Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Жизнь продолжается!

Важные объявления
Старый 17.02.2009, 14:38     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Жизнь продолжается!Создатель установил непрерывность движения материи во времени. Народ разбрелся кто куда после различных метаморфоз на ЦГМ. Не повод для уныния! Где-то там, вдали, может и установятся новые сцепления и оборения виртуальных человеческих душ, но и здесь не все потеряно. Пустовато стало. Но думаю, что все снова наполнится жизнью. Уж очень долго были стены ЦГМ намолены нашими страстями, что бы вот так все и бросить.
фараон вне форума      
Старый 17.02.2009, 15:09   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Поддерживаю!
shamtu вне форума      
Старый 17.02.2009, 18:44   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
CGM никгда никуда не денеться, но тем не менее лично мне не нравиться что он расслоился на 3(или 2.5) сайта.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 17.02.2009, 19:50     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Этот процесс нормальный с точки зрения эволюции. Так всегда было и будет. Просто очередной толчок произошел. Незримая суть взаимных симпатий и антипатий вещь субтильная и непостоянная. Нужно принять это как должное. Придут новые люди. Создастся новая канва страстей и обсуждений. Все так быстро меняется в этом мире. ЦГМ богат своим прошлым и всей своей информационной базой. Против этого не попрешь. Я люблю и верю в ЦГМ. Еще поспорим и обогатим друг друга знаниями. Новые постеры, которых я встретил здесь - умные и страстные в своих порывах люди. Чего еще желать на просторах интернета?
фараон вне форума      
Старый 18.02.2009, 00:09   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Не понял а что собственно произошло с ЦГМом?
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 18.02.2009, 07:42   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от RedRum Посмотреть сообщение
Не понял а что собственно произошло с ЦГМом?
.........
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 18.02.2009, 09:31     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от RedRum Посмотреть сообщение
Не понял а что собственно произошло с ЦГМом?
Если прибегнуть к аналогиям из мира живого, то есть такие формы, которые нагуляв вес в очередном цикле существования, вдруг теряют форму и очертания, саморастворяются обращаясь в первичный питательный бульон. Лишь одна клетка остается с кодами и шифрами нового возрождения. Потом глядишь и из лужи говна (на первый взгляд) формируется новый организм поразительной красоты и гармонии. А может и монстр пожирающий все и вся. Тут уж как Создателю будет угодно.
фараон вне форума      
Старый 18.02.2009, 09:57     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Взять хотя бы пример Вигоришь. Апри, как Капитану ветхого парусника надоело зависеть от бездействия хозяев, коим не досуг вкладываться в ремонт и украшение своей собственности, плюнул и с комадой построил свой, по своему разумению. Ребятишки как стрижи поналетели и понарыли там себе гнезд – дневников и капитан внимает советам и просьбам жителей все улучшает и прихорашивает свое детище. Свое! И всем там радостно и комфортно. Пусть они пока и не такие крутые как здесь, зато никто из БОЯР не цукает и всякую скверну мигом прижигают калеными ядрами. Я по подземному переходу хожу иногда на ЦГМ. Поднимаешься на поверхность – другая жизнь! Сразу нарываешься на знакомую картину с воплями и пыточными орудиями добивают очередного бедолагу из стаи – слетел с катушек! Чуть зазеваешься, как тебе мигом хуев навтыкают по самое немогу. Другой Мир! У раздаточного окошка директора Бани постоянно толпа страждущих орудий мести. Минусов давай больше! Заковать такого-то (забанить)! Думаю и сам вновь назначенный директор бани икру мечет по другую сторону стенки – как бы и ему не надавали.
фараон вне форума      
Старый 18.02.2009, 21:21   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
фараон
Я тоже надеюсь, что все изменится.

Galina Galanova вне форума      
Старый 18.02.2009, 22:49   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
CGM никгда никуда не денеться, но тем не менее лично мне не нравиться что он расслоился на 3(или 2.5) сайта.
оч любопытно. 0.5 это к бетфлопу или вигорошу относится?))))))
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 19.02.2009, 11:23   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
оч любопытно. 0.5 это к бетфлопу или вигорошу относится?))))))
Я тут зарегился на обоих. Надо сказать, что бетфлоп очень похож на цгм старого дизайна. Гному и команде респект!
А вигориш - очень качественный и продвинутый сайт. цгм очень много потерял из-за ухода Апри.:(
shamtu вне форума      
Старый 19.02.2009, 14:49     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Я тут зарегился на обоих. Надо сказать, что бетфлоп очень похож на цгм старого дизайна. Гному и команде респект!
А вигориш - очень качественный и продвинутый сайт. цгм очень много потерял из-за ухода Апри.:(
Какой может быть респект? Модератор ключевого по посещаемости раздела рекламирует конкурирующий сайт? Куда смотрит хозяин ресурса? Или уж совсем все сгнило?Гнома давно пора заменить другим модератором, если есть хоть какое-то желание сохранить ресурс. Пусть радеет за другой ресурс. Вот и возьмись за модерирование. Обратись к хозяину с предложением. У тебя получится.
фараон вне форума      
Старый 19.02.2009, 17:56   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
Какой может быть респект? Модератор ключевого по посещаемости раздела рекламирует конкурирующий сайт? Куда смотрит хозяин ресурса? Или уж совсем все сгнило?Гнома давно пора заменить другим модератором, если есть хоть какое-то желание сохранить ресурс. Пусть радеет за другой ресурс. Вот и возьмись за модерирование. Обратись к хозяину с предложением. У тебя получится.

Респект очень простой - гном старый участник комьюнити и всячески его поддерживал модерируя раздел, сглаживая конфликты и не только.

НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ ДОСТОИН ОН ТУТ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ ИЛИ НЕТ, и на каких условиях он согласен этим заниматься.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 19.02.2009, 18:05   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
Или уж совсем все сгнило?
У тебя в башке ничё не сгнило?
slAz вне форума      
Старый 19.02.2009, 19:07   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
жесть, цгм сходит с ума -_-
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 19.02.2009, 19:09     TS Старый   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
Какой может быть респект? Модератор ключевого по посещаемости раздела рекламирует конкурирующий сайт? Куда смотрит хозяин ресурса? Или уж совсем все сгнило?Гнома давно пора заменить другим модератором, если есть хоть какое-то желание сохранить ресурс. Пусть радеет за другой ресурс. Вот и возьмись за модерирование. Обратись к хозяину с предложением. У тебя получится.
Ноша безусловно тяжелая. Слов нет. Нужно сказать спасибо и помочь. Не справляется. Может потому, что один. Поставить помощника. Может двух. Желательно из таких, у кого дачи нет. А может сознательно подрывает устои ресурса. Это как посмотреть. А рекламу конкурирующего сайта нужно убрать по любому.Если бы я что-либо решал, то давно бы укрепил этот раздел модератором. А Гнома убрал. Защитники явились, значит жизнь действительно продолжается.
фараон вне форума      
Старый 19.02.2009, 19:18   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Newspoker
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от фараон Посмотреть сообщение
Взять хотя бы пример Вигоришь. Апри, как Капитану ветхого парусника надоело зависеть от бездействия хозяев, коим не досуг вкладываться в ремонт и украшение своей собственности, плюнул и с комадой построил свой, по своему разумению. Ребятишки как стрижи поналетели и понарыли там себе гнезд – дневников и капитан внимает советам и просьбам жителей все улучшает и прихорашивает свое детище. Свое! И всем там радостно и комфортно. Пусть они пока и не такие крутые как здесь, зато никто из БОЯР не цукает и всякую скверну мигом прижигают калеными ядрами. Я по подземному переходу хожу иногда на ЦГМ. Поднимаешься на поверхность – другая жизнь! Сразу нарываешься на знакомую картину с воплями и пыточными орудиями добивают очередного бедолагу из стаи – слетел с катушек! Чуть зазеваешься, как тебе мигом хуев навтыкают по самое немогу. Другой Мир! У раздаточного окошка директора Бани постоянно толпа страждущих орудий мести. Минусов давай больше! Заковать такого-то (забанить)! Думаю и сам вновь назначенный директор бани икру мечет по другую сторону стенки – как бы и ему не надавали.


Привет Фараон, какой слог и стиль ....+1
Newspoker вне форума      
Старый 19.02.2009, 19:40     TS Старый   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от newspoker.ru Посмотреть сообщение
Привет Фараон, какой слог и стиль ....+1
Привет, привет! Не страшно мне плюсы лепить? Заклюют! Это тебе не вигоришь. Я тут давно уже защитным панцирем оброс. Но по любому спасибо за комплимент. Я не злюсь на ребят. Какие есть, таких и люблю. Ресурс этот нужно поддержать в тяжелю годину. Пиши здесь !
фараон вне форума      
Старый 20.02.2009, 09:32   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
чтобы не получилось так, что люди пишут и там, и тут, я эту тему закрою, потому что все же это лучше обсуждать в разделе о работе форума тут:
http://forum.cgm.ru/o_rabote_saita/150399-o_pzzh.html
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VI тур в РФПЛ продолжается Lagmann Букмекерские конторы - обзоры, новости 2 31.08.2014 18:06
WCOOP Challenge продолжается CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.03.2014 08:20
FullTilt мошенничество продолжается! Carton Арбитраж и безопасность 1 25.03.2013 01:40
NL25sh AA даунсвинг продолжается или я полный фиш? :) Dessertik Безлимитный холдем микро бай-инов 16 18.07.2009 14:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot