Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.06.2009, 23:49     TS Старый   #21 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
мне он не нравится, как человек.
да, он модный, он там типо красивый, харизматичный и т.д...
но его поведение не лезет ни в какие рамки... можно сказать, что он звезда, и он так может себя вести... но я так не думаю...
перейдет-перейдет. он может конечно что-то совторить иногда, но порой без команды, ничего не может... в сборной очень давно себя никак не проявлял...
ну кризис кризисом, а пиар никто не отменял + не факт что именно такие суммы фигирируют, + такие суммы включают в себя очень и очень многое
да, я немного скептик)
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 11.06.2009, 23:56   #22 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
мне он не нравится, как человек.
да, он модный, он там типо красивый, харизматичный и т.д...
но его поведение не лезет ни в какие рамки... можно сказать, что он звезда, и он так может себя вести... но я так не думаю...
перейдет-перейдет. он может конечно что-то совторить иногда, но порой без команды, ничего не может... в сборной очень давно себя никак не проявлял...
ну кризис кризисом, а пиар никто не отменял + не факт что именно такие суммы фигирируют, + такие суммы включают в себя очень и очень многое
да, я немного скептик)
ээээ, а просвети, плз, насчёт неподобающего поведения Криштиану? что-то совсем ничего про это не слышал.
Да и сумма эта - только сумма за переход и ничего более. зарплата его - отдельно. для этого и переговоры с игроком начались. МЮ согласились на 80 лямов, теперь будут уже не с МЮ а с самим игроком обсуждать детали личного контракта.
kukusyabra вне форума      
Старый 12.06.2009, 00:21   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Кстати К.Рональдо уже перешел в Реал за 93млн евро
Мировой рекорд )
[Зарегистрироваться?]
GreenDay вне форума      
Старый 12.06.2009, 00:44   #24 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от GreenDay Посмотреть сообщение
Кстати К.Рональдо уже перешел в Реал за 93млн евро
Мировой рекорд )
[Зарегистрироваться?]
ну то, что там рекорд будет - сомнений не было никаких. вот только Реалу от этого пользу будет мало. Нафига в одной команде и Кака и Рональду одновременно на поле - вне моего понимания. Вариант, что один будет на лавке - не катит.
kukusyabra вне форума      
Старый 12.06.2009, 01:02     TS Старый   #25 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
ээээ, а просвети, плз, насчёт неподобающего поведения Криштиану? что-то совсем ничего про это не слышал.
Да и сумма эта - только сумма за переход и ничего более. зарплата его - отдельно. для этого и переговоры с игроком начались. МЮ согласились на 80 лямов, теперь будут уже не с МЮ а с самим игроком обсуждать детали личного контракта.
как он падает, чуть его задев
когда его недавно заменили, он там чуть истерику не устроил
как он в матче с Барсой себя вёл.
или Вам ролики показать, как он симулирует, как он просто прикосновения падает, и орет, как будто его поезд переехал.
это касается ТОЛЬКО его поведения.
игрок-да хороший, один из лучших. интересный и техничный.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 12.06.2009, 01:14   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
1. Удивительно, сколько Реал тратит денег на футболистов и не может взять одного (!) нормального тренера. Какие-то шустеры, рамосы и прочие любители. Капелло выиграл чемпионат - и то сразу уволили. Теперь вот Пелегрини. Я совсем не фанат Реала, но логика абсолютно не понятна. А тот же Сколари уезжает в Узбекистан - это просто лол.
2. Роналду никогда не нравился (еще до того, как он стал мегазвездой) - ни как человек, ни как футболист. Это не значит, что он плохой или не умеет играть в футбол. Но те же Кака и Месси вызывают куда больше уважения и симпатии.
3. Россия сыграла классно. Расстроила картинка. По ощущениям, процентов 50 времени мяч и владеющий им игрок немного выходили из кадра.
4. Играйте в футбол).
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 12.06.2009, 01:53   #27 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
как он падает, чуть его задев
когда его недавно заменили, он там чуть истерику не устроил
как он в матче с Барсой себя вёл.
или Вам ролики показать, как он симулирует, как он просто прикосновения падает, и орет, как будто его поезд переехал.
это касается ТОЛЬКО его поведения.
игрок-да хороший, один из лучших. интересный и техничный.
Извини, что на "ты" =))) , но ты когда последний раз видел его симуляции? )) последний раз его чморили после предыдущего евро за это, когда ещё наш Валя Иванов отличился. После этого он симулирует не больше других. А падения от касаний - это издержки скорости. Ты же за Спартак болеешь, сам значит видишь как Вова Быстров точно такой же неустойчивый. Он ведёт себя ровно как среднестатистический футболист, вот только каждое его действие сквозь лупу рассматривают, потому что звезда.
kukusyabra вне форума      
Старый 12.06.2009, 02:08   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Быстров в свое время давал Роналду огромную фору в симуляции =D
exjale вне форума      
Старый 12.06.2009, 02:23   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от exjale Посмотреть сообщение
Быстров в свое время давал Роналду огромную фору в симуляции =D
Оба повзрослели =)
kukusyabra вне форума      
Старый 12.06.2009, 10:39     TS Старый   #30 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
хорошо, если сегодня я успею сделать работу, то специально найду ролики, где он это делает.
Что иногда это издержки скорости-согласен, но при этом тот же Месси, упал, Встал и побежал, а не лежит корчись от боли. Котик правильно сказал-Роналду не вызывает уважение, как человек.

Спартак-Химки, думаю 3-0.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 12.06.2009, 12:30   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Свершилось.Я даже не знаю,радоваться этому переходу или нет.С одной стороны,это КРИШТИАНО РОНАЛДУ,с другой стороны,это просто невообразимо:переход Кака и Роналду в один клуб и в один год. Вот,кстати,сколько этот чудо-футболист получит за 6 лет в Реале:[Зарегистрироваться?] . Я уже боюсь представить,как будет Реал играть в новом сезоне...))

Кстати,под шумок этих трансферов Бавария набивает цену на Рибери.По их словах,отпустят только за 65 миллионов фунтов.Чтобы после этих баснословных трансферов Реала рынок не подорваляс из-за баснословных сумм переходов.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 15.06.2009, 08:43   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
ЦСКА-Ростов 0:2
Зенит-Спартак (Нальчик) 2:2

Как же всё-таки трудно играть с фишами...
maddiller вне форума      
Старый 15.06.2009, 09:05   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
ЦСКА-Ростов 0:2
Зенит-Спартак (Нальчик) 2:2

Как же всё-таки трудно играть с фишами...
Сорри. Конечно же Рубин-Ростов. Хотя ЦСКА в этом туре тоже не блеснул.
maddiller вне форума      
Старый 15.06.2009, 10:56   #34 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Терек повеселил ))) Для информации, кэф на победу Терека был 1,35 и почти везде матч сняли
Цитата:
"я живу в Кисловодске.тут базируется Терек и все игроки живут
тут.
во вторник я сидел у себя на районе,в бук.канторе.Зашёл
Джибраилов поставил 50 штук на победу Терека.через час
Лахиялов 70 на победу Терека.коофицент был 2.48.АРЕНА.
девчёнка которая принимает ставки сказала тип почти
пол.команды во всём городе по 50 штук ставили.
с четверга уже ставки не принимают....
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 15.06.2009, 12:17     TS Старый   #35 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
Терек повеселил ))) Для информации, кэф на победу Терека был 1,35 и почти везде матч сняли
84' Г-О-О-О-О-Л!!! Бендзь забил гол после подачи углового. Самое интересное, что никто не держал защитника хозяев.

то есть подставной матч??? очень странно

Спартак победил 1-0 у Химок. мудаки, совсем плохо играли. Без Алекса и Веллитона с Быстровым никакой остроты нет:(надеюсь в перерыве хоть что-нить появится
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 15.06.2009, 12:36   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
Терек повеселил ))) Для информации, кэф на победу Терека был 1,35 и почти везде матч сняли
договорняк изи.. и в нашем чемпе такое не редкость к сожалению
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 15.06.2009, 14:47   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Млин как уже запарили.....что тут что на Реддевилс поливать грязью Кристину.Что он вам сделал?Когда он симулировал в последний раз кто вспомнит?Вы вообще о чем?Он 2 сезона ОТПАХАЛ в самом жестком чемпионате....Сколько побед нам принесли его ноги?....писец просто не понимаю как люди забывают все хорошее.
Кроме того что парень выглядит гламурненько ..чем он вам не нравится?Или он должен быть похож на Рибери ,Руни или Тэвеза чтобы прослыть нормальным?

Единственная вещь которая меня в нем раздражает--он не следит, за тем что говорит...то МЮ ему дом родной а Ферги -папа...то хочу в Реал.В остальном это лучший игрок в мире,имхо. И мне ,как болельщику красных, жаль что он уходит...как в свое время уходила другая 7 (Бэкхэм) .

Зато вот Видич признан лучшим игроком....Кто его признает?Создалось ощущение что у некоторых людей нету глаз....или они не смотрели матчи МЮ....в самых важнейших матчах это тело косячило....физики и техники нехватает(в отличии от того же Рио Фердинанда-которого никто не признает лучшим почему-то)
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 15.06.2009, 20:16   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Andrej_i
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Poker-city
Сообщений: 220
Да Видич запорол не мало ошибок в чемпионате.

Обрадовал Реал на последних днях, свои же рекорды покупа Зидана побивают. Интересно будет последить за испанским чемпионатом, особенно за Барсой и Реалом.
__________________
Enjoy every day!
Andrej_i вне форума      
Старый 15.06.2009, 20:19   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Andrej_i
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Poker-city
Сообщений: 220
Обрадовало сообщение Барсы, хотят купить Виллью за 50 млн, радует что Саша Глеб остаётся, может пожет получится попасть и укрепится в составе.
__________________
Enjoy every day!
Andrej_i вне форума      
Старый 15.06.2009, 21:06   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Не знаю,по-моему 100 раз уже мусолилась тема Вильи.Он хотел перейти только в Реал.И перейдёт в Реал,я надеюсь...)) Я,наоборот,кстати,не рад,что Глеб остаётся.Он никогда не станет игроком основы в нынешней Барсе,слишком уж сильные у него конкуренты.Зато в Баварии,куда его не раз сватали,лидером мог бы стать...
В последнее время сильно мусолится вариант перехода Ибрагимовича в Барсу.Это будет очередной супертрансфер,если он состоится...Ещё интересно,куда же всё-таки Рибери перейдёт.

Трансферное лето обещает быть очень жарким...))

З.ю.Кстати,завтра наша молодёжка на чемпионате европы играет.Будем болеть...))
Я_люблю_жизнь вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot