Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Враги

Важные объявления
Старый 27.06.2009, 08:43   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Имхо, сейчас надо не чтиво про то, какие чеченцы доисторически жестокие были во все времена, а строить и поддерживать спокойствие в стране. Есть бандиты, есть преступники — должны быть наказаны, тем более сурово, чем тяжелее преступление. Но сейчас России нужен покой и развитие, нужно пережить кризис и развиваться. Вместе.
Active1 вне форума      
Старый 27.06.2009, 08:53   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Конечно! Но вместе с толерантностью, которая должна литься в уши и души граждан из всех СМИ обязательно должны быть государственные люди, которые бы следили и отвечали за реальную политику в этом вопросе. Как то, пресекали бы "засилье" нацменов в силовых структурах, пресекали бы бизнес и прочие проявления национально-клановой, тейповой солидарности, заботились бы о том, чтобы титульная нация оставалась такой на территории всей страны - это стержень, пресекала бы на самых начальных этапах и даже на верхах проявления сепартизма.
vano вне форума      
Старый 27.06.2009, 10:04   #23 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Патриотизм: биологические корни, норма и психопатология

Уже на начальных этапах развития гиперпатриотический комплекс сопровождается формированием целого ряда фобий, ведущей из которых является ксенофобия – страх перед чужими. В роли «чужих» могут выступать целые народы, которым приписываются глобальные агрессивные намерения, а это, в свою очередь, является основанием для патриотов, чтобы все энергетические ресурсы мобилизовать на охрану своей территории и усиление оборонительного потенциала. В данном случае особенно остро ощущается вышеупомянутый главный недостаток территориальности: если основная часть энергии и времени затрачивается на охрану территории и освобождение её от «чужих» особей, то тем самым эта энергия и это время не могут быть направлены на выполнение функций, непосредственно повышающих уровень адаптации и репродуктивного успеха, т.е. на поиски пищи и заботу о потомстве. При гиперпатриотическом поведении этот дефект имеет для популяции пагубные последствия и принимает размеры социального бедствия – особенно в том случае, когда ксенофобические идеи усложняются, из навязчивых становятся сверхценными, а в дальнейшем принимают форму первичного систематизированного монотематического бреда, т.е. формируется клиническая картина «патриотической паранойи». Она зачастую становится не только целью и основным содержанием жизни патриота-параноика (что характерно для любой паранойи вне зависимости от фабулы бреда), но и её средством, способом выживания; иначе говоря, имеет место «профессиональный патриотизм» как проявление крайней степени вовлечённости в психоз, его глубины и тяжести.

[Зарегистрироваться?]
Ru1NNop вне форума      
Старый 27.06.2009, 23:15   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Ru1NNop,
и что? есть люди, которые страдают клептоманией, имея миллионы, или умирают от укуса пчелы. Вывод-то какой?
Active1 вне форума      
Старый 29.06.2009, 01:59   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
[Зарегистрироваться?]
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 29.06.2009, 02:24   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от STIROL Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
Вопрос поведения кавказцев в Москве да и во всей России стоит уже не то что ребром, а колом! Эти, с позволения сказать, люди ведут себя как последние твари, ворвавшиеся в чужой дом! А политические мотивы останавливают нашу юридическую систему по достоинству оценить их поведение в НАШЕЙ стране, подчеркиваю НАШЕЙ! Мы со времен Советского Союза боимся им сказать правду об их отношению к России, все боимся, что они переметнутся в другой лагерь. Они и так продажные, их все равно ничего не остановит Кто даст больше денег, тот и хозяин. Кстати это относится не только к азербайджанцам, а и ко всем выходцам с Кавказа.
Как Вы думаете, если бы такой вот "джигит" где-нибудь в Бостоне тронул американца, что бы было? Правильно. Правосудие последовало бы незамедлительно!
А мы как не у себя дома.
Бить этих скотов надо. Причем независимо прав русский (украинец, белорус и т .д.) или не прав. Они у себя на Кавказе именно так и поступают. Они там всегда правы!
Мы все чего-то боимся и всегда оказываемся оплеванными. Скины - это тоже не есть хорошо, но это единственное объединение, которое дает им адекватный ответ. Так может быть в этом случае дать им волю? Я понимаю, что сейчас начнется вой всяких там правозащитников и прочих любителей полиберальничать, что дескать сейчас их, а после и нас. Надо просто это движение взять под контроль. Конечно там есть и отмороженные, но я никогда не поверю, что там одни плохие парни! Просто молодежь тоньше чувствует эту грань и менее подвержена страху, нежели взрослое население.
Долго мы еще будем унижаться перед свиньями. Они пришли в чужой дом и гадят. Нужно ставить на место.
24 июня в 16:10 Ответить Пожаловаться Популярность +38
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 29.06.2009, 02:46   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Елки-палки сколько можно причитать куда смотрят власть, правительство, милция, ФСБ, прокуратура и судьи. Да в карманы они свои смотрят, там где деньги шуршат. А кто платит? Платит тот у кого деньги водяться. А водяться они в России у кавказцев (как российских, так и у кавказцев из СНГ) и у евревв.
В России, как и в Москве русским ничего не принадлежит. Не верите? Назовите мне русского олигарха- будут затруднения. В тоже время всем известны фамилии
Алишер Усманов, Шалва Чигиридзе, Тэймураз Бокоев, Рустам Турико,Тельман Исмаилов, Борис Иванишвили, Ашот Егиазарян, Умар Джабраилов, Лев Геллер, Виктор Вексельберг, Семен Вайншток, Вагит Алекперов, Арас Агаларов, Год Нисанов, Зияд Минасир, Зарах Илиев, Юрий Шефлер, Мегдет Рахимкулов, Сулейман Керимов, Искандер Махмудов, Михаил Фридман, Леонид Фридлянд, Леонид Рейман..... итд итп. Это еще не считая уголовников и теневых людей. Причем это только крупные корпорации, а кто владеет рынками, автосервисами, заведует ЖКХ, медициной, масс-медиа?
Так что какой смысл вопить: что они делают в нашей стране/ городе? почему ведут себя как хозяева? и что-то подобное.
Ответ прост: потому что они хозяева в большом доме Россия, а русские- прислуга.
Когда русские станут хозяева, и только тогда- положение изменится.
P.S. в моем отзыве на статью нет никаких призывов к национальной нетерпимости, как и прочим уголовно наказуемым деяниям. Вся приведенная информация в части касающейся перечисленных фамилий взята из официальных, открытых источников. А что касается мнения, что русские должны стать хозяева- я имею ввиду честную конкурентную бизнес-борьбу, также в рамках закона.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 29.06.2009, 08:09   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 334
и Тут я хотел сказать: а Абрамович то русский!, оказалось еврей по гуглу (((
merahy6 вне форума      
Старый 29.06.2009, 13:49   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от STIROL Посмотреть сообщение
В России, как и в Москве русским ничего не принадлежит. Не верите? Назовите мне русского олигарха- будут затруднения.

Михаил Прохоров? Олег Дерипаска? -Из тех что сразу на ум пришли....не уверен на 100 процентов что они полностью Русские ...но похожи.
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 29.06.2009, 14:48   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от STIROL Посмотреть сообщение
Елки-палки сколько можно причитать куда смотрят власть, правительство, милция, ФСБ, прокуратура и судьи. Да в карманы они свои смотрят, там где деньги шуршат. А кто платит? Платит тот у кого деньги водяться. А водяться они в России у кавказцев (как российских, так и у кавказцев из СНГ) и у евревв.
В России, как и в Москве русским ничего не принадлежит. Не верите? Назовите мне русского олигарха- будут затруднения. В тоже время всем известны фамилии
Алишер Усманов, Шалва Чигиридзе, Тэймураз Бокоев, Рустам Турико,Тельман Исмаилов, Борис Иванишвили, Ашот Егиазарян, Умар Джабраилов, Лев Геллер, Виктор Вексельберг, Семен Вайншток, Вагит Алекперов, Арас Агаларов, Год Нисанов, Зияд Минасир, Зарах Илиев, Юрий Шефлер, Мегдет Рахимкулов, Сулейман Керимов, Искандер Махмудов, Михаил Фридман, Леонид Фридлянд, Леонид Рейман..... итд итп. Это еще не считая уголовников и теневых людей. Причем это только крупные корпорации, а кто владеет рынками, автосервисами, заведует ЖКХ, медициной, масс-медиа?
Так что какой смысл вопить: что они делают в нашей стране/ городе? почему ведут себя как хозяева? и что-то подобное.
Ответ прост: потому что они хозяева в большом доме Россия, а русские- прислуга.
Когда русские станут хозяева, и только тогда- положение изменится.
P.S. в моем отзыве на статью нет никаких призывов к национальной нетерпимости, как и прочим уголовно наказуемым деяниям. Вся приведенная информация в части касающейся перечисленных фамилий взята из официальных, открытых источников. А что касается мнения, что русские должны стать хозяева- я имею ввиду честную конкурентную бизнес-борьбу, также в рамках закона.
Писал не я просто цитата.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 29.06.2009, 16:55   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Евтушенков, Богданчиков, Батурина, Потанин.... Алекперов и Тарико кстати не кавказци не евреи
Alert27 вне форума      
Старый 29.06.2009, 17:16   #32 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от STIROL Посмотреть сообщение
Елки-палки сколько можно причитать куда смотрят власть, правительство, милция, ФСБ, прокуратура и судьи. Да в карманы они свои смотрят, там где деньги шуршат. А кто платит? Платит тот у кого деньги водяться. А водяться они в России у кавказцев (как российских, так и у кавказцев из СНГ) и у евревв.
В России, как и в Москве русским ничего не принадлежит. Не верите? Назовите мне русского олигарха- будут затруднения. В тоже время всем известны фамилии
Алишер Усманов, Шалва Чигиридзе, Тэймураз Бокоев, Рустам Турико,Тельман Исмаилов, Борис Иванишвили, Ашот Егиазарян, Умар Джабраилов, Лев Геллер, Виктор Вексельберг, Семен Вайншток, Вагит Алекперов, Арас Агаларов, Год Нисанов, Зияд Минасир, Зарах Илиев, Юрий Шефлер, Мегдет Рахимкулов, Сулейман Керимов, Искандер Махмудов, Михаил Фридман, Леонид Фридлянд, Леонид Рейман..... итд итп. Это еще не считая уголовников и теневых людей. Причем это только крупные корпорации, а кто владеет рынками, автосервисами, заведует ЖКХ, медициной, масс-медиа?
Так что какой смысл вопить: что они делают в нашей стране/ городе? почему ведут себя как хозяева? и что-то подобное.
Ответ прост: потому что они хозяева в большом доме Россия, а русские- прислуга.
Когда русские станут хозяева, и только тогда- положение изменится.
P.S. в моем отзыве на статью нет никаких призывов к национальной нетерпимости, как и прочим уголовно наказуемым деяниям. Вся приведенная информация в части касающейся перечисленных фамилий взята из официальных, открытых источников. А что касается мнения, что русские должны стать хозяева- я имею ввиду честную конкурентную бизнес-борьбу, также в рамках закона.
Так чО Абрамовича не упомянул то? "Политкореектоность"? Сукин сын но наш сукин сын?
Буааа.
Ru1NNop вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot