Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Развод?

Важные объявления
Старый 27.02.2009, 11:22     TS Старый   #21 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от cassolete Посмотреть сообщение
Топикстартер, надеюсь тебя поимеют по полной, раз тебе хватает мозгов аферистов на forum.cgm.ru отсылать. Потом удивляемся, откуда так много мошенников и кидал тут развелось.
Как ты узрел в том "отсыле" злой умысел для меня остается загадкой. В любом случае, спасибо за теплые пожелания =)
ЗЫ: Это изначально был мой знакомый, поэтому вначале я воспринял это как шутку или пьяный бред и только потом я начал расценивать это как аферу.

Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
ТС, бери скорее деньги и отдавай этому кидальщику, после того как он с ними смоется, а багов не найдёшь, можешь считать, что разгадал фокус на фокуснике...
Ну так я не собирался нести ему деньги, я собирался посмотреть его чудо технику в реале, вот и все. =)
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 27.02.2009, 12:29   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerhome
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Znec Посмотреть сообщение
И если какой-то один аппарат "возвращает" денег больше, чем заложено программой, то его МОМЕНТАЛЬНО отключают от сети и возвращают на производство для проверки ,настройки и регулировки.
Само собой никто не будет снимать с каждого аппрата по 100К
С 2-3 по 7-8К. К тому же, прошивка на тои рассчитана чтобы никоим образом не палить тех, кто её использует перед хозяевами.
pokerhome вне форума      
Старый 27.02.2009, 13:37   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Немного информации по теме . В общем не секрет, что производителей аппаратов, даже на основе "пиратских" плат, не так и много. И как правило они сами владеют сетью игровых залов. Так вот : каждый аппарат настроен на возврат 92-94% вбрасываемых в него денег.
Как я слышал их перенастраивают на 40-70% отдачи и это лучшем случае. Это возможно?
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 27.02.2009, 13:52   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
перенастроить можно и на 10% отдачи.....только кто будет играть в них? Лудоманы конечно "звери"....но ....как бы это получше сказать......Например много ли покер-ПРО играет на Покерстарз мтт 128-макс-winner-take-it-all? Так понятно? =)
С таким же успехом можно в метро подойти к турникету и жетонами его кормить .....ожидая когда "джекпот" выпадет =))) хотя по ходу санитары приедут раньше =)))
Znec вне форума      
Старый 27.02.2009, 16:11   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Длинная портянка, но я осилил. Что могу сказать? Надо было тебе спать ложиться. На целый час раньше. Это же ох..нно поспать на целый час больше. А тебя развели.

Насчет того, что ты поедешь пустой и не будет смысла тебя грабить. В ЮАР и Бразилии очень высокий уровень уличной преступности. Преступники как известно зарабатывает уличными грабежами себе на жизнь, то есть для них это не спорт, не развлечение, а работа. Именно поэтому, особо надежным методом является подход сзади, выстрел в голову, а собственно потом осмотр тела "а есть ли что-нибудь у него в карманах?".

Мораль: отсутствие денег и ценных вещей у тебя в карманах - не является залогом твоей безопасности. Разве, что оденешься как бомж.

Не ходи на эту встречу! В самом лучшем случае потратишь свое время.
shamtu вне форума      
Старый 27.02.2009, 19:56   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Znec Посмотреть сообщение
перенастроить можно и на 10% отдачи.....только кто будет играть в них? Лудоманы конечно "звери"....но ....как бы это получше сказать......Например много ли покер-ПРО играет на Покерстарз мтт 128-макс-winner-take-it-all? Так понятно? =)
С таким же успехом можно в метро подойти к турникету и жетонами его кормить .....ожидая когда "джекпот" выпадет =))) хотя по ходу санитары приедут раньше =)))
на аппарате не написано сколько он отдает
и зачем ставить в один ряд покер про и автоматчиков - лудоманов?
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это развод или нет? JoBlack Теории, стратегии, основы покера 13 26.12.2018 15:56
Смс развод poloten4ik Поговорим за жизнь 24 31.01.2010 19:02
Развод TTR Поговорим за жизнь 20 29.08.2008 02:54
Это развод или что??? Pupseg Ваши прогнозы 5 13.02.2008 13:56
РАЗВОД? BOP_MINSK Около покерного стола 31 18.10.2007 21:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot