Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

УДО Буданова

Важные объявления
Старый 23.01.2009, 16:21   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от vano писал чт, 22 январь 2009 08:34
Согласен, мерзкая статья. Это я о статье, а не о том, о ком лучше ничего.
Прочитал полностью. Именно подмена понятий, и наверное да, профессионально :(

...Вот сейчас прочитал полностью. думаю. Он смелый, по любому.
"Мерзкая" - это мои скоропалительные эмоции, неправ был, извиняюсь.
Уважаю за апдейт.
ИМХО, статья правильная и нет там никакой демагогии, другое дело, что люди живущие "с широко закрытыми глазами"(с) НИКОГДА НИЧЕГО не увидят.

ЗЫ: А если смущают заголовки абзацев - публицистика
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 23.01.2009, 17:05   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Цитата:
Сообщение от Octopus писал чт, 22 январь 2009 07:16
Интересно писал убиенный адвокат, читаем и учимся профессионально подменять понятия
[Зарегистрироваться?]
Хорошая статья. В ней нет подмены понятий, но правильно расставлены акценты.
Цитата:
Сообщение от Usatyj писал пт, 23 январь 2009 16:21
ЗЫ: А если смущают заголовки абзацев - публицистика
__________________
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!
karach вне форума      
Старый 23.01.2009, 17:48   #63 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Kukusyabra писал чт, 22 январь 2009 22:49
Цитата:
Сообщение от galleon писал чт, 22 январь 2009 21:43
ахахахах ))) счас умру, я в КБР 23 года подряд лето проводил, это немного больше чем 3 раза. Так вот, в КБР живет достаточно руского населения и его до сих пор не вырезали, и не собираются этого делать. Странно правда? Меня кстати там русским называли, ничего, живой. А конфликты случаются, но на мелком бытовом уровне. У меня там справа сосед кабардинец, слева русский, а напротив турок живет и представь себе уживаемся как-то, никаких проблем нет. Другое дело, в КБР высокая безработица и если правительство не будет предпринимать мер, то проблемы будут, безработица плюс арабские эмиссары могут сделать свое дело, но опять же, если государству нужна эта территория, оно должно принимать меры по недопущению дестабилизации региона, и эти меры должны быть далеки от - взять всех и перестрелять.
Про то что могут зарезать. Могут. Как и в Москве. В Нальчике на тебя могут напасть и порезать, там тоже есть неадекваты и отмороженные наркоманы.
До Ташкента так не доберёмся? Речь изначально шла про чечню и то, что там происходило в условиях военного времени. Поэтому не надо рассказывать сейчас про КБР, ок?
в самой Чечне было много народу за Россию

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Костяк батальона образуют ветераны отряда антидудаевской оппозиции, созданного в начале 1990-х гг. Саид-Магомед Какиевым. В 1993-94 гг. этот отряд принимал активное участие в столкновениях со сторонниками независимости. Он действовал в составе вооруженных формирований пророссийской оппозиции, подчинявшихся тогдашнему главе Надтеречного района Чечни (северо-запад республики) Умару Автурханову. С 1994 г. отряд Какиева пользовался поддержкой российской военной разведки.
В ноябре 1994 г., в ходе неудачного штурма Грозного, устроенного оппозицией, этот отряд проявил себя, как одно из самых ее боеспособных формирований.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В 1993 г. он предпринял неудачную попытку покушения на президента Чечни Джохара Дудаева. В результате преждевременного разрыва гранаты Какиев получил множество тяжелейших ранений. Он был тайно вывезен из республики и доставлен в Москву. Там Какиев перенес серию сложных операций. Как следствие он лишился руки и глаза (их заменили протезами),
[Зарегистрироваться?]


Вот кому надо было Чечню в управление отдать.. а отдали бывшим боевикам
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 24.01.2009, 21:27   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Латынина про Буданова
[Зарегистрироваться?] de.mp3
Nexttt вне форума      
Старый 26.01.2009, 15:32     TS Старый   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 208
Ямадаева (кровного врага семьи Кадырова) убили так же как и Маркелова - в центре Москвы средь бело дня. Я не хочу употреблять слово "почерк" убийства, это все же криминалистическое понятие. Но не кажется ли вам что эти два убийства были сделаны людьми, которые вряд ли чего то боялись?
Wild_Billy вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot