Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Поставил ультимтум шефу...Хочу сменить условия работы

Важные объявления
Старый 28.01.2009, 13:23   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от senych писал ср, 28 январь 2009 13:14
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 28 январь 2009 12:59
одни москвичи "блондинки в шоколаде" и то только за счет провинциалов.
Не понял фразы. Объясни плз.
Я уж несколько раз писал. У нас есть заводы, этими заводами управляют фирмы из москвы, ну так зарплата у начальника цеха, непосредственно приносящего доход московской фирме, составляет 25к рублей, чуть по больше уборщицы в офисе московской фирмы, неговоря уж о клерках в этой фирме. :x А ты думаешь почему провинциалы ненавидят москву и желают ее спалить?
st0ck вне форума      
Старый 28.01.2009, 13:34     TS Старый   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Спасибо поддержали!
....Условия выставлю с запасом. При невыполнении уйду точно. Счас уже тянуть резину, пускать сопли не буду. Покером займусь вплотную, хотя возможно и буду подрабатывать, связи, знания есть.

...Запаса денег нет, есть еще ссуда, и раньше в основном поэтому и не уходил с работы. Счас стало легче.

... Про покер. Играл до НЛ50. Знаний думаю хватает и до 100-к. БР, не копил, все выводил. В плюсе точно, потому как только за последний год вывел несколько тысяч долларов. Есть проблемы с тильтом, но думаю все решимо.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 28.01.2009, 13:43     TS Старый   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PokerKinder писал ср, 28 январь 2009 12:45
UPD: причем тут уходи или нет.
Бери, планируй, делай, подымай фирму, продажи, уровень.
В чем проблема-то? Приноси больше денег, получай больше денег.
Выстраивай, и давай в управленцы\владельцы по заслугам.
Нужно менять всю систему, при такой организации намного больше денег не получишь. А в предыдущих беседах, шеф сказал, что он не готов идти на глобальные изменения. Примерно 9 месяцев назад, я принес ему все высказывания, пожелания, предложения, рассчеты и сказал, что при такой организации в фирме начнеться кризис, побегут люди, он спросил: когда? я: от полугода до года, он: ОК, буду знать. Вот он и наступил день Х.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 28.01.2009, 13:51     TS Старый   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Приводя аналогию с покером, вижу ситуацию, так:
шеф как всегда хотел с CO украть блайнды (на чем неизвестно, может и мусор, а может и JJ+ (хотя сам ложу ему одномастную связку :c: или мелкую пару)), баттон (второй сотрудник которому было поручено задание) отпал, я с AKs :h: с MB трибет в 4 раза. Он 4 бет, и осталось немного больше полстека. Я стою перед дилеммой, упасть или оллин. Но имидж у меня незапятнан, считаю что стою в целом выше его диапазона, хотя и не имею позиции, буду олленить.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 28.01.2009, 13:58   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Кризис активно стучится в двери.
В понедельник подал объявление на грузчика и водителя. Ппц. Шквал звонков, и толпы людей рвутся на обычную еще осенью зарплату.

Топикстартеру удачи. Сам не раз таких уродов-начальников посылал (культурно)
stein вне форума      
Старый 28.01.2009, 13:58   #26 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от Tough писал ср, 28 январь 2009 10:57
Я работаю директором филиала компьютерной фирмы.

Моя зарплата в среднем 14К рублей
Как дико для москвичей звучит... Официантка в покерном клубе в разы больше получает.

ТС удачи! Конечно, занимайся покером лучше.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 28.01.2009, 14:14   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 28 январь 2009 13:23
:x А ты думаешь почему провинциалы ненавидят москву и желают ее спалить?
Ненавидят и хотят спалить уж явно не от большого ума; Я не вижу разницы между провинциальными жителями и москвичами, снимающими квартиру. Попросту взять тех молодых людей и девушек, которые не хотят жить с родителями и снимают квартиру. Просто у провинциалов еще желчь по этому поводу давит и мешает им нормально жить и расти ввысь... Люди же, которые не завидуют чужому, всегда сумеют адаптироваться и найти не только на кусок хлеба, но еще и на масло.

__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 28.01.2009, 14:18   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
А над шефом ведь наверняка есть кто-то выше? Предлагаю все свои пожелания и предложения направлять именно к нему, минуя шефа, глядишь поменяетесь с шефом должностями Если удастся описать кратко и грамотно всю ситуацию, и выгоды от этой "рокировки".
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.01.2009, 14:21   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
вообще покер учит спокойствию в важных ситуациях (розыгрышах) и умению блефовать (эффективно вести переговоры). исходи из этого. кризис кризисом, но хороших руководителей как было мало, так и есть - и кризис только поднял их значимость, от их действий и уровня в каждом бизнесе теперь зависит больше. если чуствуешь что ты сильный руководитель и без тебя офис упадет - то блефуй смело и перекручивай. но ищи паралельно альтернативную работу - представь что это полублеф с одномастными коннекторами. нужны варианты на всякий случай, жизнь все же серьезная и довольно сложная нынче штука. если есть возможность лучше искать и в других городах, в облцентре и других крупных в окрестности. в столицах сейчас не стоит по любому.

уходить целиком в покер не будучи уверен в скилле и не имея БР и запаса за душой опасно. еще и с долгами как я понял. лучше пока быть полупрофи и где то работать с гибким графиком (а толковый руководитель всегда может сделать свой график гибким), и копить БР, отдавать долги и создавать резерв - если естьмечта о покер-про то надо подходить профессионально и не рассчитывыать на удачу, что сразу поппрет.

в общем будь жестче, но соглашайся на уступки при переговорах если чуствуешь что надо сбросить, и думай об альтернативах. покер в твоей ситуации альтернатива ненадежная, хотя учитывая сколько ты зарабатывал раньше - в покере думаю не так сложно зароабатывать столько же.

я тоже много думаю не уйти ли в покер, не занятся ли серьезно, вроде иногда получается хорошо, а в бизнесе все равно кризис. но мне для жизни нужно хотя бы тысяч 70 в год, а лучше 100, и я не верю что смогу столько иметь даже через год. да и запаса на год у меня тоже пока нет, а некоторые долги есть. похожая проблема в целом, но я больше завязан и мне сложнее освободится как мне кажется, хотя иногда очень хочется все в жизни поменять. тебе в перспективе года если вернуть долги и накопить БР реальнее, очень большой БР тебе не нужен, ты можешь начать с относительно небольших заработков. просто составь план, реши когда уйдешь в этот непростой бизнес и следуй ему.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 28.01.2009, 14:36   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от senych писал ср, 28 январь 2009 14:14
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 28 январь 2009 13:23
:x А ты думаешь почему провинциалы ненавидят москву и желают ее спалить?
Ненавидят и хотят спалить уж явно не от большого ума; Я не вижу разницы между провинциальными жителями и москвичами, снимающими квартиру. Попросту взять тех молодых людей и девушек, которые не хотят жить с родителями и снимают квартиру. Просто у провинциалов еще желчь по этому поводу давит и мешает им нормально жить и расти ввысь... Люди же, которые не завидуют чужому, всегда сумеют адаптироваться и найти не только на кусок хлеба, но еще и на масло.
Если реально, то бла-бла-бла.
Люди работают, приносят доход и получают меньше чела, перекладывающего бумажки с одного угла стола на другой и единственно, чем он прекрасен, как работник - это расположением стола в городе-герое москве.
Вот кстати и пост, подтверждающий это.
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=618205
st0ck вне форума      
Старый 28.01.2009, 14:52   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 28 январь 2009 14:36
Цитата:
Сообщение от senych писал ср, 28 январь 2009 14:14
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 28 январь 2009 13:23
:x А ты думаешь почему провинциалы ненавидят москву и желают ее спалить?
Ненавидят и хотят спалить уж явно не от большого ума; Я не вижу разницы между провинциальными жителями и москвичами, снимающими квартиру. Попросту взять тех молодых людей и девушек, которые не хотят жить с родителями и снимают квартиру. Просто у провинциалов еще желчь по этому поводу давит и мешает им нормально жить и расти ввысь... Люди же, которые не завидуют чужому, всегда сумеют адаптироваться и найти не только на кусок хлеба, но еще и на масло.
Если реально, то бла-бла-бла.
Люди работают, приносят доход и получают меньше чела, перекладывающего бумажки с одного угла стола на другой и единственно, чем он прекрасен, как работник - это расположением стола в городе-герое москве.
Имхо ты не прав. Так можно обвинить любого человека. Например, у кого-то прекрасное здоровье и во многом он обязан чистому горному воздуху. Что долголетие тоже считать несправедливым?
Кто мешает приехать в Москву перекладывать бумажки?
Допустим в Швейцарии часовщик в разы больше получает, чем часовщик в Подольске. И что?
Насчет того что люди приносят доход. А если бы они не приносили доход? Допустим транспортная система. Что тогда?
И что значит приносят доход? Производят товар? Так его еще продать нужно, причем выгодно и кучу других решений принять.

Вот я занимаюсь торговлей. Почему-то продавцы не возмущаются, тем что их зарплата ниже моей или товароведа или бухгалтера. Хотя продают-то они. Но чтобы что-нибудь продать, нужно купить, нужно арендовать место, нужно сделать еще огромную кучу телодвижений, дабы получить доход.
Причем перед каждым продавцом сей путь открыт. Любой может начать свой бизнес, как я начал 6 лет назад с 700 долл и старого компьютера, взяв в долг 16к долл.
Также и с Москвой. Если кто-то считает, что там халява, то почему не едет? Ага - нехочется. Здесь и воздух лучше и суеты поменьше и квартира есть и прочее. (к топикстартеру не относится)
Ну так это ваш выбор и для зависти нет причин
stein вне форума      
Старый 28.01.2009, 14:56   #32 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 28 январь 2009 12:59
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал ср, 28 январь 2009 12:22
ну да, за лохов. Работаете же, а что удивительного?)
Ну а ваши предложения? По вашему получается что у нас вся страна лохов,
одни москвичи "блондинки в шоколаде" и то только за счет провинциалов.
С ТС играл в iPoker-e на нл20 прошлогодней весной по моему . Мне понравилось, как ты играл. Ты кстати его уверенно бьешь, вроде по трекеру ты у меня в плюсе был? А я так и забросил кэш нах. :x

мое предложение - выбивать из начальника выгодные условия. зубами вгрызаться в него, пока он не скажет да. Как и везде собсвтенно.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 28.01.2009, 14:58   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от stein писал ср, 28 январь 2009 14:52
Кто мешает приехать в Москву перекладывать бумажки?
Щас приедем. Только позову все 130 мильенов человек, живущих не в москве и приедем.
Я говорю не обо мне, а вообще. Даже сменив должность, сменив фирму, чел не может значительно больше московской уборщицы получать.
st0ck вне форума      
Старый 28.01.2009, 15:07   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 28 январь 2009 14:58
Цитата:
Сообщение от stein писал ср, 28 январь 2009 14:52
Кто мешает приехать в Москву перекладывать бумажки?
Щас приедем. Только позову все 130 мильенов человек, живущих не в москве и приедем.
Я говорю не обо мне, а вообще. Даже сменив должность, сменив фирму, чел не может значительно больше московской уборщицы получать.
Я живу в Санкт-Петербурге. Но пойми зарплату платят не ту, которую заработал человек, а ту которую диктует рынок.
Думаешь московские директора от не хрен делать платят такую зп убощице? Да нифига подобного. На меньшую просто не найти.
А думаешь провиницальные директора платят своим замам такую смехотворную зарплату, потому что маленькая прибыль?
Вот, скажем возьми любую крупную международную компанию. Тот же Макдональдс. Он что и здесь и в Швейцарии и в Штатах платит одинаковую зарплату кассирам? Нет, конечно. Он платит строго по рынку и если люди готовы работать, то и ниже рынка. Так будет поступать любой грамотный руководитель и именно за это (не только) ему и платит зарплату собственник.
stein вне форума      
Старый 28.01.2009, 15:10   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 28 январь 2009 14:58
Цитата:
Сообщение от stein писал ср, 28 январь 2009 14:52
Кто мешает приехать в Москву перекладывать бумажки?
Щас приедем. Только позову все 130 мильенов человек, живущих не в москве и приедем.
Я говорю не обо мне, а вообще. Даже сменив должность, сменив фирму, чел не может значительно больше московской уборщицы получать.
Я не понимаю разницы между москвой и провинцией. Я приезжаю в другие города миллионики и также вижу дорогие иномарки, прилично одетых людей. В московских вузах уже москвичей кот наплакал, все платники все приезжие.. и все плохо живут. Те кто хочет хорошо жить, живут хорошо.

Я сам родившись в москве и постоянно проживая тут нахожусь на равных с любым приезжим, потому как просто не хочу жить с родителями.
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 28.01.2009, 15:26   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от senych писал ср, 28 январь 2009 15:10
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 28 январь 2009 14:58
Цитата:
Сообщение от stein писал ср, 28 январь 2009 14:52
Кто мешает приехать в Москву перекладывать бумажки?
Щас приедем. Только позову все 130 мильенов человек, живущих не в москве и приедем.
Я говорю не обо мне, а вообще. Даже сменив должность, сменив фирму, чел не может значительно больше московской уборщицы получать.
Я не понимаю разницы между москвой и провинцией. Я приезжаю в другие города миллионики и также вижу дорогие иномарки, прилично одетых людей. В московских вузах уже москвичей кот наплакал, все платники все приезжие.. и все плохо живут. Те кто хочет хорошо жить, живут хорошо.

Я сам родившись в москве и постоянно проживая тут нахожусь на равных с любым приезжим, потому как просто не хочу жить с родителями.
Я живу не в миллионике, и у нас тыщ 150 человек работают на заводах, расположенных вокруг города, за 10-15к рублей, другие 100к обслуживают этих работников, другие 50 не знай ваще чем занимаются. Что ты им предлагаешь? Всем в москву? Хотя фирмы, владеющие этими заводами находятся в москве и снимают нехилые сливки с заводов, именно потому что так требует "московский рынок", как правильно упомянул stein, а те, которые эти сливки делают получают дулю с маслом.
Хотя и у нас есть RangeRover и Jaguar, но как правило это довольно конкретные местные "божки" из местной думы.
st0ck вне форума      
Старый 28.01.2009, 15:26   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 28 январь 2009 14:58
Цитата:
Сообщение от stein писал ср, 28 январь 2009 14:52
Кто мешает приехать в Москву перекладывать бумажки?
Щас приедем. Только позову все 130 мильенов человек, живущих не в москве и приедем.
Я говорю не обо мне, а вообще. Даже сменив должность, сменив фирму, чел не может значительно больше московской уборщицы получать.
Если говорить а вообще, то люди распиздяии и бухарики еще те. Так что говори лучше за себя
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 28.01.2009, 15:27   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от stein писал ср, 28 январь 2009 15:07
Но пойми зарплату платят не ту, которую заработал человек, а ту которую диктует рынок.
Говорил он, садясь в припаркованный Porshe911.
st0ck вне форума      
Старый 28.01.2009, 15:29   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал ср, 28 январь 2009 15:26
Если говорить а вообще, то люди распиздяии и бухарики еще те. Так что говори лучше за себя
Я надеюсь, хоть это ты про себя сказал?
st0ck вне форума      
Старый 28.01.2009, 15:31     TS Старый   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts писал ср, 28 январь 2009 14:18
А над шефом ведь наверняка есть кто-то выше? Предлагаю все свои пожелания и предложения направлять именно к нему, минуя шефа, глядишь поменяетесь с шефом должностями Если удастся описать кратко и грамотно всю ситуацию, и выгоды от этой "рокировки".
Шеф хозяин фирмы.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерская программа от Pokerstars: порядок и условия работы boykissboytoo PokerStars 0 16.02.2010 11:12
вот, висту поставил.. Mirel Поговорим за жизнь 3 11.02.2007 13:50
Дневник или никого не хочу покорять, просто хочу научиться играть OMFG Безлимитный холдем микро бай-инов 64 09.01.2007 06:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot