Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Ну вот и ауру Хиддинка пробили

Важные объявления
Старый 07.05.2009, 11:05   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Отправить сообщение для vladimirkhrapal с помощью Skype™
Челси играл лучше вчера. Но Барса заслужила финал. Будет интереснее мне кажется МЮ-Барса, чем повторение прошлого года. Очередной негр - Дрогба, они не китайцы как бы, чтобы не различать их.
vladimirkhrapal вне форума      
Старый 07.05.2009, 11:56   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Болел как с самого начала лиги за Челси,с уважением отношусь к Барсе и Реалу но с такой такой игрой Барса не достойна финала.Судья баран конкретный,надеюсь ему больше никогда в жизни не доверят судить такого уровня матчи.
А Манчестер их натянет .
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 07.05.2009, 14:48   #23 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
ну тогда уж не Иньеста, а "очередной белый" тащил всю команду
Я написал негр не потому, что я хотел их оскарбить или что-то подобное, а просто потому, что не знаю как его фамилия, но он любил понырять в штрафных и околоштрафных зонах соперника. Да и к тому же весь матч за Челси показывали одних "ныряющх" негров

ЗЫ: И вобще слова негр на русском и нигер на eng. не имеют ничего общего кроме похожего произношения. У нас это обычное слово, у них ругательство.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 07.05.2009, 15:03   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
А я вообще за Арсенал болел... В финале буду болеть за тотал больше 4.5
FoldMastooo вне форума      
Старый 07.05.2009, 22:43   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Да...диспа Хиддинка всё-таки догнала...
undrspeak вне форума      
Старый 07.05.2009, 23:29   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Там еще один пеналь был, когда негра (Малуду вроде) завалили в самом углу штрафной площади у лицевой линии. Место нарушения определяется по нарушителю, так там оба игрока были в площадке. Какого фига этот лысый норвежский череп обычный штрафной поставил вообще неясно. Странно, что Малуда не стал зарубаться по этому поводу. Всегда догадывался, что негры читать не умеют, а на слух им правила никто не читал, видимо...
MightySan вне форума      
Старый 08.05.2009, 00:00   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от undrspeak Посмотреть сообщение
Да...диспа Хиддинка всё-таки догнала...
верно говоришь - жуткий бедбит в миллионом поте. наши переезды на ривере на фоне этого - ерунда.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 08.05.2009, 04:21   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для OsTeR
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Гомель-Минск
Сообщений: 142
Отправить сообщение для OsTeR с помощью ICQ
Судья просто кучу денег поставил что пенальти не будет
__________________
Лучше молчать и казаться глупым,чем сказать и развеить все сомнения.
OsTeR вне форума      
Старый 08.05.2009, 07:08   #29 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Там еще один пеналь был, когда негра (Малуду вроде) завалили в самом углу штрафной площади у лицевой линии. Место нарушения определяется по нарушителю, так там оба игрока были в площадке. Какого фига этот лысый норвежский череп обычный штрафной поставил вообще неясно. Странно, что Малуда не стал зарубаться по этому поводу. Всегда догадывался, что негры читать не умеют, а на слух им правила никто не читал, видимо...
Фил Айви тож негр...
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 08.05.2009, 15:39   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Смотрел этот матч...Двоякие ощущения. С одной стороны Барселона вышла вроде как и не заслуженно.С другой стороны мне в принципе на Челси пофиг(я глорю за МЮ)..да и ставку делал против Челси.Обдумав все позже понял-ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
Плюсы :
1)Выйграл (хоть и совсем немного) денег.
2)Не зря смотрел матч до конца добавленного времени.
3)Весь мир узнал что судья, мягко говоря -негодяй)) до того как тот вышел бы судить матч с участием моей любимой команды.
4)Чувство от несправедливости выхода Барсы сменилось чувством радостного предвкушения от того как Барсу закатают в газон Римского стадиона ,при огромном кол-ве ее болел...
Невыход в финал мог спасти Баселону от позора...но теперь все кончено для нее.
"Великие" "суперталантливые" игроки Барселоны почувствуют что на самом деле -а)Испанский чемпионат-это детская песочница.....
б)Гвардиола-это вообще не тренер..........
в)На фоне лучших в Англии они всего лишь середнячки(Анри исключение...хотя и он давно уже не в той форме..).
г)Позиционной атаки у них нету
д)Защита-это непонятное для них сочетание 6 букв.
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 08.05.2009, 15:44   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Барселоне прийдется играть не с разжиревшими на бабосах гламурятам..........а с людьми вот такого склада характера:

================================================== ==============
Рио Фердинанд с шутками и смехом заходит на тренировочную базу «Манчестер Юнайтед» в Каррингтоне. Он останавливается, чтобы раздать автографы благоговейно ожидающей его группе ребятишек и поднимается наверх для того, чтобы дать это интервью, однако через несколько вопросов его настроение меняется, и футболист становится серьезнее.

Причина не только в последних результатах «Манчестер Юнайтед», которые внушают определенные опасения. Фердинанд говорит, что он «худший в мире футбольный зритель», а потому для Рио вдвойне мучительным стал результат игры с «Порту», когда «Юнайтед» не смог дома добиться победы.

Однако, травма паха и уже долгое время преследующая его травма спины вынудили Фердинанда согласиться на столь ненавистную ему роль зрителя, поскольку подобные травмы требуют к себе пристального внимания, включая посещение трижды в неделю врача-остеопата.

Рио вынужден пропустить и гостевой матч с «Сандерлендом» на «Стэдиум оф Лайт», после которого «Ливерпуль» может сместить «Юнайтед» с вершины турнирной таблицы, но ясно, что Фердинанд, если бы ему позволили, вышел бы играть за свою команду и на одной ноге.

Если кого-то и удивило заявление сера Алекса Фергюсона о том, что Фердинанд станет следующим капитаном команды после завершения карьеры Гари Невилла и Райана Гиггза, то нескольких минут в кампании этого 30-летнего футболиста достаточно, чтобы развеять эти сомнения.

«Если я смогу играть еще лет семь, до 37 или около того, и мне придется играть на уколах, меня не волнует то, что я могу начать хромать после завершения футбольной карьеры», - говорит Рио.

После травмы паха футболист восстанавливается быстрее, но она требует постоянного внимания. Фердинанд каждый день в 9 утра приезжает в тренажерный зал, хотя и говорит, что боль это то, с чем надо просто научиться жить.
«Я немного беспокоюсь по поводу того, что с возрастом проблем со здоровьем прибавится, но не люблю думать о таких вещах. Я достаточно хорошо научился блокировать боль и не привык стонать».

«В позапрошлом сезоне после того, как я получил удар локтем по ребрам от Крейга Беллами, когда он ещё играл в «Ливерпуле», последние 13-14 матчей я провел на уколах, но это неотъемлемая часть футбола».

«У меня время от времени возникали проблемы с голеностопом, но сейчас, становясь старше, я начинаю чувствовать это немного сильнее, иногда боль возникает там, где её раньше не было, но я не чувствую себя старым. Я по-прежнему чувствую себя как в 23 или 24 года».

Может быть Рио и чувствует себя на эти годы, но относится к жизни он стал совсем по-другому. Слушая Фердинанда, сложно разглядеть в этом женатом рассудительном мужчине того скандалиста, к которому ещё недавно журналисты слетались как пчелы на мед. Того парня, фотография которого не сходила с обложек таблоидов, у которого четырежды отбирали водительские права, в том числе и за вождение в пьяном виде, который пропустил допинг-тест, в результате чего был дисквалифицирован на 8 месяцев и не сыграл на Евро-2004 в составе сборной.

Сложно представить, что этот тот же человек, который через две недели получит правительственный грант на строительство здания для учрежденного им в прошлом году фонда «Живи Мечтой», призванного помогать обездоленным детям в образовании, а в дальнейшем давать им работу в мире спорта, журналистики, искусства и культуры.

Фердинанд помогает в организации первой в Уганде футбольной академии, которой руководит его отец Джулиан. Он принимает активное участие в кампаниях по ликвидации детской безграмотности, борьбе со СПИДом и проявлениями расизма.

Метаморфозы, произошедшие с Фердинандом, отчасти вызваны его отцовством. Рио вместе со своей подругой Ребеккой Эллисон растят двух сыновей - Лоренса, которому 2,5 года, и восьмимесячного Тейта. Становится понятно, почему Фергюсон призывает своих футболистов остепениться и завести детей.

«Да, думаю, я сильно изменился за последние несколько лет», - говорит Рио. «Появление детей – это большая ответственность. Я думаю, что только в этот момент жизни вы начинаете по-настоящему узнавать себя».

«Раньше люди не обращали внимания на те хорошие вещи, которые я делал, на фоне всех этих скандалов. И хотя я всегда занимался благотворительной деятельностью, но всё это заслонялось различными негативными поступками. Я больше, чем нужно уделял внимания внешним атрибутам жизни знаменитого футболиста»,- признаётся Фердинанд.

Взросление Фердинанда вне поля совпало с его прогрессом как футболиста, особенно в последние два года, когда его зачастую называют лучшим защитником на планете. Спросите у любого болельщика «Юнайтед» - кого им больше всего сейчас не хватает на поле и большинство из них первым произнесет имя Фердинанда.
Он всегда был феноменально одарен, но иногда его поступки вне футбола ставили вопрос - сможет ли он полностью реализовать свой потенциал. Жалеет ли он о своих поступках? Они немало смущали его работодателей и членов его семьи, но Фердинанд твердо убежден в том, что ошибки для того и нужны, чтобы на них учиться. И никто не может сказать, что он не извлек урок из своих промахов.

«Конечно, никому не хочется читать о себе негатив на первых страницах таблоидов или пропускать допинг тесты, но коль это произошло в моей футбольной карьере, то как справляться с такой ситуацией, как на это реагировать?»,- говорит он.

«Я думаю, то, как я отреагировал, показывает меня с лучшей стороны, это свидетельствует о том, что у меня есть характер и я ценю свои личные качества. То же самое можно сказать и о футболе. Настоящего футболиста хорошо видно на поле, когда дела идут плохо, когда ты должен приложить все свои силы, проявить все свои лучшие качества, чтобы добиться победы».

«Все негативное, что произошло - это часть моего взросления, часть того опыта, который сделал меня тем, кем я сейчас являюсь. За последние годы я приобрел разный жизненный опыт и многое из этого извлек».
Но что бы о нем не говорили, Рио настаивает, что никогда не был помешан на своем таланте и не считал своё привилегированное положение само собой разумеющимся. По его словам, он не может сказать ничего плохого в адрес своих одноклубников по «Юнайтед», но в других командах есть игроки, которые вызывают в нем разочарование.

«Я занимаюсь делом, от которого каждый день получаю удовольствие», - поясняет он. «Я ежедневно живу в своей мечте. Вы прекрасно знаете, что есть люди, которые каждый день занимаются тем, что не приносит им удовлетворения, так что я считаю, что мне очень повезло».

«Если бы я максимально не использовал свой талант футболиста, значит, украл бы шанс у кого-то другого. Если ты не используешь свои возможности - это пустая трата времени, но это лишь моя частная точка зрения».
«Ни один игрок в «Юнайтед» не считает, что ему что-то гарантировано, но есть футболисты, которые рассуждают так: «Я особо не переживаю, что получил травму подколенного сухожилия. В эти выходные я могу хорошо провести время, потому что до следующего матча я всё равно не могу играть».

«Подобные вещи я считаю полным позором, но есть люди, которые так поступают и просто очень любят получать много денег. Нормальный игрок должен думать: «Почему я до сих пор играю в этом клубе, если у меня есть всё, чтобы играть в более амбициозной команде? Почему я до сих пор не там?». Но они рассуждают так: «Я получаю хорошие деньги, живу в прекрасном доме, а на победы, трофеи и прочие подобные вещи мне наплевать».
«Я просто не понимаю подобного отношения, но такие люди есть во всех сферах жизни, для них главное - это жизненный комфорт. У таких людей по завершении карьеры нет ничего, кроме материальных благ, в отличие от людей с другим складом характера, которые оглядываясь назад, могут сказать, что отдали на поле все силы».
«Да, возможно, они не выиграют наград, но, они смогут посмотреть на себя в зеркало и сказать: «По крайней мере, я каждый день прилагал к этому все свои силы». И Фердинанд верит в то, что как бы ни закончился нынешний сезон, стремление команды к победе останется в памяти болельщиков.

«Наша игра в последнее время несколько потеряла свою стройность. Я не знаю, спад ли это, но мы вернем себе уверенность, и я надеюсь, что уже в следующем матче вы увидите тот «Юнайтед», который видели на протяжении большой части нынешнего сезона. Сейчас нас ждет большое испытание на прочность». В случае с Фердинандом, стремление к победам и страсть к игре никогда не будет для него проблемой, и Рио намерен играть на высоком уровне лет до 40, как это сделал в «Милане» Паоло Мальдини.

«Такие люди, как Мальдини, меня вдохновляют», - говорит Рио. «Я всегда говорю себе, что хочу повторить его достижение. Я думаю, единственная существенная разница в том, что Мальдини играл в Италии. В серии А не такой быстрый и агрессивный футбол, как у нас, и это может стать для меня самым большим препятствием для того, чтобы в 40 лет играть на высшем уровне».
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 08.05.2009, 16:17   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Chisinau
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
Смотрел этот матч...Двоякие ощущения. С одной стороны Барселона вышла вроде как и не заслуженно.С другой стороны мне в принципе на Челси пофиг(я глорю за МЮ)..да и ставку делал против Челси.Обдумав все позже понял-ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
Плюсы :
1)Выйграл (хоть и совсем немного) денег.
2)Не зря смотрел матч до конца добавленного времени.
3)Весь мир узнал что судья, мягко говоря -негодяй)) до того как тот вышел бы судить матч с участием моей любимой команды.
4)Чувство от несправедливости выхода Барсы сменилось чувством радостного предвкушения от того как Барсу закатают в газон Римского стадиона ,при огромном кол-ве ее болел...
Невыход в финал мог спасти Баселону от позора...но теперь все кончено для нее.
"Великие" "суперталантливые" игроки Барселоны почувствуют что на самом деле -а)Испанский чемпионат-это детская песочница.....
б)Гвардиола-это вообще не тренер..........
в)На фоне лучших в Англии они всего лишь середнячки(Анри исключение...хотя и он давно уже не в той форме..).
г)Позиционной атаки у них нету
д)Защита-это непонятное для них сочетание 6 букв.


ну ты загнул , особенно про песочницу . Я думаю, нет я уверен что Барса выиграет, и по делу.
__________________
безнадёжный романтик
jmurik вне форума      
Старый 08.05.2009, 18:20   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
И чего все так накинулись на судью. Я бы тоже в этом матче ни одного пенальти не дал, т.к. все подкаты в штрафной Барсы были сделаны в мяч, а то, что мяч попадал в руки, ну так не отрезать же их. Умышленной игры рукой или попадания в руку футболиста при опасном ударе в створ ворот не было.
Челси просто тупо не повезло, а сваливать все на судью нельзя.
Мне вообще не очень нравятся пенальти в футболе, т.к. они координальным образом влияют на результат матча. И меня бесит, когда дают пенальти за падение чувака, к-рый бежал с мячом куда-то в район углового флага и споткнулся о неубранную ногу защитника. Формально судьи должны давать пенальти за любое нарушение, за которое они бы свистнули в центре поля, но это же сущий бред, поэтому и появляются постоянные споры о судействе.
Сделали бы лучше какой-то вид наказания за нарушение в штрафной, в котором вероятность забить не выше 40-50%. А за по-настоящему явные фолы (вроде удара сзади по ногам от последнего защитника или выступление полевого игрока в роли "вратаря") дополнительно удаляли.
jAmper вне форума      
Старый 08.05.2009, 18:59   #34 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Умышленной игры рукой или попадания в руку футболиста при опасном ударе в створ ворот не было.
Хм...
Первый раз Анелька пробрасывал себе на ход. Если бы каталонский негр не подставил свою граблю, то ничего хорошего его команде продолжение атаки челси не предвещало. Но оказывается, что можно всё-таки подставить граблю, прервать атаку, а потом тебя будут ещё и выгораживать, говоря, что мяч нашел руку, не отрезать же её...

Ну а после удара Баллака на последней минуте 100% пеналь. По крайней мере, я в нём не сомневаюсь. Плечо - это тоже рука, и даже не прижатая к телу в тот момент. Если считаешь, что этот удар Баллака был не в створ ворот... да еще и не опасный при целой своре лондонцев, готовых добить отскочивший от вратаря мяч... ну что ж поделать.
MightySan вне форума      
Старый 09.05.2009, 02:05   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Хм...
Первый раз Анелька пробрасывал себе на ход. Если бы каталонский негр не подставил свою граблю, то ничего хорошего его команде продолжение атаки челси не предвещало. Но оказывается, что можно всё-таки подставить граблю, прервать атаку, а потом тебя будут ещё и выгораживать, говоря, что мяч нашел руку, не отрезать же её...

Ну а после удара Баллака на последней минуте 100% пеналь. По крайней мере, я в нём не сомневаюсь. Плечо - это тоже рука, и даже не прижатая к телу в тот момент. Если считаешь, что этот удар Баллака был не в створ ворот... да еще и не опасный при целой своре лондонцев, готовых добить отскочивший от вратаря мяч... ну что ж поделать.
Если мяч попадает в плечо вроде же не назначают пенальти.
dyoma вне форума      
Старый 09.05.2009, 11:31   #36 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Если мяч попадает в плечо вроде же не назначают пенальти.
Привет!
Плечо - это часть руки от туловища до локтя. Не путать с плечевым суставом ). Посмотри на видео, куда мяч попал в том моменте.
MightySan вне форума      
Старый 09.05.2009, 14:17   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 573
Цитата:
Сообщение от MightySan Посмотреть сообщение
Привет!
Плечо - это часть руки от туловища до локтя. Не путать с плечевым суставом ). Посмотри на видео, куда мяч попал в том моменте.
Ну вроде в таких эпизодах не назначают. Может я конечно что-то и путаю. В любом случае я очень рад, что команда Абромовича проиграла.
dyoma вне форума      
Старый 09.05.2009, 14:35   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Я не знаю , сколько судье осталось жить , может быть он уже труп. Или УЕФА , по законам ими же отработанного жанра , выдаст ему пожизненную охрану. Это не некомпетентность судьи , как многим могло показаться , это установка бороться за последний шанс в стиле "басманного правосудия".
Никто так не может пройти в финал , так может пройти только Барселона , за что и ненавидят эту гадость во всём Мире вместе с Миланом и Тереком. Нет бы извинились , так они сейчас пустозвонят о своём величии , после матча , где их возили рылом по земле.
Ну да , результат на табло , кто бы спорил ... меня бесит вобщем то не это , ставшее обычным делом действо от судей против Челси. Год назад была лотерея , Рунальдо залепил выше ворот ударив как пижон, Терри подскользнулся на одобренном УЕФА московском свежевыращенном газоне , то ладно , то всё по правилам справедливости. А вот судьи ??????
Спорт номер один в Мире , команды прут ноздря в ноздрю , рубилово на последнем издохе , порой целые нации замерли в ожидании спортивной развязки , но есть такие ребята со свисточком во рту или флажком в жопе, которые в отличии от всего остального Мира не видят то , что видели все люди на стадионе и по телевизору. С ума сойти .... , набить такой стаж , пройти столько испытаний и отборов , быть рекомендованным федерациями , получить доверие от сильных мира сего, но с появлением на поле оказаться такой свиньёй , у которой нет ни малейшего представления не только о правилах но и о справедливости , чести....

Взять хоккей , там видео повторы , судья подкатывается к монитору и видит то , что только что видели телезрители в том же видео повторе , не отвертишься , он указывает на центр поля и все телезрители говорят , "да , чувак . ты всё сделал правильно , у тебя нормальное зрение и нормальные мозги" . Там даже при желании , судья не захочет сделать всё наоборот ...
Можно ли сделать такое в футболе ? да элементарно . Например тот же видео повтор . Не важно что в глубинке видео повтор это роскошь , так и по первой лиге в хоккее играют без видео повторов , ничего страшного не происходит. Просто в матчах самого высшего уровня эти повторы есть и противники и болельщики более близки к принятию решений в строну справедливости.
Дело ведь не только в том . была рука или не было руки , ударил Зидан кого-то или Криштиану симулировал перелом ноги , пересёк мяч линию ё лицевой в воздухе или не пересёк ,.... всё это решаемо , было бы желание , вопрос в принципе. Пипец , натуральное скотство или жуткую некомпетентность судьи , УЕФА потом объяснить "Всё нормально , просто судья допустил серию ошипок" , да молодцы вообще , смотрел он куда-то в другую сторону типа , не видел ипизода с отрыванием ноги".

Платини , когда пиарил себя , сука , везде свистозвонил , что будет ещё один судья вне поля , может он будет связываться с судьёй в поле по рации , может ещё как , но он сказал , что такой судья должен быть. А вот как устроился генеральным секретарём , так куюшки , ему объяснили , что иногда выгодно одних пускать , а других не пускать , по принципу выгодно-невыгодно.
Челси - чемпион !
а в финале будут два ... и игра будет равна.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 09.05.2009, 14:41   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Один из крупнейших британских букмекеров Paddy Power обязался вернуть по требованию все деньги, поставленные на выход «Челси» в финал Лиги чемпионов.

«Судейство в матче было позорным, и мы бы не хотели, чтобы из-за этого безобразия страдали наши игроки, – говорится в заявлении букмекерской конторы. – Все, кто поставил на победу «Челси» в течение 90 минут или на выход «Челси» в финал Лиги чемпионов, могут получить деньги обратно».
я понимаю , что это обыкновенная реклама букмекера , повидал таких много , однако факт что пошли на такие лишения сам по себе достоин уважения.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 09.05.2009, 18:18   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Это не некомпетентность судьи , как многим могло показаться , это установка бороться за последний шанс в стиле "басманного правосудия".
Специально посмотрел матч вчера, мне так не показалось.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы верите в ауру заведения, стола, дилера? Игруля Игра вообще 17 21.05.2005 12:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot