Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Тимати feat Snoop Dog

Важные объявления
Старый 30.03.2009, 15:42   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
вот я б заплатил даже посмотреть на исполнение Владимирский централ Тимоти. ))))))))))))))))
особенно если исполнение в самом централе ) эх какие бы были овации )))
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 30.03.2009, 17:17   #102 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
печально, многие из вас даже не думают похоже, прежде чем отстрочить какой-нибудь пост
MasteShow вне форума      
Старый 30.03.2009, 17:19   #103 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Зашибись топик, т.е. если презираешь товарища за откровенно хуевые песенки и .....ское поведение, то это зависть к деньгам? Тогда нельзя критиковать того же Буша или Гитлера, мы ведь просто завидуем их власти и баблу. Почему-то почти никто не материт из зависти вменяемых музыкантов и певцов, наоборот их уважают или даже обожают, хотя денег у них зачастую больше, чем у обсуждаемой обезьянки. Вот в английском есть понятие class, но фанатам Тимати не понять его значение. Nobody's got no class. Херовые времена нынче, ничего не скажешь.
ты можешь привести пример .....ского поведения у тимати ?

п.с.
я не фанат тимати, но неадекватное отношение, злость, зависть от других людей вызывает у меня непонимание)
всё остальное уже отписал в остальных сообщениях
MasteShow вне форума      
Старый 30.03.2009, 17:35   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Думаю,зрители бы долго его не отпускали...)

У меня тоже есть некоторое количество друзей,папы которых очень богатые.И могу сказать,что они одеваются,как большинство молодых людей,ведут образ жизни,как большинство тинейджеров,не ходят с высоко поднятыми носами.Да,они могут позволить себе намного больше и позволяют себе намного больше,чем сверстники,но никогда этим не тычутся.Они молодцы,я их за это уважаю.Не только за это,конечно,но и за это в том числе.

Я не понимаю,почему при слове "Тимати" и "Ксюша Собчак" у многих "псевдо"высокоморальных людей что-то ёкает и они начинают,как ошпаренные,выдавать кучу матных постов в их адрес,просто ненавистно брызжа слюной.Даже кто-то сравнил Тимати с Гитлером.Нелепость полнейшая.Посмотрите вокруг - такая сейчас жизнь.Беспорядочный секс,алкоголь,наркотики - да это позиционируется почти всеми сейчас.Да,таковы жуткие реалии нашего мира.Мне не с чем сравнивать,может,40 лет назад было намного лучше,когда люди жили по писаным законам,делали то,что нужно делать(хотя в странах бывшего СССР до сих пор такое творится),но сейчас реалии таковы.И не надо брызгать слюной - пипл это хавает и,к сожалению,пока будет продолжать хавать.Не думаю,что ваши злобные посты сделают этот мир лучше.Даже уверен,что не сделают.К чему это "псевдо"борьба за ценности человеческие?К чему эта агрессия?Законы рынка,Тимати продаёт то,что продаётся - понты.Это его личное дело.Я не в праве судить его,но и одобрять не собираюсь.И не могу понять,почему все на него так рьяно гонят.Если вам не нравится Тимати и иже с ними,вы считаете это низкоморально и т.п.,сделайте мир лучше.Своими РУКАМИ,а не языком.Агрессия не делает мир лучше,это уж точно.

Вот такие пироги.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 30.03.2009, 17:36   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
MasteShow
Нас двое.Но мы - сила!)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 30.03.2009, 17:41   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Кстати,про богатых исполнителей.Множество рок-музыкантом всемирно известных,у которых миллионы поклонников по всему миру и их будут помнить и чтить ещё не одно поколений,позиционируют любовь к наркотикам,алкоголю.И все почему-то считают это нормальным.И никто про это даже не думает о аморальности,мол,рок - музыканты,легенды,им можно,а хлопцу из богатенькой семьи делать этого нельзя - конечно,реакция незамедлительна,налетает куча борцов за нравственность.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 30.03.2009, 17:52   #107 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Кстати,про богатых исполнителей.Множество рок-музыкантом всемирно известных,у которых миллионы поклонников по всему миру и их будут помнить и чтить ещё не одно поколений,позиционируют любовь к наркотикам,алкоголю.И все почему-то считают это нормальным.И никто про это даже не думает о аморальности,мол,рок - музыканты,легенды,им можно,а хлопцу из богатенькой семьи делать этого нельзя - конечно,реакция незамедлительна,налетает куча борцов за нравственность.
Кто именно из легенд рока говорит, что бухать и ширятся +ev? Можно поименно? Сколкьо я слышал, все говорят(Оззи, Джагер, Тайлер), что какими же они были дебилами когда пили и торчали.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 30.03.2009, 18:00   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Ты видел Оззи сейчас?Не буду говорить,как долго он торчал,но торчал он очень долго.И вытворял такие вещи,до которых Тимати ещё как до Луны.Джагер тот же - легенда бесспорная,но,думаю,оспари ать его аморальный образ жизни даже глупо.

Секс.Наркотики.Рок-н-ролл.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 30.03.2009, 19:45   #109 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от MasteShow Посмотреть сообщение
ты можешь привести пример .....ского поведения у тимати ?
[Зарегистрироваться?]

Я_люблю_жизнь , какие наркотики ты употребляешь? Я не сравнивал обсуждаемого персонажа с Гитлером, просто объяснил на примере, что логика "да ты просто завидуешь" ущербна. Чтоб вы не считали себя первопроходцами мега-аргумента "сперва добейся", почитайте здесь :

[Зарегистрироваться?]
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 30.03.2009, 20:34   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Lure

Почитай лучше вот это.Тебе это не помешает.
[Зарегистрироваться?]


"Чтоб вы не считали себя первопроходцами мега-аргумента "сперва добейся", почитайте здесь" - бред.Какие,нафиг,первопрох дцы?Ты о чём?
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 30.03.2009, 20:51   #111 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

Я_люблю_жизнь , какие наркотики ты употребляешь? Я не сравнивал обсуждаемого персонажа с Гитлером, просто объяснил на примере, что логика "да ты просто завидуешь" ущербна. Чтоб вы не считали себя первопроходцами мега-аргумента "сперва добейся", почитайте здесь :

[Зарегистрироваться?]
Цитата:
Сообщение от MasteShow Посмотреть сообщение
хех, а ты можешь объяснить немотивированную злобу к человеку, который светится в телеке и творит в клубной индустрии ?

чаще всего мы видим у хейтеров довод "это папа всё купил"
по-моему этот довод легко можно отнести к зависти, что папа хейтера не смог заработать
МОЖНО ОТНЕСТИ

конечно, если всё время писать, что хейтеры являются хейтерами потому что тупо завидуют, конечно это не будет правдой
MasteShow вне форума      
Старый 30.03.2009, 20:55   #112 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Brest
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Zoltyj с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

Я_люблю_жизнь , какие наркотики ты употребляешь? Я не сравнивал обсуждаемого персонажа с Гитлером, просто объяснил на примере, что логика "да ты просто завидуешь" ущербна. Чтоб вы не считали себя первопроходцами мега-аргумента "сперва добейся", почитайте здесь :

[Зарегистрироваться?]
можем тебя туда вместо тимати вставить )
Zoltyj вне форума      
Старый 31.03.2009, 01:16   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Да все это ясно.Речь тут даже не о Тимати,а просто об отношении к подобным Васям.Он мартышка.Но он успешный человек.И много он добился сам,пусть и не без помощи папы.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 31.03.2009, 01:23   #114 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Да, по-мойму, если не любишь клоунов - то ты не будешь любить их всех, как успешных, так и неудачных =)
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 31.03.2009, 02:49   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
там в стихоколодце badlife стишок выложил в тему, акурат про этих всех уёбков
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 31.03.2009, 04:39   #116 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 220
Цитата:
Продюсер и директор Тимати детектед o_O

Меня бы, будь я психоаналитиком, больше насторожило, что вы его так защищаете


Мне кажется, что они пиарменеджеры тимати. Формируют положительное мнение о нем на форуме. Интересно зачем.... Вроде бы форум уже продали.... Или просто одим из акционеров является тима...8O
OMG вротмненоги!!!!!!
pow1234 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой ник у Тимати на покер старс? Dimania Около покерного стола 22 02.01.2011 14:59
Интервью с Тимати spadevalet Поговорим за жизнь 85 04.12.2009 11:58
NL25, PokerStars, 6max. Drunky vod: babyboi feat. Ferradura babyboi Безлимитный холдем микро бай-инов 17 02.11.2009 14:19
Snoop feat. Timati Mckiev Около покерного стола 4 28.03.2009 03:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot