вне форума      
Старый 03.08.2009, 02:36   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 220
если комуто про обаму смешно, то мне уже нет:
Цитата:

Абамамать, Стэнли Энн ДАНхем (вот и колено Даново), принадлежит к еврейской семье, имеющей родственные связи с Бушами, Чейни и другими могущественными масонскими кланами Америки
Как со стороны отца, так и со стороны матери Барак Обама имеет еврейские корни, происходит из колена Данова от девицы вольного поведения. Кстати, мать Обамы после рождения сына развелась с его отцом, Обамой-старшим и вышла замуж за нового мужчину, на этот раз — корейца (индонезийца всё-же). Ничего не имею против корейцев, но все-таки, странные предпочтения у коренной американки из штата Канзас.

Считать, что антихристу, когда он явится, должно быть 33 года — распространенное заблуждение. Такого молодого машиаха евреи не примут, тем более, что возраст этот наводит на явные ассоциации с Христом, которого они ненавидят. По ортодоксальным еврейским законам мужчина может изучать каббалу и публично проповедовать только с 50 лет (хотя сейчас евреи не соблюдают это, как и многие другие свои религиозные обычаи). Каждый 50-й год в древней Иудее был юбилейным (праздновать 25-, 40-, 55-летние и прочие «юбилеи» — тоже распространенное заблуждение, юбилей бывает только 50-летний) и с ним было связано множество интересных священных законов. А Обаме как раз во время первого президентского срока (4 августа 2011 года) исполняется юбилей, и он может претендовать на официальное звание «учителя».

Как известно из церковного предания, время деятельности антихриста делится на два периода по три с половиной года. В первый период антихрист будет вести проповедь, а во второй – править всем миром. Так что Обама, если он антихрист, находится в периоде всемирной проповеди, открывшемся президентской предвыборной гонкой в марте 2008 и заканчивающимся в августе 2011 – ровно три с половиной года. Свое 50-летие он отпразднует за две недели до 19 августа – дня в который был дважды разрушен Соломонов храм и в который, по еврейскому преданию, этот храм будет восстановлен. Не обернется ли юбилей Обамы его инаугурацией на должность «президента мира» под сводами Третьего храма? И тогда не только США, но и весь мир станет бараком Обамы.

Что касается обожествления Обамы, так за этим дело не стало. Уже сейчас в некоторых протестантских «домах божиих» поют гимны не только Христу, но и «святому» Обаме. Стали популярны изображения Обамы в виде католического святого. Американские школьники кое-где уже дают клятву на верность Обаме — спасителю Америки, который даст Соединенным Штатам «шанс».

Многочисленные предвыборные плакаты называют Обаму «мечтой», «знаком прогресса», «началом» (как тут не вспомнить — «Я начало и конец, альфа и омега»?) или совсем просто — МЕССИЕЙ-2008 (см. обложку этого номера). Обама в виде Франциска Ассизского, Будды, Христа, антихриста…
Везде, куда не глянь — Барак Обама, великий и ужасный.

А за его плечом — вся масонская рать самого высшего разряда.
Сам Обама — член масонского Совета по международным отношениям (одного из важнейших подразделений Мирового правительства, занимающегося расстановкой управляющих-президентов в странах-провинциях своей всемирной империи), в экономике его советники (или наставники?) Бен Бернанке, Роберт Рубин, Алан Гринспан и Генри Польсон; в политике ему ассистируют Збигнев Бржезинский и члены влиятельных масонских организаций и подразделений Мирового правительства (Бильдербергского клуба и Трехсторонней комиссии): Гейтнер, Пол Волкер, Рам Эманюель, Лоуренс Саммерс, Давид Аксельрод, Хиллари Клинтон, Джозеф Байден, Билл Ричардсон, Роберт Гейтс, Том Дашле, Эрик Холдер, Джанет Наполитано, генерал Джеймс Л. Джонс, Сюзан Райс.
Собственно, и благословение на президентство Обаме дали «бильдербергеры». Так что нет никаких сомнений в том, кто выдвигает его на первую роль в мире.
Вопрос только в том, антихрист ли он?
Стопроцентно ручаться за это нельзя, но уж больно все сходится.
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Мошиах - это израильский царь, который будет править миром из третьего храма в Иерусалиме, согласно еврейским 613 заповедям. Львинная доля заповедей посвящена службе в храме, третий храм будет построен на месте ныненешней мусульманской святыни мечети Омара (пророчества старца Паисия святогорца [Зарегистрироваться?] ). Храм ещё не построен, его должен построить Машиах. Машиах будет называть себя и выдавать за Христа, одновременно являясь самым большим истребителем и ненавистником христиан, т.е. двойные стандарты современой политики. Машиах будет последним папой римским, нынешний Бенидикт Ратцингер предпоследний, ему уже почти 90 лет, и согласно пророчествам о папах римских принесет большие беды человечеству. Машиах - это антихрист, т.к. царство антихриста образовано в 1948 году, а существовать ему 73 года и 7 месяцев, согласно Нострадамусу. 1948 73=2021 год уничтожения царства Зверя. 2021-3,5 (существование царства ант христа) = 2017 год. Машиах уже должен появится на политической арене, согласно Библии он будет из колена Данова из Эфиопии. По всем параметрам подходит Барак Хусейн Обама. Также согласно пророчествам индейского вождя Текумсе в США будет 44 президента Америки, нынешний Джордж Буш - 43-й.

Об появлении черного царя указано также в книге "Полдень магов".
pow1234 вне форума      
Старый 03.08.2009, 02:53   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для acestwo
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 73
смех смехом а Папа Римский высказался за создание мирового правительства:
Вот он Обамку-то на всемирное царство в третьем храме и будет венчать...

всё сходиться, тут нет не чего смешного
acestwo вне форума      
Старый 03.08.2009, 03:14   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 220
очень глубокое откровение:
Цитата:
– Из истории мiра видно, что похищение у Бога твари сатаной и ее совращение на ложный путь особенно активно направляется на носителей и исполнителей Божия замысла – для осквернения их Божественного призвания и перемены его знака на противоположный. Этим основным методом действий сатаны были похищены у Бога сначала часть ангелов, ставших бесами; затем богоизбранный народ, ставший избранником сатаны; а в начале ХХ века и часть русского богоносного народа, ставшая активными богоборцами. Несомненно, что теперь наибольшая энергия сатаны направлена на Православную Церковь для превращения и ее в апокалипсическую "прелюбодейную жену" (Откр. 17), пошедшую, подобно западным церквам, на сотрудничество со "зверем"-антихристом – это будет антихристова лжецерковь, предназначенная для канализации религиозных потребностей человечества на поклонение сатане. Видимо, ее возглавит "второй зверь", лжепророк, который «заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю... обольщает всех живущих на земле, говоря ... чтобы они сделали образ зверя» – Откр. 13: 11–15).
[Зарегистрироваться?]

Цитата:
затем богоизбранный народ, ставший избранником сатаны
это сами знаете про кого.....
pow1234 вне форума      
Старый 03.08.2009, 03:32   #47 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для acestwo
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 73
эх что будет даже незнаю помереть на этой неделе или ждать 2012 ?) жить хочеться очень
acestwo вне форума      
Старый 03.08.2009, 03:37   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 220
Цитата:
Сообщение от acestwo Посмотреть сообщение
эх что будет даже незнаю помереть на этой неделе или ждать 2012 ?) жить хочеться очень
умереть всегда успеем,
а вообще надо жить и радоваться жизни, наслаждаться ею

и надеятся на лучшее
pow1234 вне форума      
Старый 03.08.2009, 03:39   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для acestwo
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 73
pow1234 дак а что тут до 2012 осталось не чего а у меня сыну месяц всего, в душе после всего прочитаного хаос твориться, почему не могут повлият на это? нашёл библейский код там всё ихложено, но 2012 нет такого что мол всем конец придёт, написано что будет 4 измерение и квантовый скачок+ .юпитер как 2 солнце
acestwo вне форума      
Старый 03.08.2009, 04:17   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 220
acestwo, я тоже жить только начал
надеюсь, что всего это не случится
предсказания, это не конечный вариант событий, да и они могут быть сильно преувеличены
ну а если большие трудности будут, то будут у всех
и вообще по пророчествам, апокалипсис закончится тем, что добро победит этот сраный апокалипсис
и будет мир потом 1000 лет
что после будет в пророчествах не сказано, да и впинципе пофиг))
pow1234 вне форума      
Старый 03.08.2009, 04:35   #51 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для acestwo
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 73
обнадёжил)))) хоть чуток) обаму ещё надо убить и делов)
acestwo вне форума      
Старый 03.08.2009, 07:27   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bdv Посмотреть сообщение
Взрослые дядьки сказали, что если б она по правде была и через три года выглядела как второе Солнце, то ее и щас было бы неплохо видно даже в самый лоховской телескоп.

PS Правда есть еще вариант, что она ...... какая черная
Новый термин в астрономии, не меньше.
shamtu вне форума      
Старый 03.08.2009, 08:27   #53 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Новый термин в астрономии, не меньше.
Я знаю слово "альбедо", но на мой вкус оно черезчур пафосное )))
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 03.08.2009, 09:57   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для acestwo
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 73
а по поводу нибиру верю что переход в новую эпу будет жёсткий
acestwo вне форума      
Старый 03.08.2009, 12:53   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
А пачаму 12.12.2012? Он уже кажись был 12.12.1212 и мы его уже благополучно пережили.
st0ck вне форума      
Старый 03.08.2009, 13:57   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bdv Посмотреть сообщение
Я знаю слово "альбедо", но на мой вкус оно черезчур пафосное )))
Альбедо. Либидо. Очень легко запутаться, сам понимаешь. Я против птичьего наукообразного языка.
shamtu вне форума      
Старый 03.08.2009, 14:10     TS Старый   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
А пачаму 12.12.2012? Он уже кажись был 12.12.1212 и мы его уже благополучно пережили.
не 12.12, а 21.12
PRoASiX вне форума      
Старый 03.08.2009, 14:50   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от PRoASiX Посмотреть сообщение
не 12.12, а 21.12

Ядрит. Не заметил.
Тада это все меняет дело. Не 21.12.2012, а 21.12.2112. Так что нам еще жить и жить.
st0ck вне форума      
Старый 03.08.2009, 16:01   #59 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от pow1234 Посмотреть сообщение
если ты еврей, то да - тебе надо опасаться
а если нет, то опасаться нечего
Нет, не еврей.
А ядерная война будет выбирать? Я надеюсь не нужно объяснять почему ядерное оружие у мусульман несет большую опасность, чем ЯО у той же Европы...
RuNi вне форума      
Старый 03.08.2009, 16:19   #60 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Альбедо. Либидо.
Я думал это только у меня такие ассоциации. Наличие единомышленников успокаивает )))

Edit: 777. Хватит пожалуй ))
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кому нужен Конец Света 2012? -lexa- Поговорим за жизнь 47 04.12.2012 08:53
Эфир для переживших конец света =) gosuhuman Радио 0 23.05.2011 23:29
Марафон от Тоха_:3080$ профита к 31 декабря 2010 года MacTepTpynoB Марафоны и пари 9 19.10.2010 09:53
1 июня – не конец света News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.06.2010 17:00
Последний дневник\конец года и немного нытья FORZA Около покерного стола 48 27.12.2007 02:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot